Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Тюмень

Медицинский центр «Медикал Он Груп», Тюмень: 20 врачей, 321 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 450 до 7300 руб., запись на приём ☎(3452) 57-91-18, официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Тюмени (79/100), адрес - Тюмень, ул. Водопроводная, д. 6, корпус 1.
Медицинский центр «Медикал Он Груп», Тюмень - фото

Официальное название: ООО "ММЦ Медикал Он Груп-Тюмень"
Руководитель: Акимова Светлана Николаевна
Год основания: 2011

Медицинский центр «Медикал Он Груп» города Тюмени оснащен современной аппаратурой. Прием пациентом медицинского центра «Медикал Он Груп» проводят узкоспециализированные врачи.

На базе медицинского центра «Медикал Он Груп» принимает уролог (эректильная дисфункция, микоплазмоз, матрикс-уролог, генитальный герпес, ИППП, хламидиоз, простатит, аденома простаты, уреаплазмоз), проктолог (анальный зуд, лечение анальной трещины Сургитроном, дезартеризация, геморрой, аппарат геморон), гинеколог (контрацепция, планирование, прерывание беременности, менопауза, миома, заболевания шейки матки, нарушения менструального цикла, воспалительные герпеса заболевания, патология шейки матки), дерматолог (лечение псориаза, заболеваний волос, микробных и грибковых заболеваний кожи, папиллом, моллюсков, нейродермитов, себорейных дерматитов, экзем).

Проводится УЗИ забрюшинного пространства, органов брюшной полости, придатков, предстательной железы, матки, органов малого таза, поверхностных структур.

До медицинского центра «Медикал Он Груп» можно доехать на маршрутном такси № 62, автобусе № 120, 13, 43. Выйти на остановке «Дом национальных культур».

наличные, банковская карта.

Врачи медицинского центра "Медикал Он Груп"

График работы врачей

Отзывы о медицинском центре "Медикал Он Груп"

Буквально сегодня съездила в центр "Медикал Он Груп"! Да, с виду приличный персонал, но какая выкачка денег, это был шок. Пришла с кишечником к гастроэнтерологу и проктологу, заплатить надо было только 2.700, а вышла, заплатив 23 тысячи. До сих пор сижу смотрю бумаги, в которых нет ни рекомендации, ни назначения лекарств и не пройдено основное, с чем я пришла. Одни чеки. Меня сегодня принимали врач-гастроэнтеролог Гончарук Светланна Ренатовна, проктолог Воронин Михаил Вячеславович. И непонятно вообще, при чем гинеколог, которая содрала с меня 1 тысячу за прием и 11.850 за ненужные мне анализы, врач Акимова Светлана Николаевна. А проблема осталась. Они даже не посоветовали, как сегодня мне прожить без болей, не прописали хотя бы какие обезболивающие. Как после этого ходить к врачам, как научиться им доверять, они видят только в нас денежные мешки. Жаль, что такие центры существуют.

13.12.18 09:03:35
Уважаемая Наталья Николаевна!
Информируем Вас о том, что действия докторов в ММЦ " Медикал Он Груп-Тюмень", регулируются законом РФ о Медицинской деятельности. В рамках приема пациента Вам могут быть назначены лабораторные исследования, в соответствии с медицинскими стандартами, для подтверждения или опровержения предварительного диагноза, о чем каждый пациент предупрежден на этапе записи к доктору.
Назначения докторов, как по лабораторным исследованиям, так и по дальнейшему лечению несет только рекомендательный характер. Далее право выбора остается за пациентом.
Благодарим Вас за обращение.

Все запущенные болячки людей от посещения гос. поликлиник. Спасибо такой клинике, как МедикалГруп, которая приятна начиная от ресепшен. Была на приеме у Изосимовой Е. В. Очень грамотная врач, тактичная, после сбора анамнеза предложила именно те анализы, которые позволили выявить заболевание и установить диагноз. Спасибо за поддержку и нужные слова в период ожидания результатов анализов. Впредь буду наблюдаться и проходить лечение у этого замечательного врача. Приятно внимание персонала процедурного, прежде никогда не предлагали сдавать кровь лёжа на кушетке, узнав о страхе перед забором крови. Если говорить о ценах, то здесь они приемлемы, нет навязывания ненужных услуг. Очень довольна и благодарна персоналу клиники!

21.11.18 17:33:42
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Тюмень»

Отличная клиника! Прекрасные специалисты, всё понравилось, начиная от звонка, заканчивая сдачей анализов! Высококвалифицированные специалисты, и что немаловажно, чисто и уютно, никаких очередей, всё спокойно и тихо. Очень трепетное отношение всего персонала. Теперь только сюда, всем рекомендую!

19.10.18 17:15:47
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Тюмень»

Не посоветовала бы. Лечила анальную трещину. Вместо того, чтобы прописывать "официальные" лекарства, рекомендовали комплекс мазей, который стоит немалых денег. Производит Израиль специально для "Медикал Он Груп". Состав явно не чудодейственный. При этом эффекта никакого. Вероятно, конечно, кому-то такие мази и помогут при несущественной проблеме. И вообще политика клиники - все в комплексе, договор сразу на все услуги. После иссечения трещины, вся история с болячкой повторилась. В настоящее время, год прошёл после обращения в клинику, результата нет. И жалко даже не потраченных денег, а то, что вновь болит больное место и нужно опять обращаться к врачам. Из плюсов - внимательное обращение врача и медсестры.

04.10.18 08:57:42
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Тюмень» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после лечения в нашей клинике. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Тюмень»
проверено
28.09.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
28.09.2018 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
05.10.2018 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Проходил обследование в городе Тюмень по адресу Водопроводная, 6, к. 1. К врачу и диагностике претензий нет. В остальном: 1. После назначенных анализов по рекомендации врача приобрел тару прямо у них. После сдачи через пару дней звонят и говорят, что мало, нужно еще. Пришлось снова приобретать тару и сдавать. 2. Перед сдачей оплатил сразу все анализы, а чек, к сожалению не сохранил. Сразу записался к врачу на день позже после того, как анализы должны быть готовы. На приеме у врача выяснилось, что у меня, оказывается, не взяли один немаловажный анализ крови, а программа показывает, что я не оплатил этот анализ, хотя итоговую сумму всего перечня я оплатил полностью! Из-за того, что чеков при мне уже не было и на следующий день мне надо было ехать домой (я не из Тюмени), у меня не было времени ехать в банк за выпиской. 3. Плюнув на это, я попросил выдать мне на руки все результаты анализов, которые я сдавал. На что мне из 10 результатов распечатали 7 и заявили, что программа показывает, что остальные анализы ещё в работе! На мой вопрос как так, мне сказали, что ничем помочь не могут! Пришлось уехать с тем, что было. Будьте осторожнее и внимательнее, обращаясь в данную клинику, и обязательно не платите заранее и сохраняйте чеки!

05.10.18 17:04:32
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Тюмень» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Тюмень»
Лечебно-диагностический центр «Диамед+», Тюмень - фото

«Парацельс» на Фабричной, Тюмень - фото
ул. Фабричная, д. 7/1
Медицинский центр «М+», Тюмень - фото
ул. Широтная, д. 17, к. 2

Фотографии медицинского центра "Медикал Он Груп"

Экстерьер
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - Экстерьер, Тюмень

Видео медицинского центра "Медикал Он Груп"

Гинекологическое отделение Медикал Он Груп Тюмень
Гинекологическое отделение Медикал Он Груп Тюмень
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(3452) 57-91-18