Женская консультация №1 роддома №2
Тюмень

Женская консультация №1 роддома №2, Тюмень: 18 врачей, 180 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 5 место в рейтинге женских консультаций Тюмени (47/100), адрес - Тюмень, ул. Карская, д. 13/1.
Женская консультация №1 роддома №2, Тюмень - фото
Обновлено 25.10.2019

Официальное название: Женская консультация №1 ГБУЗ "Родильный дом №2"

Женская консультация №1 роддома №2 Тюмени обслуживает прикрепленное женское население Центрального округа.

В женской консультации №1 роддома №2 проводят профилактические осмотры пациенток, функциональную и ультразвуковую диагностику, забор мазков на лабораторные исследования, осуществляют амбулаторное консервативное и оперативное лечение гинекологических заболеваний (в том числе и в условиях дневного стационара), подбирают метод контрацепции, проводят диспансерное наблюдение беременных женщин.

К 1-й женской консультации роддома №2 можно проехать маршруткой №84, автобусами №1, 14, 17, 30, 25, 48, 96 до остановки «Станкостроительный завод».

Врачи женской консультации №1 больницы №2

Отзывы о 1 женской консультации роддома №2

Скартел (Йота)

В первый раз я ждала 20 минут. Во второй раз врач и вовсе не пришла. Прождав так же минут 20, я спросила у проходившей мимо врача, где находится мой врач. На что она, отмахнувшись, сказала: "Ушла". Куда, чего, сколько ждать? Отношение просто ужасное. Никогда больше не приду туда! Не ценится ни пациент, ни его время! Просто отвратительное отношение!

Хочу поставить оценку 10 в процедурном кабинете Павлюченко Елене! Хожу сдавать материал (кровь) только к ней. У нее дар и опыт! У меня проблемы с венами, но Елена всегда терпелива, и с первого раза берет кровь.

Хочу выразить благодарность врачам Нестерович Л. В. и Николаевой И. В. - очень грамотные специалисты, попасть к ним нелегко, но результат и отношение очень радует! Поток пациентов, конечно, огромный, так как в консультации работают профессионалы, все доступно, и немаловажный факт - бесплатно!

Женская консультация №1 ужасная. Пришла за результатом анализа крови, полчаса искали в регистратуре - не нашли. Сказали, должна знать медсестра из кабинета, в котором давали направление - не нашла. Затем врач стала искать, не нашла, и был такой вопрос ко мне от нее: "А вы сдавали вообще кровь?" А потом снова меня отправила в регистратуру, не нашли. Вернулась в кабинет, и доктор мне заявила: "Идите сами на Минскую в лабораторию и ищите там". Хотя результат анализа приходил в поликлинику. Затем я пошла к заведующей поликлиники, и это было все, опять вопрос: "А вы сдавали?" - и еще и нагрубила мне. Такого отношения к работе поликлиники еще не было. Ужас! Поликлиника как будто застряла в 2000 годах.

Отвратительная женская консультация! Никакого порядка, одно хамство. Пришла на прием по беременности к Тимуровой М. Т. раньше времени, так как быстро прошла УЗИ, очереди не было, я попросила, чтобы меня приняли, на что мне было отказано. Просидела прождала 50 минут (никто на прием к ней больше не приходил), пока, так называемый, врач пила чай с *** заведующей, так меня и не приняли. Из кабинета заведующей меня тоже выгнали, когда я пыталась спросить стоит ли мне ждать, при всем этом насмехаясь! Очень неприятный осадок, такое отвратительное отношение к пациентам!

Женская консультация перинатального центра, Тюмень - фото
ул. Энергетиков, д. 26