Отзывы о 2 поликлинике ОКБ №1 в Тюмени

Отзывы о 2 поликлинике ОКБ №1 в Тюмени: мнение реальных пациентов - 139 отзывов о клинике и ее врачах.
Поликлиника №2 ОКБ №1, Тюмень - фото
Обновлено 02.09.2019
Поликлиника №2 ОКБ №1

Хочу выразить огромную благодарность заведующему отделением ГБУЗ ТО "ОКБ №1" Сатывалдаеву Мустахиму Нагимовичу за чуткое отношение и проведенное лечение. Спасибо вам огромное за ваш труд, терпение, профессионализм. Здоровья и успехов вам и вашей семье. Также хочу поблагодарить лечащих врачей Небоженко А.И., Кобелеву А.С. и медицинских сестер торакального отделения №1. С уважением, Килиян Милана Валериевна (с. Уват).

Понравилось.

Поликлиники видели и получше, но я всё-таки поставлю положительную оценку. Много лет уже посещаю, знаю хорошо врачей, которые там работают, поэтому и доверяю им. Внимательные, добросовестные, назначают мощные лекарства, чтобы поскорее вылечить. Мне такой подход нравится, поэтому я выражаю им благодарность за труд. Условия, конечно, не очень хорошие, включая огромные очереди, но в последнее время я стала замечать улучшения. Буду обращаться и дальше, так как я тут прикреплена и знаю, как обстоят дела.

Неплохая поликлиника. Недавно к ревматологу обращалась по поводу болей в суставах. Единственное, что не вызвало восторга, это то, что пришлось долго сидеть в очереди. Но зато врач оказалась очень грамотной, она меня осмотрела, изучила анализы, расспросила в деталях, сразу определила диагноз и выписала рецепт на лекарства. Через пару дней боли стали проходить, значит с умом подобрала лечение. Про других врачей пока ничего не могу сказать, но ревматолога смело порекомендую.