Медицинский центр «Авиценна» на Монтажников
Тюмень

Вчера записалось 4 человека

Медицинский центр «Авиценна» на Монтажников, Тюмень: 35 врачей, 378 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 44000 руб., запись на приём ☎(3452) 57-53-29, официальный сайт, 12 место в рейтинге медицинских центров и клиник Тюмени (70/100), адрес - Тюмень, ул. Монтажников, д. 11, ст. 1.
Медицинский центр «Авиценна» на Монтажников, Тюмень - фото
Обновлено 18.01.2020

Официальное название: ООО "Авиценна"
Руководитель: Мелконян Геворк Зорикович
Год основания: 2008

Многопрофильный медицинский центр «Авиценна» города Тюмени оснащен современным оборудованием. Врачи многопрофильного медицинского центра «Авиценна» используют новейшие диагностические и лечебные технологии.

На базе многопрофильного медицинского центра «Авиценна» принимает отоларинголог, офтальмолог, стоматолог, терапевт, уролог, хирург, акушер – гинеколог, гинеколог – эндокринолог, дерматовенеролог, косметолог, гастроэнтеролог, эндокринолог, невролог. Предлагается УЗИ – диагностика, функциональная диагностика, физиолечение.

Проводятся лабораторные исследования: цитологические исследования, мониторинг беременных, исследования системы клеточного и гуморального иммунитета, биохимические показатели, исследования гемостаза, исследование на маркеры гепатитов, исследование на онкомаркеры, исследования гормонов, комплексная спермограмма, ИФА - диагностика инфекций, клинические исследования мочи, кала, секрета простаты, мазков, клинические исследования крови.

До многопрофильного медицинского центра «Авиценна» можно доехать на маршрутном такси № 42, 51Б, 51М, 64, 79, автобусе № 17, 30, 51Б, 73. Выйти на остановке «Восточный микрорайон».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется три открытых бесплатных

парковки:

Парковка 1. Вдоль здания в котором находится клиника (10 машиномест, 5

метров от клиники). Въезд на открытую парковку с проезда Монтажников (во

двор внутри жилого массива).

Парковка 2. Вдоль въезда во двор, на территории которого расположено здание

клиники (7 машиномест, 10 метров от клиники)

Парковка 3. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда Монтажников (50

машиномест, 50-100 метров от клиники).

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи многопрофильного медицинского центра "Авиценна"

Нерсисян Гайк Жораевич, Пластический хирург, Хирург - Тюмень
Нерсисян Гайк Жораевич
Пластический хирург, хирург
Стаж 21 год, высшая категория, к.м.н.
Приём от 700 р.
  • ул. Монтажников, д. 11, ст. 1
В центре «Авиценна» мне была сделана операция хирургом Нерсисяном Г. Ж.. Результатом доволен, на здоровье больше не жалуюсь. Спасибо доктор!
Всего записался 41 человек

Отзывы о многопрофильном медицинском центре "Авиценна"

-0.2 Нормально

Впервые сегодня посетила данную клинику. По поводу персонала претензий нет. Все любезно объяснили, приняли. Осталась недовольна огромными очередями, причем везде. Начиная с регистратуры! Процедурный кабинет: чтобы сдать кровь на анализ, ждала 40 минут! Ультразвуковое исследование. Там вообще была неразбериха. Одним в регистратуре сказали одно, другим другое... Кошмар. Такое чувство, что я пошла в свою обычную поликлинику. Только при этом ещё и заплатив немаленькую сумму. Ну а когда домой уже уходила (такое не знаю, где можно встретить даже), в гардеробе забрала вещи и одевалась, находились три женщины. Одна, по видимому, гардеробщица и две уборщицы. Видимо, что-то обсуждая, так истерически смеялись, как будто где-то на посиделках собрались и анекдоты рассказывают. Мне стало некомфортно и неприятно. Хоть бы поскромнее как-то вели себя что ли. Впечатление осталось не очень приятное.

22.01.20 11:52:30
Добрый день. Благодарим за Ваш отзыв.
Приносим свои извинения за некорректное поведение наших сотрудников. По данному случаю будет проведена серьезная работа с персоналом.
По вопросу очередей мы планируем в течение месяца оптимизировать работу УЗИ кабинетов для того, чтобы сократить очереди и уменьшить время ожидания. С процедурным кабинетом ситуация сложнее, поскольку бывают часы, когда большинству пациентов необходимо сдать кровь именно в первой половине дня. В остальное время очереди в процедурный кабинет практически не бывает.
Мы очень ценим информацию, которую получаем от наших пациентов в качестве обратной связи, это помогает нам оперативно корректировать недочеты в нашей работе.

С уважением, администрация МЦ "Авиценна"

С МЦ "Авиценна" я познакомилась очень давно (более 9 лет назад). Там уже не один раз поменялся обслуживающий младший персонал. Хочу особую благодарность выразить двум Докторам с большой буквы - это Кривцова (гастро) и Виноградова (стоматолог). Обратилась к Кривцовой с болями - можно сказать по экстренке, она меня всю прощупала, отправила сразу на УЗИ, и диагноз ее на УЗИ подтвердился, камни в желчном, сказала тянуть не нужно и необходимо делать операцию, выписала мне препараты для поддержания более-менее удовлетворительного состоянии и отправила на прием к врачу в гастроцентр, принял там [...]. Посмотрел результаты обследования и поставил в очередь на операцию. Вот прям огромное человеческое спасибо Ольге Владимировне, что определила сразу причину. Стоматолог Евгения Алексеевна - мастер своего дела, к ней ходили и ходим лечить зубы и я, и муж, и папа, все остались довольны, ни одна пломба не выпала, зубы не беспокоят. Девушки УЗИстки - профессионалы своего дела!

