Поликлиника №5 Московский тракт, Тюмень - фото
0.9
5.0

Поликлиника №5 Московский тракт
Тюмень

Поликлиника №5 Московский тракт, Тюмень: 267 врачей, 231 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 65 до 22500 руб., телефон , официальный сайт, 13 место в рейтинге поликлиник Тюмени (51/100), адрес - Тюмень, ул. Московский тракт, 35А.

(3452) 56-00-05
Обновлено 17.10.2021

Врачи поликлиники №5

ул. Московский тракт, 35А

ММАУ "Городская поликлиника №5"
Гиберт Юрий Борисович

Городская поликлиника №5 Тюмени была открыта в 1969 году. В настоящее время поликлиника является крупным амбулаторным лечебно-профилактическим учреждением Калининского административного округа.

В городской поликлинике №5 предоставляют медицинскую помощь по следующим профилям: клиническая лабораторная диагностика, функциональная диагностика, рентгенология, гастроэнтерология, физиотерапия, кардиология, инфекционные болезни, неврология, офтальмология, терапия, отоларингология, хирургия, урология, педиатрия, ультразвуковая диагностика, акушерство и гинекология, эндокринология, нефрология, травматология и ортопедия, пульмонология.

К 5-й поликлинике можно проехать автобусами №41, 96 до остановки «Магазин «Маяк» или маршруткой №52 до остановки «Ателье «Глория».

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Поликлиника №5 Московский тракт
-0.4 нормально
Посетили врача Июль 2021
Пришёл по направлению к строго назначенному времени 01:00 на КТ, так как подозрение на ковид, до 3:00 так ничего и не прошёл.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Всё сделали быстро, очередей нет, персонал вежливый!
Не понравилось
Недостатков нет.
Обратилась в эту поликлинику для вакцинации от Covid-19, т. к. в моей поликлинике по месту жительства (поликлиника 12 на Народной, 6) огромная очередь и не соблюдение времени записи. В поликлинике 5 всё грамотно организовано, никаких очередей, вежливый персонал, сделала прививку, и на вторую тоже сюда пойду. Огромное спасибо специалистам!
ул. Московский тракт, 35А
День добрый... 26.04.2021 обратился в кабинет экстренной помощи пятой поликлиники Тюмени, с онемением и болью в нижней части левой ноги, в т. ч. пальцев. Фельдшер Волошина направление дала на 28.04.21 к хирургу. На вопрос, почему через день (пальцы на ноге были опухшие, краснющие и ледяные), сказала, неделю как-то проходили, за день ничего не случится... В итоге хирург Гусейнов К.А. на приеме 28.04., сказал - срочно нужно в Нефтяник (Патрушева), есть вероятность, что оттяпать могут пальцы. Поехал... Там мне повезло с хирургом, фамилия Страдчук, вроде бы. Все рассказал, разжевал... Удивил... Доктора ещё есть. В общем наверное пронесло. Пальцы останутся, надеюсь, на месте и с функционалом (хотелось бы). [...].
ул. Московский тракт, 35А
Полный шок! Вызвали маме скорую помощь 24.04.21, 48 лет! Давление, сжимается сердце, они передали в 5 поликлинику. В итоге приходят без электрокардиографа! Это как понимать, сломался он у них видите ли, служебку они подали. Извините, у вас, что, в поликлинике нет ЭКГ больше? А если у человека инфаркт? Я буду писать жалобу в департамент! Давление мы могли бы и сами померить! А ваши сотрудники вообще 0 реакции, даже не извинились, что без экг, сказали "пишите куда хотите". Молодцы, так держать.
0.0 нормально
Не понравилось
Медперсонал плохо работает.
Сдавала анализ на ковид, по беременности, т. к. через неделю рожать, сдала анализ, дали бумажку с отрицательным анализом, и вот настали роды, поехала в роддом, где планировала рожать, приехала, показываю эту бумагу, акушерка роддома, решила ещё на сайте посмотреть в Бюрократе, а там от 5 поликлиники положительный тест, из-за них меня отправили рожать в "Энергетике" моногоспитале, сколько я там натепрелась. Анализ был сдан 1.02. Готов был 02.02, на бумаге этим же числом отрицательно, и этим же числом время и дата Бюрократе положительный. Как, блин?! И самое главное, родила я 10 числа, за это время, мне никто не позвонил и не сказал, что положительный анализ, что вам надо сдать повторно опять. Буду дальше жаловаться, т. к. в госпитале в этом я пролежала зря 4 дня, и все тесты отрицательные были, самое обидное, ребенок 4 дня лежал без меня, нельзя ковидным мамам лежать вместе. Департамент, обратите внимания!