Медицинский центр «Медикал Он Груп», Тюмень - фото
6.3
7.6
6.3

Тюмень

Медицинский центр «Медикал Он Груп», Тюмень: 18 врачей, 539 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 62000 руб., запись на приём (3452) 57-91-18 , официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Тюмени (81/100), адрес - Тюмень, ул. Водопроводная, д. 6, корпус 1.

ул. Водопроводная, д. 6, корпус 1 Закрыто до 08:00
Обновлено 02.08.2020

Врачи медицинского центра "Медикал Он Груп"

ул. Водопроводная, д. 6, корпус 1

ООО "ММЦ Медикал Он Груп-Тюмень"
Шулякова Светлана Николаевна
Дневной стационар
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Медикал Он Груп» города Тюмени оснащен современной аппаратурой. Прием пациентом медицинского центра «Медикал Он Груп» проводят узкоспециализированные врачи.

На базе медицинского центра «Медикал Он Груп» принимает уролог (эректильная дисфункция, микоплазмоз, матрикс-уролог, генитальный герпес, ИППП, хламидиоз, простатит, аденома простаты, уреаплазмоз), проктолог (анальный зуд, лечение анальной трещины Сургитроном, дезартеризация, геморрой, аппарат геморон), гинеколог (контрацепция, планирование, прерывание беременности, менопауза, миома, заболевания шейки матки, нарушения менструального цикла, воспалительные герпеса заболевания, патология шейки матки), дерматолог (лечение псориаза, заболеваний волос, микробных и грибковых заболеваний кожи, папиллом, моллюсков, нейродермитов, себорейных дерматитов, экзем).

Проводится УЗИ забрюшинного пространства, органов брюшной полости, придатков, предстательной железы, матки, органов малого таза, поверхностных структур.

До медицинского центра «Медикал Он Груп» можно доехать на маршрутном такси № 62, автобусе № 120, 13, 43. Выйти на остановке «Дом национальных культур».

Собственной парковки для посетителей нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (3452) 57-91-18

Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
В прошлом месяце посетила клинику "Медикал Он Групп" впервые. Была на приеме у доктора Шулякова Олега Сергеевича, которого выбрала по отзывам в интернете. Не прогадала - мне понравился прием, Олег Сергеевич хорошо разъяснил лечение, все рассказал подробно и по делу. Назначил курс капельниц, после которого я сразу стала чувствовать себя лучше. Также хочу отдельно сказать о работе процедурного кабинета, где медсестра очень аккуратно и совсем не больно ставила капельницы. У меня совсем плохие вены, но медсестра быстро справилась, я была приятно удивлена. Буду рекомендовать врача своим знакомым, родственникам.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Современная клиника. Внимательный, вежливый персонал. Профессиональные специалисты.
Проходила лечение в клинике в июле 2020 года. Обратилась с проблемами ЖКТ. Хочу выразить огромную благодарность терапевту Марочкиной Н.Л. Это настоящий профессионал своего дела! Очень внимательный, неравнодушный человек. Я обратилась к ней за направлением на колоноскопию, противопоказаний не было, и доктор могла просто отдать мне направление и забыть про меня. Но Наталья Леонидовна внимательно изучила мои анализы и увидела отклонения по показателям крови. Доктор увидела проблему, про которую я ей даже не говорила! Она направила меня на дообследование, которое показало, с чем нужно дальше работать. Я очень ей благодарна! Всем своим знакомым я буду рекомендовать только этого доктора.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Очень хорошее отношение персонала.
5 июля 2020 года была на приеме в клинике "Medical On Group" у Маргариты Ильиничны (Патрушевой). Замечательная клиника, внимательный, вежливый персонал. Врач хоть и молодая, но очень грамотная и толковая. Вежливая, приятная в общении. Выслушала меня, ответила на все интересующие меня вопросы, направила на анализы. В процедурном кабинете очень хорошая медсестра, взяла кровь так, что я даже не почувствовала, хотя обычно остаются ужасные синяки и гематомы, вены у меня плохие очень. Профессионалы все, это дорогого стоит. Буду советовать этот медицинский центр, если кто из знакомых будет интересоваться.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Внимательное отношение персонала, доступная стоимость услуг и акции, высокий уровень профессионализма врачей.
Была на приеме у врача-эндокринолога Патрушевой Маргариты Ильиничны. Осталась очень довольна как врачом, так и клиникой в целом. Маргарита Ильинична врач молодой, но очень внимательный, производит впечатление знающего и профессионального специалиста. Понравилось, что в клинике внимательны к каждому пациенту. Предлагают и акции, что приятно конечно. Хочется и экономии в медицине, пройти например врача со скидкой - почему бы и нет?! В клинике чисто и опрятно вокруг. Всегда чистый пол и столики в холле. Спасибо вам за возможность получить качественную консультацию у специалиста, прекрасное медицинское обслуживание и хорошее настроение.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
От администраторов, до старшего медицинского брата - все супер. Все на высоте! Атмосфера располагает к расслаблению. Обратилась не зря, проблема решена частично, клинику рекомендую однозначно.
Не понравилось
Нет парковки, долго искала где оставить машину.
Рекомендую клинику. Шла, боялась, но все прошло легко и непринужденно. Девочки-администраторы приветливы, не пишу врача - деликатная тема, прием - все легко, стеснение пропало сразу, врач располагает к себе. Анализы взяли быстро, совершенно безболезненно (такие иголочки я еще не видела).

