Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Тюмень

Медицинский центр «Медикал Он Груп», Тюмень: 17 врачей, 348 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 450 до 7300 руб., запись на приём ☎(3452) 57-91-18, официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Тюмени (78/100), адрес - Тюмень, ул. Водопроводная, д. 6, корпус 1.
Медицинский центр «Медикал Он Груп», Тюмень - фото
Обновлено 09.07.2019

Официальное название: ООО "ММЦ Медикал Он Груп-Тюмень"
Руководитель: Акимова Светлана Николаевна
Год основания: 2011

Медицинский центр «Медикал Он Груп» города Тюмени оснащен современной аппаратурой. Прием пациентом медицинского центра «Медикал Он Груп» проводят узкоспециализированные врачи.

На базе медицинского центра «Медикал Он Груп» принимает уролог (эректильная дисфункция, микоплазмоз, матрикс-уролог, генитальный герпес, ИППП, хламидиоз, простатит, аденома простаты, уреаплазмоз), проктолог (анальный зуд, лечение анальной трещины Сургитроном, дезартеризация, геморрой, аппарат геморон), гинеколог (контрацепция, планирование, прерывание беременности, менопауза, миома, заболевания шейки матки, нарушения менструального цикла, воспалительные герпеса заболевания, патология шейки матки), дерматолог (лечение псориаза, заболеваний волос, микробных и грибковых заболеваний кожи, папиллом, моллюсков, нейродермитов, себорейных дерматитов, экзем).

Проводится УЗИ забрюшинного пространства, органов брюшной полости, придатков, предстательной железы, матки, органов малого таза, поверхностных структур.

До медицинского центра «Медикал Он Груп» можно доехать на маршрутном такси № 62, автобусе № 120, 13, 43. Выйти на остановке «Дом национальных культур».

Собственной парковки для посетителей нет.

наличные, банковская карта.

Врачи медицинского центра "Медикал Он Груп"

График работы врачей

Отзывы о медицинском центре "Медикал Он Груп"

Обратилась в клинику "Medical on Group" после посещения государственной поликлиники и ни разу не пожалела о выбранном медицинском центре. Проблемы были с позвоночником и кистями рук. Кисти рук не сгибались и опухали. Были сильные боли. Начиная с девочек-операторов в регистратуре, медицинского персонала в процедурном кабинете, дневном стационаре – все относятся очень внимательно и доброжелательно. Большое им спасибо за такое чуткое внимание и понимание. Особую благодарность хочу выразить врачу мануальной терапии (именно с большой буквы) Шулякову Олегу Сергеевичу. Доктор очень внимательно выслушал, видно, что доктор, заинтересован в оказании помощи. Рассказал о моем заболевании, назначил необходимы анализы, провел курс лечения, очень спокойно провел курс мануальной терапии, дал нужные рекомендации. Благодаря ему, очень быстро (10 дней) вылечилась и забыла о проблемах здоровья. От всей души 1000 раз благодарю Олега Сергеевича за его профессионализм и опыт. Здоровья Вам! Еще хочу отметить профессионального массажиста Иванову Марию Андреевну. Ее сильные, чуткие и такие нежные руки делают чудеса. Очень внимательный и ответственный медицинский работник. Побольше бы таких специалистов. После курса проведенного массажа домой приехала, как новенькая. Мария Андреевна, здоровья Вам и всех благ! Очень довольна и благодарна персоналу клиники!

09.07.19 16:46:07
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Тюмень»

Впервые обратилась в вашу клинику, и была очень приятно удивлена! Все, абсолютно все, начиная со звонка (девочки-операторы очень приятные и вежливые, подобрали мне удобную дату и время, несмотря на то, что я несколько раз перезаписывалась, все спокойно и доброжелательно) Регистраторы очень обходительны и приветливы (напоили чаем и проводили на прием, а какие красавицы, как на подбор!). Ну и отдельно хотелось бы выделить грамотнейшего доктора Скрипка О. А. она не просто врач, она - врач от Бога! Все, что я искала длительное время в разных докторах, я нашла в ней! Для меня очень важен именно человеческий контакт с врачом. Огромное спасибо всему коллективу "Медикал Он Груп", чувствуется дружелюбная обстановка в коллективе и вашего руководителя.

02.06.19 14:58:11
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Тюмень»

Александр Владимирович, Вы реально крутой, не ошиблась, что хотела к вам! Я и мои вены навеки с вами. Рекомендую специалиста всем, за анализами только к нему!

15.05.19 19:47:02
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Тюмень»

После родов появились проблемы. Нужна была консультация проктолога. Записалась к доктору Воронину Михаилу Вячеславовичу. Провёл осмотр, обследование, и назначил операцию. В тот же день удалось попасть на приём к кардиологу и сделать ЭКГ. Очень порадовала такая оперативность персонала и взаимодействие врачей друг с другом. В день операции очень волновалась, но отношение докторов, их забота и внимание очень помогли. Всё прошло хорошо. Спасибо, что помогли в такой деликатной проблеме!

12.04.19 14:47:25
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Тюмень»

Выражаю огромную благодарность Бубновой Анастасии Владимировне (врачу-дерматологу) за профессионализм, доброту, человечность и грамотно назначенное мне лечение! Долгих вам лет жизни, успехов во всём! Отдельно выражаю благодарность всему персоналу клиники за улыбки и высочайший сервис!

08.04.19 15:05:30
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Тюмень»

Фотографии медицинского центра "Медикал Он Груп"

Экстерьер
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - Экстерьер, Тюмень

Видео медицинского центра "Медикал Он Груп"

Гинекологическое отделение Медикал Он Груп Тюмень
Гинекологическое отделение Медикал Он Груп Тюмень