Тюменская больница ФМБА
Тюмень

Тюменская больница ФМБА, Тюмень: 82 врача, 76 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 130 до 1830 руб., телефон, официальный сайт, 9 место в рейтинге больниц Тюмени (51/100), адрес - Тюмень, ул. Беляева, д. 1.
Обновлено 30.10.2019

Официальное название: Тюменская больница ФГБУЗ «Западно-Сибирский медицинский центр ФМБА»
Руководитель: Репетиева Любовь Васильевна

Тюменская больница ЗСМЦ ФМБА в народе известная как «Больница водников» имеет в своей структуре: амбулаторно-поликлиническую службу, представленную взрослой и детской поликлиниками, многопрофильный стационар, диагностические отделения и кабинеты.

В Тюменской больнице ЗСМЦ ФМБА осуществляют следующие виды медицинской помощи:

амбулаторно-поликлиническую помощь по специальностям: терапия, гинекология, хирургия, эндокринология, стоматология, отоларингология, кардиология, инфекционные болезни, неврология, дерматовенерология, офтальмология, педиатрия;

диагностику: функциональные, рентгенологические, ультразвуковые, эндоскопические и клинические лабораторные исследования;

стационарную помощь по специальностям: неврология, педиатрия, терапия, хирургия, гинекология.

К Тюменской больнице медицинского центра ФМБА можно проехать автобусами №19, 20, 23, 31, 45, 124, маршрутками №61, 66, 45, 68, 76 до остановки «Больница водников».

Врачи Тюменской больницы ФМБА

Отзывы о Тюменской больнице ФМБА

Здравствуйте. Хочу выразить свою благодарность Истомину Андрею Юрьевичу. Спасибо доктору за его внимательность. За проведенную им операцию. За его внимательное отношение после операции. Побольше таких врачей. И персоналу хирургического отделения огромное спасибо. Очень внимательные и заботливые медсестры. Девочки из перевязочной, вам спасибо за ваше отношение.

Не вздумайте обращаться сюда.

Сижу жду очередь, не знаю кто ходит по коридору в одежде медработников, ржут, хохочут. Здесь люди пришли записываться на операцию 2 этаж, 18 кабинет. С этого начинается отношение к этой больнице, а ещё посмотрите на вход в больницу, как после войны, товарищи чиновники тюменской области, зайдите в больницу водников, Тюмень, улица Беляева, 1.

Полное [...].

Обратилась в регистратуру взрослой поликлиники, приветливые регистраторы, ответили на все вопросы. Очень приятная и уютная обстановка. Попала по записи к неврологу Степановой Е.А. Доктор внимательно осмотрела, дала рекомендации, назначила лечение, записала на повторный прием. Очень грамотный специалист. Большое спасибо.

Скартел (Йота)

Ужас просто. Приехали сами с мужем в эту больницу, если это можно назвать больницей. Нас встретили уже неадекватно. Спросил, что у вас, сказали, давление (мужу 29 лет) 120/160. Дали согласие, заполнили. Пошли, значит, в приёмную, нас сразу встретил врач (не помню его ФИО), померил давление, сказал, что придет медсестра сейчас, сделает укол, лежите 40 минут, и все с концами. Проходит 30 минут, а мужу все хуже и хуже. Я выхожу из палаты, смотрю, сидит этот врач в регистратуре, пишет свою писанину, смотрит на меня и говорит: "Что у вас?". Говорю: "Где медсестра? Мужу все хуже". Он удивленными глазами: "А что еще не подошла?" Я ответила: "Нет". Врач говорит, что, значит, набирает лекарство, ждите. Ладно, ждем еще 10 минут, смотрю, эта медсестра (Аджурина Иурсунай Айжатовна) со смехом выходит из 4 палаты с подружкой и идут в регистратуру. Я говорю: "Вы что, издеваетесь?!" А врач:" "Вы чего орете!" Я сказала, что я не у него дома, предоставьте медицинскую помощь и мы уйдём. Начала скандалить и только потом медсестра эта пошла со смехом набирать лекарство, а мне врач этот сказал: "Не нравится, езжайте домой". ***

проверено
05.06.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
05.06.2019 Начата проверка по запросу
11.06.2019 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
14.06.2019 Отзыв изменен автором. Проверка завершена.

Всем доброе утро! Считаю, это ужас, а не больница! Помниться, в терапевтическое отделение привезли бабушку на скорой, положили в палату. Состояние было удовлетворительно. На следующий день состоянии ухудшилось, пришла врач, представилась Тороп Еленой Александровной, как поняла, дежурила в этот день, ей сказали об этом, на что услышали: "Что Вы хотите, у нее давление падает, дайте ей сладкий чай". Помниться, после пары часов пошли сами к ней и пригласили к пациенту, на что она в грубой форме дала понять: "Сначала говорите медсестре, а она уже зовет меня, а не сами ходите за мной". (А медсестра, как мы увидели, одна на все отделение, бегает, ничего не успевает). В итоге, бабушка была уже в тяжелом состоянии, от врача услышали вопрос: "Вы чай давали?" Какой чай, пациент в тяжелом состоянии, не открывала почти глаза, тяжело дышала, жаловалась на ужасные головные боли. На что услышали: "Придет в понедельник лечащий врач и будет решать", - я сильно возмутилась, как в понедельник, сейчас то что, а что вы вообще хотите? "Хотите я Вам реаниматолога приглашу, только какой смысл?" В итоге, как помню, пришел реаниматолог и на мое удивление тоже дал понять, что показаний к реанимации не видит. Оба врача были грубыми, ничего не объясняли, чуть ли не молча уходили. Через полчаса бабушке, как помню, сделали всё-таки ЭКГ (как обратили внимание, получилось это не с первого раза, так как, оказалось, ЭКГ они тоже делать не умели). После ЭКГ начали бегать и забрали у нас бабушку в реанимацию, после этого мы ее больше не видели. А в понедельник бабушка скончалась. Берегите своих родных, не попадайте в эту ужасную больницу.

Федеральный центр нейрохирургии, Тюмень - фото
4 км Червишевского тракта, д. 5