Роддом №2, Тюмень - фото
2.4
7.1

Роддом №2
Тюмень

Роддом №2, Тюмень: 39 врачей, 105 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 81 до 6060 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге роддомов Тюмени (71/100), адрес - Тюмень, ул. Холодильная, д. 58.

(3452) 50-55-38
Обновлено 16.01.2022

Врачи роддома №2

ГБУЗ "Родильный дом №2"
Максюкова Елена Николаевна

Роддом №2 Тюмени был открыт в 1955 году. В настоящее время в структуре учреждения функционируют: 2 женские консультации, отделение патологии беременности, акушерское отделение и отделение для новорожденных, клинико-диагностическая лаборатория. Роддом по программе госгарантий обслуживает жительниц Центрального и Ленинского округа, а также предоставляют платные услуги всем желающим.

В роддоме №2 оказывают полный спектр акушерско-гинекологической помощи в период беременности и родов.

Ко 2-му роддому можно проехать автобусами №1, 19, 49, маршруткой №84 до остановки «Спорткомплекс».

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2020
Победитель премии ПроДокторов 2020

Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Великолепное отношение медперсонала! Высококвалифицированные врачи с большим стажем! Уютная обстановка! Отличные родовые, прекрасное оборудование! Детское отделение просто супер, за ребёнка можете не переживать! Особо хочется отметить послеродовую акушерку Майю, всю ночь провела со мной, помогала сцеживать грудь, чтобы лактостаз не случился на фоне прибытия молока! Каждый день ее вспоминаю, благодаря ей у нас прекрасное ГВ! Да про каждого специалиста с восторгом бы писала, потому как с кем бы мне не пришлось плотно познакомиться, все добрые, ответственные и профессиональные! Безумно приятные воспоминая и впечатления! Всем рекомендую второй роддом!
Не понравилось
Нет такого!
Хочется выразить огромную благодарность коллективу родильного дома №2 города Тюмени, благодаря которому в декабре 2021 года на свет появилась наша доченька здоровой и невредимой! Низкий поклон и какое счастье было попасть именно в такие надежные, профессиональные руки! Это были мои первые роды без каких-либо подготовок и я смело могу сказать, что это были комфортные роды, после которых хочется посетить это медицинское заведение ещё раз! В родильном доме №2 я не сомневалась и мой восторг опередил все ожидания! Уютное, тёплое место с таким добрым, чутким и надежным медперсоналом! Отдельно хочу поблагодарить специалистов, с которыми мы с дочкой познакомились ближе всего во время пребывания в родильном доме и на самих родах: заведующую отделением новорожденных Скрябину Надежду Владимировну, родовую акушерку Кошкарову Наталью Александровну, акушерку послеродового отделения Гурбанову Майю, врача УЗИ Саранчину Марину Анатольевну, врача акушер-гинеколога послеродового отделения Полька Лилию Валерьевну, а также администрацию роддома №2 за организацию медицинской помощи!
Посетили врача Ноябрь 2021
Спасибо большое, понравился очень роддом. Персонал спокойный, приветливый, приятный. Роды прошли легко.
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Отношение от приёмной до послеродовой палаты. Все добрые, к деткам относятся хорошо.
Не понравилось
Питание.
Приехала на дородовую госпитализацию 13.11.2021. В приёмном сразу встретила вежливая женщина, потом врач посмотрела на кресле, вставила катетер. Проходила я с ним 6 часов, после прокололи пузырь и пошла в родовую. Роды закончились в 21.15. На протяжении схваток врач заходила спрашивала о самочувствии, когда звала на помощь, сразу реагировали. Врача звали Наталья, акушерку не запомнила, но тоже была добрая, настраивала и успокаивала. Роды длились 3,5 часа. Спасибо за быстрые и решительные действия и желание вернуться за 3-м. 🤰 🤱 ❤
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Компетентный персонал, чистота.
Поступила в роддом 08.11.2021, отходили воды. Сразу был проведен осмотр, оформили и направили в родовую. Спустя 6 часов, в 04:42, появилась наша дочь на свет благодаря замечательной команде врачей. Так как роды были первые, процесс был непонятен, но врач очень компетентно давала наставления - когда тужится, как дышать. После меня перевели в палату, дочь - в отделение новорожденных. Пребывание в данном роддоме оставляет хорошие впечатления. Спасибо всем людям, кто тут работает.
Посетили врача Июль 2021
Не понравилось
Нет москитных сеток на окнах, ночью одолели комары, в выходные не делают Свидетельство о рождении.
Это были мои первые роды 29.07.2021, принимала роды акушерка Велижанина, очень с ней повезло, буквально за несколько минут до конца смены с улыбкой и большой поддержкой приняла роды, сразу положили малышку на меня, родилась здоровой. Роддом был переполнен, и нас 6 часов не переводили в палату, но это даже пошло мне на пользу, т.к. все это время со мной была мама. При любом вопросе медперсонал помогал, объяснил, как ухаживать за ребёнком. Только положительные эмоции. :) Спасибо за подаренную новую жизнь.

Телефонный справочник

Приемное отделение