Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Тюмень

Медицинский центр «Медикал Он Груп», Тюмень: 19 врачей, 420 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 7300 руб., запись на приём ☎(3452) 57-91-18, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Тюмени (79/100), адрес - Тюмень, ул. Водопроводная, д. 6, корпус 1.
Медицинский центр «Медикал Он Груп», Тюмень - фото
Обновлено 09.11.2019

Официальное название: ООО "ММЦ Медикал Он Груп-Тюмень"
Руководитель: Акимова Светлана Николаевна
Год основания: 2011

Медицинский центр «Медикал Он Груп» города Тюмени оснащен современной аппаратурой. Прием пациентом медицинского центра «Медикал Он Груп» проводят узкоспециализированные врачи.

На базе медицинского центра «Медикал Он Груп» принимает уролог (эректильная дисфункция, микоплазмоз, матрикс-уролог, генитальный герпес, ИППП, хламидиоз, простатит, аденома простаты, уреаплазмоз), проктолог (анальный зуд, лечение анальной трещины Сургитроном, дезартеризация, геморрой, аппарат геморон), гинеколог (контрацепция, планирование, прерывание беременности, менопауза, миома, заболевания шейки матки, нарушения менструального цикла, воспалительные герпеса заболевания, патология шейки матки), дерматолог (лечение псориаза, заболеваний волос, микробных и грибковых заболеваний кожи, папиллом, моллюсков, нейродермитов, себорейных дерматитов, экзем).

Проводится УЗИ забрюшинного пространства, органов брюшной полости, придатков, предстательной железы, матки, органов малого таза, поверхностных структур.

До медицинского центра «Медикал Он Груп» можно доехать на маршрутном такси № 62, автобусе № 120, 13, 43. Выйти на остановке «Дом национальных культур».

Собственной парковки для посетителей нет.

наличные, банковская карта.

Врачи медицинского центра "Медикал Он Груп"

График работы врачей

Отзывы о медицинском центре "Медикал Он Груп"

-0.2 Нормально

Отношение персонала толь тогда, когда есть деньги.

Цены, врачи.

Записался к врачу-урологу Спицину. Проблема - простатит. Пришёл на приём, сказал сдать анализы. Сказал, все хорошо, но сказал так от "балды". На первом приёме выписал таблетки и свечи. Я сказал, что может уколы нужны, он промолчал. Пришёл на второй приём, выписал все же уколы, пока не сказал. Врачи здесь безграмотные, ленивые, зато деньги высасывать так сразу. Кто читает отзыв, люди, не идите сюда в это учреждение. Они относятся к вам, как к мешку с деньгами.

11.11.19 11:14:13
Международный медицинский центр "Медикал Он Груп-Тюмень" признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны посещением нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ "Медикал Он Груп- Тюмень"

Редко оставляю отзывы, но мимо этой клиники пройти не смогла. Записалась по телефону, ответила девушка, очень вежливо и грамотно всё рассказала. Записали меня к дерматологу на удаление. На ресепшн меня оформил администратор. Вежливые и приятные девушки. Предложили согреться чаем. Проводили на прием до самого кабинета, очень приятно, ждать не пришлось, как в других клиниках. Несмотря на то, что клиника находится далековато от моего дома, здесь мне понравилось. Атмосфера очень спокойная и приятная. Мой врач Бубнова А.В. - очень добрая и грамотная, это чувствовалось на приёме. Провела процедуру аккуратно и совсем не больно. Клинике ставлю 5 баллов. И однозначно рекомендую. Желаю всем здоровья и процветания.

05.11.19 20:38:30
проверено
28.10.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06.11.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

На приеме у врача чувствую себя комфортно, даже самые интимные вопросы обсуждаются легко и без смущений.

Цены очень высокие.

Много лет прибегаю к услугам данной клиники, всегда доверяла, но есть одно «но»! Цены на некоторые услуги завышены, относительно других клиник. Пришла к гинекологу, заплатила за приём 1300, но взяли анализов, в итоге оставила почти 10 000, и это без УЗИ и кольпоскопии. Я, конечно, понимаю, что без анализов диагноз не поставишь, но когда один анализ в данной клинике стоит 3800, при этом в другой клинике он стоит 1600, больше в эту клинику обращаться не хочется. Раньше не обращала внимание на стоимость, случайно решила узнать про анализ в интернете и наткнулась на реальные цены в других клиниках, была не приятно удивлена, почувствовала себя обманутой.

28.10.19 08:40:57
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Тюмень» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после лечения в нашей клинике. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Тюмень»

Клинику "Медикал Он Груп" мне посоветовал друг, который ходит сюда уже много лет! Клиника шикарная! Работают только профессионалы! Приемлемые цены на услуги. Девочки на ресепшен очень вежливые и дружелюбные! Делают все - от обследования до лечения и дальнейшего наблюдения, даже операцию мне там же сделали. Буду рекомендовать своим друзьям эту клинику!

17.10.19 16:03:13
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Тюмень»

Выбирала клинику на сайте ПроДокторов, очень хорошие отзывы были про "Медикал Он Груп", и не пожалела. Вежливый персонал, высокое качество обслуживания. Всё можно сделать сразу в клинике. После приема врача пошла сдавать анализы. Чистый, уютный процедурный кабинет, играет спокойная музыка. У медсестры золотые руки - так безболезненно все сделала, я даже заметила.

17.10.19 16:03:17

(345) 257-47-59

Медицинский центр «Никойл», Тюмень - фото
ул. Урицкого, д. 16
(345) 257-46-89

Фотографии медицинского центра "Медикал Он Груп"

Экстерьер
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - Экстерьер, Тюмень

Видео медицинского центра "Медикал Он Груп"

Гинекологическое отделение Медикал Он Груп Тюмень
Гинекологическое отделение Медикал Он Груп Тюмень