Медицинский центр «Медикал Он Груп», Тюмень - фото
6.7
7.1
7.2

Тюмень

Медицинский центр «Медикал Он Груп», Тюмень: 16 врачей, 536 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 550 до 68500 руб., запись на приём (3452) 57-91-18 , официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Тюмени (80/100), адрес - Тюмень, ул. Водопроводная, д. 6, корпус 1.

ул. Водопроводная, д. 6, корпус 1 Открыто до 18:00
Обновлено 22.09.2021

Врачи медицинского центра «Медикал Он Груп»

Расписание клиники недоступно

ул. Водопроводная, д. 6, корпус 1

ООО "ММЦ Медикал Он Груп-Тюмень"
Шулякова Светлана Николаевна
Дневной стационар
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Медикал Он Груп» города Тюмени оснащен современной аппаратурой. Прием пациентом медицинского центра «Медикал Он Груп» проводят узкоспециализированные врачи.

На базе медицинского центра «Медикал Он Груп» принимает уролог (эректильная дисфункция, микоплазмоз, матрикс-уролог, генитальный герпес, ИППП, хламидиоз, простатит, аденома простаты, уреаплазмоз), проктолог (анальный зуд, лечение анальной трещины Сургитроном, дезартеризация, геморрой, аппарат геморон), гинеколог (контрацепция, планирование, прерывание беременности, менопауза, миома, заболевания шейки матки, нарушения менструального цикла, воспалительные герпеса заболевания, патология шейки матки), дерматолог (лечение псориаза, заболеваний волос, микробных и грибковых заболеваний кожи, папиллом, моллюсков, нейродермитов, себорейных дерматитов, экзем).

Проводится УЗИ забрюшинного пространства, органов брюшной полости, придатков, предстательной железы, матки, органов малого таза, поверхностных структур.

До медицинского центра «Медикал Он Груп» можно доехать на маршрутном такси № 62, автобусе № 120, 13, 43. Выйти на остановке «Дом национальных культур».

Собственной парковки для посетителей нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (3452) 57-91-18

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)4
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Август 2021
Понравилось
Отзывчивый персонал, ценовая политика, чистота и порядок в клинике.
Не понравилось
Недостатков нет.
Добрый день. Хочу поделиться своим впечатлением о клинике "Медикал он Груп". У меня образовалась остро-режущая боль под грудью и я решила обратиться в данную в клинику. Пришла к гастроэнтерологу, рассказала что меня беспокоит. Врач посмотрел и отправил на УЗИ, на УЗИ показало, что у меня камни в желчном пузыре. Мне сделали укол для облегчения боли, чему я очень благодарна врачу, потому что боль была невыносимая. Врач мне прописал таблетки, назначил мне строгую диету и сказал через месяц снова прийти. Прошел месяц, сейчас ничего не беспокоит и камни немного уменьшились. Выражаю огромную благодарность за ваш профессионализм и качество обслуживания. Хожу теперь только в эту клинику.

Посетили врача Август 2021
Понравилось
Отношение врача. Оперативность. Цены не завышены.
Не понравилось
Обратилась к гастроэнтерологу с болью под правым ребром и тошнотой. Мне были назначены УЗИ и анализы. Сделала все сразу в клинике, результаты получила быстро, оказалось, есть проблемы с желчным пузырем. Врач назначила лечение и диету, и успокоил, так как я уже начиталась в интернете всяких ужасов. Улучшение я почувствовала довольно скоро, на повторном УЗИ видны положительные изменения. Хочу выразить благодарность клинике и докторам!

Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Цены, ответственные врачи, комфортабельность в помещениях.
Проходил в данной клинике платный осмотр от работы. Все быстро, четко, цены не большие. УЗИ дали на руки, как и просил. Врачи все отзывчивые, рад, что попал именно в данную клинику для осмотра.

Посетили врача Июнь 2021
Приходила в "Медикал он Груп" к гинекологу с острой болью, здесь быстрый прием и расположение у клиники удобное для меня оказалось. Осмотр аккуратный, анализы быстро пришли, лекарства выписывались в соответствие с моими финансовыми просьбами (это очень порадовало), через пару дней уже все прошло, так что прошла курс до конца и забыла о проблеме!

ММЦ «Медикал Он Груп»
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Качественное обслуживание, профессионализм врача, вежливый врач и персонал клиники.
Не понравилось
Обратилась в данную клинику с проблемой, возникшей на коже лица. Меня направили к врачу-дерматологу Бубновой Анастасии Владимировне. Врач мне очень понравилась, профессионал своего дела и вежливая. Она внимательно выслушала мою проблему. Осмотрела кожу лица, поставила диагноз. Рассказала все о моей кожной болезни, как бороться с себорейным дерматитом. Выписала очень хорошие лекарства: крема, которые мне через несколько дней уже помогли. Также Анастасия Владимировна ответила на все, интересующие меня, вопросы, касаемо данной болезни. Приемом и клиникой очень довольна. Спасибо, что помогли вылечить и восстановить кожу моего лица.

