Медицинский центр «Медикал Он Груп», Тюмень - фото
6.6
7.4
6.8

Тюмень

Медицинский центр «Медикал Он Груп», Тюмень: 18 врачей, 605 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 68200 руб., запись на приём (3452) 57-91-18 , официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Тюмени (81/100), адрес - Тюмень, ул. Водопроводная, д. 6, корпус 1.

ул. Водопроводная, д. 6, корпус 1 Закрыто до 08:00
Обновлено 13.11.2020

Врачи медицинского центра "Медикал Он Груп"

ул. Водопроводная, д. 6, корпус 1

ООО "ММЦ Медикал Он Груп-Тюмень"
Шулякова Светлана Николаевна
Дневной стационар
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Медикал Он Груп» города Тюмени оснащен современной аппаратурой. Прием пациентом медицинского центра «Медикал Он Груп» проводят узкоспециализированные врачи.

На базе медицинского центра «Медикал Он Груп» принимает уролог (эректильная дисфункция, микоплазмоз, матрикс-уролог, генитальный герпес, ИППП, хламидиоз, простатит, аденома простаты, уреаплазмоз), проктолог (анальный зуд, лечение анальной трещины Сургитроном, дезартеризация, геморрой, аппарат геморон), гинеколог (контрацепция, планирование, прерывание беременности, менопауза, миома, заболевания шейки матки, нарушения менструального цикла, воспалительные герпеса заболевания, патология шейки матки), дерматолог (лечение псориаза, заболеваний волос, микробных и грибковых заболеваний кожи, папиллом, моллюсков, нейродермитов, себорейных дерматитов, экзем).

Проводится УЗИ забрюшинного пространства, органов брюшной полости, придатков, предстательной железы, матки, органов малого таза, поверхностных структур.

До медицинского центра «Медикал Он Груп» можно доехать на маршрутном такси № 62, автобусе № 120, 13, 43. Выйти на остановке «Дом национальных культур».

Собственной парковки для посетителей нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (3452) 57-91-18

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020
За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)4
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Добрый день. Я хочу оставить свою благодарность персоналу клиники. Была на обследовании у гастроэнтеролога со своими старыми болезнями желудка. Также прошла УЗИ. Консультацию и лечение получила, есть облегчение. Так что я очень рада, что обратилась сюда. Спасибо еще раз.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Доктор Шуляков Олег Сергеевич - очень хороший специалист, золотые руки. Хотела бы выразить ему огромную благодарность. Буду обязательно рекомендовать специалиста своим знакомым. Также отдельное спасибо хотела бы выразить массажистке Марии.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Посетила данную клинику и осталась довольна. Долго искала хорошего врача, а именно гинеколога. Благодарю от всей души Изосимову Елену Викторовну, прекрасный врач, очень грамотная, все доступно объясняет, что проводила на приеме, показывала, рассказывала. Однозначно буду наблюдаться только у нее. Прием прошел очень вежливо, спокойно. Вежливый персонал, рекомендую.

Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Много читала про вашу клинику отзывов. Пошла к фее Павловой Наталии Николаевне. В регистратуре встретили с улыбками, по договору все рассказали, сказали обращаться, если будут вопросы. Клиника уютная, такие же и сотрудники, всех изучила.
С первых минут Наталия Николаевна расположила к себе, все расспросила, объясняла как ребенку-школьнику, ответила на все мои вопросы. После анализов назначила лечение, капельницы. После второй капельницы боли ушли. Отдельно хочу сказать про самого первого мальчика клиники Александра Владимировича (много читала отзывов про него), он - волшебник, пошутит и в мои ниточки-венки попадет. Спасибо вам, мои дорогие, за восстановленное здоровье.
Дополнение от 13.11.20: трусиха и очень боюсь игл. Ольга Анатольевна успокоила и с кем то поговорила. Спасибо Ольге Анатольевне за приемы, за хорошие рекомендации, планировать беременность буду только с вами. Спасибо за то, что привели меня в норму, после тяжелой осени.
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Тюмень»
Посетили врачаФевраль 2019
Понравилось
Я, конечно, долго искала хорошего гинеколога и в поисках часто сталкивалась и с безразличием, и с непрофессионализмом. Но оно наверное того стоило, т. к. методом проб и ошибок я наконец нашла идеального для себя специалиста, Скрипку Ольгу Анатольевну. Она знает все актуальные современные методы лечения и диагностики, и придерживается современных взглядов по многим проблемам. Никогда не осуждает и не критикует, помогает по делу, очень внимательна. У меня после лечения у нее организм функционирует как часы. Посещаю доктора Ольгу Анатольевну сейчас только для профилактики! Спасибо огромное!
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Тюмень»

Акции

Комплекс УЗИ для женщин со скидкой 10%

Заканчивается через 2 дня 11.11.2020 — 30.11.2020
• УЗИ брюшной полости (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка);
• УЗИ почек;
• УЗИ щитовидной и паращитовидных желез;
• УЗИ органов малого таза;
• УЗИ молочных желез.

Цена до акции: 6300 руб.
Цена по акции: 5670 руб.

УЗИ щит.железы + органов брюшной полости со скидной 10%

Заканчивается через 2 дня 11.11.2020 — 30.11.2020
УЗИ щит.железы + органов брюшной полости (печень, селезенка, желчный пузырь + поджелудочная железа + мочеточники + надпочечники).

Цена до акции: 2350 руб.
Цена по акции: 2115 руб.
(3452) 57-91-18

Прием проктолога + аноскопия + ректороманоскопия = 2000 руб.

Цена до акции: 2930 руб.
Цена по акции: 2000 руб.

УЗИ предстательной железы + мочевого пузыря + почек со скидкой 10%

Цена до акции: 3100 руб.
Цена по акции: 2790 руб.

Комплекс УЗИ для мужчин со скидкой 10%

Заканчивается через 2 дня 11.11.2020 — 30.11.2020
УЗИ брюшной полости(печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка);
УЗИ почек;
УЗИ щитовидной и парощитовидных желез;
УЗИ предстательной железы ТА/ТР.

Цена до акции: 4450 рублей.
Цена по акции: 4000 рублей.