Медицинский центр «Альтернатива»
Тюмень

Вчера записалось 4 человека

Медицинский центр «Альтернатива», Тюмень: 13 врачей, 72 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 60 до 6500 руб., запись на приём ☎(3452) 57-87-95, официальный сайт, 5 место в рейтинге медицинских центров и клиник Тюмени (75/100), адрес - Тюмень, ул. Котовского, 5.
Медицинский центр «Альтернатива», Тюмень - фото
Обновлено 01.04.2019

Официальное название: ООО "ЛДЦ "Альтернатива"
Руководитель: Нечай Елена Николаевна
Год основания: 1998

Медицинский центр «Альтернатива» города Тюмени оснащен современным высокотехнологичным оборудованием. Специалисты непрерывно повышают свою квалификацию и внедряют новые технологии. В основе работы медицинского центра «Альтернатива» лежат принципы социальной ответственности, профессионализма и гуманизма.

На базе медицинского центра «Альтернатива» ведет прием дерматовенеролог, колопроктолог, онколог-маммолог, гинеколог, эндокринолог, уролог. В услуги входит магнитотерапия, озонотерапия, гидроколонотерапия. Проводится лечение проктологических, маммалогических, кожных, урологических, гинекологических заболеваний. Предлагается профилактические мероприятия, в том числе мониторное очищение кишечника.

В услуги входит диагностика: ультразвуковые исследования, лабораторная диагностика (определение онкомаркеров, определение гормонального статуса, цитологические исследования, диагностика вирусных, бактериальных и паразитарных инфекций, биохимические, общеклинические исследования).

До медицинского центра «Альтернатива» едет автобус №60, 49, 19, 1. Выйти на остановке «Фабричная улица».

Имеется бесплатная парковка возле Медицинского центра «Альтернатива» примерно на 7 парковочных мест. Также можно парковаться с торца дома . Закрытой парковки нет.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи медицинского центра «Альтернатива»

Отзывы о медицинский центр «Альтернатива»

Теле2

Пришел к дерматологу, назначили курс лечения. Может, мне кажется, но уже виден результат, продолжаю следовать курсу. Был на приеме у Котельниковой.

05.02.19 09:21:06
Спасибо за высокую оценку труда доктора, обязательно передадим Анне Борисовне Вашу благодарность. Будем рады помочь при необходимости. С уважением коллектив ЛДЦ "Альтернатива"

Я зашла, пошла сразу в регистратуру. Там меня быстро оформили. Сотрудники работают качественно. Обстановка в клинике положительная. Главное, что везде чистота. Есть бахилы, гардероб, зал ожидания. Меня ничего не напрягало и не настораживало. Если будет нужный мне врач, я приду еще раз в "Альтернативу".

18.10.18 12:09:06
Спасибо за положительную оценку нашей работы, будем и впредь стараться повышать качество оказания медицинской помощи. С уважением коллектив ЛДЦ "Альтернатива"

Я раньше часто ходила в эту клинику. Для меня ее расположение было не совсем удобное, но я шла к определенному врачу по рекомендации. Атмосфера в клинике хорошая, приятная и доброжелательная. Все условия есть: и туалет, и бахилы, и кресло, где посидеть. Цены я особо не сравнивала с другими учреждениями, они меня устраивают. Отношение всего персонала замечательное. Сейчас я туда не хожу, но, ходила бы, при возможности.

24.09.18 10:44:22
Большое спасибо за высокую оценку нашей работы и выбор нашей клиники, будем рады быть полезными при необходимости, с уважением коллектив ЛДЦ "Альтернатива"

Проходила медосмотр. Огромные очереди. К гинекологу не попасть - просидела в очереди два часа, к психиатру такая же ситуация. Никогда больше не приду в эту клинику и другим не советую.

30.08.18 12:10:26
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Ситуация с очередями, описанная Вами, в нашем центре большая редкость, но действительно, имела место на прошлой неделе и связана с выходом специалистов из ежегодного отпуска. Мы приносим искренние извинения за доставленные Вам неудобства. Мы не снимаем с себя ответственности за случившееся и будем стремиться предупредить подобные инциденты в будущем. Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, администрация ЛДЦ "Альтернатива+".

В этой клинике я был впервые. Нашел ее быстро. На мой взгляд, условия там нормальные. Администраторы встретили меня хорошо. Отношение врача отличное. На прием попал в назначенное время, без задержек. Если понадобится, то обращусь снова.

18.07.18 19:15:37
Спасибо за добрые слова, такие отзывы дают нам силы для профессионального роста, внедрение новых технологий, для повышения качества медицинской помощи. Добрые слова, сказанные пациентом, дают столько позитивной энергии коллективу, что хочется сделать еще больше. Будьте здоровы, но мы всегда придем на помощь, если Вы будете в ней нуждаться.
Лечебно-диагностический центр «Диамед+», Тюмень - фото

Клиника «Мать и дитя», Тюмень - фото
ул. Комсомольская, д. 22
«Клиника на Губернской», Тюмень - фото
ул. Губернская, д. 46

Фотографии медицинского центра «Альтернатива»

Вход