Медицинский центр «Авиценна» на Монтажников, Тюмень - фото
3.4
5.8
6.6

Тюмень

Медицинский центр «Авиценна» на Монтажников, Тюмень: 36 врачей, 373 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 69230 руб., запись на приём (3452) 57-53-29 , официальный сайт, 13 место в рейтинге медицинских центров и клиник Тюмени (71/100), адрес - Тюмень, ул. Монтажников, д. 11, ст. 1.

ул. Монтажников, д. 11, ст. 1 Закрыто до 08:00
(3452) 57-53-29
Обновлено 18.09.2021

Врачи многопрофильного медицинского центра «Авиценна»

Расписание клиники недоступно

ООО "Авиценна"
Мелконян Геворк Зорикович
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Многопрофильный медицинский центр «Авиценна» города Тюмени оснащен современным оборудованием. Врачи многопрофильного медицинского центра «Авиценна» используют новейшие диагностические и лечебные технологии.

На базе многопрофильного медицинского центра «Авиценна» принимает отоларинголог, офтальмолог, стоматолог, терапевт, уролог, хирург, акушер – гинеколог, гинеколог – эндокринолог, дерматовенеролог, косметолог, гастроэнтеролог, эндокринолог, невролог. Предлагается УЗИ – диагностика, функциональная диагностика, физиолечение.

Проводятся лабораторные исследования: цитологические исследования, мониторинг беременных, исследования системы клеточного и гуморального иммунитета, биохимические показатели, исследования гемостаза, исследование на маркеры гепатитов, исследование на онкомаркеры, исследования гормонов, комплексная спермограмма, ИФА - диагностика инфекций, клинические исследования мочи, кала, секрета простаты, мазков, клинические исследования крови.

До многопрофильного медицинского центра «Авиценна» можно доехать на маршрутном такси № 42, 51Б, 51М, 64, 79, автобусе № 17, 30, 51Б, 73. Выйти на остановке «Восточный микрорайон».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется три открытых бесплатных

парковки:

Парковка 1. Вдоль здания в котором находится клиника (10 машиномест, 5 метров от клиники). Въезд на открытую парковку с проезда Монтажников (во двор внутри жилого массива).

Парковка 2. Вдоль въезда во двор, на территории которого расположено здание клиники (7 машиномест, 10 метров от клиники)

Парковка 3. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда Монтажников (50 машиномест, 50-100 метров от клиники).

Медали

Амбассадор ПроДокторов в 2021 году
Врач клиники - амбассадор ПроДокторов
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Июль 2021
Давно наблюдаемся в этой клинике всей семьей, были почти у всех специалистов, отличные грамотные специалисты. УЗИ делаем только там. Огромное спасибо за качественную работу директору и сотрудникам!
Медицинский центр «Авиценна» на Монтажников
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, высокую оценку профессионализма и теплые слова в адрес наших специалистов. Нам очень приятно читать такие отзывы! Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врача Апрель 2020
Не понравилось
Анализы для галочки.
Пришел, сделал спермограмму, притом что у меня были заболевания сопутствующие. Все показало в норме. Я даже удивился, через полгода все-таки переделал спермограмму в другом месте и куча диагнозов. Вы делаете анализ для галочки? И делаете ли вообще?
Медицинский центр «Авиценна» на Монтажников
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, Ваше мнение очень важно для нас.
Руководство медицинского центра всегда проводит изучение подобных ситуаций.
Напишите пожалуйста дату и время посещения Вами нашего медицинского центра, чтобы наш медицинский эксперт мог ознакомиться с записями в вашей медкарте.
C уважением, администрация МЦ "Авиценна
ул. Монтажников, д. 11, ст. 1
Обратилась в МЦ "Авиценна" на процедуру ГСС - это смотрят проходимость маточных труб. Направили меня из ОПЦ, долго сомневалась где это сделать, т. к. многие говорили, что страшно больно. Записалась к специалисту акушеру-гинекологу Л. Н. Пилипенко, по рекомендации. Знаете, осталась очень довольна, сама доктор очень внимательна, все подробно рассказывает, что и для чего сдали, какие анализы, как процедура будет проходить, там надо правильно дышать и расслабиться. Акушерка Лариса Владимировна не отходила от меня, говорила, как правильно дышать. В результате я и не заметила, как уже все закончилось и трубы мои, к счастью, оказались проходимы. Поэтому, кому назначена эта процедура, не бойтесь, обращайтесь к Л. Н. Пилипенко. Также я благодарна доктору УЗИ О. Ю. Шилковой, тоже очень внимательный доктор, они вместе проводили процедуру. Хочу пожелать всей команде здоровья, и чтобы такие специалисты были рядом с нами, вы нам так нужны.
Медицинский центр «Авиценна» на Монтажников
Добрый день! Благодарим Вас за подробный отзыв и высокую оценку работы наших сотрудников. Нам очень приятно! Желаем Вам крепкого здоровья!
-0.6 плохо
При закрытии больничного листа, столкнулась с [...] работником Букиной Светланой Геннадьевной. Протянула время в исправлении закрытия больничного листа. А дальше и вовсе не стала решать проблему, ссылаясь на то, что она не знает как это делается. Попыталась связаться с руководством больницы, в регистратуре уверяли, что свяжутся со мной, так по сей день сижу и жду! Видимо, очень ценят своих пациентов!
Медицинский центр «Авиценна» на Монтажников
Добрый день. Руководство клиники изучило данную ситуацию, и сделало вывод, что наш сотрудник Букина С.Г. фактически не имела технической возможности внести изменения в Ваш больничный лист , т.к. он был открыт в другой медицинской организации.
Сейчас наш медицинской центр отрегулировал данный процесс с ФСС РФ и в дальнейшем таких проблем с больничными листами не возникнет.
С уважением, администрация МЦ «Авиценна»
ул. Монтажников, д. 11, ст. 1
Хочу поблагодарить Пилипенко Людмилу Николаевну за её профессионализм. Наблюдаюсь у неё уже не один год, недавно стала мамой впервые и восстановление после родов оставляло желать лучшего. Спасибо за правильный и точный подход, лечение и консультации, все сложилось гораздо быстрее ожидаемого результата. Также хочется сказать спасибо и медсестре процедурного кабинета Светлане Владимировне за ее доброжелательность.
Медицинский центр «Авиценна» на Монтажников
Добрый день! Благодарим Вас за прекрасный отзыв и высокую оценку работы наших специалистов. Желаем Вам крепкого здоровья!