Медицинский центр «Авиценна» на Монтажников
Тюмень

Медицинский центр «Авиценна» на Монтажников, Тюмень: 33 врача, 260 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 25100 руб., телефон, официальный сайт, 16 место в рейтинге медицинских центров и клиник Тюмени (66/100), адрес - Тюмень, ул. Монтажников, д. 11, ст. 1.
Медицинский центр «Авиценна» на Монтажников, Тюмень - фото

Официальное название: ООО "Авиценна"
Руководитель: Мелконян Геворк Зорикович
Год основания: 2008

Многопрофильный медицинский центр «Авиценна» города Тюмени оснащен современным оборудованием. Врачи многопрофильного медицинского центра «Авиценна» используют новейшие диагностические и лечебные технологии.

На базе многопрофильного медицинского центра «Авиценна» принимает отоларинголог, офтальмолог, стоматолог, терапевт, уролог, хирург, акушер – гинеколог, гинеколог – эндокринолог, дерматовенеролог, косметолог, гастроэнтеролог, эндокринолог, невролог. Предлагается УЗИ – диагностика, функциональная диагностика, физиолечение.

Проводятся лабораторные исследования: цитологические исследования, мониторинг беременных, исследования системы клеточного и гуморального иммунитета, биохимические показатели, исследования гемостаза, исследование на маркеры гепатитов, исследование на онкомаркеры, исследования гормонов, комплексная спермограмма, ИФА - диагностика инфекций, клинические исследования мочи, кала, секрета простаты, мазков, клинические исследования крови.

До многопрофильного медицинского центра «Авиценна» можно доехать на маршрутном такси № 42, 51Б, 51М, 64, 79, автобусе № 17, 30, 51Б, 73. Выйти на остановке «Восточный микрорайон».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи многопрофильного медицинского центра "Авиценна"

Отзывы о многопрофильном медицинском центре "Авиценна"

Уже много лет я и моя семья посещаем клинику "Авиценна". Коллектив прекрасный, работает, как одна команда и со стороны каждого чувствуется только забота и внимание. Моя дружба с клиникой началась с врачей гинекологов Зиганшиной Елены Петровны и Аржавиценой Натальй Сергеевны, а также акушерки Елены Анатольевны Павловой. При помощи них у меня появились два сына, Захар 5,5 лет и Роман 1,3 года. Сначала они помогли мне забеременеть, а с этим были сложности, а затем выносить и сохранить свое здоровье и здоровье малышей. Я счастливая мама двоих детей. За это я вам очень благодарна. Отличные специалисты своего дела сестры процедурного кабинета. Таких встретишь не везде. Врачи ультразвуковой диагностики Ерасичева Вера Николаевна, Шилкова Ольга Юрьевна - деликатны и профессиональны, подробно и доступно все рассказывают. Чернова Лилия Викторовна - очень хороший специалист-эндокринолог. Бывает, может поругать за несоблюдение диеты. Моя мама, Кобцева О. Л. (она также является пациентом клиники "Авиценна") говорит, когда Лилия Викторовна смотрит на появившийся жирок сбоку, становится стыдно, что нет силы воли. Перед новым годом у меня появились боли в челюсти, ушах и шее. Целая команда врачей клиники "Авиценна" занималась моим лечением: отоларинголог Калинина Анна Сергеевна, стоматологи Иванова Виктория Евгеньевна, Виноградова Евгения Алексеевна, Одношивкина Татьяна Генадьевна, невролог Татарова Юлия Валерьевна, и конечно огромное спасибо стоматологу-хирургу Баранову Василию Васильевичу. Они, исключая различные заболевания, нашли причину моих болей и успешно меня вылечили. Большое спасибо за то что не оставили меня один на один с моим заболеванием. Огромное спасибо врачам физиокабинета за доброту и внимательное отношение. Я и вся наша семья очень довольны посещением клиники, начиная от регистратуры, заканчивая врачами и младшим персоналом. Мы благодарны за ваш труд и профессионализм. С уважением, ваши пациенты: 1. Кононова К. В. 2. Кононов А. В. 3. Кобцев В. В. 4. Кобцева О. Л. 5. И конечно наши дети: Кононов Роман и Кононов Захар.

