Медицинский центр «Медикал Он Груп», Тюмень - фото
7.4
8.6
7.3

Тюмень

Медицинский центр «Медикал Он Груп», Тюмень: 16 врачей, 620 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 700 до 83600 руб., запись на приём (3452) 57-91-18 , официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Тюмени (85/100), адрес - Тюмень, ул. Водопроводная, д. 6, корпус 1.

ул. Водопроводная, д. 6, корпус 1 Открыто до 21:00
Обновлено 08.02.2022

Врачи медицинского центра «Медикал Он Груп»

ул. Водопроводная, д. 6, корпус 1

ООО "ММЦ Медикал Он Груп-Тюмень"
Шулякова Светлана Николаевна
Дневной стационар
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Медикал Он Груп» города Тюмени оснащен современной аппаратурой. Прием пациентом медицинского центра «Медикал Он Груп» проводят узкоспециализированные врачи.

На базе медицинского центра «Медикал Он Груп» принимает уролог (эректильная дисфункция, микоплазмоз, матрикс-уролог, генитальный герпес, ИППП, хламидиоз, простатит, аденома простаты, уреаплазмоз), проктолог (анальный зуд, лечение анальной трещины Сургитроном, дезартеризация, геморрой, аппарат геморон), гинеколог (контрацепция, планирование, прерывание беременности, менопауза, миома, заболевания шейки матки, нарушения менструального цикла, воспалительные герпеса заболевания, патология шейки матки), дерматолог (лечение псориаза, заболеваний волос, микробных и грибковых заболеваний кожи, папиллом, моллюсков, нейродермитов, себорейных дерматитов, экзем).

Проводится УЗИ забрюшинного пространства, органов брюшной полости, придатков, предстательной железы, матки, органов малого таза, поверхностных структур.

До медицинского центра «Медикал Он Груп» можно доехать на маршрутном такси № 62, автобусе № 120, 13, 43. Выйти на остановке «Дом национальных культур».

Собственной парковки для посетителей нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (3452) 57-91-18

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2020
Победитель премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2020 (1 место)4
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Проверено (1)
Клиника современная, чистая и аккуратная - это первое, что бросается в глаза. Звонят за день до приема врача с напоминанием о времени. Один раз результаты анализов все никак не приходили, а потом выяснилось, что там заминка какая-то произошла в документах и анализы на месте давно. Но человеческий фактор никто не отменял, в моем случае это было не критично. Сами доктора - профи (был у терапевта, гастроэнтеролога и эндоскописта). Клиника оставила положительное впечатление, буду продолжать с вами сотрудничать!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Приносим свои извинения за доставленные неудобства, с администраторами клиники была проведена беседа о клиентонаправленном сервисе. Спасибо за понимание.
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Тюмень».
Посетили в ноябре 2021
-0.8 плохо
Проверено (3)
Понравилось
Вежливо до момента получения денег.
Посетила клинику на предмет удаления небольших бахромок. После осмотра врач рекомендовал сделать дезартеризацию внутреннего узла и наружные бахромки подтянуть внутрь. В результате операции при выписке из клиники я получила за приличные деньги лишь проблемы, в виде наружного геморроя и рекомендации, который я услышала от врача: «Пусть так останется». Спустя несколько месяцев на консультации в Москве выяснилось, что наружный геморрой на месте. Сейчас нужна повторная операция плюс удаление наружного геморроя. Это ужас! На мой взгляд, клиника абсолютно не заботится о своей репутации и занимается обдираловкой.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Добрый день! Международный медицинский центр "Медикал Он Груп" признателен Вам за отзыв. По вашей жалобе в клинике будет проведено служебное расследование. Мы свяжемся с вами персонально для урегулирования вопроса. С уважением, ММЦ Medical On Group.
Посетили в августе 2021
Проверено (2)
Не понравилось
Случившаяся ситуация.
Неприятная ситуация. Приехал в клинику г. Тюмени «Международный медицинский центр Medical on group» из другого города. Пошел на первичный прием врача-дерматолога, по прайсу первичного приема оплатил 1500 рублей [...], а также оплатил и сдал необходимые анализы. Результаты анализов с учетом выходных дней готовили дней 5. Ждать результатов анализов времени не было, уехал обратно к себе в город. Перезванивают из клиники в назначенный день повторного приема, приглашают подойти, на что я говорю, что у меня нет сейчас возможности приехать, готов оплатить повторный прием и поговорить с доктором по телефону. Мне отвечают, что дистанционная консультация специалиста по телефону стоит 3300 рублей![...] Хотя повторное личное посещение врача-дерматолога по прайсу стоит 1000 рублей. На официальном сайте клиники в разделе «Цены» не расписана спецификация услуги: «Дистанционная консультация специалиста по телефону» и «Прием (осмотр, консультация) врача-дерматолога повторный». Понятийный аппарат этих словосочетаний схож. Предполагаю, что это одно и тоже. На мой вопрос: «А в чем разница личного посещения между разговором по телефону с доктором? И почему я должен переплачивать за разговор с врачом по телефону, хотя, на выходе результат будет одинаковым, что и в случае с личным посещением?» ни специалист регистратуры, ни директор клиники дать понятный ответ не смогли. Ответ был один: «У нас есть утвержденный прайс, мы работаем по прайсу!». Удобный случай заработать на ситуации. Уважаемые собственники бизнеса в сфере здравоохранения «Международный медицинский центр Medical on group» г. Тюмени! В своей миссии вы делаете акцент на доступность оказываемых пациенту услуг и заявляете это определяющим в деятельности корпорации. Считаю, что при таком подходе к работе вам просто необходимо быть более клиентоориентированными. А возможность «заработать на ситуации, потому что у человека нет выбора, все равно заплатит», наверное, это вам не подходит. Все же, если вы действительно вкладываете в услугу «Дистанционная консультация специалиста по телефону» больший набор действий, нежели предполагает услуга «Прием (осмотр, консультация) врача-дерматолога повторный», предлагаю, для удобства ваших клиентов ввести услугу «Онлайн прием (осмотр, консультация) врача-дерматолога повторный» которая не будет стоить 3 цены, а так же, 1000 р.!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Добрый день! Международный медицинский центр "Медикал Он Груп" признателен Вам за отзыв. Благодарим вас за замечание, мы учтем ваши пожелания, чтобы улучшить работу клиники. С уважением, ММЦ Medical On Group.
Посетили в ноябре 2021
Проверено (1)
Клиника расположена близко к дому, и именно этот фактор изначально повлиял на поход сюда. А потом я попала к мануальному терапевту с болями в спине (сидячая работа) и просто забыла что такое постоянная ноющая боль. Клиника современная, все супер.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Тюмень».
Посетили в октябре 2021
Посетили в октябре 2021

