Медицинский центр «Медикал Он Груп», Тюмень - фото
6.2
6.6
7.0

Тюмень

Медицинский центр «Медикал Он Груп», Тюмень: 17 врачей, 658 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 550 до 68500 руб., запись на приём (3452) 57-91-18 , официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Тюмени (78/100), адрес - Тюмень, ул. Водопроводная, д. 6, корпус 1.

ул. Водопроводная, д. 6, корпус 1 Открыто до 18:00
Обновлено 16.04.2021

Врачи медицинского центра «Медикал Он Груп»

Расписание клиники недоступно

ул. Водопроводная, д. 6, корпус 1

ООО "ММЦ Медикал Он Груп-Тюмень"
Шулякова Светлана Николаевна
Дневной стационар
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Медикал Он Груп» города Тюмени оснащен современной аппаратурой. Прием пациентом медицинского центра «Медикал Он Груп» проводят узкоспециализированные врачи.

На базе медицинского центра «Медикал Он Груп» принимает уролог (эректильная дисфункция, микоплазмоз, матрикс-уролог, генитальный герпес, ИППП, хламидиоз, простатит, аденома простаты, уреаплазмоз), проктолог (анальный зуд, лечение анальной трещины Сургитроном, дезартеризация, геморрой, аппарат геморон), гинеколог (контрацепция, планирование, прерывание беременности, менопауза, миома, заболевания шейки матки, нарушения менструального цикла, воспалительные герпеса заболевания, патология шейки матки), дерматолог (лечение псориаза, заболеваний волос, микробных и грибковых заболеваний кожи, папиллом, моллюсков, нейродермитов, себорейных дерматитов, экзем).

Проводится УЗИ забрюшинного пространства, органов брюшной полости, придатков, предстательной железы, матки, органов малого таза, поверхностных структур.

До медицинского центра «Медикал Он Груп» можно доехать на маршрутном такси № 62, автобусе № 120, 13, 43. Выйти на остановке «Дом национальных культур».

Собственной парковки для посетителей нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (3452) 57-91-18

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)4
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Понравилось
Вежливость, качество и профессионализм.
Я обратилась к врачу-ортопеду, осталась очень довольна результатом. Проблемы, которые меня мучили давно, начали потихоньку отступать. Спасибо за профессионализм и компетентность врача, также отдельная благодарность службе сервиса за качество!
Понравилось
Понравилось абсолютно всё! Хорошая клиника. Чисто. Приятный персонал, вежливый. Внимательные врачи.
Не понравилось
Стала снова мучить меня бронхиальная астма. Недавно переехала в город, поэтому искала клинику через интернет. Приём прошёл отлично, врач внимательно выслушал, что и как меня беспокоит, дал рекомендации.
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Тюмень»
Понравилось
Приятные и естественные девочки в регистратуре, нет ощущения скованности.
Выбрала центр по рекомендации родственников. Но начиталась отзывов и попала в чудесные руки Натальи Николаевны. Теперь и я рекомендую данного высокопрофессионального специалиста. У меня нет слов описать ее прием. Это успокоительный прием. Все страхи уходят и понимаешь, что все решаемо. Но к ней трудно попасть, это минус. Все исследования в одном месте, боялась всего, и анализов, и ФГС делать. Попала на анализы к старшему медбрату Александру Владимировичу, его невозможно не полюбить. Разговаривает, как с маленькой девочкой, да, боюсь сдавать анализы, нет вен. У него руки - рентген. Ничего не почувствовала. Сказал, что с венами все хорошо и пару комплиментов. Рекомендую данный центр всем! Не надо бояться врачей, убедилась лично.
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Тюмень».
Понравилось
Я уже третий раз посещаю врача-ортопеда Тукаева Р. С. Выражаю ему искреннюю благодарность за его отзывчивость, внимательность, высокий профессионализм, корректность, тактичность. Хочу отметить и медсестер в кабинете лазерной терапии за их чуткость, высокие профессиональные качества, заботу о пациенте.
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Тюмень».
Понравилось
Это лучшая клиника в нашем городе. Прекрасное обслуживание, отношение со стороны всех сотрудников, компетентные и грамотные врачи, очень вежливая и внимательная администрация, а также младший медперсонал. Очень рада, что нашла данную клинику. Много где бывала в поисках адекватной помощи, но нигде ни нормальных анализов не назначали, ни обследований, ни лечения, я уж молчу о том, какое хамское отношение было во многих платных клиниках. Всем рекомендую "Медикал Он Групп"! В особенности я благодарна прекрасному врачу-терапевту Марочкиной Н.Л. — грамотная, компетентная, красивая, умная, вежливая, внимательная, назначила только действительно необходимые анализы и не тянула ни с диагностикой, ни с терапией.

Акции

Цена до акции: 3350 руб.
Цена по акции: 3015 руб.

Комплекс УЗИ для женщин со скидкой 10%

В комплекс входит:

• УЗИ брюшной полости (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка);
• УЗИ почек;
• УЗИ щитовидной и паращитовидных желез;
• УЗИ органов малого таза;

Цена до акции: 3430 руб.
Цена по акции: 2500 руб.

Комплекс УЗИ для мужчин со скидкой 10%

В комплекс входит:

• УЗИ брюшной полости(печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка);
• УЗИ почек;
• УЗИ щитовидной и парощитовидных желез;
• УЗИ предстательной железы ТА/ТР.

Цена до акции: 6250 рублей.
Цена по акции: 5625 рублей.

УЗИ щитовидной железы + органов брюшной полости со скидкой 10%

• УЗИ щитовидной железы;
• УЗИ органов брюшной полости (печень, селезенка, желчный пузырь + поджелудочная железа).

Цена до акции: 2500 руб.
Цена по акции: 2250 руб.