Тюменская больница ФМБА, Тюмень - фото
1.2
1.1
1.6

Тюмень

Тюменская больница ФМБА, Тюмень: 84 врача, 91 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 130 до 1830 руб., телефон , официальный сайт, 8 место в рейтинге больниц Тюмени (57/100), адрес - Тюмень, ул. Беляева, д. 1.

ул. Беляева, д. 1 Закрыто до 07:30
(3452) 45-93-27
Обновлено 22.07.2020

Врачи Тюменской больницы ФМБА

Тюменская больница ФГБУЗ "Западно-Сибирский медицинский центр" ФМБА России
Боярская Лариса Александровна
Стационар
Дневной стационар
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Тюменская больница ЗСМЦ ФМБА в народе известная как «Больница водников» имеет в своей структуре: амбулаторно-поликлиническую службу, представленную взрослой и детской поликлиниками, многопрофильный стационар, диагностические отделения и кабинеты.

В Тюменской больнице ЗСМЦ ФМБА осуществляют следующие виды медицинской помощи:

амбулаторно-поликлиническую помощь по специальностям: терапия, гинекология, хирургия, эндокринология, стоматология, отоларингология, кардиология, инфекционные болезни, неврология, дерматовенерология, офтальмология, педиатрия;

диагностику: функциональные, рентгенологические, ультразвуковые, эндоскопические и клинические лабораторные исследования;

стационарную помощь по специальностям: неврология, педиатрия, терапия, хирургия, гинекология.

К Тюменской больнице медицинского центра ФМБА можно проехать автобусами №19, 20, 23, 31, 45, 124, маршрутками №61, 66, 45, 68, 76 до остановки «Больница водников».

Посетили врачаИюль 2020
Я прошла лечение в больнице Водникова. В терапевтическом отделении. Хочу сказать огромное спасибо всем врачам. Очень чуткое отношение к больным. Спасибо заведующей. Прекрасный врач. Спасибо Роману Сергеечу. Алибеку Алимджановичу. Медсестре Дарье Сергеевне. Всему обслуживающему персоналу. Ваш труд - это подвиг.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Приняли в максимально короткие сроки, а вернее в назначенное время. Доктор всесторонне оценила ситуацию и нашла причину моей проблемы. На будущее даны рекомендации максимально точно. Объяснены все риски и последствия. Лечение помогло сразу. Очень понравилось. Процветания! Территория больницы просто классная, даже если находишься в очереди на ожидании, есть где прогуляться и подышать свежим воздухом! Желаю вашей больнице успехов и процветания. Спасибо всему персоналу.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Хочу написать для тех, кто побаивается попасть в больницу Водников, не бойтесь обращайтесь. Скажу, что там не хуже чем где-то. Да, нет отдельных палат, телевизора. Там очень чисто, кормят неплохо, есть горячая и холодная вода, душ. Так мы же не на курорт попадаем. Мы идем туда за помощью. Нам нужны грамотные специалисты и мед. персонал. Поверьте они там есть. Это врачи с большой медицинской практикой. Огромную благодарность хочу сказать проктологу Савельеву Никите Николаевичу, очень грамотный молодой, перспективный доктор. Никита Николаевич, спасибо Вам за проделанную операцию по удалению полипов и геморроя. Думаю теперь все будет хорошо у меня. Желаю Вам всего самого наилучшего. Всему мед. персоналу хирургии огромное спасибо за внимание. Вы молодцы!
Тюменская больница ФМБА
Здравствуйте! Спасибо вам большое, что нашли время и оставили отзыв! Спасибо за добрые слова про наших Докторов и про весь медицинский персонал! Будем стараться дальше! Будьте здоровы!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Здравствуйте! Хочу оставить положительный отзыв. Поступила на плановую операцию по удалению геморроя, после пятнадцати лет мучений я все-таки решилась на эту операцию. Хочу сказать большое спасибо хирургу Н. Н. Савельеву за его хорошую работу, хотя после операции прошло немного времени и уже сейчас хочу сказать, как это здорово жить без геморроя. Большое спасибо постовым и перевязочным медсестрам за их профессионализм и чуткое отношение, девчонки, вы супер. Желаю вам удачи в вашей нелёгкой работе и крепкого здоровья!
Тюменская больница ФМБА
Здравствуйте! Спасибо большое за ваш отзыв и теплые слова! Будьте здоровы!
ул. Беляева, д. 1
Понравилось
Муж попал в хирургию в сентябре, пролежал в данном отделении и в реанимации 2 месяца, за этот период было проведено несколько операций, благодаря стараниям Василия Викторовича (заведующий реанимации) и Андрея Станиславовича (заведующий хирургии), мой муж живёт! Оба врача - специалисты высокого уровня, всей семьей благодарны им за старания и профессионализм! Побольше бы таких врачей, они делают всё возможное и невозможное, чтоб человек смог жить! Персонал отзывчивый и добрый. Спасибо Вам всем огромное! Семья Никитиных.
Тюменская больница ФМБА
Спасибо, большое за столь приятный отзыв! И что нашли время его оставить! Будем продолжать и стараться вам на благо! Будьте здоровы!