Медицинский центр «Альтернатива+»
Тюмень

Вчера записалось 2 человека

Медицинский центр «Альтернатива+», Тюмень: 18 врачей, 83 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 6500 руб., запись на приём ☎(3452) 57-88-93, официальный сайт, 26 место в рейтинге медицинских центров и клиник Тюмени (59/100), адрес - Тюмень, ул. Холодильная, д. 65/3.
Медицинский центр «Альтернатива+», Тюмень - фото
Обновлено 16.10.2019

Официальное название: ООО "ЛДЦ "Альтернатива+"
Руководитель: Нечай Елена Николаевна
Год основания: 2004

Лечебно-диагностический центр «Альтернатива+» в Тюмени представляет собой современную многопрофильную клинику, на базе которой пациентам оказываются качественные медицинские услуги. Центр оснащен передовым, высокотехнологичным оборудованием, что гарантирует точность и оперативность диагностики. Прием ведут квалифицированные специалисты с большим стажем практики. На все услуги имеются необходимые лицензии.

Диагностический процесс на базе многопрофильной клиники «Альтернатива+» представлен проведением ультразвуковой диагностики (УЗИ) органов, тканей, сосудов; электрокардиограммы (ЭКГ); ПЦР-диагностики (ДНК); клинико-лабораторных исследований широкого спектра. Пациенты имею возможность посетить приемы компетентных, опытных врачей: терапевтов, профпатологов, офтальмологов, эндокринологов, неврологов, мануальных терапевтов, акушеров-гинекологов, хирургов, оториноларингологов (взрослый и детский ЛОР), дерматовенерологов, диетологов, психиатров-наркологов, рефлексотерапевтов. Гинекологи клиники «Альтернатива+» занимаются лечением женских заболеваний, ведением беременности, выполняют интимную контурную пластику, гинекологический массаж. Диетологи ведут работу с пациентами по комплексной программе похудения «Путь к стройности». При наличии медицинских показаний пациенты клиники могут пройти курс магнитотерапии. На базе клиники ведет работу дневной стационар. Предоставляются услуги по оформлению санаторно-курортных карт, личных медкнижек, различных медицинских справок (водительские, в учебные учреждения, бассейн и спортивные секции), выдача больничных листов. Проводятся профессиональные осмотры на работу.

До лечебно-диагностического центра «Альтернатива+» можно добраться на маршрутном такси №62, 77, 83, 157, автобусе №13, 51, 120, 128, 128к, 140, 142, 144, 145, 152. Выйти на остановке «Прокуратура Тюменской области», далее пешком около 8 минут. Также можно доехать на автобусе №1, 19, 49, маршрутном такси №84. Выйти на остановке «Улица Фабричная », затем пешком около 2 минут.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка на 15 машиномест возле здания в котором находится клиника.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на домЛаборатория

Врачи многопрофильного медицинского центра "Альтернатива+"

Соколов Алексей Клавдиевич, Невролог, Рефлексотерапевт - Тюмень
Соколов Алексей Клавдиевич
Невролог, рефлексотерапевт
Стаж 26 лет, высшая категория
Приём от 750 р.
  • ул. Холодильная, д. 65/3
Замечательный доктор. Много раз лечилась. Помогает. Внимательный, тактичный, добросовестный.
Вчера записался 1 человек

Отзывы о многопрофильном медицинском центре "Альтернатива+"

К сожалению, пришлось проходить медосмотр именно в этой клинике "Альтернатива+", ул. Холодильная, 65/3. Ожидала пройти медосмотр максимум за час, но где там... В регистратуре были три человека, а пришлось ждать карточку ровно час. Затем в процедурный кабинет ещё час, так как медсестра на всё здание одна. Ещё полчаса в кабинет ЭКГ (ещё раз повторюсь, очереди нет, но и нет врачей). И вот уже полтора часа сижу у кабинета терапевта, жду результаты анализов. Сколько ещё ждать - не знаю.

