Женская консультация поликлиники №8
Тюмень

Женская консультация поликлиники №8, Тюмень: 7 врачей, 53 отзыва о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 9 место в рейтинге женских консультаций Тюмени (33/100), адрес - Тюмень, ул. Ватутина, д. 10Б.
Женская консультация поликлиники №8, Тюмень - фото

Официальное название: Женская консультация ММАУ "Городская поликлиника №8"
Руководитель: Березинская Лидия Константиновна (тел. (3452) 56-02-18)

Женская консультация поликлиники №8 Тюмени обслуживает территориально прикрепленное женское население Центрального округа.

В женской консультации поликлиники №8 осуществляют учет и диспансерное наблюдение беременных женщин, проводят ультразвуковые исследования органов малого таза, амбулаторное лечение гинекологических заболеваний, в том числе: эндометриоза, нарушений менструального цикла, воспалительных заболеваний, патологий шейки матки, ИППП, осуществляют подбор средств контрацепции, введение и удаление ВМС, консультирование по вопросам планирования ребенка, грудного вскармливания, профилактики абортов и заболеваний.

К женской консультации 8-й поликлиники можно проехать маршрутными такси №29 и №37 до остановки «Городская поликлиника №8».

Врачи женской консультации поликлиники №8

Шерстобитова Виктория Алексеевна
Гинеколог
  • ул. Ватутина, д. 10Б

Отзывы о женской консультации 8 поликлиники

Стояла на учете по беременности с апреля по ноябрь. Хочу выразить огромную благодарность врачу Ищук Е. В., акушерочке Айне и медсестре Татьяне, которая берет кровь, за их профессионализм и внимательное отношение. Спасибо им огромное!

Стою на учете по беременности в данной ЖК и ужасаюсь, какой бардак творится, начиная от регистратуры и заканчивая заведующей. Нужно было записаться на скрининг второго триместра, начала я записываться недель с 15, при звонке в регистратуру запись откладывалась раза 2, "еще не выложила врач, перезвоните через неделю", с третьего раза в итоге, ура, мне предлагают запись на 19 января, когда срок уже будет 22 недели. Врач поставила сроки скрининга с 24.12 по 10.01., т. е. в 22 недели уже поздно делать. Связываюсь с заведующей, которая на мой вопрос отвечает: "Ничего страшного"! В общем, пришлось обращаться в страховую компанию для решения данного вопроса, в итоге, в этот же вечер мне звонят из ЖК и находят запись на 21.12 - вы должны подойти с 13:00 до 17:00. Ну, думаю, наконец-то разобрались. Наступает долгожданный день скрининга, в регистратуре меня записывают на 15:00 и я наконец иду на УЗИ, рано радовалась. Врач УЗИ отказывается меня принять вторым человеком по записи. Иду разбираться опять к заведующей, на что мне отвечают, что я должна была подойти к часу. На мои доводы, что регистратор сказала подойти с 13:00 до 17:00, заведующая меня отправляет в регистратуру для прослушивания телефонного разговора, который пришлось ждать в течение 30 минут, т. к. регистратор занят. В итоге правда на моей стороне. Затем опять кабинет заведующей, ожидание, надменный вид, "пусть регистратор вам ищет время для записи", и опять я иду в регистратуру, нервы уже ни к черту, слезы на глазах. В конце концов меня приняли в районе 17:00. На УЗИ абсолютного ничего не сказали, всё молча. Теперь придется ждать приема гинеколога, из которого тоже нужно всю информацию вытягивать клещами. И попасть под "настроение" врача Медведевой и ее акушерки. Не понимаю абсолютно такого отношения к беременным женщинам, да и просто к пациентам. Семь лет назад наблюдалась у Зубениной и заведующая была Березинская - всё было хорошо и к нам относились по-человечески. Что сейчас стало с ЖК? У них и текучка кадров, и полнейший бардак!

Медведева ну куда ещё не шло... Можно что-то выбить, но с ней акушерка, которая работает – Фадеева, вообще отвратительное отношение к пациенткам беременным. Вечно недовольное лицо, страшно спросить что-либо. С документами так вообще бардак, была на УЗИ, ее врач отругала прямо при мне, что все справки и анализы у меня просто лежат в обменке. Просила, чтобы я сама дома каждый лист приклеила, а куда в какой лист нужный - без понятия... Это их работа, документация... В общем отвратительное отношение. ☹️

Ужасное отношение! Наладить связь в наши дни - это просто неграмотность - невозможно дозвониться, примите меры!

Самое отвратительное отношение к пациентам! Записавшись за неделю на нужное время и дату, придя на приём, оказалось, что врач на больничном и меня никто не удосужился предупредить. После настойчивых уговоров принять меня по записи, определили в другой кабинет. Прождав в очереди минут 15, вышла врач и сказала, что у неё завис ПК и принять меня она не может.

Женская консультация перинатального центра, Тюмень - фото
ул. Энергетиков, д. 26