Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Тюмень

Вчера записался 1 человек

Клиника «Альфа-Центр Здоровья», Тюмень: 48 врачей, 209 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 130 до 6950 руб., запись на приём ☎(3452) 57-46-67, официальный сайт, 37 место в рейтинге медицинских центров и клиник Тюмени (54/100), адрес - Тюмень, ул. Осипенко, д. 71/1.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья», Тюмень - фото
Обновлено 20.10.2019

Официальное название: ООО "Медицина АльфаСтрахования"
Руководитель: Якубсон Илья Адольфович
Год основания: 2008

Клиника "Альфа-Центр Здоровья" в Тюмени - одно из подразделений федеральной сети клиник. Сеть имеет в своем составе 60 клиник по всей территории России. Многопрофильное медицинское учреждение "Альфа-Центр Здоровья" оказывает весь спектр медицинских услуг, включающих амбулаторное посещение больных, поликлиническое и диагностическое обследование. Большая лабораторная база позволяет быстро и качественно проводить анализы и получать результаты. Все врачи Альфа-Центра Здоровья - квалифицированные специалисты высшей категории, имеющие большой опыт работы. Работа ведется на современном оборудовании. В клинике "Альфа-Центр Здоровья" работают отделения: взрослое, детское, стоматологическое, диагностическое. Проводятся специальные программы для взрослых и детей, диспансеризация.

На базе сети клиник «Альфа-Центр Здоровья» любой посетитель может получить качественную медицинскую помощь в области педиатрии, стоматологии-терапии, гастроэнтерологии, гинекологии, урологии, ультразвуковой и рентген диагностики, хирургии, неврологии. Кроме этого в клинике выдается вся медицинская документация. Для сотрудников организаций, есть возможность пройди медицинский осмотр, в соответствии с приказом Министерства Здравоохранения и Социального развития №302 от 12.04.2011г.

Доехать до клиники "Альфа-Центр Здоровья" можно по ул. Комсомольская на автобусе №13,39,120,129,43, маршрутном такси №43, 62 до остановки «Дом Печати». С ул. Профсоюзная идут автобусы №8,19,22,23,36,39,40,49,88,125, маршрутные такси №3,4,31,51,65,77 до остановки «Циолковского».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка возле здания в котором находится клиника. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на улице Осипенко.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи клиники «Альфа-Центр Здоровья»

Дубровина Ольга Николаевна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Тюмень
Дубровина Ольга Николаевна
Детский офтальмолог, офтальмолог (окулист)
Стаж 23 года, высшая категория
Приём от 850 р.
  • ул. Осипенко, д. 71/1
Наблюдаюсь у Ольги Николаевны на протяжении нескольких лет. Полностью доверяю. Записываюсь на приём только к ней. Врач компетентен в обследовании и лечении.
На прошлой неделе записалось 5 человек

Отзывы о клинике «Альфа-Центр Здоровья»

Была на приеме с ребёнком. Очень хороший доктор (Гибадуллин Руслан Анисович), внимательный и грамотный, назначил правильное лечение и процедуры. Но разве возможно за 15 минут выслушать пациента, осмотреть его, проверить анализы, поставить диагноз, назначить лечение и при необходимости провести это лечение? Надо быть гением, чтобы успеть все это! Из докторов делают кого - роботов? Это безобразное и неуважительное отношение к врачу! Кто составляет такие графики приёма пациентов! Стыд и позор клинике!

Не понравилось! Высосали все деньги! Кое-что пролечили, кое-что нет! Специалисты, которые должны быть компетентны в нашей проблеме, оказались полными дилетантами! Лаборатория КДЛ не честная! Много ошибок в анализах, пришлось пересдавать в других лабораториях! Очень жалко потраченного здоровья и нервов от таких заключений!

26.08.19 10:16:01
Здравствуйте!
Благодарим вас за то, что нашли время поделиться своим опытом. Очень жаль, что у вас сложилось подобное впечатление.
Ваше мнение было доведено до руководства клиники. Мы обязательно разберемся в причинах и свяжемся с вами в ближайшее время. Чтобы мы могли провести внутреннюю проверку, напишите, пожалуйста, нам на почту ваши ФИО и контактные данные
Будьте здоровы!

Водила сына к детскому стоматологу в клинику "Альфа-Центр Здоровья". Посещение было весьма удачным – записались заранее, в очереди не сидели, ребенок не плакал и даже уговаривать сильно не пришлось, чтобы не вертелся. Доктор очень располагает к себе. И хоть процедура малоприятная, но как-то все быстро сделали.

Хожу сюда к гинекологу, даже на профосмотры, не могу довериться больше никому. Осмотр проходит всегда без проблем, если что-то нашлось, то назначается лечение, поэтому серьезных последствий никогда не было. Муж всю жизнь кричал, что в частных клиниках одни шарлатаны, а вот сам недавно посетил "Альфа-Центр" (записала его к урологу). Ему тоже все понравилось, если, конечно, такое слово можно применить в плане лечения неприятных болезней.

Я первый раз была на приеме в клинике «Альфа-Центр Здоровья». Мне нужна была консультация у ревматолога. Выбрала этот медицинский центр по причине того, что здесь была возможность прийти в ближайшее время. Нашла в интернете, позвонила и записалась примерно за неделю до консультации. Накануне мне пришло СМС, напоминающее о том, что я записана на прием. Клинику нашли не сразу. Сначала подъехали к клинике, которая находится параллельно. Там было закрыто на сигнализацию, но оставалась вывеска. После этого мы проехали на ул.Осипенко и там нашли «Альфа-Центр Здоровья». Когда я зашла, на оформлении был один человек, но она скоро ушла. В регистратуре работает несколько человек, поэтому очередей не возникает. Я зашла на консультацию по времени. Была на приеме у Вашкинской Татьяны Павловны. Первое впечатление о докторе положительное. На мой взгляд, грамотный врач. Она поговорила со мной, на все интересующие вопросы ответила, назначила комплекс анализов. Мне все было понятно. Раньше я обращалась к врачам в другие клиники и они давали похожие направления. Понравилось, что врач не отправила меня без лечения. Иногда доктора не делают никаких назначений, пока пациент не пройдет обследование. Я пришла с болью и Татьяна Павловна назначила мне препараты, которые сняли ее. Я сразу сдала анализ на витамин D, так как лаборатория работала и была возможность сделать это, а также сделала рентген руки. Когда вышла из клиники, подумала, что у меня не взяли адрес почты, чтобы прислать результаты анализов. Наверное, результаты будут потом вклеены в карточку. В клинике комфортная обстановка. Там есть гардероб, в котором работает гардеробщик. У меня взяли одежду и выдали бирочку. Оборудовано место для ожидания. Есть кресла, сидения, столики для детей. Людей не было много, все идут по времени и рассредоточены по клинике. Там чисто, уборщица убирает. Стоимость услуг по сравнению с другими клиниками примерно одинаковая. Единственное, рентген руки обошелся мне в 700 рублей, что показалось мне дороговатым. Может быть, это и приемлемая цена на данный момент. Витамин D, как я потом посмотрела, стоит столько же, как в KDL. Стоимость приема врача средняя. Оплатить можно картой. Сейчас я жду результаты анализов, после чего приду на повторную консультацию к Вашкинской Т.П.

Медицинский центр «Главное здоровье», Тюмень - фото

(3452) 66-28-12

Медицинский центр «Новамед», Тюмень - фото
ул. Малыгина, д. 49/4
(345) 257-47-59

Фотографии клиники «Альфа-Центр Здоровья»

Клиника "Альфа-Центр Здоровья"