Отзывы о многопрофильном медицинском центре "Альтернатива+" в Тюмени

(3452) 57-88-93
Вчера записался 1 человек
Отзывы о многопрофильном медицинском центре "Альтернатива+" в Тюмени: мнение реальных пациентов - 83 отзыва о клинике и ее врачах.
Медицинский центр «Альтернатива+», Тюмень - фото
Обновлено 16.10.2019
Медицинский центр «Альтернатива+»

К сожалению, пришлось проходить медосмотр именно в этой клинике "Альтернатива+", ул. Холодильная, 65/3. Ожидала пройти медосмотр максимум за час, но где там... В регистратуре были три человека, а пришлось ждать карточку ровно час. Затем в процедурный кабинет ещё час, так как медсестра на всё здание одна. Ещё полчаса в кабинет ЭКГ (ещё раз повторюсь, очереди нет, но и нет врачей). И вот уже полтора часа сижу у кабинета терапевта, жду результаты анализов. Сколько ещё ждать - не знаю.

05.09.19 11:33:59
Добрый день! Благодарим Вас, что нашли время для написания отзыва. Обратная связь от посетителей клиники очень важна, т.к. позволяет увидеть пробелы в нашей работе и вовремя принимать необходимые меры для повышения качества предоставляемых услуг. Спасибо, что Вы нам в этом помогаете. К сожалению, описанная Вами ситуация имела место быть и связана с тем, что не все специалисты вышли из ежегодного отпуска. В ближайшее время ситуация изменится в лучшую сторону. Мы приносим Вам свои искренние извининения за доставленные неудобства. Сделаем все от нас зависящее, чтобы не допустить подобных накладок в будущем. Желаем крепкого здоровья и всего наилучшего Вам и Вашим близким. С уважением, коллектив медицинского центра "Альтернатива+".

В клинике я наблюдаться стала с 2017 года. Всю беременность туда ходила, 4-5 месяцев подряд. По гинекологии хожу только туда, мне нравится. Намного лучше, чем в бесплатной поликлинике. Принимают там хорошо, разговаривают вежливо. К каждому клиенту индивидуальный подход. Раньше я жила на Котовского, и мне было близко по месторасположению. Сейчас я живу на Рижской, и приезжаю на такси. Цены для меня недорогие, не космические. Они нормальные, приемлемые. Например, прием гинеколога стоит 600 рублей. Сдать кровь - 150-300 рублей. Там хороший процедурный кабинет. У меня там есть любимица. Хорошо девушка кровь берет, без синячков. Я ничего не чувствую. Ходила к терапевту, тоже понравился врач. Девушка молоденькая, но хорошо все мне объяснила. Была вежлива, хорошо приняла меня. На завтра я снова к ней записана. В кабинете у нее стоит стол и диван. Я не знаю, что еще нужно терапевту в кабинет. У гинеколога все необходимое оборудование имеется. На протяжении всего периода, которого я хожу в клинику, там работает одна хорошенькая девушка администратор. Всегда сама все сделает, отксерокопирует, все посоветует. К пациентам вежливое отношение. Хочу пожелать, чтобы персонал всегда так принимал. Клиника находится на 2-м этаже. Нужно подниматься по лестнице, лифта нет. Бахилы есть, куртку можно повесить в раздевалку. Ремонт там обычный, не шикарный, не супер-пупер, без пафоса. Мне было немного холодно, может быть, потому что зима. Возможно, мне это показалось. В клинике спокойно. Можно было бы повесить телевизор, чтобы пациентам было не скучно ожидать своей очереди. Можно поставить кофе-машину. Может быть, я одна такая, любитель кофе. Хочется, чтобы его подавали. В клинике спокойно. Мне нравится, что приходишь, и тебя быстро принимают. В общем, клиника хорошая.

Я город знаю плохо, меня дети возят на машине. Администраторы клиники очень хорошо меня встретили. У меня остались самые хорошие впечатления. Еще, когда я звонила в клинику, мне сказали, что к доктору будет живая очередь. Она была очень большая, но врач принял быстро. В клинике спокойно, уютно и хорошо. Есть все удобства: можно попить, и есть, куда сходить. Все прекрасно, я всем довольна. И цены меня устроили.

29.11.18 10:45:43
Добрый день! Благодарим Вас за то, что воспользовались услугами нашего центра и нашли время для написания отзыва. Нам очень приятно, что Вы остались довольны посещением нашей клиники. От всей души желаем крепкого здоровья и благополучия Вам и Вашим близким и, при необходимости, всегда готовы помочь Вам в сохранении и укреплении здоровья. Всегда Ваш, коллектив медицинского центра "Альтернатива+".

Хороший медицинский центр, приветливые врачи. Единственное, ремонт идёт как фасада, так и внутри. Но это в принципе не очень важно, главное, что работают профессионалы.

08.10.18 07:17:14
Добрый день!Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что у Вас остались положительные впечатления от посещения нашей клиники. Мы стараемся делать все возможное для комфорта каждого пациента. Спасибо за высокую оценку профессионализма наших специалистов, мы обязательно передадим коллективу Ваши слова. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, коллектив медицинского центра "Альтернатива+".

Относительно врачей никаких нареканий нет! Что касается регистратуры, так такое ощущение, что там женщины бесплатно работают! Хамское отношение к посетителям! Отбивает все желание возвращаться в эту клинику!

МегаФон

Очень помогла врач отоларинголог. Что касается самой клиники - совдеп на коммерческой основе. Отношение к клиенту варьируется от безразличного до хамского. Ощущение, что ты даже не по полису в обычной поликлинике лечишься, а ещё и должен лично этому администратору по гроб жизни. Корпоративной культуры - 0, клиентоориентированности - 0. Собственник бизнеса видимо очень давно забил на своё дело, вот оно и работает ещё по инерции, аля "да плевать и так сойдёт." Доктору отдельный отзыв напишу, а клинике поставлю то, что заслужили.

Я приходила в «Альтернативу+», среди недели нужно было срочно к врачу обратиться. Прием вела врач Маркова Ю. А. Ей спасибо огромное от меня за внимательность и толковые рекомендации по лечению! А вот сам медицинский центр меня совсем не впечатлил. Я была едва ли не единственным посетителем в то время. Не знаю, может потому что середина недели, рабочее время. Администратор встретила меня неприветливо, ничего толком не объяснила. Да и интерьер мне не понравился. Я даже не нашла, где воды попить. Поставлю клинике «хорошо» только за грамотного врача, которая мне помогла.