Медицинский центр «Олимп» на Олимпийской
Тюмень

Медицинский центр «Олимп» на Олимпийской, Тюмень: 34 врача, 225 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 92020 руб., телефон, официальный сайт, 16 место в рейтинге медицинских центров и клиник Тюмени (68/100), адрес - Тюмень, ул. Олимпийская, д. 37, корп. 1.
Входит в состав сети Медицинский центр «Олимп»
Медицинский центр «Олимп» на Олимпийской, Тюмень - фото
Обновлено 08.03.2019
  • ул. Олимпийская, д. 37, корп. 1   Тюмень, Восточный округ
    Открыто до 20:00
    СтационарДневной стационарГостевая парковка

Официальное название: ООО "Медицинский центр "Олимп"
Руководитель: Рудзевич Татьяна Владимировна
Год основания: 2011

До медицинского центра «Олимп» едет маршрутное такси № 51М, 64, 79, 42, 51Б, автобус № 51Б, 48, 30. Выйти на остановке «Олимпийская улица».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи

Хочу выразить огромную благодарность врачу-урологу Хван Олегу Викторовичу и всему медицинскому персоналу медицинского центра "Олимп" за то, что они мне сделали качественную операцию. Олег Викторович сам мне делал перевязки, очень обходительный и квалифицированный врач. Мне всё там понравилось от администратора до медицинских сестёр. Вниманием, заботой, полным медицинским уходом и покоем я была полностью обеспечена. Огромное спасибо!

Записалась на приём к врачу по телефону, прихожу в клинику, а моей записи, оказывается, нет. Администратор отправила к врачу узнавать, примет или нет. Врач сказала сидеть и ждать, пока примет записанных пациентов. Сидеть и ждать я не могла. Неприятно. И как уже писали, никто даже не извинился.

Обращалась в данный центр к хирургу, к нему, собственно, никаких замечаний, все прекрасно, несколько раз переспросил, все ли мне понятно. Но! Когда настало время произвести оплату, то на кассе висела многообещающая бумажка с надписью "Перерыв 10 минут", работница гардероба тут же меня предупредила, что идет "планерка", но остается непонятным, зачем там нужны регистраторы и, собственно, кассир! По итогу я прождала 50 минут! 50! Почти час! И это не к врачу, а в кассу, чтобы отдать им деньги, я сидела столько времени! Уважаемое руководство центра, пересмотрите время проведения "планерок".

Не понравилось. Просто очень ужасно. Развод на деньги. Помощь оказывают только на словах и бумаге. По факту, нет никакой. Человек должен умереть, чтобы его услышали и ему помогли. Это вторая клиника в Тюмени, где отказали в больничном листе. Назначили уколы, таблетки, массаж, капельницу посоветовали. И сказали, что трудоспособна. А то, что человек ходить не может, утром встать совсем не может. Это же не важно. Вы трудоспособны - Вы не овощ. Больничный лист не положено. Деньги только зря потратила, ужасный негатив.

Ужасно.

Нужно быть овощем, чтобы выписали больничный лист. Так сказал доктор.

Хочу выразить огромную благодарность Светлане Васильевне и врачу Редикульцеву Игорю Викторовичу, а также всему персоналу центра! Впервые побывала в центре и осталась очень довольна, буду всем рекомендовать! Игорь Викторович - врач от Бога, руки золотые! Низкий Вам поклон всем! Здоровья вам и вашим близким!

Интервью с руководителем

На вопросы ПроДокторов отвечает Рудзевич Татьяна Владимировна – главный врач медицинского центра «Олимп» (г. Тюмень).

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Еще с детства медицина вызывала во мне непреодолимый интерес. Когда стал выбор, куда пойти учится, я уже четко знала, что хочу быть врачом!

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Для меня быть главным врачом очень почетно и ответственно. Стараюсь быть не просто руководителем. Главный врач – это связующее звено между рабочим коллективом и пациентами. Всегда готова помочь и решить проблемы. Несмотря на то, что работаю главным врачом, не перестаю вести прием как врач общей практики, потому что люблю помогать людям и видеть улыбки на их лицах!

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Есть такая поговорка «Поспешишь, людей насмешишь» и я полностью с ней согласна, поэтому если я уделяю себя одному делу, то доделываю его до конца, а только потом приступаю за другое. Доказано на деле результат намного эффективней при таком подходе к работе!

Я очень сильно люблю своих детей! И все свободное время стараюсь уделять им.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Как врач, я, конечно же, пожелала всем здоровья. Как мать, счастья детям. Ну а как человек пожелала бы всем по золотой рыбке!

Ничего в своей жизни менять бы не стала. Многократно убедилась, что даже если что-то и теряешь в жизни, то тут же приобретаешь нечто значительно большее.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Сколько усилий требуется, чтобы быть хорошим главным врачом?

Рассказала бы о несовершенствовании законов о медицинской деятельности и ее лицензировании, попросила бы принять меры!

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина – это мой путь. И каждый раз я стараюсь, чтобы проблем в медицине было как можно меньше, хотя бы на уровне нашего медицинского центра «Олимп».

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Конечно, хочется верить в лучшее, но на данный момент мы сталкиваемся только с проблемами. Надежда, в данном случае – это частные медицинские центры, где человек может получить профессиональную медицинскую помощь за короткий срок. Со стороны государства хотелось бы увидеть поддержку частной медицины.

По-моему, именно таким образом и выбирают министров здравоохранения. Я считаю, что человек, претендующий на эту должность должен понимать, что очень многое придется изменить и его решительности хватит на то, чтобы поменять систему здравоохранения в лучшую сторону. Что касается меня, я пока не готова к столь кардинальным изменениям в своей жизни. Но первые три решения были бы следующими:

1. Уменьшила бы рекомендуемое количество населения на территориальном участке в 5 раз.
  2. Увеличила время приема одного пациента до 30 минут.
  3. Пересмотрела бы подход к всеобщей диспансеризации и профилактической медицине в пользу повышения заинтересованности самого пациента, а не медицинской организации.

Спорт, правильное питание и как можно меньше вредных привычек! Стараюсь придерживаться этим правилам.

Медицинский центр «Олимп» - это профессионализм врачей, отсутствие очередей, врачи почти всех специальностей, а также широкий спектр хирургических услуг от общей до пластической хирургии.

Об исторических моментах говорить пока рано, клиника работает 2 года, но у нас все еще впереди!

В настоящее время в нашей клинике внедряются новые виды хирургических вмешательств. А также разработаны программы долгосрочного наблюдения детей и уже заключены первые договоры.

Самый глобальный показатель для нас – это удовлетворенность пациентов работой нашего медицинского центра. Сейчас в городе Тюмени очень много медицинских центров, то есть у клиента есть большой выбор и когда выбирают именно нас, это говорит о многом!

Наши специалисты работают по стандартным методикам, но многие врачи в нашей клинике имеют свои хитрости и методики, например, методика вылечивания сколиоза 1 и 2 степени путем массажа.

Ну пожалуй, всех секретов раскрывать не буду. Основные пути развития – это расширение, как площади медицинского центра «Олимп», так и расширение видов деятельности.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Здоровья Вам и Вашим близким, удачи, ну и конечно, хорошего настроения!

30 ноября 2017 г.
Медицинский центр «Медикал Он Груп», Тюмень - фото