ММЦ «Медикал Он Груп»

Акции

Комплекс УЗИ для женщин со скидкой 10%

В комплекс входит:

• УЗИ брюшной полости (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка);
• УЗИ почек;
• УЗИ щитовидной и паращитовидных желез;
• УЗИ органов малого таза;
• УЗИ молочных желез.

Цена до акции: 7000₽.
Цена по акции: 6300₽.

Комплекс УЗИ для мужчин со скидкой 10%

В комплекс входит:

• УЗИ брюшной полости(печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка);
• УЗИ почек;
• УЗИ щитовидной и парощитовидных желез;
• УЗИ предстательной железы ТА/ТР.

Цена до акции: 5350₽.
Цена по акции: 4815₽.

УЗИ щитовидной железы и органов брюшной полости со скидкой 10%

• УЗИ щитовидной железы;
• УЗИ органов брюшной полости (печень, селезенка, желчный пузырь + поджелудочная железа).

Цена до акции: 2700₽.

Цена до акции: 3375₽.
Цена по акции: 3700₽.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Генеральный директор клиники - Шулякова Светлана Николаевна

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Медицина нашла меня сама! Все началось с неожиданного звонка и предложения попробовать себя в сфере медицины. Тот телефонный разговор перевернул всю мою жизнь и увел меня навсегда из телекоммуникаций. Теперь медицина – это любовь на всю жизнь.

Пожалуйста, расскажите о себе.

Придя совершенно авторитарным руководителем, окунувшись в медицину, полностью пересмотрела свое отношение к формату управления и к «ценности кадра»! Теперь все иначе, с сотрудниками мы «партнеры», у нас одни цели и задачи, и мы вместе их реализуем. Так сложилась успешная команда единомышленников, все действия которых направлены на улучшение качества жизни пациента.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Понятие успешности, как и критерии его оценки, у каждого руководителя разные, мой рецепт – в постоянном взаимодействии и участии, как в бизнесе, так и в жизни сотрудников. Важно формировать цели и разрабатывать стратегию снова и снова и ни секунды не стоять на месте, каждый вечер задавать себе вопрос: «Что я сегодня сделала для того чтобы..?», а вот продолжение этого вопроса для каждого человека свое.

Боюсь того, что могло бы заинтересовать читателей, мне в своей биографии не найти.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Сейчас мои интересы, прежде всего, направлены на здоровье – мое и моих близких, поэтому все желания связаны с этим.

Лет 10 назад думала об этом и пришла к выводу, что все, что произошло в моей жизни, абсолютно не случайно и привело именно к тому результату, к которому я стремилась многие годы. Я очень ценю, что имею, как в профессиональной, так и в личной жизни. Поэтому машиной времени я бы не воспользовалась.

На какой вопрос Вам хотелось бы самой ответить, но вам его никогда не задают?

Если не задает кто-то, то я задаю себе все вопросы сама, поэтому таких вопросов пока нет.

О малом и среднем бизнесе в России, его государственной поддержке.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Это моя любовь, это действительно так. Прекрасно осознавать, что есть сфера человеческой, профессиональной деятельности, которая способна улучшать качество нашей жизни.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Вопрос сложный, за последние годы очень много сделано в этой сфере, но также многое остается за кадром, поэтому экспертную оценку дать не смогу и обозначить перспективы не представляется возможным. Очевидно одно – отечественному здравоохранению быть!

Не вижу себя на данной позиции.

Для меня это гармония с собой, при этом совершенно не важно, в чем она выражается и что ей способствует. Если вы гармонии, то это и есть тот самый ЗОЖ.

Вопрос, скорее, для пациентов нашей клиники, чем для руководителя, так как оценка будет не объективна. Я отношусь к клинике как к своему «маленькому ребенку», а для мамы он всегда самый лучший!

Видимо, должны были «звезды сойтись», чтобы клиника открылась именно в Тюмени и с той уникальной командой, которой я руковожу. Это все, конечно, лирика. А основой любого дела всегда выступает желание собственников вложиться в этот бизнес и развивать его на территории РФ.

Открылись новые направления, техническое оснащение поднялось на уровень современного медицинского мира, комплексный и индивидуальный подход к каждому пациенту!

Смотря, о каких показателях, идет речь, о финансовых, маркетинговых, социальных или..? В каждом из этих показателей можно ярко охарактеризовать клинику и сотрудников.

У нашей клиники пока нет возможностей для экспериментов, поэтому каких-то уникальных методик нет. Мы работаем по медицинским стандартам, которые предполагают комплексный подход к диагностике и лечению пациентов, четкую и слаженную высокопрофессиональную работу команды персонала - на мой взгляд, это самое важное для пациентов, ведь они доверяют нам самое ценное – свое ЗДОРОВЬЕ!

Как дальше будет развиваться клиника, которой Вы руководите?

Поле для деятельности – огромное, в планах – открыть дополнительные направления медицинской помощи и повысить уровень существующих.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Здоровья!