Роддом №2
Тюмень

Роддом №2, Тюмень: 38 врачей, 60 отзывов о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге роддомов Тюмени (75/100), адрес - Тюмень, ул. Холодильная, д. 58.
Роддом №2, Тюмень - фото

Официальное название: ГБУЗ "Родильный дом №2"
Руководитель: Максюкова Елена Николаевна (тел. (3452) 50-48-39)
Год основания: 1955

Роддом №2 Тюмени был открыт в 1955 году. В настоящее время в структуре учреждения функционируют: 2 женские консультации, отделение патологии беременности, акушерское отделение и отделение для новорожденных, клинико-диагностическая лаборатория. Роддом по программе госгарантий обслуживает жительниц Центрального и Ленинского округа, а также предоставляют платные услуги всем желающим.

В роддоме №2 оказывают полный спектр акушерско-гинекологической помощи в период беременности и родов.

Ко 2-му роддому можно проехать автобусами №1, 19, 49, маршруткой №84 до остановки «Спорткомплекс».

Врачи роддома №2

Отзывы о 2 роддоме

Очень хорошее отношение, в 2007 году первый раз должна была родить сама, в итоге экстренное КС. Врачи молодцы! 2017 году - плановое КС, тоже все замечательно, шовчик ровный аккуратный, санитарочки хорошие, кормят очень вкусно! Я очень довольна.

Рожала в роддоме №2 в 2018 г. Помогли родить здорового сына. Огромное спасибо персоналу за чуткое и внимательное отношение. В следующий раз обязательно приду рожать только в ваш родильный дом!

Добрый день! Я рожала 23.10.2018 во втором роддоме №2 г. Тюмени. Не ожидала такого приема и заботы. Персонал вежливый, работает слаженно и профессионально. Всегда подойдут и спросят, как самочувствие. Осмотр проводился гинекологом и детским врачом каждый день и не по разу. Спасибо большое всему персоналу! Особенно хотелось поблагодарить врача Снеткову М. В. и акушерку, которая была рядом с доктором в этот день, дежурную медсестру Наталью, отделения патологии. Мне очень все понравилась. Хочется поздравить с наступающим женским праздником 8 марта! Терпения вам всем, здоровья и повышать свой рейтинг выше и выше! Спасибо вам всем еще раз! Глухих Н. Д.

ЕКАТЕРИНБУРГ-2000

Я рожала 21.05.2017 второго сыночка. Большое спасибо вам, которая у меня принимала роды, и в послеродовом отделении всем-всем. Врачи, медсёстры и санитарочки все очень хорошие. Если соберусь за дочкой, то поеду рожать только туда!

Добрый день! В 2016 году лежала на сохранении во втором роддоме г. Тюмени, осталась очень всем довольна. Рожать приехала сюда же. Операцию кесарево провела Крапивина Светлана Владиславовна, на сроке 36 недель по медицинским показателям. Хотелось бы сказать, что персонал действовал чётко и слаженно, высокопрофессионально. Благодаря их грамотным действиям мой малыш Прохор жив и здоров! Послеродовое отделение уютное, теплое. Персонал внимательный и отзывчивый.

Роддом №3, Тюмень - фото
ул. Баумана, д. 31