Поликлиника №2 ОКБ №1
Тюмень

Поликлиника №2 ОКБ №1, Тюмень: 31 врач, 113 отзывов о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге поликлиник Тюмени (59/100), адрес - Тюмень, ул. Юрия Семовских, 10.
Поликлиника №2 ОКБ №1, Тюмень - фото

Официальное название: Консультативная поликлиника №2 ГБУЗ "Областная клиническая больница №1"
Руководитель: Смалькова Инна Владимировна

Поликлиника №2 областной больницы №1 Тюмени обслуживает жителей города и Тюменской области и осуществляет бесплатный прием пациентов по полисам ОМС и направлениям, по полисам ДМС, а также принимает на платной основе всех желающих, не имеющих направления.

В поликлинике №2 областной больницы №1 оказывают консультативную помощь врачи следующих специальностей: кардиологи (взрослый и детский), нейрохирурги, неврологи, терапевты, травматологи-ортопеды, торакальные хирурги, ревматологи, сердечно-сосудистые хирурги (взрослый и детский), эндокринологи, хирурги.

Ко 2-й консультативной поликлинике областной больницы №1 можно проехать автобусом №86, маршрутками №84, 45 до остановки «Областная клиническая больница».

Врачи поликлиники №2 ОКБ №1

Отзывы о 2 поликлинике ОКБ №1

Поликлиники видели и получше, но я всё-таки поставлю положительную оценку. Много лет уже посещаю, знаю хорошо врачей, которые там работают, поэтому и доверяю им. Внимательные, добросовестные, назначают мощные лекарства, чтобы поскорее вылечить. Мне такой подход нравится, поэтому я выражаю им благодарность за труд. Условия, конечно, не очень хорошие, включая огромные очереди, но в последнее время я стала замечать улучшения. Буду обращаться и дальше, так как я тут прикреплена и знаю, как обстоят дела.

Неплохая поликлиника. Недавно к ревматологу обращалась по поводу болей в суставах. Единственное, что не вызвало восторга, это то, что пришлось долго сидеть в очереди. Но зато врач оказалась очень грамотной, она меня осмотрела, изучила анализы, расспросила в деталях, сразу определила диагноз и выписала рецепт на лекарства. Через пару дней боли стали проходить, значит с умом подобрала лечение. Про других врачей пока ничего не могу сказать, но ревматолога смело порекомендую.

Поликлиника №1 ОКБ №1, Тюмень - фото
(3452) 77-04-13

Фотографии поликлиники №2 ОКБ №1

Коридор
Поликлиника №2 ОКБ №1 - Коридор, Тюмень
Областная больница №1 (ОКБ 1)
Поликлиника №1 ОКБ №1
Кардиологический диспансер