Гинеколог - Квашина, работает на деньги, а не на результат.

17.09.19 09:33:04
Добрый день! Благодарим Вас за объективный отзыв, и теплые слова в адрес наших докторов! Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья!

Понравилось всё.

Честно признаюсь - я не из тех, кто любит посещать медицинские учреждения и обращаюсь туда только в случае крайней необходимости... Я живу совсем в другом конце города, но в "Авиценну" я пришла за моим любимым доктором Бойко Анной Андреевной - она врач стоматолог. Согласитесь, ведь мы всегда отдаём предпочтение тому специалисту, с которым имеем успешный опыт лечения, и которому мы доверяем на все 100%. Я, имея большой набор стоматологических проблем счастлива, что открыла для себя такого прекрасного доктора, могу сказать доктора от Бога, который всякий раз находит оптимальные пути решения моих проблем, делает это очень профессионально и качественно. Вообще очень приятно заходить в этот светлый уютный кабинет, где тебя встречают милые, приветливые лица доктора Анны Андреевны и ее ассистента Оли и слаженно, с полуслова понимая друг друга выполняют свою работу. Я с уверенностью могу сказать, что эти специалисты на своём месте, с ними не испытываешь обычной боязни стоматологического кресла и я всегда уверена, что выполненной работой я останусь довольна. Наверное, эти положительные ассоциации с моим стоматологическим кабинетом позволяют мне быть уверенной в том, что я и впредь могу воспользоваться другими медицинскими услугами вашего центра, здесь всегда быстро отвечают на звонки, отправляют напоминания о предстоящем приеме и дают нужные советы. В коридорах нет бесконечных очередей, т. к. всё организовано по четкому графику. От всей души хочется пожелать успехов всему коллективу центра, а тем, кто нуждается в стоматологической помощи хочу сказать - не бойтесь, вы в надёжных руках классного доктора Бойко Анны Андреевны и ее ассистента, и с огромной радостью за свои оздоровленные зубки. Спасибо вам огромное за ваш труд! С уважением, Никитина В. П.

16.08.19 08:56:31
Валентина Парфеновна, добрый день! Благодарим Вас за прекрасный отзыв, высокую оценку нашей работы и теплые слова в адрес нашего доктора! Мы передали их Анне Андреевне и ее ассистенту - им было очень приятно. Желаем Вам крепкого здоровья!

С уважением, администрация МЦ "Авиценна"

Нахожусь на 39 неделе беременности, прогуливаясь вечером 22 апреля 2019 г в районе данного центра, упала на асфальт. Жутко испугалась, и обратилась в "Авиценну". Без документов, меня приняли прекрасные женщины, простите, не знаю фамилии. Оказали необходимую помощь, успокоили, истерика была жуткая. Я очень рада, что в нашем городе есть такие отзывчивые, неравнодушные люди. Дай Бог Вам здоровья!

26.04.19 12:49:47
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и теплые слова! Желаем Вам крепкого здоровья!

С уважением, администрация МЦ "Авиценна"

Уже много лет я и моя семья посещаем клинику "Авиценна". Коллектив прекрасный, работает, как одна команда и со стороны каждого чувствуется только забота и внимание. Моя дружба с клиникой началась с врачей гинекологов Зиганшиной Елены Петровны и Аржавиценой Натальй Сергеевны, а также акушерки Елены Анатольевны Павловой. При помощи них у меня появились два сына, Захар 5,5 лет и Роман 1,3 года. Сначала они помогли мне забеременеть, а с этим были сложности, а затем выносить и сохранить свое здоровье и здоровье малышей. Я счастливая мама двоих детей. За это я вам очень благодарна. Отличные специалисты своего дела сестры процедурного кабинета. Таких встретишь не везде. Врачи ультразвуковой диагностики Ерасичева Вера Николаевна, Шилкова Ольга Юрьевна - деликатны и профессиональны, подробно и доступно все рассказывают. Чернова Лилия Викторовна - очень хороший специалист-эндокринолог. Бывает, может поругать за несоблюдение диеты. Моя мама, Кобцева О. Л. (она также является пациентом клиники "Авиценна") говорит, когда Лилия Викторовна смотрит на появившийся жирок сбоку, становится стыдно, что нет силы воли. Перед новым годом у меня появились боли в челюсти, ушах и шее. Целая команда врачей клиники "Авиценна" занималась моим лечением: отоларинголог Калинина Анна Сергеевна, стоматологи Иванова Виктория Евгеньевна, Виноградова Евгения Алексеевна, Одношивкина Татьяна Генадьевна, невролог Татарова Юлия Валерьевна, и конечно огромное спасибо стоматологу-хирургу Баранову Василию Васильевичу. Они, исключая различные заболевания, нашли причину моих болей и успешно меня вылечили. Большое спасибо за то что не оставили меня один на один с моим заболеванием. Огромное спасибо врачам физиокабинета за доброту и внимательное отношение. Я и вся наша семья очень довольны посещением клиники, начиная от регистратуры, заканчивая врачами и младшим персоналом. Мы благодарны за ваш труд и профессионализм. С уважением, ваши пациенты: 1. Кононова К. В. 2. Кононов А. В. 3. Кобцев В. В. 4. Кобцева О. Л. 5. И конечно наши дети: Кононов Роман и Кононов Захар.

18.03.19 11:14:34
Добрый день!Уважаемая Кристина Владимировна, благодарим Вас от всей души за высокую оценку работы наших докторов и всех наших сотрудников! Желаем крепкого здоровья Вам и всей Вашей семье!

С уважением, руководство МЦ "Авиценна"

Фотографии многопрофильного медицинского центра "Авиценна"

Экстерьер