Медицинский центр «Альтернатива»
Тюмень

Вчера записалось 3 человека

Медицинский центр «Альтернатива», Тюмень: 12 врачей, 107 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 60 до 6500 руб., запись на приём ☎(3452) 57-87-95, официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Тюмени (77/100), адрес - Тюмень, ул. Котовского, 5.
Медицинский центр «Альтернатива», Тюмень - фото
Обновлено 22.01.2020

Официальное название: ООО "ЛДЦ "Альтернатива"
Руководитель: Нечай Елена Николаевна
Год основания: 1998

Медицинский центр «Альтернатива» города Тюмени оснащен современным высокотехнологичным оборудованием. Специалисты непрерывно повышают свою квалификацию и внедряют новые технологии. В основе работы медицинского центра «Альтернатива» лежат принципы социальной ответственности, профессионализма и гуманизма.

На базе медицинского центра «Альтернатива» ведет прием дерматовенеролог, колопроктолог, онколог-маммолог, гинеколог, эндокринолог, уролог. В услуги входит магнитотерапия, озонотерапия, гидроколонотерапия. Проводится лечение проктологических, маммалогических, кожных, урологических, гинекологических заболеваний. Предлагается профилактические мероприятия, в том числе мониторное очищение кишечника.

В услуги входит диагностика: ультразвуковые исследования, лабораторная диагностика (определение онкомаркеров, определение гормонального статуса, цитологические исследования, диагностика вирусных, бактериальных и паразитарных инфекций, биохимические, общеклинические исследования).

До медицинского центра «Альтернатива» едет автобус №60, 49, 19, 1. Выйти на остановке «Фабричная улица».

Имеется бесплатная парковка возле Медицинского центра «Альтернатива» примерно на 7 парковочных мест. Также можно парковаться с торца дома . Закрытой парковки нет.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи медицинского центра «Альтернатива»

Отзывы о медицинский центр «Альтернатива»

Точная диагностика и своевременно назначенное лечение моей проблемы по-женски.

Была в гостях у сестры и случилось так, что экстренно пришлось обратиться за помощью в медицинский центр "Альтернатива", так как сестра давно и успешно пользуется его услугами. Мне здесь очень помогли. Хочу выразить благодарность всем работникам от администратора до врачей за их вежливость и внимательность к пациентам. Продолжаю предписанную терапию уже у себя по месту проживания. Вспоминаю о клинике с благодарностью!

23.01.20 08:20:55
Спасибо большое за Ваше доверие к нашей клинике, отзывы пациентов помогают нам становиться лучше, совершенствовать сервис и профессионализм персонала. Будьте здоровы, но не забывайте, что профилактика всегда важнее и дешевле лечения. С уважением коллектив ЛДЦ "Альтернатива"

Минусов нет.

Прекрасная клиника. Обращаемся сюда всей семьей по всем беспокоящим нас вопросам, ребенку перед садом сдавали здесь анализы, чтобы не отстаивать километровые очереди в детской поликлинике. Очень хотелось бы, чтобы в "Альтернативе" стал принимать терапевт и детский врач.

23.01.20 08:21:25
Спасибо за доверие к нашей клинике.

Месяц назад попала на прием к Комаровой Л. Ф. для подбора метода контрацепции. Очень грамотный специалист. Назначила все соответствующие анализы, тщательно их изучила, рассказала о всех подходящих способах конкретно для меня, подробно расписала схему приема препарата, возможные реакции организма. Врача рекомендую.

25.11.19 07:30:55
Спасибо за доверие к нашей клинике и специалистам. Стараемся совершенствовать сервис в интересах наших пациентов, будем благодарны за рекомендации, с уважением коллектив ЛДЦ "Альтернатива"

Посещала лечебно-диагностический центр "Альтернатива" с целью сдачи анализов крови, нужен был общий анализ и консультация врача. Когда я приехала за результатами, их почему-то не было. Я уже расстроилась, но администратор Елена быстро отреагировала и нашла их, распечатала и я отправилась на прием к врачу. Всем осталась довольна, несмотря на то, что заставили меня немного поволноваться, но это мелочи.

25.11.19 07:35:56
Спасибо за отзыв, ошибки бывают в работе, но мы стараемся совершенствовать сервис, будем благодарны за рекомендации, с уважением коллектив ЛДЦ "Альтернатива"

Меня направили на УЗИ брюшной полости из городской поликлиники, но по месту жительства запись на 3 недели, решила сделать УЗИ брюшной полости платно. Обзвонила несколько центров, везде запись была на неделю, в лечебно-диагностическом центре "Альтернатива" администратор пригласила подойти в тот же день. Ждать пришлось не долго. Очень понравилась доктор-УЗИст Жданова Ольга Анатольевна, спокойная, все мне объяснила, показала на экране, я конечно, мало, что поняла, но интересно посмотреть себя изнутри. Врача и клинику буду рекомендовать.

Благодарна, что так быстро можно проверить состояние внутренних органов.

08.10.19 06:47:50
Спасибо, за Ваш отзыв о клинике, мнение пациентов очень важно для нас, будем делать все возможное оправдать доверие пациентов и улучшать сервис оказания медицинской деятельности, с уважением коллектив ЛДЦ "Альтернатива"
Медицинский центр «Медикал Он Груп», Тюмень - фото

(3452) 57-53-07

Медицинский центр «Авиценна» на Монтажников, Тюмень - фото
ул. Монтажников, д. 11, ст. 1
(3452) 57-53-29

Фотографии медицинского центра «Альтернатива»

Вход