Инфекционная больница, Тюмень - фото
3.0
1.2
5.8

Тюмень

Инфекционная больница, Тюмень: 31 врач, 94 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 440 до 1351 руб., телефон , официальный сайт, 7 место в рейтинге больниц Тюмени (61/100), адрес - Тюмень, ул. Комсомольская, д. 54А.

(3452) 50-82-55
Обновлено 03.03.2020

Врачи инфекционной больницы

ул. Комсомольская, д. 54А

ГБУЗ "Областная инфекционная клиническая больница"
Сиюткина Ольга Николаевна

Областная инфекционная больница Тюмени расположена в 2-х корпусах и имеет в своем составе 7 отделений: приемное, диагностическое, отделение интенсивной терапии, отделение капельно-оппортунистических инфекций, детское кишечное отделение, гепатитное отделение, отделение детских нейроинфекций, а также клинико-биохимическую и бактериологическую лаборатории, кабинеты рентгена и ультразвуковой диагностики.

В областной инфекционной больнице осуществляют диагностику и лечение различных инфекционных заболеваний: краснухи, кори, герпеса, ветряной оспы, гепатитов, малярии, брюшного тифа, кишечных инфекций, ангины, дифтерии, клещевого энцефалита, ларинготрахеитов, ОРВИ.

К Тюменской инфекционной больнице можно проехать автобусами №13, 39, 43, 128, 120, 129, маршрутками №62, 43к, 82, 69 до остановки «Улица Орджоникидзе».

Инфекционная больница
Понравилось
Были доставлены в инфекционную больницу по скорой, когда температура у ребенка с каждым разом становилась все выше, а промежуток между сбиванием все короче. Был поставлен диагноз - ангина и под вопросом пневмония, которая,тьфу-тьфу, потом не подтвердилась. Анализы взяли еще до заселения в палату, тут же поставлен первый укол антибиотика. Лежали с 08.12.2019 по 11.12.2019 в 5 отделении в 11 палате. В палате были 4 койки, у всех практически одинаковые симптомы. Ребенок быстро пошел на поправку, хотя где-то зацепили норовирус, но перенесли его не тяжело. Получали антигистаминные препараты, потому что началась аллергия на антибиотик. А для облегчения симптомов норовируса - "Неосмектин", "Бифидобактерин". С рекомендациями были выписаны домой после нормализации температуры и отмены антибиотика. Питанием довольны, от отношения персонала и врачей в восторге! Конечно, здание старенькие, но профессионализм врачей и своевременно оказанная помощь важнее всего!
ул. Комсомольская, д. 54А
Понравилось
Персонал приветливый, только вот толку от этого нет. Приятно, когда с тобой милые, но здесь важнее, чтобы помогали, а этого нет.
Не понравилось
Лежим с малышом тут больше недели, это просто ужас. Лечение: всем один и тот же антибиотик и капельница с физраствором. А ребёнку только хуже. Страшно. Температура растёт, выдали сироп, ушли спать, прошу, чтобы доктор пришёл, он не может, по телефону говорит, нормальные симптомы, что температурит (14 день), сиропом не сбивается, уже 39.8, дают парацетамол, и снова сидишь, обтираешь и молишься богу. Не дай Бог никому, а особенно детишкам, сюда попадать! Игл нет нормальных для катетеров, тряпками такими страшными моют полы, что потом вонище, и, кажется, на ней инфекций больше, чем на полу. Много отрицательных моментов, не перечесть просто. 😩
Инфекционная больница
Добрый день. Спасибо за отзыв. Просим Вас позвонить в приёмную главного врача для уточнения информации.
ул. Комсомольская, д. 54А
Понравилось
Приехали с ребенком 1 год с рвотой. Просидели в приемной 30 минут, потом нас пригласили в кабинет, сунули градусник и ушли, так прождали врача 2 часа. Пришел врач, спросил что случилось, пощупал живот и на этом все! Будете или нет ложиться сказал, мы конечно отказались. Никакой диагностики, ни кровь даже не взяли, ничего не порекомендовали, ничего не прописали, никакой бумаги не дали. Что за отношение к детям! Даже не определили состояние ребенка нужно ли его ложить или нет. Всех подряд что ли ложат и здоровых и больных. На утро вызвали врача-терапевта, вот она нас осмотрела и выписала лечение.
Не понравилось
Плохое отношение.
Посетили врачаОктябрь 2018
Понравилось
Всё врачи-реаниматологи просто от бога.
16 октября 2018 года мой сын в два с половиной месяца попал в реанимацию с менингоккоком, осложнения с почками, плеврит, сепсис, пневмония. Мало шансов давали, что выживет, но все врачи спасли его. Огромное спасибо врачам-реаниматологом. Просто врачи от бога. Побольше таких врачей.
ул. Комсомольская, д. 54А
Здравствуйте. К вам на лечение поступал мой муж. Привезли его на скорой с очень высокой температурой, болями в мышцах и суставах, отсутствием аппетита и красными пятнами по всему телу. Во время прибывания никакой терапии, по словам медработников, кроме капельницы с физраствором и снижения температуры, не проводилось. Из анализов взяли кровь. При этом самому пациенту ничего не сказали о результатах. На пятый день, когда температуры уже не было, врач сказала, что ему незачем просто так лежать, и отправила его домой. В этот же день взяли кровь на анализ (результатов не сообщили). За выпиской сказали приехать через пару дней. Диагноз мужу так и не поставили! То есть человек к вам здоровый пришёл? Через час после выписки у 32-летнего мужа случился инфаркт. Его увезли в Патрушева и прооперировали. Когда он находился на лечении там, позвонили из вашей больницы и сообщили, что, оказывается, у него лямблиоз! После выписки прошло несколько дней! Сейчас он до сих пор на лечении в 1 областной, и у него снова поднялась температура и другие симптомы лямблиоза. Я получила выписку из инфекционной больницы, в ней ни слова не сказано, какой диагноз был поставлен пациенту. Кроме того, указано, что он, якобы, сам отказался от стационарного лечения! Как можно за пять дней не поставить диагноз и отправить человека домой?!