Медицинский центр «Альтернатива», Тюмень - фото
6.8
5.0
8.7

Тюмень

Медицинский центр «Альтернатива», Тюмень: 13 врачей, 122 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 60 до 6500 руб., запись на приём (3452) 57-87-95 , официальный сайт, 4 место в рейтинге медицинских центров и клиник Тюмени (76/100), адрес - Тюмень, ул. Котовского, 5.

ул. Котовского, 5 Закрыто до 08:00
(3452) 57-87-95
Обновлено 13.03.2021

Врачи медицинского центра «Альтернатива»

Расписание клиники недоступно

ул. Котовского, д. 7

ООО "ЛДЦ "Альтернатива"
Нечай Елена Николаевна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Альтернатива» города Тюмени оснащен современным высокотехнологичным оборудованием. Специалисты непрерывно повышают свою квалификацию и внедряют новые технологии. В основе работы медицинского центра «Альтернатива» лежат принципы социальной ответственности, профессионализма и гуманизма.

На базе медицинского центра «Альтернатива» ведет прием дерматовенеролог, колопроктолог, онколог-маммолог, гинеколог, эндокринолог, уролог. В услуги входит магнитотерапия, озонотерапия, гидроколонотерапия. Проводится лечение проктологических, маммалогических, кожных, урологических, гинекологических заболеваний. Предлагается профилактические мероприятия, в том числе мониторное очищение кишечника.

В услуги входит диагностика: ультразвуковые исследования, лабораторная диагностика (определение онкомаркеров, определение гормонального статуса, цитологические исследования, диагностика вирусных, бактериальных и паразитарных инфекций, биохимические, общеклинические исследования).

До медицинского центра «Альтернатива» едет автобус №60, 49, 19, 1. Выйти на остановке «Фабричная улица».

Имеется бесплатная парковка возле Медицинского центра «Альтернатива» примерно на 7 парковочных мест. Также можно парковаться с торца дома . Закрытой парковки нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (3452) 57-87-95

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Медицинский центр «Альтернатива»
Понравилось
Консультация врача УЗИ.
Не понравилось
Администратор на входе.
Обратилась в "Альтернативу" для приема на УЗИ. Услуги недорогие, быстро нашла клинику. Но по телефону сказали: "Мимо администрации Вам никто пройти не даст". Да там не то что мимо пройти, там можно было вынести полполиклиники, и никто не увидит, так как нет на месте администратора никого! Я минут 5-7 ждала, когда кто-то подойдёт на стойку администратора, когда вошла в поликлинику. После чего администратор быстро проговорила - непонятно что, куда, зачем и почему, пока я заполняла анкету, половину я не услышала, потому что была отвлечена заполнением. И администратор уже убежала. В итоге, я сама искала кабинет УЗИ. Благо, это все на одном этаже и легко найти. А вообще, мне понравилось то, как мне провели обследование. Врач УЗИ очень хорошая, доброжелательная женщина. Все объяснила, рассказала, проконсультировала. Спасибо большое!
Медицинский центр «Альтернатива»
Благодарим Вас, что нашли время и оставили отзыв о работе клиники. Отзывы пациентов очень важны для нас, это позволяет нам становиться лучше. По вашему отзыву была проведена служебная проверка. Согласна с вами, что администратор не имела права покидать свое рабочее место без замены, в своей объяснительной она указала, что объяснила вам свое отсутствие и была занята документами другого пациента, но это, действительно, ее не оправдывает. Администратор получила административное взыскание, с вынесением выговора и лишения премиальной части заработной платы. Я приношу от имени администрации свои извинения за доставленные неудобства. С уважением директор центра Нечай Е.Н.
Посетили врача Сентябрь 2020
Выражаю благодарность руководству клиники за такого великолепного специалиста, высокопрофессионального, внимательного и чуткого - Николаеву Оксану Юрьевну! И, конечно же, особую благодарность прошу передать самой Оксане Юрьевне! Рекомендуем её своим друзьям и знакомым!
Медицинский центр «Альтернатива»
Спасибо за высокую оценку работы коллектива клиники и врача Николаевой О.Ю. Наши специалисты всегда стремятся идти в ногу с современной медициной и с каждым пациентом найти оптимальный план обследования и лечения. Будьте здоровы, с уважением коллектив ЛДЦ "Альтернатива"
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Точная диагностика и своевременно назначенное лечение моей проблемы по-женски.
Не понравилось
Была в гостях у сестры и случилось так, что экстренно пришлось обратиться за помощью в медицинский центр "Альтернатива", так как сестра давно и успешно пользуется его услугами. Мне здесь очень помогли. Хочу выразить благодарность всем работникам от администратора до врачей за их вежливость и внимательность к пациентам. Продолжаю предписанную терапию уже у себя по месту проживания. Вспоминаю о клинике с благодарностью!
Медицинский центр «Альтернатива»
Спасибо большое за Ваше доверие к нашей клинике, отзывы пациентов помогают нам становиться лучше, совершенствовать сервис и профессионализм персонала. Будьте здоровы, но не забывайте, что профилактика всегда важнее и дешевле лечения. С уважением коллектив ЛДЦ "Альтернатива"
Посетили врача Декабрь 2019
Не понравилось
Минусов нет.
Прекрасная клиника. Обращаемся сюда всей семьей по всем беспокоящим нас вопросам, ребенку перед садом сдавали здесь анализы, чтобы не отстаивать километровые очереди в детской поликлинике. Очень хотелось бы, чтобы в "Альтернативе" стал принимать терапевт и детский врач.
Медицинский центр «Альтернатива»
Спасибо за доверие к нашей клинике.
Посетили врача Октябрь 2019
Месяц назад попала на прием к Комаровой Л. Ф. для подбора метода контрацепции. Очень грамотный специалист. Назначила все соответствующие анализы, тщательно их изучила, рассказала о всех подходящих способах конкретно для меня, подробно расписала схему приема препарата, возможные реакции организма. Врача рекомендую.
Медицинский центр «Альтернатива»
Спасибо за доверие к нашей клинике и специалистам. Стараемся совершенствовать сервис в интересах наших пациентов, будем благодарны за рекомендации, с уважением коллектив ЛДЦ "Альтернатива"