Поликлиника №1 на Газовиков, Тюмень - фото
1.1
4.3

Поликлиника №1 на Газовиков
Тюмень

Поликлиника №1 на Газовиков, Тюмень: 119 врачей, 147 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 94 до 15479 руб., телефон , официальный сайт, 20 место в рейтинге поликлиник Тюмени (48/100), адрес - Тюмень, ул. Газовиков, д. 6/1.

(3452) 56-00-50
Обновлено 15.06.2020

Врачи поликлиники №1

ул. Газовиков, д. 6/1

ММАУ "Городская поликлиника №1"
Кутергин Андрей Владимирович

Городская поликлиника №1 Тюмени была открыта в 2007 году для обслуживания жителей 1-3 Заречных микрорайонов, района Парфеново, частного сектора «Зарека».

В структуре 1-й поликлиники функционируют: отделения терапии, педиатрии, общей врачебной практики, отделение реабилитации, 2 дневных стационара (для взрослых и детей), кабинеты узких специалистов, диагностические отделения и кабинеты.

В городской поликлинике №1 предоставляют следующие виды медицинской помощи:

диагностику: ультразвуковые исследования различных органов, маммографию, биохимические и общеклинические лабораторные исследования, рентгенодиагностику, электрокардиографию, спирографию, реовазографию, фиброгастроколоноскопию;

амбулаторную консультативно-лечебную помощь по специальностям: офтальмология, гинекология, хирургия, отоларингология, эндокринология, неврология, онкология, кардиология, общая врачебная практика, урология, терапия, стоматология, педиатрия, физиотерапия, гастроэнтерология, детская эндокринология, инфекционные болезни, нефрология, пульмонология, ревматология, травматология и ортопедия, детская хирургия, дерматовенерология, психиатрия, сердечно-сосудистая хирургия;

различные виды медицинских осмотров.

К 1-й поликлинике можно проехать автобусами №36, 49, маршруткой №12 до остановки «СК «Здоровье» или маршруткой №77 до остановки «3-й Заречный микрорайон».

Поликлиника №1 на Газовиков
-0.2 нормально
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Сложно назвать понравившимся наличие дезинфектора при входе и полосок на полу, как дистанция полтора метра. Скорее, это необходимые вещи. Как план эвакуации.
Не понравилось
Радуйтесь, друзья, если вам удалось закончить любые контакты со "специалистами" этого драматического дома здоровья. В начале апреля был вынужден обратится к терапевту для коррекции давления, т.к. "Нолипрел" перестал действовать. Месяц, второй, третий... Ивасенко, Ушаева, Франк не с могли разобраться в сложности организма человека. Склонились к необходимости осмотра у хорошего, по их словам, кардиолога. Я было обрадовался, но зря. Решетникова и зав. кардиологии + поддержка остальной женской братии поставили точку в этой, казалось, нескончаемой истории подобрать таблетки от повышенного давления человеку мужского пола. Негативные эмоции зашкаливали! На мои аргументы и требования в ответ лишь стандартная схема провокаций - не повышайте голос, не скандальте, не грубите и т.п. Не смог сдержаться, сказал, что возмущён и ненавижу. Ушёл и более не вернусь. P.S. Жалко тех, кто ещё не нашёл другого места.
Грустно осознавать, что от настроения врача и наличия у пациента паспорта зависит его желание лечить или не лечить, по сути оказалось, что моя жизнь целиком во власти [...] сотрудников.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Единственное, за что можно похвалить - нормальный ремонт. Все на этом. Хотя ни воды в кулерах, ни бумаги в туалетах как не было, так и нет.
Не понравилось
Абсолютно наплевательское отношение к пациентам. Всего не перечислить в одном посте, о похождениях в эту поликлинику можно вести блог с тематикой "ужасы". Начиная от работы регистратуры, повсеместного хамства, невозможности попасть или даже записаться на прием по две-три недели, заканчивая так называемыми осмотрами врача. Болела бронхитом три недели. Постоянно меняла терапевта, но так и не дождалась, чтобы во время приема меня хотя бы прослушали или посмотрели горло! Обращаешься с жалобами и болями, в ответ: "Все у вас нормально, чем лечитесь? А-а, ну вот и продолжайте дальше". В 2017 году пришла на прием к участковому с сильнейшими болями в животе. Врач опять же даже не посмотрела, даже не притронулась к животу, просто назначила "Омез" и сказала прийти через две недели, больничный не дала. "С таким диагнозом можно работать», - сказала, пришлось брать отпуск за свой счет, так как от болей я ни ходить, ни сидеть не могла. В итоге через пять дней меня экстренно прооперировали во [...], удалили желчный - дело шло к перитониту, слава Богу обратилась к ним вовремя. Сейчас страдаю постоянными не проходящими сильнейшими головными болями, периодически отключается зрение, теряю сознание, еле добилась приема у невролога. Врач просто не придает значения жалобам вообще, с улыбкой говорит: "Ну бывает, ну болит, что вы нервничаете, сходите к психотерапевту". [...].
[...].
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Не понравилось
Сотрудники поликлиники позволяют себе переходить на личности и раздавать рекомендации личного характера! В процессе поиска даты и времени записи к терапевту на фразу: "Я не могу в этот день, я работаю", в ответ от работника регистратуры (имя и фамилию не могу назвать) прозвучало следующее (цитирую дословно): "Вы определитесь: либо работаете, либо ходите по больницам". Я в шоке от такой дерзости! Позорище! Проведите обучение своим сотрудникам, чтоб впредь следили за языком и свои ценные указания держали при себе!
-0.4 нормально
Посетили врачаЯнварь 2020
Не понравилось
Стоматолог Сафронова, сидят в 1 кабинете, в женской консультации. Здесь врач, конечно, вроде делает вид, что добрая такая, ставила пломбу, оставила яму острые края, сразу конечно непонятно после укола, это потом всё чувствуешь. На 2-й день ей говорю, исправить, она на повышенных тонах, что я сама вчера сказала сточить. Хотя и кальку она не прикладывала, и не спрашивала. И ещё зуб она сделала, обколола уколами всю десну, боль чувствовалась, продолжала сверлить. Не рекомендую, это не врач! Вместо одного зуба, может на своё усмотрение до кучи ещё распилить, сказав в середине, что ещё несколько делает, пол-лица онемевшее, лежишь в шоке. Сделаю экспертизу её лечения, пройду лечение и заяву на неё, и в суд.
ул. Газовиков, д. 6/1
Не понравилось
Очень часто не работает программа, врачи без нее сразу [...] становятся, не назначат, на запишут, не осмотрят, выгоняют с приема. Трачу время, прийти и получить направление на анализы, по записи приходишь - программа не работает, запись через полторы недели только есть, а анализы нужны уже сейчас. Решите уже вопрос со своей программой и научите врачей работать и записывать без неработающей программы. Это не проблемы пациентов, не нужно нас отправлять и оставлять без результативными наши визиты.