Медицинский центр «Альтернатива»
Тюмень

Вчера записалось 3 человека

Медицинский центр «Альтернатива», Тюмень: 12 врачей, 89 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 60 до 6500 руб., запись на приём ☎(3452) 57-87-95, официальный сайт, 5 место в рейтинге медицинских центров и клиник Тюмени (73/100), адрес - Тюмень, ул. Котовского, 5.
Медицинский центр «Альтернатива», Тюмень - фото
Обновлено 07.10.2019

Официальное название: ООО "ЛДЦ "Альтернатива"
Руководитель: Нечай Елена Николаевна
Год основания: 1998

Медицинский центр «Альтернатива» города Тюмени оснащен современным высокотехнологичным оборудованием. Специалисты непрерывно повышают свою квалификацию и внедряют новые технологии. В основе работы медицинского центра «Альтернатива» лежат принципы социальной ответственности, профессионализма и гуманизма.

На базе медицинского центра «Альтернатива» ведет прием дерматовенеролог, колопроктолог, онколог-маммолог, гинеколог, эндокринолог, уролог. В услуги входит магнитотерапия, озонотерапия, гидроколонотерапия. Проводится лечение проктологических, маммалогических, кожных, урологических, гинекологических заболеваний. Предлагается профилактические мероприятия, в том числе мониторное очищение кишечника.

В услуги входит диагностика: ультразвуковые исследования, лабораторная диагностика (определение онкомаркеров, определение гормонального статуса, цитологические исследования, диагностика вирусных, бактериальных и паразитарных инфекций, биохимические, общеклинические исследования).

До медицинского центра «Альтернатива» едет автобус №60, 49, 19, 1. Выйти на остановке «Фабричная улица».

Имеется бесплатная парковка возле Медицинского центра «Альтернатива» примерно на 7 парковочных мест. Также можно парковаться с торца дома . Закрытой парковки нет.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи медицинского центра «Альтернатива»

Отзывы о медицинский центр «Альтернатива»

Меня направили на УЗИ брюшной полости из городской поликлиники, но по месту жительства запись на 3 недели, решила сделать УЗИ брюшной полости платно. Обзвонила несколько центров, везде запись была на неделю, в лечебно-диагностическом центре "Альтернатива" администратор пригласила подойти в тот же день. Ждать пришлось не долго. Очень понравилась доктор-УЗИст Жданова Ольга Анатольевна, спокойная, все мне объяснила, показала на экране, я конечно, мало, что поняла, но интересно посмотреть себя изнутри. Врача и клинику буду рекомендовать.

Благодарна, что так быстро можно проверить состояние внутренних органов.

08.10.19 06:47:50
Спасибо, за Ваш отзыв о клинике, мнение пациентов очень важно для нас, будем делать все возможное оправдать доверие пациентов и улучшать сервис оказания медицинской деятельности, с уважением коллектив ЛДЦ "Альтернатива"
Тинькофф Мобайл

Обратилась в лечебно-диагностический центр с целью сдачи анализов на гормоны. Девушка-администратор по имени Юлия всё мне объяснила, дала консультацию. Анализы сдала быстро, ответ пришёл тоже быстро. Врач обозначил гормональный сбой, как я и предполагала. Было назначено лечение, эффекта пока не вижу. Прошло мало времени. Но надеюсь, что всё будет хорошо.

01.10.19 09:28:15
Спасибо за положительную оценку нашей работы, мы будем стараться и в будущем совершенствовать сервисные услуги для удобства наших пациентов. Будьте здоровы! при необходимости всегда готовы помочь, с уважением коллектив ЛДЦ "Альтернатива"

Врач.

Записала маму заранее, мы были очень ограничены по времени, но приём вовремя не состоялся, несмотря на то, что мы приехали заранее и уже сидели у кабинета, принимали в наше время другого пациента. На нашу просьбу уточнить сколько конкретно нужно ждать ответили: "Очень долго, я ещё не начинала". Вот уважение к пациентам и их времени. Рекомендую закрыть запись по времени, толку все равно нет, только испорченные планы и нервы.

18.07.19 09:33:08
Уважаемый пациент, благодарим Вас, за оставленный отзыв, Ваши отзывы, особенно негативные, позволяют делать нас лучше. Каждый отзыв подвергается тщательному разбору, но для того чтобы разобраться в создавшейся ситуации, и недопущения подобных ситуаций в будущем нам необходимо знать к какому врачу была запись. Просим Вас сообщить данную информацию. Поверьте, коллектив центра прилагает большие усилия для создания доброжелательной обстановки и комфорта пребывания пациента в клинике, и создавшаяся ситуация просто казуистична. С уважением коллектив ЛДЦ "Альтернатива"
+0.4 Нормально

Записывалась на приём к врачу за 900 рублей, после приёма отправили оплачивать, и когда озвучили сумму 6 500, была неприятно удивлена. Не предупредив, что будут действия с дополнительной оплатой и не озвучив суммы, сделали всё, поставив в очень неудобное положение! Получив результаты через пару дней, т.к. они уже оплачены, в данное заведение больше не пойду!

12.07.19 06:53:37
Ксения, спасибо, что Вы нашли время оставить отзыв. Ваши отзывы помогают нам анализировать ошибки и становиться лучше.
По существу обращения сообщаю следующее: в прием врача входит сбор анамнеза, осмотр и консультирование пациента, все дополнительные процедуры оплачиваются дополнительно, о чем администраторы предупреждают при записи на прием. На приеме врач согласовывает с пациентом объем диагностических процедур и дальнейшую тактику ведения, согласно стандартов и клинических рекомендаций, утвержденных МЗ РФ. Пациент подписывает информированное согласие, где отображены все диагностические мероприятия с ценами. Такое информированное согласие Вами подписано. Также врач на приеме подробно объяснила и визулизировала через видеокольпоскоп клиническую картину состояния, с которым Вы тоже согласились. (фото имеется в карте).
Согласны с Вами, что медицинские услуги недешевы, но это зависит от многих факторов: стоимость оборудования, реактивы, зарплаты сотрудников, коммунальные платежи, дезсредства, налоги и т.д.
Но поверьте, профилактические мероприятия всегда дешевле, чем лечение серьезных заболеваний. К сожалению понимание этого приходит только когда случается непоправимое.
Мы подготовим Вам подробную выписку, чтобы Вы смогли продолжить лечение в любом лечебном учреждении. Будьте здоровы с уважением директор центра Нечай Е.Н.
Теле2

Пришел к дерматологу, назначили курс лечения. Может, мне кажется, но уже виден результат, продолжаю следовать курсу. Был на приеме у Котельниковой.

05.02.19 09:21:06
Спасибо за высокую оценку труда доктора, обязательно передадим Анне Борисовне Вашу благодарность. Будем рады помочь при необходимости. С уважением коллектив ЛДЦ "Альтернатива"
Все отзывы (91)Оставить отзыв

(345) 257-47-59

Клиника «Центр-Мед», Тюмень - фото
Ул. Суходольская, д. 23
(345) 257-46-91

Фотографии медицинского центра «Альтернатива»

Вход