Медицинский центр «Альтернатива»
Тюмень

(3452) 57-87-95
На прошлой неделе записалось 24 человека

Медицинский центр «Альтернатива», Тюмень: 12 врачей, 54 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 60 до 2500 руб., запись на приём ☎(3452) 57-87-95, официальный сайт, 5 место в рейтинге медицинских центров и клиник Тюмени (74/100), адрес - Тюмень, ул. Котовского, 5.
Медицинский центр «Альтернатива», Тюмень - фото

Официальное название: ООО "ЛДЦ "Альтернатива"
Руководитель: Нечай Елена Николаевна
Год основания: 1998

Ожидается описание клиники.

Ожидается описание услуг клиники.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи медицинского центра «Альтернатива»

Отзывы о медицинский центр «Альтернатива»

Я зашла, пошла сразу в регистратуру. Там меня быстро оформили. Сотрудники работают качественно. Обстановка в клинике положительная. Главное, что везде чистота. Есть бахилы, гардероб, зал ожидания. Меня ничего не напрягало и не настораживало. Если будет нужный мне врач, я приду еще раз в "Альтернативу".

18.10.18 12:09:06
Спасибо за положительную оценку нашей работы, будем и впредь стараться повышать качество оказания медицинской помощи. С уважением коллектив ЛДЦ "Альтернатива"

Я раньше часто ходила в эту клинику. Для меня ее расположение было не совсем удобное, но я шла к определенному врачу по рекомендации. Атмосфера в клинике хорошая, приятная и доброжелательная. Все условия есть: и туалет, и бахилы, и кресло, где посидеть. Цены я особо не сравнивала с другими учреждениями, они меня устраивают. Отношение всего персонала замечательное. Сейчас я туда не хожу, но, ходила бы, при возможности.

24.09.18 10:44:22
Большое спасибо за высокую оценку нашей работы и выбор нашей клиники, будем рады быть полезными при необходимости, с уважением коллектив ЛДЦ "Альтернатива"

Проходила медосмотр. Огромные очереди. К гинекологу не попасть - просидела в очереди два часа, к психиатру такая же ситуация. Никогда больше не приду в эту клинику и другим не советую.

30.08.18 12:10:26
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Ситуация с очередями, описанная Вами, в нашем центре большая редкость, но действительно, имела место на прошлой неделе и связана с выходом специалистов из ежегодного отпуска. Мы приносим искренние извинения за доставленные Вам неудобства. Мы не снимаем с себя ответственности за случившееся и будем стремиться предупредить подобные инциденты в будущем. Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, администрация ЛДЦ "Альтернатива+".

В этой клинике я был впервые. Нашел ее быстро. На мой взгляд, условия там нормальные. Администраторы встретили меня хорошо. Отношение врача отличное. На прием попал в назначенное время, без задержек. Если понадобится, то обращусь снова.

18.07.18 19:15:37
Спасибо за добрые слова, такие отзывы дают нам силы для профессионального роста, внедрение новых технологий, для повышения качества медицинской помощи. Добрые слова, сказанные пациентом, дают столько позитивной энергии коллективу, что хочется сделать еще больше. Будьте здоровы, но мы всегда придем на помощь, если Вы будете в ней нуждаться.

По гинекологии сюда обращалась. Живот стал болеть, я сразу помчалась к доктору. Хорошо, что вошли в мое положение, приняли даже без очереди, расспросили, осмотрели, анализы все взяли, УЗИ сразу. Диагноз был поставлен правильно, потому что лечение мне помогло. Я распереживалась тогда, думала, что-то серьезное, благо, попала в надежные руки, не дали упасть духом, быстро разобрались и избавили от мучений. Спасибо большое. Теперь с женскими делами буду сюда обращаться, проверено уже.

04.06.18 19:36:39
Спасибо за отзыв, мы стремимся повышать профессионализм врачей и качество оказания медицинской помощи. Желаю Вам здоровья!
Лечебно-диагностический центр «Диамед+», Тюмень - фото

Медицинский центр «Олимп» на Олимпийской, Тюмень - фото
ул. Олимпийская, д. 37, корп. 1
Медицинский центр «М+», Тюмень - фото
ул. Широтная, д. 17, к. 2

Фотографии медицинского центра «Альтернатива»

Вход
Медицинский центр «Альтернатива» - Вход, Тюмень
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(3452) 57-87-95