Акции

УЗИ предстательной железы, мочевого пузыря, почек за 4410 ₽.

Осталось 8 дней 01.04.2022 — 31.05.2022
УЗИ предстательной железы, ТРУЗИ мочевого пузыря и почек со скидкой 10%.

Стоимость по акции - 4410 ₽ вместо 4900 ₽.
Запись по телефону

Прием проктолога + аноскопия + ректороманоскопия за 2500 ₽. Скидка 56%

Осталось 8 дней 01.04.2022 — 31.05.2022
Прием проктолога + аноскопия + ректороманоскопия.

Стоимость по акции - 2500 ₽ вместо 5700 ₽.
Запись по телефону

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Генеральный директор клиники - Шулякова Светлана Николаевна

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Медицина нашла меня сама! Все началось с неожиданного звонка и предложения попробовать себя в сфере медицины. Тот телефонный разговор перевернул всю мою жизнь и увел меня навсегда из телекоммуникаций. Теперь медицина – это любовь на всю жизнь.

Пожалуйста, расскажите о себе.

Придя совершенно авторитарным руководителем, окунувшись в медицину, полностью пересмотрела свое отношение к формату управления и к «ценности кадра»! Теперь все иначе, с сотрудниками мы «партнеры», у нас одни цели и задачи, и мы вместе их реализуем. Так сложилась успешная команда единомышленников, все действия которых направлены на улучшение качества жизни пациента.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Понятие успешности, как и критерии его оценки, у каждого руководителя разные, мой рецепт – в постоянном взаимодействии и участии, как в бизнесе, так и в жизни сотрудников. Важно формировать цели и разрабатывать стратегию снова и снова и ни секунды не стоять на месте, каждый вечер задавать себе вопрос: «Что я сегодня сделала для того чтобы..?», а вот продолжение этого вопроса для каждого человека свое.

Боюсь того, что могло бы заинтересовать читателей, мне в своей биографии не найти.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Сейчас мои интересы, прежде всего, направлены на здоровье – мое и моих близких, поэтому все желания связаны с этим.

Лет 10 назад думала об этом и пришла к выводу, что все, что произошло в моей жизни, абсолютно не случайно и привело именно к тому результату, к которому я стремилась многие годы. Я очень ценю, что имею, как в профессиональной, так и в личной жизни. Поэтому машиной времени я бы не воспользовалась.

На какой вопрос Вам хотелось бы самой ответить, но вам его никогда не задают?

Если не задает кто-то, то я задаю себе все вопросы сама, поэтому таких вопросов пока нет.

О малом и среднем бизнесе в России, его государственной поддержке.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Это моя любовь, это действительно так. Прекрасно осознавать, что есть сфера человеческой, профессиональной деятельности, которая способна улучшать качество нашей жизни.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Вопрос сложный, за последние годы очень много сделано в этой сфере, но также многое остается за кадром, поэтому экспертную оценку дать не смогу и обозначить перспективы не представляется возможным. Очевидно одно – отечественному здравоохранению быть!

Не вижу себя на данной позиции.

Для меня это гармония с собой, при этом совершенно не важно, в чем она выражается и что ей способствует. Если вы гармонии, то это и есть тот самый ЗОЖ.

Вопрос, скорее, для пациентов нашей клиники, чем для руководителя, так как оценка будет не объективна. Я отношусь к клинике как к своему «маленькому ребенку», а для мамы он всегда самый лучший!

Видимо, должны были «звезды сойтись», чтобы клиника открылась именно в Тюмени и с той уникальной командой, которой я руковожу. Это все, конечно, лирика. А основой любого дела всегда выступает желание собственников вложиться в этот бизнес и развивать его на территории РФ.

Открылись новые направления, техническое оснащение поднялось на уровень современного медицинского мира, комплексный и индивидуальный подход к каждому пациенту!

Смотря, о каких показателях, идет речь, о финансовых, маркетинговых, социальных или..? В каждом из этих показателей можно ярко охарактеризовать клинику и сотрудников.

У нашей клиники пока нет возможностей для экспериментов, поэтому каких-то уникальных методик нет. Мы работаем по медицинским стандартам, которые предполагают комплексный подход к диагностике и лечению пациентов, четкую и слаженную высокопрофессиональную работу команды персонала - на мой взгляд, это самое важное для пациентов, ведь они доверяют нам самое ценное – свое ЗДОРОВЬЕ!

Как дальше будет развиваться клиника, которой Вы руководите?

Поле для деятельности – огромное, в планах – открыть дополнительные направления медицинской помощи и повысить уровень существующих.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Здоровья!