Детская поликлиника №8
Тюмень

Детская поликлиника №8, Тюмень: 24 врача, 60 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 7 место в рейтинге детских поликлиник Тюмени (43/100), адрес - Тюмень, ул. Дружбы, д. 157.
Детская поликлиника №8, Тюмень - фото
Обновлено 17.01.2019

Официальное название: Детское отделение ММАУ "Городская поликлиника №8"
Руководитель: Байбикова Ольга Ивановна

Детское отделение поликлиники №8 Тюмени обслуживает территориально прикрепленное детское население Центрального округа.

В детском отделении поликлиники №8 проводят профилактические осмотры, функциональную и ультразвуковую диагностику, оказывают консультативно-лечебную помощь педиатры, офтальмологи, инфекционисты, неврологи, отоларингологи.

К детскому отделению 8-й поликлиники можно проехать автобусами №19, 31, 20, 23, 124, маршрутками №29, 44, 56, 66, 68 до остановки «Улица Ватутина».

Врачи детской поликлиники №8

Отзывы о 8 детской поликлинике

Отвратительное отношение. Регистраторы - вечные хамки, но вот своих знакомых и родственников спокойно пропихивают без очереди в кабинет, где нет приема по записи, а только прием в порядке очереди. Люди сидят и ждут, никто не лезет вне очереди, даже те, кто за справкой просто, а родственникам/знакомым работников регистратуры ждать некогда, им можно и вне очереди. Просто ужас, прошу обратить руководство свое внимание на данный беспредел.

С рождения наблюдались у Нины Константиновны - врач от бога, всегда внимательна, даже свой сотовый давала, в любое время звонили. Сейчас наблюдаемся у Лилии Фаизовны Халимовой - очень нравится. Очень благодарна им. Спасибо.

Сдавали кровь у аллерголога, анализ гемоглобина показало крайне экстренное, сказали, прямо сейчас езжайте в больницу, ему будут переливать кровь. Я в панике со слезами еду с ребёнком в больницу, там берут кровь, проверяют уровень гемоглобина, и мне врач говорит, ваш ребёнок здоров, уровень прекрасный, а это просто их лаборатория ошиблась. Капец, столько нервов в тот день я выкинула. Через 2 месяца идём к офтальмологу, проверять зрение, врач Аксенова Анастасия Александровна, сообщила нам, что у нас +1,5 и нам необходимы очки для постоянного ношения. Я решила проверить ещё зрение в другой больнице, выяснилось, что у ребенка 100% зрение и очки не нужны, вот так и доверяй нашим врачам. И при +1,5 дальнозоркость в этом возрасте, очки необязательны (у нас такая ситуация, кому-то на приёме у этого врача понравилось, я не спорю), но у меня отрицательный отзыв. Раз неверно диагноз поставили, купили бы ему очки, и он ходил бы с хорошим зрением в очках. Если вам поставили плохой диагноз, сходите к другому врачу, проверьтесь ещё раз, диагноз одного врача - это не диагноз. Вот так нас за 2 месяца в этой поликлинике обманули с результатами (анализ крови на гемоглобин и приём у офтальмолога).

Скартел (Йота)

Ужасная больница, работники регистратуры оставляют желать лучшего, проблема с карточками, два года живём в Тюмени, делали несколько раз запрос на то, чтобы карта появилась в больнице, в итоге работник регистратуры говорит: "Нет ваших запросов, езжайте за картой сами!" В век высоких технологий. Сейчас переносится по срокам третий раз операция, то анализы хорошие, то плохие. Лечение не назначают, чтобы нам на операцию пройти, а болезнь перешла во вторую стадию. Пошли к главврачу, по итогам пойдём в Департамент, а там и прокуратура. А потом я за себя не отвечаю.

Третий месяц нет вакцины, гепатит В, это вообще, как? Гематит ставят в 1 или 3 месяца! Пришли в три, сказали опять нет! Будем ставить в 5! Это, вообще, что такое?! Почему не закупается вакцина?

Все отзывы (60)Оставить отзыв
Детская поликлиника ОКБ №2, Тюмень - фото