05.09.19 11:33:59
Добрый день! Благодарим Вас, что нашли время для написания отзыва. Обратная связь от посетителей клиники очень важна, т.к. позволяет увидеть пробелы в нашей работе и вовремя принимать необходимые меры для повышения качества предоставляемых услуг. Спасибо, что Вы нам в этом помогаете. К сожалению, описанная Вами ситуация имела место быть и связана с тем, что не все специалисты вышли из ежегодного отпуска. В ближайшее время ситуация изменится в лучшую сторону. Мы приносим Вам свои искренние извининения за доставленные неудобства. Сделаем все от нас зависящее, чтобы не допустить подобных накладок в будущем. Желаем крепкого здоровья и всего наилучшего Вам и Вашим близким. С уважением, коллектив медицинского центра "Альтернатива+".

В клинике я наблюдаться стала с 2017 года. Всю беременность туда ходила, 4-5 месяцев подряд. По гинекологии хожу только туда, мне нравится. Намного лучше, чем в бесплатной поликлинике. Принимают там хорошо, разговаривают вежливо. К каждому клиенту индивидуальный подход. Раньше я жила на Котовского, и мне было близко по месторасположению. Сейчас я живу на Рижской, и приезжаю на такси. Цены для меня недорогие, не космические. Они нормальные, приемлемые. Например, прием гинеколога стоит 600 рублей. Сдать кровь - 150-300 рублей. Там хороший процедурный кабинет. У меня там есть любимица. Хорошо девушка кровь берет, без синячков. Я ничего не чувствую. Ходила к терапевту, тоже понравился врач. Девушка молоденькая, но хорошо все мне объяснила. Была вежлива, хорошо приняла меня. На завтра я снова к ней записана. В кабинете у нее стоит стол и диван. Я не знаю, что еще нужно терапевту в кабинет. У гинеколога все необходимое оборудование имеется. На протяжении всего периода, которого я хожу в клинику, там работает одна хорошенькая девушка администратор. Всегда сама все сделает, отксерокопирует, все посоветует. К пациентам вежливое отношение. Хочу пожелать, чтобы персонал всегда так принимал. Клиника находится на 2-м этаже. Нужно подниматься по лестнице, лифта нет. Бахилы есть, куртку можно повесить в раздевалку. Ремонт там обычный, не шикарный, не супер-пупер, без пафоса. Мне было немного холодно, может быть, потому что зима. Возможно, мне это показалось. В клинике спокойно. Можно было бы повесить телевизор, чтобы пациентам было не скучно ожидать своей очереди. Можно поставить кофе-машину. Может быть, я одна такая, любитель кофе. Хочется, чтобы его подавали. В клинике спокойно. Мне нравится, что приходишь, и тебя быстро принимают. В общем, клиника хорошая.

Я город знаю плохо, меня дети возят на машине. Администраторы клиники очень хорошо меня встретили. У меня остались самые хорошие впечатления. Еще, когда я звонила в клинику, мне сказали, что к доктору будет живая очередь. Она была очень большая, но врач принял быстро. В клинике спокойно, уютно и хорошо. Есть все удобства: можно попить, и есть, куда сходить. Все прекрасно, я всем довольна. И цены меня устроили.

29.11.18 10:45:43
Добрый день! Благодарим Вас за то, что воспользовались услугами нашего центра и нашли время для написания отзыва. Нам очень приятно, что Вы остались довольны посещением нашей клиники. От всей души желаем крепкого здоровья и благополучия Вам и Вашим близким и, при необходимости, всегда готовы помочь Вам в сохранении и укреплении здоровья. Всегда Ваш, коллектив медицинского центра "Альтернатива+".

Хороший медицинский центр, приветливые врачи. Единственное, ремонт идёт как фасада, так и внутри. Но это в принципе не очень важно, главное, что работают профессионалы.

08.10.18 07:17:14
Добрый день!Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что у Вас остались положительные впечатления от посещения нашей клиники. Мы стараемся делать все возможное для комфорта каждого пациента. Спасибо за высокую оценку профессионализма наших специалистов, мы обязательно передадим коллективу Ваши слова. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, коллектив медицинского центра "Альтернатива+".

Относительно врачей никаких нареканий нет! Что касается регистратуры, так такое ощущение, что там женщины бесплатно работают! Хамское отношение к посетителям! Отбивает все желание возвращаться в эту клинику!

Медицинский центр «Главное здоровье», Тюмень - фото
ул. Профсоюзная, д. 5