Перинатальный центр
Тюмень

Перинатальный центр, Тюмень: 137 врачей, 363 отзыва о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге роддомов Тюмени (59/100), адрес - Тюмень, ул. Даудельная, д. 1.
Перинатальный центр, Тюмень - фото
Обновлено 09.01.2020

Официальное название: ГБУЗ ТО "Перинатальный центр"
Руководитель: Кукарская Ирина Ивановна
Год основания: 2006

Перинатальный центр Тюмени был основан в 2006 году в результате переименования «Тюменского областного центра охраны материнства и детства». Сам центр охраны материнства и детства в 2004 году объединил в себе 3 учреждения: консультативно-диагностическую поликлинику, областную клиническую больницу №3 и центр планирования семьи и репродукции.

В настоящее время перинатальный центр обслуживает жительниц города и Тюменской области и имеет в своей структуре: отделение планирования семьи, консультативно-диагностическую поликлинику, 2 акушерских стационара, гинекологическое отделение, отделение патологии беременных, отделение новорожденных, отделение медико-генетического консультирования, физиотерапевтическое и лабораторно-диагностическое отделения.

В перинатальном центре предоставляют следующие медицинские услуги: обследования: медико-генетические, ультразвуковые и рентгенологические исследования, клинические, биохимические, иммунологические и серологические лабораторные исследования; диагностическую, консультативную и лечебную помощь акушеров-гинекологов, андрологов-сексологов, иммунологов-аллергологов, психологов, эндокринолога по вопросам планирования семьи, бесплодия, лечения заболеваний; ведение беременности у пациенток высокой группы риска; консервативное и оперативное лечение заболеваний женских половых органов; родовспоможение при различных осложнениях, в том числе преждевременных родах, экстрагенитальных и акушерских патологиях;

наблюдение новорожденных и оказание неонатологической помощи в полном объеме.

К Тюменскому перинатальному центру можно проехать автобусами №13, 43, 39, 120, 128, 129, маршрутками №62, 82, 69 до остановки «Дом печати».

Врачи перинатального центра

Отзывы о перинатальном центре

-0.2 Нормально

Я была партнером в родах моей дочери. Рожали в Перинатальном центре на Энергетиков, 26. Выражаю огромную благодарность врачу-акушеру Анне Маршалл за доброту, креативность, умение наладить контакт с роженицей. За время нахождения в родильном блоке мы познакомились с огромным количеством персонала, выходили-приходили новые лица, но когда зашла Анна - я поняла, что в ней наше спасение. Села, ласково поговорила, предложила нестандартный способ родов и... У нас родилась необыкновенная малышка! Спасибо и низкий поклон Анне.

Скартел (Йота)

Сложно сказать, что понравилось.

Прошло почти 1,5 года после моих родов в Перинатальном на энергетиков, а я до сих пор не могу забыть неприятные моменты. Наблюдалась и рожала платно, но оно того не стоит. Если есть возможность заплатить деньги, то благо в Тюмени есть теперь еще одна клиника с детской реанимацией. Я не буду писать ее название, т.к. не рекламирую ее услуги, но если буду еще рожать, то только там. Если кратко, отношение так себе, за деньги ты так же сидишь во всех очередях, на УЗИ тебе хамят и орут. Самая жуть, что во время схваток я на коленках стояла в коридоре, ко мне никто не подошел, а когда я просилась в родовую, мне на посту еще и нахамили. Со схватками я 5 часов лежала с 4 девушками, которые не рожали. В общем, жуть. В платной палате тоже так себе, [...], душ убогий, еда на 3-ку, чтобы с голоду не умереть. В общем, девушки, если есть деньги на платные роды, то точно не в перинатальном. Передо мной, конечно, потом извинялись, но толку, я вот до сих пор помню всю эту жуть. Если бы возможно, вернула бы все деньги свои.

Все понравилось, спасибо большое. Хороший и вежливый персонал, всегда улыбчивые и доброжелательные. Питание нормальное (есть можно).

Все очень понравилось, в первую очередь - человеческое отношение врачей и персонала. Отношение как к родным людям даже удивительно в наше время. Так что, девочки, не читайте вы плохие отзывы, не накручивайте себя. Спасибо большое за сына!

Мне всё понравилось, начиная с приёмного отделения, девушка-врач в синем костюме до столовой, все проявили внимание. Даже со столовой предложили обед в палату принести. Постовые обращались очень хорошо, как к маленькой девочке, хотя мне уже 38 лет. Анестезиологи также проявили внимание. Сегодня, 29.10.2019, также хорошо отнеслась ко мне девушка-врач, которая проверила все анализы, и причём та, что принимала меня врач в приёмном покое, также спросила, как я себя чувствую (не оставила без внимания). Мне всё очень понравилось, врачи и персонал отлично. Спасибо вам за тёплый приём и за отличное лечение. Пациентка Кочайнова.

Очень много читала отзывов про Даудельную (в основном отзывы негативные). [...] По фамилиям еще никого не знаю в 3 корпусе, но отношение медперсонала уважительное. Конечно, они торопятся, потому что работы очень много! [...]

В 1 корпусе, где проводят УЗИ и ВК, мне в 19 недель рекомендовали прерывание. Я отказалась, а нам уже 33 недели,. Угроз не было никаких, маловесный ребёночек, и сказали тогда, что вынашивание беременности и лечение барокамерой нецелесообразно.

Роддом №2, Тюмень - фото
ул. Холодильная, д. 58
(3452) 50-55-38
Роддом №3, Тюмень - фото
ул. Баумана, д. 31
(3452) 24-94-44

Фотографии перинатального центра

Перинатальный центр, Тюмень
Центр планирования семьи и репродукции
ул. Даудельная, д. 1, корп. №7
☎(3452) 45-40-49
☎(3452) 45-40-49

Телефонный справочник

Общие телефоны Главная мед. сестра (3452) 45-30-70
Главный врач (3452) 50-82-77
Зам. глав. врача по медицинской части (3452) 45-30-70
Справочная (3452) 50-82-74
Акушерское физиологическое отделение №1 (Корпус 8) Заведующий отделением (3452) 45-65-50
Акушерское физиологическое отделение №2 Заведующий отделением (3452) 20-88-14
Гинекологическое отделение Заведующий отделением (3452) 45-40-74
Отделение акушерское патологии беременности с дневным стационаром Заведующий отделением (3452) 50-82-91
Отделение анестезиологии и реанимации №2 Заведующий отделением (3452) 20-88-18
Отделение анестезиологии-реанимации №1(Корпус 8) Заведующий отделением (3452) 45-00-19
Отделение новорожденных №1 (Корпус 8) Заведующий отделением (3452) 45-00-83
Отделение новорожденных №2 Заведующий отделением (3452) 40-97-67
Отделение патологии новорожденных и недоношенных детей Заведующий отделением (3452) 50-83-01
Отделение реанимации и интенсивной терапии новорожденных №1 (Корпус 3) Заведующий отделением (3452) 50-82-76
Отделение реанимации и интенсивной терапии новорожденных №1 (Корпус 8) Заведующий отделением (3452) 45-00-27
Приемное отделение №1 акушерского стационара Справочная (3452) 45-00-02
Приемное отделение №2 акушерского стационара Справочная (3452) 20-86-68