Железнодорожная больница РЖД, Тюмень - фото
1.1
7.3

Железнодорожная больница РЖД
Тюмень

Железнодорожная больница РЖД, Тюмень: 32 врача, 131 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 90 до 6200 руб., телефон , официальный сайт, 2 место в рейтинге больниц Тюмени (65/100), адрес - Тюмень, ул. Магнитогорская, д. 8.

ул. Магнитогорская, д. 8 Закрыто до 08:00
8 (800) 234-31-90
Обновлено 31.10.2019

Врачи железнодорожной больницы РЖД

ул. Магнитогорская, д. 8

ЧУЗ "Клиническая больница "РЖД-Медицина" города Тюмень"
Одинцов Сергей Николаевич
Стационар
Дневной стационар
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Отделенческая больница РЖД Тюмени – многопрофильное медицинское учреждение, обслуживающее работников и пенсионеров предприятий железнодорожного транспорта, а также членов их семей и всех желающих на договорной основе.

В настоящее время в структуре железнодорожной больницы функционирует несколько подразделений: круглосуточный стационар, поликлиника, стоматология, диагностическая служба.

В отделенческой больнице РЖД предоставляют следующие виды медицинской помощи:

амбулаторно-поликлиническую помощь по специальностям: терапия, офтальмология, дерматовенерология, эндокринология, отоларингология, акушерство и гинекология, хирургия, кардиология, урология, неврология, психиатрия, нефрология, наркология, гирудотерапия, иглорефлексотерапия, физиотерапия;

стационарную помощь по специальностям: терапия, хирургия, гинекология, отоларингология, неврология, проктология, физиотерапия;

диагностические обследования: функциональную диагностику (аудиометрию, спирометрию, электрокардиографию, велоэргометрию, суточное мониторивание АД и ЭКГ, электроэнцефалографию), рентгенологические исследования (рентгенографию, флюорографию), эндоскопические исследования (бронхоскопию, колоноскопию, фиброгастродуоденоскопию, ректороманоскопию), ультразвуковые исследования различных органов и систем, лабораторную диагностику (молекулярно-биологические, онкологические, аллергологические, гормональные, бактериологические, биохимические и общеклинические исследования;

медицинские осмотры: для посещения бассейна, оформления санаторно-курортных карт, санитарных книжек, при поступлении в учебные заведения, на работу, на право управления автомобилем, приобретения оружия, предрейсовые и послерейсовые медосмотры.

К железнодорожной больнице можно проехать автобусами №39, 70, 100, маршрутками №71, 72, 76, 57, 80 до остановки «ДСУ».

Железнодорожная больница РЖД
В октябре 2019 года попала в терапевтическое отделение РЖД больницы с пневмонией. Медперсонал отличный, профессиональный, добрый, внимательный к своим больным. Я лежала в 10 палате. Хочу рассказать о замечательном враче-терапевте Валеевой Юлии Александровне. Очень профессиональный, отзывчивый, внимательный врач, знающий своё дело! Молодая, добрая, ответственная! Пообщалась с ней, я сделала вывод, что именно этому врачу я полностью доверяю. Я поступила во второй половине дня, она сразу же осмотрела меня и назначила лечение. Лежа в отделении в 10 палате, я наблюдала как она относится не только ко мне, но и к тем больным, которые лежали со мной. Со мной лежали еще две женщины. [...]. Юлия Александровна заходила в нашу палату с улыбкой и с добрыми словами, что сразу сказывалось на нашем самочувствии. Юлия Александровна - профессиональный, квалифицированный врач. Добрая, внимательная, вежливая! Спасибо Вам большое! Хочу выразить Вам и всему коллективу терапевтической отделении благодарность! Пожелать вам здоровья, счастья и долгих лет жизни! Еще раз Вам большое спасибо! С благодарностью, М.Г.Маркова, О.А.Воронцова и наша бабуличка. Палата 10.
ул. Магнитогорская, д. 8
Понравилось
Отношение, внимание, профессиональная подготовка, чистота.
Не понравилось
Недостатков не было.
Хочу выразить огромную благодарность медперсоналу хирургического отделения. Особенно Наталье Николаевне. Наталье Петровне, Нине Николаевне, Юле за внимание, отзывчивость, за золотые руки. И конечно, своему врачу-хирургу Сергею Анатольевичу! Это удивительный врач, профессионал, добрый, вежливый, внимательный. Спасибо вам всем большое! С благодарностью, Ковальчук Н. Ф.
ул. Магнитогорская, д. 8
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность коллективу терапевтического отделения и особенно заведующей Дизер Светлане Анатольевне. В данный момент прохожу лечение в терапии. Всё на высшем уровне. Меня год мурыжили таблетками в поликлинике, чуть не помер, а тут на 3 день стало гораздо легче. Побольше бы таких врачей и замечательных людей!
ул. Магнитогорская, д. 8
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарностью заведующему отделением Лазареву В. И., врачу-гинекологу Медведеву А. А., операционной сестре Михайличенко С. Н., анестезиологу Хайтбоеву Т. Т. и всему обслуживающему персоналу больницы за оказанное внимание и проведённую мне операцию 18.06.2019. Это отличная команда - профессионалы своего дела. Огромное человеческое спасибо за ваш труд и ваши золотые руки! С благодарностью, Пантелеева Г. Г.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Хочется выразить огромную благодарность коллективу гинекологического отделения. Делала гистерорезектоскопию. Всё на высшем уровне. Врачи всё объясняют, медсестры внимательные, санитарка добродушная. Кормят хорошо, даже еду подогревают. Все очень вежливые. В палате душ, туалет, телевизор, холодильник. Как будто в санатории побывала, а не в больнице.
Лечащий врач: Медведев А. А.