Областная больница №1 (ОКБ 1) на Котовского, Тюмень - фото
2.8
1.6
7.4

Тюмень

Областная больница №1 (ОКБ 1) на Котовского, Тюмень: 318 врачей, 402 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 120 до 200000 руб., телефон , официальный сайт, 9 место в рейтинге больниц Тюмени (62/100), адрес - Тюмень, ул. Котовского, д. 55.

ул. Котовского, д. 55 Открыто до 19:00
(3452) 56-00-10
Обновлено 09.12.2021

Врачи областной больницы №1

Входит в состав сети
ГБУЗ "Областная клиническая больница №1"
Ярцев Сергей Евгеньевич
Стационар
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Областная больница №1 Тюмени – крупное многопрофильное лечебно-профилактическое учреждение, обслуживающее жителей города и юга Тюменской области.

Учреждение расположено в 2-х корпусах и имеет в своей структуре: 2 консультативные поликлиники, 2 физиотерапевтических отделения, 8 медицинских центров (в т.ч. Центр охраны здоровья детей), 37 специализированных отделений стационара, лаборатории и диагностические отделения.

В областной больнице №1 осуществляют следующие виды медицинской помощи:

широкий спектр обследований: эндоскопические исследования (эзофагоскопию, колоноскопию, эзофагогастродуоденоскопию, ректосигмоскопию, бронхоскопию, холецистоскопию), функциональные исследования (электроэнцефалографию, реоэлектроэнцефалографию, кардиоинтервалографию, электромиографию, электрокардиографию, холтеровское мониторивание АД и ЭКГ), ультразвуковые исследования различных органов, лучевую диагностику (рентгенологические исследования, компьютерную томографию, магнитно-резонансную томографию), лабораторные исследования (общеклинические, биохимические и иммунологические исследования, ПЦР-диагностику урогенитальных и вирусных инфекций);

амбулаторно-поликлиническую помощь взрослому и детскому населению по специальностям: гастроэнтерология, неонатология, нефрология, эндокринология, нейрохирургия, кардиология, аллергология-иммунология, неврология, акушерство и гинекология, ревматология, профпатология, травматология и ортопедия, пульмонология, хирургия, урология-андрология, психиатрия, физиотерапия, гематология, дематовенерология, подиатрия, терапия, торакальная хирургия, колопроктология, урология, педиатрия, сердечно-сосудистая хирургия, сурдология, логопедия;

стационарную помощь по специальностям: общая и гнойная хирургия, гематология, пульмонология, педиатрия, гинекология, ревматология, сурдология, токсикология, кардиология, торакальная хирургия, эндокринология, нефрология, кардиохирургия, неврология, комбустиология, профпатология, офтальмология.

К 1-й областной больнице можно проехать автобусом №43, маршруткой №29 до остановки «Облбольница».

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Посетили врача Декабрь 2021
Посетили врача Октябрь 2021
Здравствуйте. В отделении ОКБ 1, 12 отделении, находилась с 13 по 18.10 с поражением лёгких 72% (лежачая, кислородозависимая). Хочу выразить огромную благодарность всему мед. персоналу! От врачей, которые постоянно ходят, интересуются, на все вопросы отвечают, корректируют лечение, до медсёстер и санитарок. А именно хочу поблагодарить санитарочку Секисову Оксану Владимировну! Очень внимательный, отзывчивый, добрый, исполнительный, ответственный человек! Когда есть ещё такие люди среди нас - значит, не всё потеряно! Здоровья всем!
Областная больница №1 (ОКБ 1) на Котовского
Добрый день! Благодарим Вас за доверие! Нашим специалистам очень важно и ценно получать такие теплые слова благодарности от пациентов. Желаем Вам скорейшего восстановления, крепкого здоровья и долголетия!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Очень понравилась слаженная работа всего коллектива! От заведующего отделением до младшего медперсонала! Доброжелательны, внимательны и очень великодушны! Спасибо вам! Также хочется поблагодарить бригаду операционного блока, а в частности анестезиолога Пинигина Сергея Владимировича! Супернаркоз! Спасибо!
Не понравилось
Находилась в стационаре с 08.09 по 10.09 по поводу удаления щитовидной железы. Азат Рашитович Салаватуллин - очень внимательный доктор, всё объяснил по поводу операции и дал рекомендации для послеоперативного лечения. Очень грамотный специалист! Золотые руки! Спасибо вам! Здоровья и процветания вам и вашему коллективу! Всё на высоте! Очень рекомендую!
Областная больница №1 (ОКБ 1) на Котовского
Добрый день! Благодарим Вас за подробный отзыв! Нам очень приятно читать такой отзыв о работе наших специалистов. Наши доктора действительно профессионалы в своей области. Желаем Вам скорейшего восстановления и крепкого здоровья!
Посетили врача Июль 2021
Поступила в больницу после двухнедельного домашнего лечения под наблюдением врача. 60% поражения лёгких. Состояние было тяжёлое, потому что было много хронических заболеваний. Я маломобильный человек и плохо хожу. Несмотря на это, отношение медперсонала было очень хорошее. Я очень благодарна всем за терпеливость, такт и деликатность. Всем врачам, медсёстрам, санитарочкам огромное спасибо!
Областная больница №1 (ОКБ 1) на Котовского
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Мы очень стараемся, чтобы каждый пациент получил квалифицированную помощь своевременно! Желаем Вам и Вашим родным крепкого здоровья!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Понравилось.
В отделении порядок, чистота. Спасибо ОКБ 1 и Баштаковой Елене Александровне за заботу, доброту, понимание. Соблюдение всех карантинных мероприятий, моют, обеззараживают. В данный момент проходим в комплексе все обследования. Спасибо огромное так же отзывчивому лечащему врачу Леонтьевой Ксении Александровне. Всем довольны, огромное спасибо. Побольше таких докторов! На своем месте. Здоровья, успехов в их нелёгкой работе, терпения и выдержки.
Областная больница №1 (ОКБ 1) на Котовского
Добрый день! Благодарим Вас за доверие! Ваш отзыв помогает нам стать лучше! Желаем Вам крепкого здоровья!

Телефонный справочник

Общие телефоны
Заместитель главного врача по медицинской части терапевтического стационара
(3452) 28-77-01
И.о. Главной медицинской сестры