Поликлиника №13
Тюмень

Поликлиника №13, Тюмень: 73 врача, 116 отзывов о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 10 место в рейтинге поликлиник Тюмени (48/100), адрес - Тюмень, ул. Казачьи Луга, д. 9, корп. 1.
Поликлиника №13, Тюмень - фото

Официальное название: ММАУ "Городская поликлиника №13"
Руководитель: Зиганшин Альберт Ришадович (тел. (3452) 56-11-35)
Год основания: 1989

Городская поликлиника №13 Тюмени обслуживает территориально прикрепленное население микрорайона «Тура».

В настоящее время в структуре 13-й поликлиники функционируют следующие отделения: терапевтическое, педиатрическое, стоматологическое, акушерско-гинекологическое, профилактическое, а также диагностические отделения и кабинеты, дневной стационар, отделение реабилитации.

В городской поликлинике №13 можно получить следующие виды медицинской помощи:

диагностику: эндоскопические исследования (колоноскопию, гастроскопию, биопсию), функциональные исследования (электрокардиографию, реовазографию, велоэргометрию, реоэнцефалографию, спирометрию, суточное мониторивание АД и ЭКГ, эхокардиографию), общеклинические и биохимические лабораторные исследования, рентгенологические исследования (рентгенографию, маммографию, урографию, флюорографию), ультразвуковые исследования различных органов;

амбулаторную консультативно-лечебную помощь по специальностям: офтальмология, терапия, хирургия, акушерство и гинекология, стоматология, урология, педиатрия, неврология, дерматология, кардиология, отоларингология, травматология и ортопедия, инфекционные болезни;

стационарно-замещающую помощь по специальностям: терапия, хирургия, неврология;

реабилитацию пациентов с заболеваниями различных профилей, включающую: медицинский массаж, занятия лечебной физкультурой, аппаратную физиотерапию (магнитотерапию, импульсную терапию, электросон, лазеротерапию, светолечение, ультразвуковую, высокочастотную и ингаляционную терапию), теплолечение.

К 13-й поликлинике можно проехать автобусом №55 до остановки «Казачьи Луга».

Врачи поликлиники №13

Отзывы о 13 поликлинике

Скартел (Йота)

Останусь на нейтральной оценке, так как мы не знаем какого быть врачом сегодня! Система в целом тупая! Хотела сказать вот о чем, нужна какая-то дополнительная возможность дозвониться. Или другая функция передачи информации. Сейчас грипп, болеют очень многие! Дозвониться невозможно, у нас температура, в школу не пошли, нужно зафиксировать этот факт только и всего! Не хочется отвлекать от тех, кому визит врача нужнее.

В педиатрии на 3 участке все отлично! Ни разу в очереди не сидели дольше 10 минут. Памятуя о часовых очередях к педиатру, могу сказать, что поликлиника существенно улучшила свою работу в этом отношении. Несмотря на то, что мы не записались на прием, и что нам надо было не одну, а целых три справки в разные учебные заведения, нас без проблем приняли и все справки дали. Спасибо большое доктору и медицинской сестре!

Плохая организация работы в целом. Диагноз ставят без обследования. На ЭГДС запись только лично. А почему это нельзя сделать через кабинет терапевта? Главному врачу стоит подумать на этим вопросом. Не все пациенты могут лично прийти и записаться в регистратуре на обследование. Или мы не работаем, дома сидим?!

Невозможно дозвониться ни по одному из предложенных телефонов. Трубку не берут ни в регистратуре, ни в приемной главного врача!

Хочу выразить благодарность доктору Легкой Анне Юрьевне! Очень внимательная, добрая, грамотная, доступно объясняет. Ходим к доктору давно, и всегда отношение радует! Обследует как положено и назначит лечение вовремя! Несколько раз приходили без записи, никогда не отказывает и всегда с пониманием! Побольше таких докторов!

Поликлиника №1 ОКБ №1, Тюмень - фото
ул. Котовского, д. 55