Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Тюмень

Вчера записалось 7 человек

Клиника «Альфа-Центр Здоровья», Тюмень: 51 врач, 155 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 130 до 6950 руб., запись на приём ☎(3452) 57-46-67, официальный сайт, 48 место в рейтинге медицинских центров и клиник Тюмени (45/100), адрес - Тюмень, ул. Осипенко, д. 71/1.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья», Тюмень - фото

Официальное название: ООО "Медицина АльфаСтрахования"
Руководитель: Якубсон Илья Адольфович
Год основания: 2008

Клиника "Альфа-Центр Здоровья" в Тюмени - одно из подразделений федеральной сети клиник. Сеть имеет в своем составе 60 клиник по всей территории России. Многопрофильное медицинское учреждение "Альфа-Центр Здоровья" оказывает весь спектр медицинских услуг, включающих амбулаторное посещение больных, поликлиническое и диагностическое обследование. Большая лабораторная база позволяет быстро и качественно проводить анализы и получать результаты. Все врачи Альфа-Центра Здоровья - квалифицированные специалисты высшей категории, имеющие большой опыт работы. Работа ведется на современном оборудовании. В клинике "Альфа-Центр Здоровья" работают отделения: взрослое, детское, стоматологическое, диагностическое. Проводятся специальные программы для взрослых и детей, диспансеризация.

На базе сети клиник «Альфа-Центр Здоровья» любой посетитель может получить качественную медицинскую помощь в области педиатрии, стоматологии-терапии, гастроэнтерологии, гинекологии, урологии, ультразвуковой и рентген диагностики, хирургии, неврологии. Кроме этого в клинике выдается вся медицинская документация. Для сотрудников организаций, есть возможность пройди медицинский осмотр, в соответствии с приказом Министерства Здравоохранения и Социального развития №302 от 12.04.2011г.

Доехать до клиники "Альфа-Центр Здоровья" можно по ул. Комсомольская на автобусе №13,39,120,129,43, маршрутном такси №43, 62 до остановки «Дом Печати». С ул. Профсоюзная идут автобусы №8,19,22,23,36,39,40,49,88,125, маршрутные такси №3,4,31,51,65,77 до остановки «Циолковского».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи клиники «Альфа-Центр Здоровья»

Отзывы о клинике «Альфа-Центр Здоровья»

Я первый раз была на приеме в клинике «Альфа-Центр Здоровья». Мне нужна была консультация у ревматолога. Выбрала этот медицинский центр по причине того, что здесь была возможность прийти в ближайшее время. Нашла в интернете, позвонила и записалась примерно за неделю до консультации. Накануне мне пришло СМС, напоминающее о том, что я записана на прием. Клинику нашли не сразу. Сначала подъехали к клинике, которая находится параллельно. Там было закрыто на сигнализацию, но оставалась вывеска. После этого мы проехали на ул.Осипенко и там нашли «Альфа-Центр Здоровья». Когда я зашла, на оформлении был один человек, но она скоро ушла. В регистратуре работает несколько человек, поэтому очередей не возникает. Я зашла на консультацию по времени. Была на приеме у Вашкинской Татьяны Павловны. Первое впечатление о докторе положительное. На мой взгляд, грамотный врач. Она поговорила со мной, на все интересующие вопросы ответила, назначила комплекс анализов. Мне все было понятно. Раньше я обращалась к врачам в другие клиники и они давали похожие направления. Понравилось, что врач не отправила меня без лечения. Иногда доктора не делают никаких назначений, пока пациент не пройдет обследование. Я пришла с болью и Татьяна Павловна назначила мне препараты, которые сняли ее. Я сразу сдала анализ на витамин D, так как лаборатория работала и была возможность сделать это, а также сделала рентген руки. Когда вышла из клиники, подумала, что у меня не взяли адрес почты, чтобы прислать результаты анализов. Наверное, результаты будут потом вклеены в карточку. В клинике комфортная обстановка. Там есть гардероб, в котором работает гардеробщик. У меня взяли одежду и выдали бирочку. Оборудовано место для ожидания. Есть кресла, сидения, столики для детей. Людей не было много, все идут по времени и рассредоточены по клинике. Там чисто, уборщица убирает. Стоимость услуг по сравнению с другими клиниками примерно одинаковая. Единственное, рентген руки обошелся мне в 700 рублей, что показалось мне дороговатым. Может быть, это и приемлемая цена на данный момент. Витамин D, как я потом посмотрела, стоит столько же, как в KDL. Стоимость приема врача средняя. Оплатить можно картой. Сейчас я жду результаты анализов, после чего приду на повторную консультацию к Вашкинской Т.П.

