Центр микрохирургии глаза «Визус-1»
Тюмень

Центр микрохирургии глаза «Визус-1», Тюмень: 5 врачей, 11 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 42000 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге глазных клиник Тюмени (65/100), адрес - Тюмень, ул. Тимирязева дом 130.
Центр микрохирургии глаза «Визус-1», Тюмень - фото
Обновлено 11.07.2019

Официальное название: Центр микрохирургии глаза «Визус-1»
Руководитель: Колосов Сергей Олегович
Год основания: 2002

Центр микрохирургии глаза «Визус-1» города Тюмени оказывает амбулаторно-поликлиническую медицинскую помощь. Пациентов принимают квалифицированные врачи-офтальмологи. Применяется высокотехнологичное современное офтальмологическое оборудование. В центре микрохирургии глаза «Визус-1» соблюдается строгий контроль качества медицинской помощи.

На базе центра микрохирургии глаза «Визус-1» предлагается электрофизиологическая диагностика состояния зрительного анализатора и лечебная электростимуляция сетчатки и зрительного нерва, диагностика состояния зрительной системы и лечение амблиопии и косоглазия, а также магнитная, лазерная и хромотерапия. Выполняется эксимерлазерная коррекция зрения методами Ласик и ФемтоЛасик. В центре микрохирургии глаза «Визус-1» осуществляются операции по факоэмульсификации катаракты и хирургическое лечение заболеваний заднего отрезка глаза (витреоретинальная хирургия) и множество других видов услуг.

До центра микрохирургии глаза «Визус-1» можно доехать на автобусе № 100, 39, 21, 2, 59, 60, на маршрутном такси № 79, 76, 57, 71, 80, 70, выйти на остановке «ДСУ».

ДМС, наличные

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи центра микрохирургии глаза «Визус-1»

Холод Роман Юрьевич, Анестезиолог-реаниматолог, Функциональный диагност - Тюмень
Холод Роман Юрьевич
Анестезиолог-реаниматолог, функциональный диагност
  • ул. Тимирязева дом 130

Отзывы о центре микрохирургии глаза «Визус-1»

Во-первых, мне понравилось отношение девушек в регистратуре. Понравился зал ожидания. Каждого пациента вызывают по громкоговорителю, показывают или провожают в кабинет. Всё достаточно удобно. Я был записан к Калюжной Елене Николаевне. На приёме доктор сразу мне сообщила, что я могу задавать любые, интересующие меня, вопросы. Я на все получил ответы. Врач сразу сказал мои возможные прогнозы, подробно рассказала что с моими глазами и указала на некоторые варианты дальнейшего развития событий. Я нашел этого доктора по отзывам в Интернете. Запись у меня была на определенное время. Сначала я прошел в этой клинике обследование, а потом попал к доктору. У Елены Николаевны индивидуальное отношение к каждому пациенту, она грамотно всё описывает. Врач сразу обозначил, что у меня имеется, доступным языком объяснила что у меня и как, а также дала некоторые рекомендации. Я хотел сделать коррекцию зрения. Доктор мне объяснил что можно сделать, рассказала про то, как у них происходит эта операция. Её провели успешно. Сейчас я наблюдаюсь у доктора: просматривают процесс моего заживления, прописали разные капли и объяснили как их принимать. Я живу не в Тюмени, поэтому в дальнейшем буду обследоваться в своем городе. При этом врач сказал, что если у меня будут какие-либо вопросы, то я могу позвонить ей и уточнить. Также я всегда могу записаться и приехать. Мне очень понравилось отношение доктора. В клинике есть множество разных аппаратов, благодаря которым пациента проверяют в течение нескольких минут. Далее результаты передают врачу. В зале ожидания очень удобные кресла, есть телевизор и кулер с водой. В клинике очень чисто. Я доволен. Но мне показалось, что не смотря на запись на определенное время, очередь всё равно присутствует. Могу порекомендовать эту клинику! Мне очень понравилось и отношение, и доктор, и результат.

12.07.19 07:01:57
Благодарим, за высокую оценку нашей работы!

Пришла в "Визус-1" в ноябре 2016 года с целью проведения лазерной коррекции зрения. Удивилась очень, что в большом аквариуме у них лежат очки. Оказывается их кто-то выбросил после лечения. Тоже очень захотелось оставить здесь и свои очки. Так и вышло. Сделала лазерную коррекцию и очень довольна. Проводила коррекцию врач Дубровина, очень внимательная и вежливая. Все понравилось! Спасибо!

12.06.19 07:25:25
Благодарим за такие приятные слова!

Клинике и всему коллективу огромное спасибо за хорошее зрение! Сделала здесь операцию и ничуть не жалею о своем решении. Было страшно, и это вполне нормально, но совсем не больно. Персонал в клинике замечательный, приветливо общаются, можно спокойно обратиться к ним если что-то нужно. Уровень обслуживания здесь очень высокий. Еще раз спасибо! Мир без очков прекрасен!

12.06.19 07:26:03
Благодарим за высокую оценку нашей работы!
Все отзывы (11)Оставить отзыв

Фотографии центра микрохирургии глаза «Визус-1»