Тюменская больница ФМБА
Тюмень

Тюменская больница ФМБА, Тюмень: 81 врач, 63 отзыва о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 7 место в рейтинге больниц Тюмени (57/100), адрес - Тюмень, ул. Беляева, д. 1.

Официальное название: Тюменская больница ФГБУЗ «Западно-Сибирский медицинский центр ФМБА»
Руководитель: Репетиева Любовь Васильевна (тел. (3452) 45-94-61)

Тюменская больница ЗСМЦ ФМБА в народе известная как «Больница водников» имеет в своей структуре: амбулаторно-поликлиническую службу, представленную взрослой и детской поликлиниками, многопрофильный стационар, диагностические отделения и кабинеты.

В Тюменской больнице ЗСМЦ ФМБА осуществляют следующие виды медицинской помощи:

амбулаторно-поликлиническую помощь по специальностям: терапия, гинекология, хирургия, эндокринология, стоматология, отоларингология, кардиология, инфекционные болезни, неврология, дерматовенерология, офтальмология, педиатрия;

диагностику: функциональные, рентгенологические, ультразвуковые, эндоскопические и клинические лабораторные исследования;

стационарную помощь по специальностям: неврология, педиатрия, терапия, хирургия, гинекология.

К Тюменской больнице медицинского центра ФМБА можно проехать автобусами №19, 20, 23, 31, 45, 124, маршрутками №61, 66, 45, 68, 76 до остановки «Больница водников».

Врачи Тюменской больницы ФМБА

Кравченко Марина Анатольевна, Пульмонолог, Терапевт - Тюмень
Кравченко Марина Анатольевна
Пульмонолог, терапевт
Стаж 25 лет, 1 категория
  • ул. Беляева, д. 1

Отзывы о Тюменской больнице ФМБА

Плановую операцию провел врач Истомин Андрей Юрьевич, лапароскопия по удалению желчного пузыря, внимательное отношение, профессионализм, чувство юмора. В общем, врач с большой буквы, младший персонал приветливый, по-человечески старается расположить и создать все условия, чтобы пациент чувствовал себя как дома и был морально готов к операции. Очень тактичные санитарочки и медбрат, такие искренние и настоящие "человеки", постовая медсестра Светлана - замечательный человек и профессионал, любящий своё дело. В перевязочной доброжелательные, приветливые женщины, анестезиологи внимательные. Огромное всем спасибо за то, что вы есть. Завотделением Мандриченко Андрей Станиславович - человек строгий, но справедливый, я ничего не могу плохого сказать о медперсонале, о коллективе, а ведь они коллектив сплоченный, нацеленный на результат, на человека. Процветания и профессиональных успехов больнице Водник. С уважением, Норкина А. Г.

Отец лежит с пневмонией. Снимок рентгена потерян. Для повторного контроля снимок тоже ждем. Теперь и историю болезни потеряли. Доктор лежащий три дня не подходил.

Понравилось мне всё, честно, всё. ***

Всем привет. Хочу поделиться тем, как мне сделали операцию по удалению геморроя в Тюменской больнице ФМБА - ул. Беляева, д. 1. Честно, я просто не ожидал такого приятного отношения, внимания к больным. Все, начиная с санитарок, медсёстры, врачи, такие добрые, вежливые. Сама операция прошла просто классно. Операцию делал мне профессор Алиев Фуат Шамильевич. Всё прошло так быстро или мне так показалось, но всё замечательно. Конечно, после операции было больно, оно и сейчас, так как я сегодня только что выписался, но поверьте, какое внимание после операции и уколы обезболивающие, и питание - всё было очень хорошо. Большое спасибо всем, кто работает в этой больнице. А те, кто раньше меня пугали этой больницей, пускай сами проверят ***. И главное - не бойтесь операции. Лучше раньше, чем позже.

Невозможно дозвониться в регистратуру детской больницы! Неделю! Приходится пользоваться порталами записи или 39-3*** спасают. Неужели в 21 веке приходится ездить и лично обращаться в регистратуру?!

Лечилась в терапии с пневмонией. Спасибо докторам и медсёстрам. Очень внимательные и грамотные. Всегда готовы прийти на помощь. Спасибо.

Федеральный центр нейрохирургии, Тюмень - фото
4 км Червишевского тракта, д. 5