Медицинский центр «Альтернатива+»
Тюмень

(3452) 57-88-93
Вчера записался 1 человек

Медицинский центр «Альтернатива+», Тюмень: 18 врачей, 76 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 2300 руб., запись на приём ☎(3452) 57-88-93, официальный сайт, 26 место в рейтинге медицинских центров и клиник Тюмени (58/100), адрес - Тюмень, ул. Холодильная, д. 65/3.
Медицинский центр «Альтернатива+», Тюмень - фото

Официальное название: ООО "ЛДЦ "Альтернатива+"
Руководитель: Вагнер Мария Николаевна
Год основания: 2004

Лечебно-диагностический центр «Альтернатива+» в Тюмени представляет собой современную многопрофильную клинику, на базе которой пациентам оказываются качественные медицинские услуги. Центр оснащен передовым, высокотехнологичным оборудованием, что гарантирует точность и оперативность диагностики. Прием ведут квалифицированные специалисты с большим стажем практики. На все услуги имеются необходимые лицензии.

Диагностический процесс на базе многопрофильной клиники «Альтернатива+» представлен проведением ультразвуковой диагностики (УЗИ) органов, тканей, сосудов; электрокардиограммы (ЭКГ); ПЦР-диагностики (ДНК); клинико-лабораторных исследований широкого спектра. Пациенты имею возможность посетить приемы компетентных, опытных врачей: терапевтов, профпатологов, офтальмологов, эндокринологов, неврологов, мануальных терапевтов, акушеров-гинекологов, хирургов, оториноларингологов (взрослый и детский ЛОР), дерматовенерологов, гирудотерапевтов, диетологов, психиатров-наркологов, рефлексотерапевтов. Гинекологи клиники «Альтернатива+» занимаются лечением женских заболеваний, ведением беременности, выполняют интимную контурную пластику, гинекологический массаж. Диетологи ведут работу с пациентами по комплексной программе похудения «Путь к стройности». При наличии медицинских показаний пациенты клиники могут пройти курс магнитотерапии. На базе клиники ведет работу дневной стационар. Предоставляются услуги по оформлению санаторно-курортных карт, личных медкнижек, различных медицинских справок (водительские, в учебные учреждения, бассейн и спортивные секции), выдача больничных листов. Проводятся профессиональные осмотры на работу.

До лечебно-диагностического центра «Альтернатива+» можно добраться на маршрутном такси №62, 77, 83, 157, автобусе №13, 51, 120, 128, 128к, 140, 142, 144, 145, 152. Выйти на остановке «Прокуратура Тюменской области», далее пешком около 8 минут. Также можно доехать на автобусе №1, 19, 49, маршрутном такси №84. Выйти на остановке «Улица Фабричная », затем пешком около 2 минут.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на домЛаборатория

Врачи многопрофильного медицинского центра "Альтернатива+"

Соколов Алексей Клавдиевич, Невролог, Рефлексотерапевт - Тюмень
Соколов Алексей Клавдиевич
Невролог, рефлексотерапевт
Стаж 26 лет, высшая категория
Приём от 750 р.
  • ул. Холодильная, д. 65/3
Замечательный доктор. Много раз лечилась. Помогает. Внимательный, тактичный, добросовестный.
За последний месяц записалось 7 человек

Отзывы о многопрофильном медицинском центре "Альтернатива+"

Я город знаю плохо, меня дети возят на машине. Администраторы клиники очень хорошо меня встретили. У меня остались самые хорошие впечатления. Еще, когда я звонила в клинику, мне сказали, что к доктору будет живая очередь. Она была очень большая, но врач принял быстро. В клинике спокойно, уютно и хорошо. Есть все удобства: можно попить, и есть, куда сходить. Все прекрасно, я всем довольна. И цены меня устроили.

29.11.18 10:45:43
Добрый день! Благодарим Вас за то, что воспользовались услугами нашего центра и нашли время для написания отзыва. Нам очень приятно, что Вы остались довольны посещением нашей клиники. От всей души желаем крепкого здоровья и благополучия Вам и Вашим близким и, при необходимости, всегда готовы помочь Вам в сохранении и укреплении здоровья. Всегда Ваш, коллектив медицинского центра "Альтернатива+".

Хороший медицинский центр, приветливые врачи. Единственное, ремонт идёт как фасада, так и внутри. Но это в принципе не очень важно, главное, что работают профессионалы.

08.10.18 07:17:14
Добрый день!Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что у Вас остались положительные впечатления от посещения нашей клиники. Мы стараемся делать все возможное для комфорта каждого пациента. Спасибо за высокую оценку профессионализма наших специалистов, мы обязательно передадим коллективу Ваши слова. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, коллектив медицинского центра "Альтернатива+".

Относительно врачей никаких нареканий нет! Что касается регистратуры, так такое ощущение, что там женщины бесплатно работают! Хамское отношение к посетителям! Отбивает все желание возвращаться в эту клинику!

МегаФон

Очень помогла врач отоларинголог. Что касается самой клиники - совдеп на коммерческой основе. Отношение к клиенту варьируется от безразличного до хамского. Ощущение, что ты даже не по полису в обычной поликлинике лечишься, а ещё и должен лично этому администратору по гроб жизни. Корпоративной культуры - 0, клиентоориентированности - 0. Собственник бизнеса видимо очень давно забил на своё дело, вот оно и работает ещё по инерции, аля "да плевать и так сойдёт." Доктору отдельный отзыв напишу, а клинике поставлю то, что заслужили.

Я приходила в «Альтернативу+», среди недели нужно было срочно к врачу обратиться. Прием вела врач Маркова Ю. А. Ей спасибо огромное от меня за внимательность и толковые рекомендации по лечению! А вот сам медицинский центр меня совсем не впечатлил. Я была едва ли не единственным посетителем в то время. Не знаю, может потому что середина недели, рабочее время. Администратор встретила меня неприветливо, ничего толком не объяснила. Да и интерьер мне не понравился. Я даже не нашла, где воды попить. Поставлю клинике «хорошо» только за грамотного врача, которая мне помогла.

Лечебно-диагностический центр «Диамед+», Тюмень - фото

Медицинский центр «Олимп» на Олимпийской, Тюмень - фото
ул. Олимпийская, д. 37, корп. 1
Медицинский центр «М+», Тюмень - фото
ул. Широтная, д. 17, к. 2
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(3452) 57-88-93