18.03.19 11:14:34
Добрый день!Уважаемая Кристина Владимировна, благодарим Вас от всей души за высокую оценку работы наших докторов и всех наших сотрудников! Желаем крепкого здоровья Вам и всей Вашей семье!

С уважением, руководство МЦ "Авиценна"
МегаФон

В клинику "Авиценна" обращаюсь много лет. Очень довольна обслуживанием в целом. В центре комфортная атмосфера, персонал приветливый, всегда с улыбкой, больших очередей нет, как в местных поликлиниках. Хочу отметить, что здесь работают самые лучшие медсестры, особенно в процедурном кабинете. Римма Бузаева вне всяких похвал! Мои плохие вены по плечу только ей. Что касается врачей, то считаю, что те, у кого мне довелось побывать, прекрасные специалисты. Пилипенко Л. Н. – мой гинеколог на протяжении стольких лет, Чернова – одна из лучших эндокринологов в городе, Губарева, Шилкова – весьма грамотные врачи УЗИ, Горожанкина – изумительный стоматолог, Кривцова – гастроэнтеролог с большой буквы. Хотелось бы сказать им огромное человеческое спасибо. Выражаю искреннюю благодарность всему обслуживающему персоналу, этому замечательному коллективу, а также спасибо Наталье – кассиру за помощь в согласовании моих услуг по ДМС.

18.03.19 11:24:40
Добрый день! Спасибо Вам огромное за прекрасный отзыв. Мы передали Ваши слова благодарности всем указанным в отзыве сотрудникам! Желаем Вам крепкого здоровья!

С уважением, руководство МЦ "Авиценна"
Скартел (Йота)

В сентябре 2017 г., ориентируясь на положительные отзывы, я решила записаться в "Авиценну" к гинекологу Квашниной. На приеме меня осмотрели, назначили очень много таблеток, витаминов, зачем-то отправили на осмотр щитовидки (оказывается, стандартная схема лечения, всех лечат одинаково и не учитывают индивидуальные особенности организма), хотя она была в норме. Пролечилась 2 месяца, пропила все назначенные таблетки, пришла на прием, отправили на кольпоскопию - врач Пилипенко. На кольпоскопии также решили взять все анализы, через несколько дней позвонили, сказали, что дисплазия 1-й степени, сильное воспаление, необходимо провести лечение. Стали лечить, снова выписали таблетки (состояние организма тем временем ухудшается, иммунитет ослаб). После курса лечения я вновь пришла, сдала анализы. В итоге через пару дней мне звонят, сообщают, что по неизвестной причине таблетки мне не помогли и у меня образовалась дисплазия 2-й степени, необходимо снова сдать анализы... Стоит отметить, что анализы не из дешевых. И каждый раз необходимо было отдавать до 7000 р. за одни и те же анализы. Лечение не помогало, и анализы приходили с каждым разом всё хуже и хуже. Мое физическое и моральное состояние было истощено и это было вполне объяснимо... Полгода я поглощала различные таблетки, которые ослабили мой иммунитет, и по итогу лечения я получила дисплазию 2-й степени, хотя при обращении в данный центр ни о какой дисплазии речи и не шло. Просто огромное спасибо моим близким людям, которые не оставили меня в этой ситуации и стали разбираться с врачами. Шли переговоры с лечащими врачами, на что просто получали ответы: "Не знаем, особенности организма". Очень забавно, вы ведь врачи! Для себя было решено обратиться в независимые учреждения для сдачи анализов, а также съездить в онкологический диспансер и проверить достоверность анализов. После получения анализов, оказалось, что никакой дисплазии вовсе нет. А та проблема, из-за которой я обратилась в "Авиценну", так и осталось. Сколько было переживаний... И просто из-за чего? Из-за халатности людей, жажды наживы. Я до последнего верила своим врачам и думала, что моё лечение было правильным! Однако, врачи просто приглашали на неоднократные сдачи анализов, прописывая много лекарств и не думаю о моём состоянии здоровья. Возможно, мой случай единичный, и другим девушкам действительно помогли, но у меня было всё совсем иначе... После пришлось восстанавливать свой организм и только потом начать адекватное лечение. Очень жаль, что потратила много времени и очень много денежных средств, доверила своё здоровье некомпетентным врачам, которые якобы специализируются на эрозиях шейки матки и т. д. Девочки, будьте аккуратны, берегите своё здоровье! Я рада, что больше не прохожу лечение в "Авиценне". У меня другой лечащий врач, работающий в государственном учреждении, которая выписала мне всего лишь одно лекарство и оно, представляете, помогло. Для этого не нужно было "пичкать" клиента 10 упаковками различных таблеток... Когда я приходила к другим врачам и они смотрели на моё лечение, то были просто в ужасе, смотрели на меня и спрашивали: "Как вы себя чувствуете от такого приема лекарств?". Хотелось бы также отметить ценовую политику МЦ "Авиценна". Ты заходишь в кабинет, тебе делают что-то, берут анализы какие-то, а после дают квиток со стоимостью 7600 руб., к примеру. Уважаемые врачи, а как насчёт того, чтобы ознакомить пациента, спросить, будем делать или нет, сообщить цену. Если ещё врач Квашнина говорит об этом, спрашивает, то врач Пилипенко просто делает, что хочет, не сообщая об этом, а потом распечатывает квиточек с оплатой. Возможно, я очень доверилась своим лечащим врачам... Будьте здоровы! Данная история не является выдуманной, все необходимые документы имеются и при необходимости с ними можно ознакомиться.