Акции

УЗИ щитовидной железы + органов брюшной полости со скидкой.

Заканчивается через 22 дня 05.08.2020 — 31.08.2020
Стоимость услуги - 1 881 руб. вместо 2 090 руб.
(3452) 57-91-18

20% скидка на лечебный массаж.

Заканчивается через 22 дня 05.08.2020 — 31.08.2020
Сегментарный массаж шейно-грудного отдела позвоночника 10 сеансов.
Цена 13600 рублей вместо 17 000 рублей.

УЗИ ЖКТ + УЗИ почек со скидкой 10% - 1845 рублей

Заканчивается через 22 дня 05.08.2020 — 31.08.2020
УЗИ ЖКТ (печень, селезенка, желчный пузырь + поджелудочная железа+мочеточники+надпочечники)+УЗИ почек.
Цена до акции - 2050 рублей.

Комплексное обследование у гинеколога = 5000 рублей

В комплекс входит:
• УЗИ малого таза;
• УЗИ мочевого пузыря;
• общий анализ крови;
• анализ крови на RV;
• мазок на микрофлору;
• РН тест.

Цена комплекса до акции 5940 рублей.
(3452) 57-91-18

10% скидка на комплекс из 2-х видов УЗИ = 2277 рублей.

Заканчивается через 22 дня 05.08.2020 — 31.08.2020
УЗИ малого таза+УЗИ молочных желез цена до акции 2530 рублей.

Комплекс УЗИ для женщин = 4726 рублей

• УЗИ брюшной полости(печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка);
• УЗИ почек;
• УЗИ щитовидной и парощитовидных желез;
• УЗИ органов малого таза;
• УЗИ молочных желез.

Цена комплекса до акции 5560 рублей.

Прием гинеколога+УЗИ малого таза+УЗИ мочевого пузыря=2000 рублей

Заканчивается через 22 дня 05.08.2020 — 31.08.2020
Прием гинеколога+УЗИ малого таза+мочевого пузыря цена до акции 3170 рублей .

Видеоколоноскопия+гастроскопия=5840 рублей

Заканчивается через 22 дня 05.08.2020 — 31.08.2020
Видеоколоноскопия+гастроскопия цена до акции 8 030 рублей.

Прием проктолога+аноскопия+ректороманоскопия=1500 рублей.

Заканчивается через 22 дня 05.08.2020 — 31.08.2020
Прием проктолога+аноскопия+ректороманоскопия цена до акции 2930 рублей.

УЗИ предстательной железы+мочевого+почек со скидкой 10% = 2430рублей

Заканчивается через 22 дня 05.08.2020 — 31.08.2020
УЗИ предстательной железы+мочевого+почек цена до акции 2700 рублей.
(3452) 57-91-18

Комплекс УЗИ для мужчин - 3604 р.

• УЗИ брюшной полости(печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка);
• УЗИ почек;
• УЗИ щитовидной и парощитовидных желез;
• УЗИ предстательной железы ТА/ТР.

Цена до акции 4240 р.

Прием уролога + УЗИ простаты + УЗИ мочевого пузыря = 2250 рублей

Заканчивается через 22 дня 05.08.2020 — 31.08.2020
Прием уролога + УЗИ простаты + УЗИ мочевого пузыря 2250 рублей вместо 2760 рублей.