Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Тюмень

Медицинский центр «Медикал Он Груп», Тюмень: 19 врачей, 528 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 7300 руб., запись на приём ☎(3452) 57-91-18, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Тюмени (80/100), адрес - Тюмень, ул. Водопроводная, д. 6, корпус 1.
Медицинский центр «Медикал Он Груп», Тюмень - фото
Обновлено 17.03.2020

Официальное название: ООО "ММЦ Медикал Он Груп-Тюмень"
Руководитель: Акимова Светлана Николаевна
Год основания: 2011

Медицинский центр «Медикал Он Груп» города Тюмени оснащен современной аппаратурой. Прием пациентом медицинского центра «Медикал Он Груп» проводят узкоспециализированные врачи.

На базе медицинского центра «Медикал Он Груп» принимает уролог (эректильная дисфункция, микоплазмоз, матрикс-уролог, генитальный герпес, ИППП, хламидиоз, простатит, аденома простаты, уреаплазмоз), проктолог (анальный зуд, лечение анальной трещины Сургитроном, дезартеризация, геморрой, аппарат геморон), гинеколог (контрацепция, планирование, прерывание беременности, менопауза, миома, заболевания шейки матки, нарушения менструального цикла, воспалительные герпеса заболевания, патология шейки матки), дерматолог (лечение псориаза, заболеваний волос, микробных и грибковых заболеваний кожи, папиллом, моллюсков, нейродермитов, себорейных дерматитов, экзем).

Проводится УЗИ забрюшинного пространства, органов брюшной полости, придатков, предстательной железы, матки, органов малого таза, поверхностных структур.

До медицинского центра «Медикал Он Груп» можно доехать на маршрутном такси № 62, автобусе № 120, 13, 43. Выйти на остановке «Дом национальных культур».

Собственной парковки для посетителей нет.

наличные, банковская карта.

Врачи медицинского центра "Медикал Он Груп"

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (3452) 57-91-18

Отзывы о медицинском центре "Медикал Он Груп"

Была на приеме у Гончарук С. Р. и Шевцовой К. И. Хочу поблагодарить грамотных врачей. Спасибо большое за Вашу работу. Повторное обследование только в этой клинике и у этих врачей. Ранее читала отзывы, что навязывают дорогостоящее обследование, но не соглашусь с этим, т. к. мне назначили только по моему заболеванию. Светлана Ринатовна и Кристина Ивановна, огромное спасибо. Обязательно только к Вам!

06.02.20 19:17:24
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Тюмень»

Клиника мне очень понравилась! Интерьер, вежливое отношение, профессиональные, грамотные врачи. Особую благодарность хочу сказать в адрес врачей, у которых я побывала: гастроэнтерологу Гончарук С. В., Лыкову В. Н. и его помощнице Надюше. Врачи все очень профессиональны, доброжелательны. Ну, умнички, что еще тут скажешь. Спасибо вам, низкий поклон за вашу работу. Счастья и здоровья вам! Про них напишу отдельно на их страничке.

Я не скажу так категорично, что не понравилось. Просто пожелания: добавить еще места для сидения, т. к. иногда бывает много народа. Увеличить шкаф для одежды, а еще лучше сделать гардероб. Не хочется, чтобы вы столкнулись с проблемой, что кто-то непорядочный наденет не свою одежду. Ну и еще пожелание, т. к. цены в клинике, конечно, выше, чем в других, то неплохо бы сделать скидки на повторное посещение как врачей, так и диагностику. Скидочку бы пенсионерам сделать.

В заключении хочу сказать всем работникам клиники огромное спасибо за все! Вы - молодцы! Счастья и здоровья всем Вам. Ирина Геннадьевна.

15.01.20 12:26:19
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Тюмень»

Обратилась в вашу клинику по рекомендации своей подруги. Очень понравился интерьер и спокойная, располагающая обстановка клиники. Все вежливые и компетентные. Нет очередей, предложили чай, кофе. Девочки администраторы обходительные, вежливо обращаются с пациентами. Встречают с улыбкой, это очень важно. Считаю, что ради комфорта стоит ходить в эту клинику. Процветания вам. Спасибо.

21.11.19 12:54:18
-0.2 Нормально

Отношение персонала толь тогда, когда есть деньги.

Цены, врачи.

Записался к врачу-урологу Спицину. Проблема - простатит. Пришёл на приём, сказал сдать анализы. Сказал, все хорошо, но сказал так от "балды". На первом приёме выписал таблетки и свечи. Я сказал, что может уколы нужны, он промолчал. Пришёл на второй приём, выписал все же уколы, пока не сказал. Врачи здесь безграмотные, ленивые, зато деньги высасывать так сразу. Кто читает отзыв, люди, не идите сюда в это учреждение. Они относятся к вам, как к мешку с деньгами.

11.11.19 11:14:13
Международный медицинский центр "Медикал Он Груп-Тюмень" признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны посещением нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ "Медикал Он Груп- Тюмень"

Редко оставляю отзывы, но мимо этой клиники пройти не смогла. Записалась по телефону, ответила девушка, очень вежливо и грамотно всё рассказала. Записали меня к дерматологу на удаление. На ресепшн меня оформил администратор. Вежливые и приятные девушки. Предложили согреться чаем. Проводили на прием до самого кабинета, очень приятно, ждать не пришлось, как в других клиниках. Несмотря на то, что клиника находится далековато от моего дома, здесь мне понравилось. Атмосфера очень спокойная и приятная. Мой врач Бубнова А.В. - очень добрая и грамотная, это чувствовалось на приёме. Провела процедуру аккуратно и совсем не больно. Клинике ставлю 5 баллов. И однозначно рекомендую. Желаю всем здоровья и процветания.

05.11.19 20:38:30
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Тюмень»

Фотографии медицинского центра "Медикал Он Груп"

Экстерьер
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - Экстерьер, Тюмень

Видео медицинского центра "Медикал Он Груп"

Гинекологическое отделение Медикал Он Груп Тюмень
Гинекологическое отделение Медикал Он Груп Тюмень