Поликлиника №4
Тюмень

Поликлиника №4, Тюмень: 34 врача, 66 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 82 до 4850 руб., телефон, официальный сайт, 24 место в рейтинге поликлиник Тюмени (45/100), адрес - Тюмень, ул. Максима Горького, д. 39.
Поликлиника №4, Тюмень - фото
Обновлено 19.06.2019

Официальное название: ММАУ "Городская поликлиника №4"
Руководитель: Коновалова Лариса Юрьевна
Год основания: 1957

Городская поликлиника №4 Тюмени была основана в 1957 году, а в 2008 году в результате реорганизации к поликлинике была присоединена «Городская поликлиника №20 «Студенческая».

В настоящее время поликлиника обслуживает прикрепленное население Центрального района, а также учащихся Педагогического и Политехнического колледжей, Колледжа транспорта, Училища искусств, Колледжа связи, ПТУ №6, Медицинского колледжа, Торгово-экономического техникума, Коммерческо-финансового колледжа, студентов Современной гуманитарной академии, Института культуры, Института сервиса и управления, ТИМВД, Архитектурно-строительной и Строительной академии.

В структуре 3-й поликлиники работает несколько подразделений: 3 терапевтических отделения, 1 педиатрическое отделение, центр здоровья, дневной стационар, диагностические отделения и кабинеты.

В городской поликлинике №4 оказывают следующие виды медицинской помощи:

диагностику: биохимические и общеклинические лабораторные исследования, эндоскопию, флюорографию, маммографию, рентгенографию, функциональные и ультразвуковые исследования;

консультативно-лечебную помощь по специальностям: терапия, эндокринология, инфекционные болезни, кардиология, неврология, офтальмология, хирургия, урология, отоларингология, стоматология, онкология, физиотерапия;

различные виды медицинских осмотров: предварительные и периодические осмотры для работников предприятий и организаций, для предъявления справок в ГИБДД, бассейн, при устройстве на работу.

К 3-й поликлинике можно проехать автобусами №13, 49, 120, 128, 129, маршрутками №51, 72, 75, 62, 77, 84 до остановки «Улица Максима Горького».

Врачи поликлиники №4

Литвинова Лариса Васильевна
Хирург
Стаж 16 лет, высшая категория
  • ул. Максима Горького, д. 39

Отзывы о 4 поликлинике

МегаФон

Даже нет уже желания описывать. Хамское отношение. Долгое ожидание. Сижу в данный момент в филиале на ул. Холодильной к эндокринологу Кагировой. Время записи уже давно прошло. Впереди еще люди сидят тоже уже около часа. Боюсь представить, сколько мне тут придется провести времени. Кулера с водой в коридоре нет. Дежурного администратора тоже нет. Регистратор совершенно некомпетентна ни в одном вопросе. Доктор груба. А приходиться сидеть и терпеть, потому что вчера терапевт не могла выписать направления на сдачу гормонов. Вот и сижу, жду, чтобы взять направления и убежать отсюда.

Хочу выразить благодарность хорошим сотрудникам терапевтического отделения поликлиники №4 по ул. Холодильная, 56. Более 2-х лет помогала справляться с онкоболезнью мужа зав. отделением Самойлова Т. А., профессионально, быстро и четко оформляя и назначая необходимое лечение. С большим человеческим участием относилась к обслуживанию мужа-инвалида участковая медсестра Такеева Бюсайра Бариктовасовна. С назначением участкового врача осенью 2017 года Пугиной Е. А. мы попали под её добрую опеку и ни разу не разочаровались в её профессиональных действиях и назначениях, несмотря на молодость доктора. Спасибо всем. С наступающим Новым годом вас! Счастья и удач! 07.12.18, А. П. Васильева.

Обращаюсь лично к Сливкиной Н.А. Ужасная женщина. В связи с беременностью пришлось остаться в другом городе на ПМЖ. Первого ребенка надо отдавать в сад, прошу его карту, уже сбилась со счета какой раз. По телефону скидывает трубки: "Это не поликлиника". В электронном виде постоянно отказы. Отправляла бабушку родную, она ей не подписала заявление. Я собираю все бумажки с вашими отказами и моими запросами и звонками к вам в Тюмень. Не хотите по хорошему, буду решать с вами через суд. Я законная мать и запросы происходят с детской поликлиники, а не с шарашкиной конторы, чтобы мне отказывать. Надоела, сидит там без дела. До скольки у вас вообще рабочий день или может вы вообще не работаете там? Зла не хватает, я до вас доберусь.

Ужасная поликлиника! Болит горло и кашель уже 2 недели, периодически небольшая температура и насморк. Сначала 4 дня лечилась сама, при обращении в поликлинику сказали продолжать лечиться как лечилась. При повторном обращении направили к терапевту Шабановой А. В., все отменили и назначили другие лекарства, в случае если через неделю не станет легче, вновь обратиться к терапевту. При обращении через неделю терапевту Вандышеву М. В. сообщила, что поднимается температура до 37,7 уже третий день, горло не проходит, появляется насморк при повышении температуры, отправили на 2 недели пить грудной сбор и эреспал. Если через 2 недели не пройдёт, будем думать что делать дальше, возможно отправим к ЛОРу. При этом у меня работа частично связана с улицей, на дворе конец октября. Больничный сказали не положен. Врачи все молодые, и видимо не думают кто потом будет отвечать за моё здоровье!

Теле2

Пришел в 8.00 без записи в порядки живой очереди, также были люди по записи с 8, но она некого не принимала до 9, так как знакомых без очереди можно обслужить, а другие пусть подождут! Дурдом, а не поликлиника!

Все отзывы (66)Оставить отзыв
Поликлиника №1 ОКБ №1, Тюмень - фото