Инфекционная больница
Тюмень

Инфекционная больница, Тюмень: 28 врачей, 83 отзыва о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 5 место в рейтинге больниц Тюмени (59/100), адрес - Тюмень, ул. Комсомольская, д. 54А.
Инфекционная больница, Тюмень - фото

Официальное название: ГБУЗ "Областная инфекционная клиническая больница"
Руководитель: Сиюткина Ольга Николаевна (тел. (3452) 50-82-53)
Год основания: 1949

Областная инфекционная больница Тюмени расположена в 2-х корпусах и имеет в своем составе 7 отделений: приемное, диагностическое, отделение интенсивной терапии, отделение капельно-оппортунистических инфекций, детское кишечное отделение, гепатитное отделение, отделение детских нейроинфекций, а также клинико-биохимическую и бактериологическую лаборатории, кабинеты рентгена и ультразвуковой диагностики.

В областной инфекционной больнице осуществляют диагностику и лечение различных инфекционных заболеваний: краснухи, кори, герпеса, ветряной оспы, гепатитов, малярии, брюшного тифа, кишечных инфекций, ангины, дифтерии, клещевого энцефалита, ларинготрахеитов, ОРВИ.

К Тюменской инфекционной больнице можно проехать автобусами №13, 39, 43, 128, 120, 129, маршрутками №62, 43к, 82, 69 до остановки «Улица Орджоникидзе».

Врачи инфекционной больницы

Отзывы о инфекционной больнице

Ужасное отношение к больным! Персонал грубый и не отзывчивый! Лечащий врач обещал одно, а в результате делал другое!

Обратились с рвотой у ребёнка. Так наслушались от врача, для чего мы приехали вообще к ним, и что поликлиники не работают что ли, что сюда приехали?! Перед этим ждали 3 часа с годовалым малышом. Анализы не берут никакие, я не понимаю, для чего вообще эта больница существует, если ехать надо в поликлинику и лечение "Креоном".

Хочется выразить огромную благодарность персоналу этой больницы! Обратились 01.02.2019 г. (пятница) вечером с температурой у ребёнка 40.5, и уже с порога приёмного отделения нас встретили приветливые и добродушные сотрудники. Сына госпитализировали в отделение диагностики. В выходные в больнице только дежурные врачи, но работники приёмного отделения, справки и отделения диагностики не были равнодушными: по звонку или по приезду всегда очень вежливо, с успокоением нас-родителей сообщали о состоянии ребёнка, динамике температуры. Слава Богу динамика была положительной. 04.02 (понедельник) созвонилась с лечащим врачом. Также получила полную информацию об анализах, диагнозе и состоянии ребёнка в целом. С улучшением состояния забрали сына домой на амбулаторное долечивание. Лечащий врач И. С. Юров. Очень хотелось бы перечислить пофамильно всех работающих во время нахождения нашего ребенка в больнице в выходные дни - дежурных врачей, медсестёр, санитарок, но я думаю, что эти фамилии будет несложно узнать руководству, т. к. даты госпитализации я указала. Огромное спасибо Вам за Ваш труд! Мы были приятно удивлены качеством оказания медицинской помощи в государственном учреждении. Благодарных Вам пациентов и достойной зарплаты!

Хочу выразить благодарность врачу Юрову Ивану Сергеевичу, 4 отделение. Очень внимательный и грамотный врач! По болезни сына всё подробно объяснил, успокоил и выслушал спокойно мои переживания, дал хорошие рекомендации при выписке. Огромное спасибо! А так же, спасибо всему персоналу, быстро зарегистрировали больного, не смотря на раннее утро, все улыбались и были вежливые, что очень приятно удивило. Когда повторно сдавали анализы, так же все вежливо отнеслись. В больнице всё как положено, чисто, строго и во время. Здоровья Вам. Спасибо.

Инфекционная больница отвратительная просто! Назначили лечение антибиотиками, почти в обед пошла выпрашивать таблетку, которую почему-то не принесли утром, уборку делают тяп-ляп раз в два дня, и только пол, тумбочки не обрабатывают вообще, протёрли с краю и ладно, унитазы и раковины не мыли также. Помещение не проветривается вообще! И самое интересное - на полдник принесли печенье голыми руками, я в шоке, и это инфекционное отделение, ляжешь с одной заразой и подхватишь другую. Плюс один, медсестры разговаривают вежливо. В приемном сидят грубияны, ничего не объясняют и не считают нужным, пока не сказала почему так разговариваете, только после этого сменили тон. Лежу сейчас и думаю, надо в департамент, наверное, звонить, и есть ли смысл жаловаться заведующей, все-таки это зависит от руководства. И ещё забыла добавить про постельное белье, после девушки, которая пролежала сутки, не сменили постельное белье, а просто красиво застелили. При выписке буду писать жалобу.

Федеральный центр нейрохирургии, Тюмень - фото
4 км Червишевского тракта, д. 5