Клиника «Альфа-Центр Здоровья», Тюмень - фото
3.3
7.6

Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Тюмень

Клиника «Альфа-Центр Здоровья», Тюмень: 34 врача, 175 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 130 до 7060 руб., запись на приём (3452) 57-46-67 , официальный сайт, 38 место в рейтинге медицинских центров и клиник Тюмени (57/100), адрес - Тюмень, ул. Осипенко, д. 71/1.

ул. Осипенко, д. 71/1 Закрыто до 09:00
(3452) 57-46-67
Обновлено 15.09.2021

Врачи клиники «Альфа-Центр Здоровья»

ООО "Медицина АльфаСтрахования"
Якубсон Илья Адольфович
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника "Альфа-Центр Здоровья" в Тюмени - одно из подразделений федеральной сети клиник. Сеть имеет в своем составе 60 клиник по всей территории России. Многопрофильное медицинское учреждение "Альфа-Центр Здоровья" оказывает весь спектр медицинских услуг, включающих амбулаторное посещение больных, поликлиническое и диагностическое обследование. Большая лабораторная база позволяет быстро и качественно проводить анализы и получать результаты. Все врачи Альфа-Центра Здоровья - квалифицированные специалисты высшей категории, имеющие большой опыт работы. Работа ведется на современном оборудовании. В клинике "Альфа-Центр Здоровья" работают отделения: взрослое, детское, стоматологическое, диагностическое. Проводятся специальные программы для взрослых и детей, диспансеризация.

На базе сети клиник «Альфа-Центр Здоровья» любой посетитель может получить качественную медицинскую помощь в области педиатрии, стоматологии-терапии, гастроэнтерологии, гинекологии, урологии, ультразвуковой и рентген диагностики, хирургии, неврологии. Кроме этого в клинике выдается вся медицинская документация. Для сотрудников организаций, есть возможность пройди медицинский осмотр, в соответствии с приказом Министерства Здравоохранения и Социального развития №302 от 12.04.2011г.

Доехать до клиники "Альфа-Центр Здоровья" можно по ул. Комсомольская на автобусе №13,39,120,129,43, маршрутном такси №43, 62 до остановки «Дом Печати». С ул. Профсоюзная идут автобусы №8,19,22,23,36,39,40,49,88,125, маршрутные такси №3,4,31,51,65,77 до остановки «Циолковского».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка возле здания в котором находится клиника. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на улице Осипенко.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (3452) 57-46-67

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Всё устроило, всем доволен после посещения.
Не понравилось
Не нашел недостатков.
Отличные доктора, приветливый и отзывчивый персонал в регистратуре!
ул. Осипенко, д. 71/1
Не понравилось
[...]
[...], звоню, уточняю время записи, и потом раз в час мне звонят и уточняют, точно ли я приеду. Завидущая хамит так, как давно в Тюмени я не слышала, когда говорю, что оставлю претензию, начинает повышать голос, не дает произнести ни слова, если бы не ДМС, я, как и мои коллеги, не обращалась бы в эту клинику! Парковка для 5 автомобилей, и это в центре города! Позор! В итоге приехала в клинику, администратор отказалась комментировать повторные звонки и ошибки в программе, которая не может отмечать, звонили ли мне с уточнением или нет, заведующая сказала, что да, у них постоянные перебои в программе, но если нужен приём, можно и потерпеть, возможно, в этой клинике и не плохие доктора, но заведующая, программное обеспечение - ужас! Я бы не советовала эту клинику, претензии не принимают, разговаривать не хотят, даже не извиняются за постоянные беспокойство рассылками, спамами, смс и прозвонами. Докторов посещала, но из-за хамства руководства не советую обращаться в клинику!
ул. Осипенко, д. 71/1
Сегодня, 10.03.2021, была записана на приём на 15:00, подошла в кабинет вовремя, но мне сказали: "Занято!". Доктор сидела за столом, другого приема не было. Я просидела в коридоре 20 минут, ни медсестра, ни Зубенина Е. В. меня не сориентировали, сколько ещё ждать. В итоге я ушла, не получив медицинской услуги. Это неэтично и непрофессионально. О каком обследовании может идти речь при таком подходе к пациенту. Жаль впустую потраченное время на поход к данному врачу.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Первый раз пришли в поликлинику. Все чисто, хорошо. Персонал хороший. Остались довольны приемом. Цены приемлемые.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Понравилось всё, от регистратуры до непосредственно самого приёма. Очередей не было как в регистратуре, так и у кабинета. Разрешили зайти супругу, плата за это не бралась. Доктор всё подробно объяснила, показала. По оплате вышло, как договаривались по телефону на этапе записи, кстати, не очень дорого, даже дешевле в сравнении с другими клиниками. Само помещение уютное, чистое, достаточно комфортное.
Не понравилось
Таких моментов не было.
Ходили с супругом на первый скринингУЗИ.