None лет
2.7

Эндокринологический центр «Лик»
Тюмень

Эндокринологический центр «Лик», Тюмень: , 2 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 600 до 1000 руб., телефон , официальный сайт, 15 место в рейтинге специализированных клиник Тюмени (56/100), адрес - Тюмень, ул. Котовского, д. 5, к. 1.

Обновлено 06.08.2019

ООО "Лик"

Эндокринологический центр «Лик» города Тюмени предлагает широкий спектр квалифицированных услуг по своему профилю. В учреждении располагается поликлиническое отделение, цитологическая лаборатория, биохимическая и гормональная лаборатории. Строго соблюдается инфекционная безопасность. Специалисты используют в работе одноразовые расходные материалы, тщательно дезинфицируют оборудование. Деятельность эндокринологического центра «Лик» лицензирована.

На базе эндокринологического центра «Лик» проводится индивидуальное занятие с больным ожирением, индивидуальное занятие с больным сахарным диабетом, консультация хирурга-эндокринолога, кардиолога, детского эндокринолога, маммолога, эндокринолога. Предлагается УЗИ мочевого пузыря, УЗИ предстательной железы, УЗИ мошонки, УЗИ почек, УЗИ печени, УЗИ надпочечников, пункционная биопсия молочной железы с цитологическим исследованием пунктата, пункционная биопсия щитовидной железы с цитологическим исследованием пунктата, УЗИ малого таза, УЗИ молочных желез, УЗИ брюшной полости, УЗИ щитовидной железы.

Осуществляются гормональные исследования (Rh-фактор, группа крови, кровь на ПСА, кровь на ЛГ, кровь на ФСГ, кровь на кортизол, кровь на ДГЭА, кровь на17-ОН, кровь на эстрадиол, кровь на пролактин, кровь на прогестерон, кровь на тестостерон, кровь на паратгормон, кровь на АКТГ, Кровь на антитела к рецепторам ТТГ, кровь на тиреоглобулин, титр антител к тиреоцитам, титр антител к тиреоглобулину, кровь на Т4св, кровь на Т3св, кровь на ТТГ), исследование мочи (определение сахара в моче, определение ацетона мочи, микроальбуминурия). Реализуются биохимические исследования: определение триглицеридов, определение β-холестерола высокой плотности, определение a -липопротеидов низкой плотности, определение холестерина в крови, определение трансаминаз (АЛТ), определение трансаминаз (АСТ), определение креатинина в крови, определение мочевины в крови, определение калия в крови, определение билирубина в крови, тест толерантности к глюкозе, определение сахара в крови, кровь на С-пептид, гликированный гемоглобин, определение фосфора в крови, определение кальция в крови).

До эндокринологического центра «Лик» можно доехать на маршрутке № 84, автобусе № 1, 19, 49. Выйти на остановке «Школа № 37».

Эндокринологический центр «Лик»
Первый раз обратилась в "ЛИК" в 2004 году по совету подруги, которая на тот момент там работала. У дочери (8 лет) были серьезные проблемы с щитовидной железой (значительное увеличение объема, узловые зоны, ужасные анализы). До этого обследовались и пытались лечиться у разных врачей, в различных мед. учреждениях. Только потеряли время, становилось хуже. Дай Бог здоровья Левину Григорию Абрамовичу, он взялся за лечение. Лечение помогло, объем железы и уровень гормонов пришли в норму. Благодаря правильно подобранной схеме лечения дочь нормально развивалась, впоследствии смогла зачать и родить ребенка. Огромное спасибо всему персоналу за профессионализм, отзывчивость, доброту, внимание и за внука.
ул. Котовского, д. 5, к. 1
Я около пяти лет наблюдаюсь у врачей в этом Эндокринологическом центре. Довольна своим доктором, которая у меня уже три года одна. Отзывчивая и грамотная, отличный специалист. Моя двоюродная сестра живет за городом, ей сложно добираться до медицинского центра, но она тоже там наблюдается. У нее проблемы с щитовидкой куда серьезнее моих. Тоже центром и врачами довольна, никогда мне не жаловалась. Лечение помогает поддерживать относительное здоровье. Хотя я всё равно себя ругаю, что не сразу обратилась к врачам, а года два тянула. В «Лик» мне посоветовала подруга, ей я очень признательна, что подсказала хорошее место с толковыми врачами.