Поликлиника №1 ОКБ №1
Тюмень

Поликлиника №1 ОКБ №1, Тюмень: 35 врачей, 122 отзыва о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге поликлиник Тюмени (64/100), адрес - Тюмень, ул. Котовского, д. 55.
Поликлиника №1 ОКБ №1, Тюмень - фото

Официальное название: Консультативная поликлиника №1 ГБУЗ "Областная клиническая больница №1"
Руководитель: Лагутова Елена Александровна (тел. (3452) 28-77-16)

Поликлиника №1 областной больницы №1 Тюмени осуществляет прием пациентов по полисам ОМС и направлениям (бесплатно), по полисам ДМС, а также принимает на платной основе пациентов, не имеющих направления.

В консультативной поликлинике №1 областной больницы №1 оказывают консультативно-лечебную помощь специалисты следующих профилей: эндокринолог, отоларинголог, акушер-гинеколог, нефролог, офтальмолог, гастроэнтеролог, терапевт, аллерголог-иммунолог, дерматовенеролог, гематолог, кардиолог, невролог, подиатр, пульмонолог, рефлексотерапевт, ревматолог, профпатолог, хирург, колопроктолог, психиатр.

К 1-й поликлинике областной больницы №1 можно проехать маршрутным такси №29, автобусом №43 до остановки «Областная больница».

Врачи поликлиники №1 ОКБ №1

Отзывы о 1 поликлинике ОКБ №1

Выражаю огромную благодарность всем врачам больницы ОКБ№1 города Тюмени, а особенно: нашему лечащему врачу Хорошевой Елене Юрьевне; начальнику педиатрической службы Гороховой Наталье Евгеньевне; хирургу торакального отделения Машкиной Наталье Анатольевне; заведующему АРО 3 Третьякову Денису Сергеевичу и его коллегам врачам анестезиологам-реаниматологам; заведующему АРО 4 Карпову Егору Александровичу; заместителю главного врача Бродеру Игорю Аркадьевичу; главному врачу Ярцову Сергею Евгеньевичу. За их профессионализм, моральную и психологическую поддержку, за теплое, душевное отношение к моей дочери Мацыпеевой Ксении Александровны, которая поступила с редчайшим заболеванием Жёна. И благодаря применение современных методов лечения она быстро пошла на поправку. Это - огромное счастье, что такие талантливые, умелые и неравнодушные люди работают именно там, где они больше всего нужны. Также отдельное спасибо медицинскому персоналу за знание своего дела, за умелые руки, внимательность и чуткость. Желаю крепкого здоровья, долгих счастливых лет жизни, удовольствия от работы и исполнения всех замыслов. С огромным уважением, семья Мацыпеевых.

Оценки не будет, оценивать нечего. Обратилась в приемное отделение с температурой 38,6, которая при лечении не уходит уже 3 день, головная боль, боль ушей, заложенность носа, сухой кашель, параллельно боль под левой лопаткой. Спустя полтора часа ожидания сделали ЭКГ и рентген легких, взяли анализ крови. Через два часа принесли заключение: состояние удовлетворительное, ОРВИ, госпитализация не требуется. Результаты анализов не показали и не выдали. Температуру не измеряли. Вернулась домой, выпила рекомендованный парацетамол и жду чуда.

Встречала тут много хороших специалистов, поэтому ставлю положительную оценку. Вообще все работники прекрасно справляются, стараются не хамить, многие даже доброжелательно общаются. Единственное, что неудобно — анализы сдавать. Всегда очереди, работают быстро и неаккуратно, поэтому стараюсь сдавать их в другом месте. В общем, впечатление больше хорошее, чем плохое, я буду обращаться снова, так как уверена, что людям тут можно доверить своё здоровье.

Сама я в эту поликлинику редко прихожу, поэтому отношение к ней нейтральное. Обычное государственное мед. Учреждение, где вечные очереди и ругань в этих очередях… Врачи там, как везде, есть как хорошие, так и совсем не хорошие, как я предполагаю.. А мне бы хотелось поблагодарить врача-нефролога Козленкову М. А. , от всей души искренняя благодарность этому доктору! Я приводила к ней свою маму, она у меня пожилая (84) . Мы обе были приятно удивлены невероятно чутким и доброжелательным отношением врача. (После такого еще можно верить в отечественную бесплатную медицину, как говорит мама! ) Мы сдали анализы, как Козленкова назначила, получили лечение. Всё получилось быстро и без нервов. Нам не пришлось просиживать часы в очереди. Так что за этого доктора и ее человечное отношение я поставлю поликлинике «отлично»!

Поликлиника №2 ОКБ №1, Тюмень - фото
(3452) 77-04-13

Фотографии поликлиники №1 ОКБ №1

Холл
Поликлиника №1 ОКБ №1 - Холл, Тюмень
Областная больница №1 (ОКБ 1)
ул. Котовского, д. 55
Центр охраны здоровья детей