13.04.18 14:52:38
Благодарим Вас за оставленный отзыв, мы очень ценим мнение каждого пациента. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Мы подробно разберемся в вашей ситуации.
Если в процессе прохождения курса лечения у вас возникают вопросы относительно их эффективности, либо вас смущает какое-либо назначение наших специалистов, вы можете всегда обратиться к руководителю отдела сервиса service@avicenna72.ru. Он с готовностью откликнется на вашу просьбу и оперативно решит любые вопросы.

Теле2

Хожу в Авиценну уже более пяти лет, и с тех пор визит в поликлинику перестал быть стрессом. Высокопрофессиональные врачи и медсёстры, вежливые и приятные регистраторы, минимум времени ожидания. Особую благодарность хочется выразить своему гинекологу Пилипенко Людмиле Николаевне - любую возникающую проблему со здоровьем она помогает решить быстро и эффективно, врачу УЗИ Губаревой Наталье Александровне, ЛОРу Калининой Анне Сергеевне и ее медсестре Виктории. После лечения у них практически забыло про свой хронический тонзиллит. Девочки в процедурном - просто волшебницы. Цены в Авиценне такие же, как в других платных клиниках, а качество обслуживания, на мой взгляд гораздо выше.

08.05.18 08:56:36
Добрый день! Благодарим вас за теплые слова и высокую профессиональную оценку наших специалистов. МЫ действительно стараемся сделать наш сервис максимально комфортным для пациентов. Здоровья вам!
руководство ЛДЦ «Авиценна».

Хочу отметить прекрасное отношение персонала клиники, администраторов, медицинского персонала. Медсестра Бузарова Римма просто поразила меня при заборе крови из вены. Это был первый случай в моей жизни, когда с одной попытки попали в вену. Обычно при таких манипуляциях (у меня плохие вены) я выходила, как с поля боя, вся в бинтах. Галина.

08.05.18 09:00:01
Галина, добрый день! Нам очень приятно, что вы положительно оценили качество нашей работы. Благодарим вас за высокую профессиональную оценку Риммы Искандаровны, мы обязательно передадим ей ваши слова. Здоровья вам!
Лечебно-диагностический центр «Диамед+», Тюмень - фото

Клиника «Мать и дитя», Тюмень - фото
ул. Комсомольская, д. 22
«Парацельс» на Фабричной, Тюмень - фото
ул. Фабричная, д. 7/1

Фотографии многопрофильного медицинского центра "Авиценна"

Экстерьер
Были в этой клинике?