Медицинский центр «Олимп» на Олимпийской, Тюмень - фото
4.1
8.6

Медицинский центр «Олимп» на Олимпийской
Тюмень

Медицинский центр «Олимп» на Олимпийской, Тюмень: 25 врачей, 183 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 148000 руб., телефон , официальный сайт, 22 место в рейтинге медицинских центров и клиник Тюмени (66/100), адрес - Тюмень, ул. Олимпийская, д. 37, корп. 1.

ул. Олимпийская, д. 37, корп. 1 Открыто до 20:00
Обновлено 28.04.2021

Врачи

Входит в состав сети
ООО "Медицинский центр "Олимп"
Рудзевич Татьяна Владимировна
Стационар
Дневной стационар
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

До медицинского центра «Олимп» едет маршрутное такси № 51М, 64, 79, 42, 51Б, автобус № 51Б, 48, 30. Выйти на остановке «Олимпийская улица».

Медицинский центр «Олимп» на Олимпийской
-0.8 плохо
26.04.21 посещал приём врача-терапевта Бушуевой Е.Б. На приеме врач разговаривал грубо, хамил. После приема обратился к главврачу с жалобой. По данной жалобе перезванивала начальница мед. службы, сообщила, что проведена беседа с врачом, при этом извинений за данный инцидент никто не принёс.
ул. Олимпийская, д. 37, корп. 1
Не понравилось
Даже записать нормально не могут.
Записала мужа на прием к специалисту (повторно), пришел как положено, а ему говорят, что его нет в записи и вообще такого специалиста у них нет. В итоге я позвонила по номеру, с которого мне звонили, чтобы напомнить о записи, а там говорят, что они нас записали в другой филиал. Даже не сообщили, что записали в другое место, объяснив тем, что они же единая организация. В итоге, благодаря данной организации, он потерял рабочий день и немаленькие деньги за смену, а так на приём и не попал. Теперь буду искать другой медцентр, т.к. тут даже записать нормально не могут.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Отличная работа всего центра, от девочек-регистраторов до, естественно, врачей!
Не понравилось
Все понравилось!
Большая благодарность всему персоналу! Светлана Васильевна, Вы сердце этого центра, грамотно направляет, оформляет, настраивает человека на правильное взаимодействие пациента и врача! Олейник Евгений Васильевич - врач от Бога, золотые руки! Медицинские сёстры - это отдельная тема, палочки-выручалочки! Итог: только позитив и благодарность! Спасибо!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Выражаю огромную благодарность бригаде врачей - хирургам Медведеву Андрею Александровичу и Редикульцеву Игорю Викторовичу, анестезиологу Апостолову Павлу Станиславовичу, операционной сестре Ищенко О.В. и всему медперсоналу за проведенную операцию 23 июня 2020 года по удалению кисты и миомы матки. Спасибо вам большое за ваш труд! Успехов и здоровья вам и вашим близким. Не дай Бог болеть! Но если кому-то из знакомых и близких понадобится такая врачебная помощь, буду рекомендовать клинику "Олимп" и этих замечательных профессионалов. С уважением, Татьяна Короткова.
ул. Олимпийская, д. 37, корп. 1
Хочу выразить огромную благодарность врачу-урологу Хван Олегу Викторовичу и всему медицинскому персоналу медицинского центра "Олимп" за то, что они мне сделали качественную операцию. Олег Викторович сам мне делал перевязки, очень обходительный и квалифицированный врач. Мне всё там понравилось от администратора до медицинских сестёр. Вниманием, заботой, полным медицинским уходом и покоем я была полностью обеспечена. Огромное спасибо!

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
На вопросы ПроДокторов отвечает Рудзевич Татьяна Владимировна – главный врач медицинского центра «Олимп» (г. Тюмень).

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Еще с детства медицина вызывала во мне непреодолимый интерес. Когда стал выбор, куда пойти учится, я уже четко знала, что хочу быть врачом!

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Для меня быть главным врачом очень почетно и ответственно. Стараюсь быть не просто руководителем. Главный врач – это связующее звено между рабочим коллективом и пациентами. Всегда готова помочь и решить проблемы. Несмотря на то, что работаю главным врачом, не перестаю вести прием как врач общей практики, потому что люблю помогать людям и видеть улыбки на их лицах!

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Есть такая поговорка «Поспешишь, людей насмешишь» и я полностью с ней согласна, поэтому если я уделяю себя одному делу, то доделываю его до конца, а только потом приступаю за другое. Доказано на деле результат намного эффективней при таком подходе к работе!

Я очень сильно люблю своих детей! И все свободное время стараюсь уделять им.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Как врач, я, конечно же, пожелала всем здоровья. Как мать, счастья детям. Ну а как человек пожелала бы всем по золотой рыбке!

Ничего в своей жизни менять бы не стала. Многократно убедилась, что даже если что-то и теряешь в жизни, то тут же приобретаешь нечто значительно большее.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Сколько усилий требуется, чтобы быть хорошим главным врачом?

Рассказала бы о несовершенствовании законов о медицинской деятельности и ее лицензировании, попросила бы принять меры!

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина – это мой путь. И каждый раз я стараюсь, чтобы проблем в медицине было как можно меньше, хотя бы на уровне нашего медицинского центра «Олимп».

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Конечно, хочется верить в лучшее, но на данный момент мы сталкиваемся только с проблемами. Надежда, в данном случае – это частные медицинские центры, где человек может получить профессиональную медицинскую помощь за короткий срок. Со стороны государства хотелось бы увидеть поддержку частной медицины.

По-моему, именно таким образом и выбирают министров здравоохранения. Я считаю, что человек, претендующий на эту должность должен понимать, что очень многое придется изменить и его решительности хватит на то, чтобы поменять систему здравоохранения в лучшую сторону. Что касается меня, я пока не готова к столь кардинальным изменениям в своей жизни. Но первые три решения были бы следующими:

1. Уменьшила бы рекомендуемое количество населения на территориальном участке в 5 раз.
  2. Увеличила время приема одного пациента до 30 минут.
  3. Пересмотрела бы подход к всеобщей диспансеризации и профилактической медицине в пользу повышения заинтересованности самого пациента, а не медицинской организации.

Спорт, правильное питание и как можно меньше вредных привычек! Стараюсь придерживаться этим правилам.

Медицинский центр «Олимп» - это профессионализм врачей, отсутствие очередей, врачи почти всех специальностей, а также широкий спектр хирургических услуг от общей до пластической хирургии.

Об исторических моментах говорить пока рано, клиника работает 2 года, но у нас все еще впереди!

В настоящее время в нашей клинике внедряются новые виды хирургических вмешательств. А также разработаны программы долгосрочного наблюдения детей и уже заключены первые договоры.

Самый глобальный показатель для нас – это удовлетворенность пациентов работой нашего медицинского центра. Сейчас в городе Тюмени очень много медицинских центров, то есть у клиента есть большой выбор и когда выбирают именно нас, это говорит о многом!

Наши специалисты работают по стандартным методикам, но многие врачи в нашей клинике имеют свои хитрости и методики, например, методика вылечивания сколиоза 1 и 2 степени путем массажа.

Ну пожалуй, всех секретов раскрывать не буду. Основные пути развития – это расширение, как площади медицинского центра «Олимп», так и расширение видов деятельности.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Здоровья Вам и Вашим близким, удачи, ну и конечно, хорошего настроения!