Медицинский центр «Альтернатива», Тюмень - фото
7.0
5.0
9.2

Тюмень

Медицинский центр «Альтернатива», Тюмень: 12 врачей, 115 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 60 до 6500 руб., запись на приём (3452) 57-87-95 , официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Тюмени (77/100), адрес - Тюмень, ул. Котовского, 5.

ул. Котовского, 5 Открыто до 19:00
(3452) 57-87-95
Обновлено 23.09.2020

Врачи медицинского центра «Альтернатива»

Расписание клиники недоступно

ул. Котовского, д. 7

ООО "ЛДЦ "Альтернатива"
Нечай Елена Николаевна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Альтернатива» города Тюмени оснащен современным высокотехнологичным оборудованием. Специалисты непрерывно повышают свою квалификацию и внедряют новые технологии. В основе работы медицинского центра «Альтернатива» лежат принципы социальной ответственности, профессионализма и гуманизма.

На базе медицинского центра «Альтернатива» ведет прием дерматовенеролог, колопроктолог, онколог-маммолог, гинеколог, эндокринолог, уролог. В услуги входит магнитотерапия, озонотерапия, гидроколонотерапия. Проводится лечение проктологических, маммалогических, кожных, урологических, гинекологических заболеваний. Предлагается профилактические мероприятия, в том числе мониторное очищение кишечника.

В услуги входит диагностика: ультразвуковые исследования, лабораторная диагностика (определение онкомаркеров, определение гормонального статуса, цитологические исследования, диагностика вирусных, бактериальных и паразитарных инфекций, биохимические, общеклинические исследования).

До медицинского центра «Альтернатива» едет автобус №60, 49, 19, 1. Выйти на остановке «Фабричная улица».

Имеется бесплатная парковка возле Медицинского центра «Альтернатива» примерно на 7 парковочных мест. Также можно парковаться с торца дома . Закрытой парковки нет.

Посетили врачаСентябрь 2020
Выражаю благодарность руководству клиники за такого великолепного специалиста, высокопрофессионального, внимательного и чуткого - Николаеву Оксану Юрьевну! И, конечно же, особую благодарность прошу передать самой Оксане Юрьевне! Рекомендуем её своим друзьям и знакомым!
Медицинский центр «Альтернатива»
Спасибо за высокую оценку работы коллектива клиники и врача Николаевой О.Ю. Наши специалисты всегда стремятся идти в ногу с современной медициной и с каждым пациентом найти оптимальный план обследования и лечения. Будьте здоровы, с уважением коллектив ЛДЦ "Альтернатива"
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Точная диагностика и своевременно назначенное лечение моей проблемы по-женски.
Не понравилось
Была в гостях у сестры и случилось так, что экстренно пришлось обратиться за помощью в медицинский центр "Альтернатива", так как сестра давно и успешно пользуется его услугами. Мне здесь очень помогли. Хочу выразить благодарность всем работникам от администратора до врачей за их вежливость и внимательность к пациентам. Продолжаю предписанную терапию уже у себя по месту проживания. Вспоминаю о клинике с благодарностью!
Медицинский центр «Альтернатива»
Спасибо большое за Ваше доверие к нашей клинике, отзывы пациентов помогают нам становиться лучше, совершенствовать сервис и профессионализм персонала. Будьте здоровы, но не забывайте, что профилактика всегда важнее и дешевле лечения. С уважением коллектив ЛДЦ "Альтернатива"
ул. Котовского, 5
Не понравилось
Минусов нет.
Прекрасная клиника. Обращаемся сюда всей семьей по всем беспокоящим нас вопросам, ребенку перед садом сдавали здесь анализы, чтобы не отстаивать километровые очереди в детской поликлинике. Очень хотелось бы, чтобы в "Альтернативе" стал принимать терапевт и детский врач.
Медицинский центр «Альтернатива»
Спасибо за доверие к нашей клинике.
ул. Котовского, 5
Месяц назад попала на прием к Комаровой Л. Ф. для подбора метода контрацепции. Очень грамотный специалист. Назначила все соответствующие анализы, тщательно их изучила, рассказала о всех подходящих способах конкретно для меня, подробно расписала схему приема препарата, возможные реакции организма. Врача рекомендую.
Медицинский центр «Альтернатива»
Спасибо за доверие к нашей клинике и специалистам. Стараемся совершенствовать сервис в интересах наших пациентов, будем благодарны за рекомендации, с уважением коллектив ЛДЦ "Альтернатива"
ул. Котовского, 5
Посещала лечебно-диагностический центр "Альтернатива" с целью сдачи анализов крови, нужен был общий анализ и консультация врача. Когда я приехала за результатами, их почему-то не было. Я уже расстроилась, но администратор Елена быстро отреагировала и нашла их, распечатала и я отправилась на прием к врачу. Всем осталась довольна, несмотря на то, что заставили меня немного поволноваться, но это мелочи.
Медицинский центр «Альтернатива»
Спасибо за отзыв, ошибки бывают в работе, но мы стараемся совершенствовать сервис, будем благодарны за рекомендации, с уважением коллектив ЛДЦ "Альтернатива"