Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Тюмень

Клиника «Альфа-Центр Здоровья», Тюмень: 49 врачей, 207 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 130 до 6950 руб., запись на приём ☎(3452) 57-46-67, официальный сайт, 43 место в рейтинге медицинских центров и клиник Тюмени (53/100), адрес - Тюмень, ул. Осипенко, д. 71/1.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья», Тюмень - фото
Обновлено 31.01.2020

Официальное название: ООО "Медицина АльфаСтрахования"
Руководитель: Якубсон Илья Адольфович
Год основания: 2008

Клиника "Альфа-Центр Здоровья" в Тюмени - одно из подразделений федеральной сети клиник. Сеть имеет в своем составе 60 клиник по всей территории России. Многопрофильное медицинское учреждение "Альфа-Центр Здоровья" оказывает весь спектр медицинских услуг, включающих амбулаторное посещение больных, поликлиническое и диагностическое обследование. Большая лабораторная база позволяет быстро и качественно проводить анализы и получать результаты. Все врачи Альфа-Центра Здоровья - квалифицированные специалисты высшей категории, имеющие большой опыт работы. Работа ведется на современном оборудовании. В клинике "Альфа-Центр Здоровья" работают отделения: взрослое, детское, стоматологическое, диагностическое. Проводятся специальные программы для взрослых и детей, диспансеризация.

На базе сети клиник «Альфа-Центр Здоровья» любой посетитель может получить качественную медицинскую помощь в области педиатрии, стоматологии-терапии, гастроэнтерологии, гинекологии, урологии, ультразвуковой и рентген диагностики, хирургии, неврологии. Кроме этого в клинике выдается вся медицинская документация. Для сотрудников организаций, есть возможность пройди медицинский осмотр, в соответствии с приказом Министерства Здравоохранения и Социального развития №302 от 12.04.2011г.

Доехать до клиники "Альфа-Центр Здоровья" можно по ул. Комсомольская на автобусе №13,39,120,129,43, маршрутном такси №43, 62 до остановки «Дом Печати». С ул. Профсоюзная идут автобусы №8,19,22,23,36,39,40,49,88,125, маршрутные такси №3,4,31,51,65,77 до остановки «Циолковского».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка возле здания в котором находится клиника. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на улице Осипенко.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи клиники «Альфа-Центр Здоровья»

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (3452) 57-46-67

Отзывы о клинике «Альфа-Центр Здоровья»

Регистраторы приветливые!

Всё в лестницах, для беременных «очень актуально», особенно при угрозах! Даже гардероб в цокольном этаже, пришлось в общей сложности таскаться с третьего этажа несколько раз! [...]!

Записалась на КТГ по беременности, уточнила стоимость - 800 руб. После в кассе по факту пришлось оплачивать ещё и приём гинеколога преклонного возраста (Стефанович), которая развлекала старыми байками и разговорами по телефону со своей дочерью! Где приём, а где назначение тогда после приема, письменные рекомендации? Выдали только лист КТГ. Эту процедуру может сделать и медсестра. Расшифровку - «всё хорошо» я у своего доктора получу, у которого наблюдаюсь! Не ходите в этот центр, в кассе ещё двое возмущались по той же причине.

20.12.19 10:40:00
Здравствуйте! Ваше обращение нас очень обеспокоило. Нам искренне жаль, что визит к доктору оставил у Вас негативное впечатление. Компетенция, квалификация и опыт наших специалистов не вызывает сомнений и в кратчайшие сроки мы проведем проверку по описанному вами случаю. Чтобы мы могли детально разобраться в ситуации, напишите, пожалуйста, ваши ФИО и контактные данные в форме обратной связи на нашем сайте. Будьте здоровы!

Была на приеме с ребёнком. Очень хороший доктор (Гибадуллин Руслан Анисович), внимательный и грамотный, назначил правильное лечение и процедуры. Но разве возможно за 15 минут выслушать пациента, осмотреть его, проверить анализы, поставить диагноз, назначить лечение и при необходимости провести это лечение? Надо быть гением, чтобы успеть все это! Из докторов делают кого - роботов? Это безобразное и неуважительное отношение к врачу! Кто составляет такие графики приёма пациентов! Стыд и позор клинике!

Не понравилось! Высосали все деньги! Кое-что пролечили, кое-что нет! Специалисты, которые должны быть компетентны в нашей проблеме, оказались полными дилетантами! Лаборатория КДЛ не честная! Много ошибок в анализах, пришлось пересдавать в других лабораториях! Очень жалко потраченного здоровья и нервов от таких заключений!

26.08.19 10:16:01
Здравствуйте!
Благодарим вас за то, что нашли время поделиться своим опытом. Очень жаль, что у вас сложилось подобное впечатление.
Ваше мнение было доведено до руководства клиники. Мы обязательно разберемся в причинах и свяжемся с вами в ближайшее время. Чтобы мы могли провести внутреннюю проверку, напишите, пожалуйста, нам на почту ваши ФИО и контактные данные
Будьте здоровы!

Водила сына к детскому стоматологу в клинику "Альфа-Центр Здоровья". Посещение было весьма удачным – записались заранее, в очереди не сидели, ребенок не плакал и даже уговаривать сильно не пришлось, чтобы не вертелся. Доктор очень располагает к себе. И хоть процедура малоприятная, но как-то все быстро сделали.

Хожу сюда к гинекологу, даже на профосмотры, не могу довериться больше никому. Осмотр проходит всегда без проблем, если что-то нашлось, то назначается лечение, поэтому серьезных последствий никогда не было. Муж всю жизнь кричал, что в частных клиниках одни шарлатаны, а вот сам недавно посетил "Альфа-Центр" (записала его к урологу). Ему тоже все понравилось, если, конечно, такое слово можно применить в плане лечения неприятных болезней.

Медицинский центр «Медикал Он Груп», Тюмень - фото

(3452) 57-46-89

Медицинский центр «Миромед», Тюмень - фото
ул. Орловская, д. 54
(3452) 57-53-07

Фотографии клиники «Альфа-Центр Здоровья»

Клиника "Альфа-Центр Здоровья"