Женская консультация поликлиники №8
Тюмень

Женская консультация поликлиники №8, Тюмень: 6 врачей, 55 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 9 место в рейтинге женских консультаций Тюмени (38/100), адрес - Тюмень, ул. Ватутина, д. 10Б.
Женская консультация поликлиники №8, Тюмень - фото
Обновлено 02.08.2019

Официальное название: Женская консультация ММАУ "Городская поликлиника №8"
Руководитель: Березинская Лидия Константиновна

Женская консультация поликлиники №8 Тюмени обслуживает территориально прикрепленное женское население Центрального округа.

В женской консультации поликлиники №8 осуществляют учет и диспансерное наблюдение беременных женщин, проводят ультразвуковые исследования органов малого таза, амбулаторное лечение гинекологических заболеваний, в том числе: эндометриоза, нарушений менструального цикла, воспалительных заболеваний, патологий шейки матки, ИППП, осуществляют подбор средств контрацепции, введение и удаление ВМС, консультирование по вопросам планирования ребенка, грудного вскармливания, профилактики абортов и заболеваний.

К женской консультации 8-й поликлиники можно проехать маршрутными такси №29 и №37 до остановки «Городская поликлиника №8».

Врачи женской консультации поликлиники №8

Шерстобитова Виктория Алексеевна
Гинеколог
  • ул. Ватутина, д. 10Б

Отзывы о женской консультации 8 поликлиники

Пришла встать на учет по беременности. Регистратор назвала номер кабинета и фамилию врача, сказала, что там все оформят и назначат дату следующего приема. Посидела у кабинета час. Наконец-то, подошла моя очередь, захожу, а врач говорит: "Кто вас ко мне отправил?" Я говорю, что в регистратуре к вам отправили. Она побежала к ним разбираться, на что они ответили, что никого не отправляли. В итоге отправили в другой кабинет, где просидела еще час. В итоге чтобы встать на учет понадобилось 2 часа. В общем бардак там, как был, так и остался. Беременные сидят в очереди по 3 часа.

Ужасное отношение к пациентам, пришла на прием с утра по записи, отпросилась с работы, а оказывается, мой врач Василькова М. В. уволилась, и никто даже не позвонил и не предупредил. И сказали, приходите к 2 часам, вас примет другой врач, так прям все просто, мне отпроситься с работы и приехать. Приехав к 2 часам, просидела 2 часа в очереди, и только приняли. Новый врач измерял обхват живота через одежду, и даже не послушал через трубку, и торопился постоянно. Такое отношение вынуждает идти параллельно наблюдаться в платной клинике, доверия никакого и ужасное отношения к пациентам!

Не женская консультация, а издевательство над женщинами! Невозможно встать на учет по беременности! Врача постоянно нет, отфутболивают уже 3 недели! В регистратуру не дозвониться, ждешь ответа по 20-25 минут! Заведующая - хамка!

Стояла на учете по беременности с апреля по ноябрь. Хочу выразить огромную благодарность врачу Ищук Е. В., акушерочке Айне и медсестре Татьяне, которая берет кровь, за их профессионализм и внимательное отношение. Спасибо им огромное!

Стою на учете по беременности в данной ЖК и ужасаюсь, какой бардак творится, начиная от регистратуры и заканчивая заведующей. Нужно было записаться на скрининг второго триместра, начала я записываться недель с 15, при звонке в регистратуру запись откладывалась раза 2, "еще не выложила врач, перезвоните через неделю", с третьего раза в итоге, ура, мне предлагают запись на 19 января, когда срок уже будет 22 недели. Врач поставила сроки скрининга с 24.12 по 10.01., т. е. в 22 недели уже поздно делать. Связываюсь с заведующей, которая на мой вопрос отвечает: "Ничего страшного"! В общем, пришлось обращаться в страховую компанию для решения данного вопроса, в итоге, в этот же вечер мне звонят из ЖК и находят запись на 21.12 - вы должны подойти с 13:00 до 17:00. Ну, думаю, наконец-то разобрались. Наступает долгожданный день скрининга, в регистратуре меня записывают на 15:00 и я наконец иду на УЗИ, рано радовалась. Врач УЗИ отказывается меня принять вторым человеком по записи. Иду разбираться опять к заведующей, на что мне отвечают, что я должна была подойти к часу. На мои доводы, что регистратор сказала подойти с 13:00 до 17:00, заведующая меня отправляет в регистратуру для прослушивания телефонного разговора, который пришлось ждать в течение 30 минут, т. к. регистратор занят. В итоге правда на моей стороне. Затем опять кабинет заведующей, ожидание, надменный вид, "пусть регистратор вам ищет время для записи", и опять я иду в регистратуру, нервы уже ни к черту, слезы на глазах. В конце концов меня приняли в районе 17:00. На УЗИ абсолютного ничего не сказали, всё молча. Теперь придется ждать приема гинеколога, из которого тоже нужно всю информацию вытягивать клещами. И попасть под "настроение" врача Медведевой и ее акушерки. Не понимаю абсолютно такого отношения к беременным женщинам, да и просто к пациентам. Семь лет назад наблюдалась у Зубениной и заведующая была Березинская - всё было хорошо и к нам относились по-человечески. Что сейчас стало с ЖК? У них и текучка кадров, и полнейший бардак!

Все отзывы (55)Оставить отзыв
Женская консультация перинатального центра, Тюмень - фото