Медицинский центр «Миромед», Тюмень - фото
6.3
5.6
6.8

Тюмень

Медицинский центр «Миромед», Тюмень: 16 врачей, 123 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 200 до 120000 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге гинекологических клиник Тюмени (77/100), адрес - Тюмень, ул. Орловская, д. 54.

ул. Орловская, д. 54 Открыто до 20:00
Обновлено 18.07.2020

Врачи медицинского центра "Миромед"

ООО МЦ «Миромед»
Бояринцева Татьяна Александровна
Стационар
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Миромед» города Тюмени включает в себя лабораторию, стационар европейского уровня, родильный дома с акушерским стационаром. Деятельность медицинского центра охраны здоровья семьи «Миромед» лицензирована.

На базе медицинского центра «Миромед» осуществляется приём детского гинеколога, консультация беременных женщин, экстренный вызов врача специалиста, приём психотерапевта, приём психолога, приём врача-неонатолога, прием врача – анестезиолога, прием врача – гинеколога – эндокринолога, прием врача – кардиолога, прием врача – остеопата, прием врача – генетика, прием врача – маммолога, прием врача – невролога, прием врача - пластического хирурга, прием врача – дерматовенеролога, прием врача – уролога, прием врача – эндокринолога, прием врача – хирурга, прием врача – терапевта, прием врача акушера-гинеколога, прием врача – озонотерапевта.

Предлагается проведение родов, хирургическая коррекция веса, массаж, лабораторная диагностика, лечение бесплодия.

До медицинского центра охраны здоровья семьи «Миромед» можно доехать на маршрутном такси № 34, 69, 71, 83, автобусе № 1, 10, 13, 20, 25, 27, 34. 38, 89. Выйти на остановке «Смоленская улица».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Камышинская (внутрь жилого массива) на улицу Орловская. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда.

Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Внимательный и профессиональный персонал.
Всем добрый день! Я осуществила свою мечту - пластическую операцию по увеличению груди (маммопластику)! Я счастлива и у меня все отлично! Немного расскажу как все происходило. Изучив отзывы пациентов и расценки на услуги, я выбрала тюменский медицинский центр "МироМед". Очень быстро связалась с менеджером Еленой Яковлевной, мы назначили дату первичного приёма. В дальнейшем с Еленой Яковлевной мы созванивались и решали все предоперационные вопросы. На прием я решила записаться к пластическому хирургу Галкину Евгению Анатольевичу и очень этому рада. На консультации с Евгением Анатольевичем мы обсудили желаемый результат, подобрали подходящие по размеру импланты, обсудили условия пребывания в клинике, сдачу необходимых анализов, дату операции, ограничения после операции. 14.04.2020 года со всеми анализами приехала в цент, терапевт оценила мои результаты и дала заключение, что противопоказаний нет. В этот же день меня прооперировали, установили импланты через ареолу размером 305 ML производства Sebbin. После операции мне надели моделирующий корсет. От наркоза отходила легко, быстро, за что благодарю анестезиолога. В общей сложности пребывала в клинике 2 дня. В дальнейшем приезжала на перевязки и плановые осмотры. С каждым днем моё состояние становилось все стабильнее, а моя обновлённая грудь красивее. Сейчас прошло уже более 3-х месяцев и у меня все отлично! Большое спасибо приветливому персоналу центра "МироМед". Огромная благодарность моему внимательному и очень профессиональному доктору - Евгению Анатольевичу Галкину! Большое спасибо всем! Дорогие девушки, женщины, идите за своей мечтой, делайте этот шаг, поверьте, он для нас очень важен! Нет ничего неосуществимого, возможно все, если захотеть! Нет непереносимых болей. Высокий уровень медицины нам только в этом помогает. Сегодня маммопластика является уже обычной стандартной операцией, доступной практически каждой женщине. Действуйте!
Медицинский центр «Миромед»
Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что помогли осуществиться Вашей мечте и Вы довольны результатом работы врача и наших специалистов! Желаем Вам здоровья!
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Были проведены плановые роды (кесарево) в "Миромеде". Всё прошло на высшем уровне, опытные специалисты провели операцию очень сплочено за 40 минут, во время операции персонал отвечает на любой вопрос, поддерживает морально, всё в комфорте. После реанимации увозят в палату к малышу, где за ним идёт тщательный уход медсестры. Медсестра также помогает и роженице физически и морально, затем обучают как себя вести с младенцем (у меня первый ребёнок,ничего не умела) , сопровождение 24 на 7, помощь регулярная, кормят вкусно, в палате ежедневно уборка. Я лежала в аномальную жару, тем не менее в палате было комфортно и не душно. Ребёнка наблюдает ежедневно врач, прививки всё как положено были сделаны. Благодаря всей бригаде, что со мной работали, было не страшно выписываться домой уже без сопровождения. Спасибо всем, кто участвовал в моих родах и помогал после них. Спасибо врачу-акушеру-гинекологу Дудич Светлане Евгеньевне за появление на свет моей дочери, анестезиологу, который безболезненно и профессионально ставил мне анестезию и наблюдал за мной во время операции, неонатологу за ежедневный осмотр моей дочери, медсёстрам, которые помогали, особенно медсестре Марине, дежурным врачам! Выписка была с музыкой, с улыбкой и счастьем со стороны нас и родственников! Спасибо, всем советую! Гордость руководству, что смогли собрать такой опытный персонал!
Не понравилось
Всё понравилось.
Советую!
Медицинский центр «Миромед»
Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что вы остались довольны прибыванием в нашем центре! Здоровья Вам и вашей малышке!
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Всё.
Не понравилось
Нечего сказать.
В первую очередь хочу поблагодарить Гайка Жораевича, он действительно мастер своего дела. 🙏 Для клиники "МироМед" и не только ☝️ это действительно ценный сотрудник, его подход к пациентам, качество работы, позитив, юмор, чувствуется его азартный интерес к своему делу, это очень хорошо, работы получаются естественными. ☝️ Вам огромная благодарность и дальнейшего развития в своём деле. 🙌 Что касается персонала, вполне вежливый, достаточно приветливый, начиная с младшего и заканчивая старшим персоналом, я даже не представляю как и по какой причине персонал может нагрубить или нахамить? Хочу пожелать отличного настроя и развития, позитива и процветания, желаю достичь успехов во всех сферах и направления вашей клиники. 🙌 🙏 ❤️
Медицинский центр «Миромед»
Благодарим отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны работой нашего специалиста и прибывание в центре! Желаем здоровья Вам и вашим близким!
ул. Орловская, д. 54
Понравилось
Гайк Жураевич, спасибо Вам огромное! Вы от Бога. Понравилось: палата чистая, кровать удобная. В целом всё комфортно. Конечно, есть небольшие отклонения от того, что бы нам хотелось. Но всем не угодить.
Не понравилось
Ужасный администратор управляющий. Не понимаю, как такая персона может работать с людьми. От одного её вида всё понятно [...]. Мы кое-как пришли в одно целое. Очень долго не могли понять друг друга. Видно, что она меня уже ненавидела, но сказать не могла. Это очень большой минус вашей клинике.
Всё в палатах комфортно. Медперсонал младший супер, особенно молодой человек. Но питание ужас просто. Берёте такие деньги и не можете элементарное вкусное питание дать.
Медицинский центр «Миромед»
Спасибо за ваш отзыв! Доктору мы передадим Ваши слова благодарности! На те недочеты, которые вы указали мы обратим особое внимание!
ул. Орловская, д. 54
Понравилось
Спасибо огромное за Ваш профессионализм, все очень здорово, получила, что хотела, не хотела вас покидать только из-за вкусной еды, вашему повару (девушке) отдельное спасибо. За двое суток кушала очень-очень вкусно. В целом все комфортно, чисто, все, что нужно, все имеется. А вот администрации надо бы над своим характером поработать!
Медицинский центр «Миромед»
Спасибо большое за отзыв! С администраторами, обратим внимание и проведем дополнительную учёбу.