Отзывы о центре ЭКО "Меркурий" в Тюмени

Отзывы о центре ЭКО "Меркурий" в Тюмени: мнение реальных пациентов - 66 отзывов о клинике и ее врачах.
Центр ЭКО «Меркурий», Тюмень - фото
Обновлено 18.06.2019
Центр ЭКО «Меркурий»

Хочу выразить свою благодарность центру и лично профессионалу своего дела Ерохину В. В., с которым мы прошли долгий и нелегкий путь, в результате которого у нас родилась наша малышка. Спасибо за поддержку во время протокола и до сих пор. Мы обязательно вернемся к вам за пополнением! Так же благодарим медсестру Елену Игоревну и прекрасного эмбриолога Бельц Д. В. и весь персонал центра "Меркурий".

МегаФон

Делали программу ЭКО бесплатно, по полису ОМС в центре "Меркурий" города Тюмени. Много хорошего можно сказать о центре, нам он понравился: там не пафосно, без всякого напряга, очень душевно и спокойно, а это важно, когда собираешься делать такую программу, как ЭКО. Персонал дружелюбен и приветлив, ощущение, что знакомы тысячу лет, потому как окружают вниманием. О враче отдельный разговор, нам с ним невероятно повезло. Мы, когда ехали делать программу, то честно, переживали, что не возьмут, бесплатно же, без очереди, поэтому не было претензий к тому, кто и какой врач будет, о врачах я не читала. А когда программа уже началась, узнала, что нам чудесным образом достался врач, со стажем более 25 лет и кучей регалий. Вообще, в центре "Меркурий" отличная результативность, хотя казалось бы - не Москва и не Санкт-Петербург. 45% у них. Врач у нас был- Попенко Елена Васильевна. Ой, про нее тоже могу писать много. Замечательная женщина, на связи была 24 часа в сутки практически, и это по ОМС! Хотите верьте, хотите нет! Где нужно - поддержит, приободрит, где нужно - поругает, чтобы не раскисала и не сомневалась в результате. Общими усилиями, в нашей сложной ситуации, результат программы был положительным! Был очень опасный момент, но Елена Васильевна среагировала оперативно, чем возможно, спасла нашу столь долгожданную беременность. Благодарны ей и центру, конечно. И безусловно, мы будем рекомендовать всем, у кого проблемы с беременностью.

Спасибо всему персоналу, все доброжелательные и вежливые. Благодаря всем Вам мой результат - долгожданная беременность.

После 10 лет мытарств пришли в Меркурий с проблемой бесплодия. До этого лечились и делали 2 раза ЭКО в Москве. В местные центры изначально не было веры. Думала, что в столице все самое лучшее, передовое! Как показал наш опыт, совсем это не так (в нашем случае). Меркурий выбрали исходя из 2 критериев: 1) результативность, заявленная центром, в данном случае она самая высокая в Тюмени- 45%; ну и самое главное - 2) самый опытный, квалифицированный врач, опять он здесь - Попенко Елена Васильевна, чудо-женщина. Таким вниманием и заботой она меня окружила, но о ней, наверно, отдельный раздел есть оставить отзыв. Просмотрели нашу кучку анализов, выписки, долго не могли понять схему, которую нам назначили в Москве. После было обследование, исследования и сама программа, которая принесла нам лялю! Для нас центр Меркурий оказался счастливым! Очень им благодарная всем за то, что помогли осуществить нашу мечту!

Я рада, что выбрала именно центр Меркурий. Благодаря этому центру и грамотным врачам, у меня растут двое замечательных ребятишек - мальчик и девочки. Спасибо Вам огромное, что вы есть! Огромная благодарность.

Обратилась в Меркурий с проблемой по бесплодию. При этом показала свои старые анализы, по которым было видно, что у меня проблемы с гормонами. В результате заплатила около сорока тысяч рублей за анализы, после чего была направлена к эндокринологу в центр "Лик". В "Лике" мне вновь назначали сдачу анализов (стоимостью около шести тысяч рублей), по которым в "Лике" было назначено лечение. При этом эндокринологом было не рекомендовано проведение ЭКО. В Меркурии мне предложили процедуры для укрепления матки стоимостью двадцать три тысячи рублей, плюс проколоть витамины. Хотя позже, в другом мед. центре выяснилось, что мне нужно только восстановить гормоны и стимулировать овуляцию. В других процедурах и витаминах нет необходимости. В общем обратившись в Меркурий, только зря выкинула на ветер деньги. Мой совет, прежде чем обратится в центр Меркурий сто раз подумайте.

Делали ЭКО в прошлом году, понравилась девушка администратор и акушерка. Очень внимательный персонал, уколы ставили не больно. Когда была паника после программы, позвонила, мне всё рассказали. Как сделать и не волноваться понапрасну. А самое главное, у нас скоро будет доченька! Мы этого события ждали 4 года. И наши мечты скоро будут реальными. Спасибо за это врачам центра!

В центре бывало много народу и приходилось ждать мониторингов. Зато в это время познакомилась с девочками. Сейчас с ними общаемся. Нет худа без добра.