Проходила в клинике «Альфа-Центр Здоровья» медицинский осмотр. У меня имеется направление от организации по полису ДМС. Клиника чистая, имеется парковка для автомобилей, расположена практически в центре города, что удобно. Персонал вежливый. Если записываешься к врачу, есть смс-оповещения и дополнительно звонят, напоминая о приеме и уточняя о визите. Еще нравится, что многие врачи работают в вечернее время, можно спокойно записаться и посетить доктора после работы. В регистратуре давки нет, работают несколько специалистов. Очереди бывают только лишь на медицинских осмотрах, но без этого не обойтись. Приезжают работники сразу из многих организаций. Самая большая очередь была на сдачу крови. Зато приятно удивило, что на медицинских осмотрах врачи уделяют достаточно времени пациентам, не поставлено все на поток. Записывала на прием ребенка, но пока, к сожалению, не смогла посетить специалиста, перенесли свой визит. В целом клиникой «Альфа-Центр Здоровья» довольна.

26.03.19 10:35:30

Хочу выразить огромную благодарность врачу-хирургу Евсеевой Ирине Борисовне. Очень долгое время страдал болями в коленном суставе. Живу в сельской местности, с медицинской помощью не так всё хорошо, как хотелось бы. Обращался по месту жительства, но предлагают только замену сустава. Когда попал на приём к Ирине Борисовне, она сразу сделала мне УЗИ коленных суставов и нашла причину болей. Сразу направила на рентген, где подтвердили причину. Назначила лечение и уколы. Боли в колене стали уходить уже на 3-й день! Мне стало легче ходить! Теперь я только с ней буду продолжать лечение, хоть и живу далеко. Спасибо Вам, Ирина Борисовна, за Вашу отзывчивость и профессионализм, а также выражаю благодарность клинике "Альфа-центр здоровья" за то, что у вас работают хорошие специалисты.

25.02.19 08:38:07

Доброе утро, вчера проходила медосмотр в вашем центре. Сложилось ужасное впечатление от некоторых врачей. Смотрела ЛОР Тырык. Без снимка написала "искривление носовой перегородки", а нарколог-психиатр Иманов, по-моему, вообще не умеет общаться с людьми. Спрашивает, употребляете или нет алкоголь, потом начинает с агрессией оскорблять меня. Извините, но врач не должен так вести себя. Врачи вставляют все в заранее напечатанные бланки, хотя бы читали сами, что пишут. Анализы самим надо подписать и поставить в туалете, в первый раз такое отношение. Да, удобно, быстро, и все специалисты за один день пройдены. Но это - так, для галочки, ужасное впечатление от клиники сложилось.

14.02.19 13:29:17
Добрый день! Спасибо, что рассказали нам об этой ситуации. Нам важно в ней разобраться, но для этого нам необходимо с вами связаться. Пожалуйста, напишите ваш отзыв на наш сайт

Здравствуйте все, кто читает мой отзыв. Очень сильный развод по деньгам. Прием врача офтальмолога стоит 900 рублей, что входит в прием: закрой правый глаз, а потом левый и все. А затем поехало: капли в глаз по одной в каждый 450 рублей, проверка на аппарате еще 450 рублей. Выходит 1800 рублей. Еще не все! Говорят, еще на повторный прием надо приехать. Хорошо, приехали, еще 700 рублей плюс 450 на рецепт очков. Итого все вместе: 1800 + 1150 = 2950 рублей. А теперь едем заказывать очки в оптику. Спрашиваем у продавцов: "А можно ли у вас проверить зрение и заказать очки?" Ответ: "Да". "А сколько это будет стоить?" Ответ: "850 рублей". Все то же самое, что и в "Альфа-Центре". Не рекомендую эту клинику.

09.01.19 07:38:31

«Клиника на Губернской», Тюмень - фото
ул. Губернская, д. 46
«Парацельс» на Фабричной, Тюмень - фото
ул. Фабричная, д. 7/1

Фотографии клиники «Альфа-Центр Здоровья»

Клиника "Альфа-Центр Здоровья"
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - Клиника "Альфа-Центр Здоровья", Тюмень
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(3452) 57-46-67