Медицинский центр «Миромед»
Тюмень

Вчера записался 1 человек

Медицинский центр «Миромед», Тюмень: 10 врачей, 84 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 500 до 120000 руб., запись на приём ☎(3452) 57-53-07, официальный сайт, 8 место в рейтинге медицинских центров и клиник Тюмени (72/100), адрес - Тюмень, ул. Орловская, д. 54.
Медицинский центр «Миромед», Тюмень - фото
Обновлено 11.10.2019

Официальное название: ООО МЦ «Миромед»
Руководитель: Бояринцева Татьяна Александровна
Год основания: 2011

Медицинский центр «Миромед» города Тюмени включает в себя лабораторию, стационар европейского уровня, родильный дома с акушерским стационаром. Деятельность медицинского центра охраны здоровья семьи «Миромед» лицензирована.

На базе медицинского центра «Миромед» осуществляется приём детского гинеколога, консультация беременных женщин, экстренный вызов врача специалиста, приём психотерапевта, приём психолога, приём врача-неонатолога, прием врача – анестезиолога, прием врача – гинеколога – эндокринолога, прием врача – кардиолога, прием врача – остеопата, прием врача – генетика, прием врача – маммолога, прием врача – невролога, прием врача - пластического хирурга, прием врача – дерматовенеролога, прием врача – уролога, прием врача – эндокринолога, прием врача – хирурга, прием врача – терапевта, прием врача акушера-гинеколога, прием врача – озонотерапевта.

Предлагается проведение родов, хирургическая коррекция веса, массаж, лабораторная диагностика, лечение бесплодия.

До медицинского центра охраны здоровья семьи «Миромед» можно доехать на маршрутном такси № 34, 69, 71, 83, автобусе № 1, 10, 13, 20, 25, 27, 34. 38, 89. Выйти на остановке «Смоленская улица».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Камышинская (внутрь жилого массива) на улицу Орловская. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на домЛаборатория

Врачи медицинского центра "Миромед"

Отзывы о медицинском центре "Миромед"

«МироМед» - замечательная клиника! У них там все на высшем уровне: врачи, обстановка, администраторы, которые стараются для пациента, для его удобства и спокойствия. Хочу выразить огромную благодарность врачу-гинекологу Бирюкову Андрею Валентиновичу за проведенную мне операцию 12.09.19! Врач от Бога! Огромное спасибо Вам за Ваше мастерство, Ваши золотые руки! Побольше бы таких грамотных, внимательных врачей. Он всегда на связи, отвечает на все вопросы. Лежала в стационаре: палата очень чистая, комфортная, нет больничной атмосферы, кормят отлично. После операции я была постоянно под пристальным вниманием. Огромное спасибо Светлане Евгеньевне, Зухре Рахимзяновне за внимание, заботу и теплое отношение. Я благодарна всем и каждому! Дай Бог Вам здоровья! Желаю «МироМед» только процветания! С уважением, Фидания, г. Нефтеюганск.

11.10.19 10:46:39
Уважаемая Фидания, благодарим вас за отзыв! Мы очень рады, что вам понравилось в нашем Центре. Желаем вам здоровья и благополучия.

Клиника "Миромед" великолепна во всех отношениях, это высококвалифицированные врачи и хирурги! Хочу сказать огромное спасибо гинекологу Бирюкову Андрею Валентиновичу, он - профессионал своего дела! Очень приятно было общаться и лечение на 100% эффективно! В дальнейшем я буду наблюдаться только у него! Низкий поклон и спасибо хочу сказать хирургу с доброй душой и большим сердцем Гайку Жораевичу! Самочувствие у меня все лучше и лучше, 12 октября будет месяц после круговой блефаропластики и Чик-лифтинга, даже сейчас моё отражение в зеркале меня очень радует! Спустя 3 месяца мои фоточки с моим новым лицом обязательно появятся в вашей коллекции супер работ! Мои пожелания самые добрые и теплые! У меня в планах в марте к Вам снова обратиться за следующей мечтой! Есть маленький осадок в душе, мне назначили медсестру в палате, я, думаю, вы поднимете записи в тот день. Она наплевательски отнеслась к уходу за мной! Сложность была во всем: даже лед принести и положить аккуратно на глаза для нее было трудно. Но медбрат Миша (если я не ошиблась в имени) - отличный парень! Ухаживал за мной весь вечер и ночь! Большой молодец! Вот с кого надо брать пример! Премия ему обеспеченна за хорошую работу! Он меня просто спас! Все-таки мне было тяжело после моих оперций! Удачи Вам во всем и спасибо! Вы умеете сделать людей счастливыми! На наше здоровье и красоту у Вас есть и время, и внимание! До встречи!

09.10.19 06:32:01
Благодарим Вас за отзыв.Очень приятно получать высокую оценку от своих любимых пациентов. По поводу Вашего замечания будет проведена работа. Ждем Вас снова в нашем Центре.

Это место - настоящий рай для будущих мамочек! Вся моя беременность прошла в "Миромед" под присмотром непревзойденной Светланы Евгеньевны Дудич. Рожали мы в начале сентября и все прошло замечательно! Ужасно боялась анестезии, начитавшись огромного количества страшилок - и зря. Врач, к сожалению, не помню его имени, был чрезвычайно внимателен и (помнится мне в полудреме) очень общителен. Спасибо вам! Девочки-администраторы всегда очень вежливы и улыбчивы. Серьезно, за эти несколько месяцев все, с кем я познакомилась, стали мне родными. Отдельного внимания заслуживает сама обстановка. За три дня, что я провела в палате, мне ни разу не пришла мысль в голову, что я нахожусь в медицинском учреждении! В клинике действительно сделан упор на домашние роды, ведь обстановка по-настоящему теплая, уютная и действительно домашняя. А если еще с вами на роды отправится близкий человек - вообще сказка! Медсестра будет с вами круглосуточно, врач на связи, а девушка, что приносила завтраки, обеды и ужины — пальчики оближешь, как все было вкусно. Огромное спасибо Светлане Евгеньевне, Зухре Рахимзяновне и Юлии Александровне Вахрушевой! Дружно рожали все вместе. Невероятно благодарна вам за внимание, заботу и теплое отношение. Ведение беременности и роды — только в "Миромед". Однозначно!

07.10.19 07:04:15
Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вы по достоинству оценили работу сотрудников нашего центра.

Отличная клиника. Месяц назад мне сделали там комплексную пластическую операцию (абдоминопластику, липосакцию и верхнюю блефаропластику). Хочу отметить, что никто не навязывает пациентам те или иные услуги, только ваше желание. Я очень довольна результатом, это, конечно, заслуга моего доктора, Нерсисян Гайка Жораевича. Также хочу отметить профессионализм анестезиолога. Хочу сказать спасибо всему персоналу, все очень вежливы, внимательны. Палата комфортная, кормят хорошо, и главное, после операции я была постоянно под пристальным вниманием и до сих пор нахожусь под присмотром доктора, так как после абдоминопластики довольно длительный период восстановления. Я даже могу сказать, что получила больше, чем ожидала.

04.10.19 13:15:35
Благодарим вас за отзыв.Ваше мнение очень важно для нас. Будем рады видеть вас снова в нашем Центре.

В этой клинике ведет приём врач-гинеколог Бирюков Андрей Евгеньевич. Девочки, это - лучший гинеколог, которого я встречала, очень внимательный, настоящий профессионал своего дела. 15 лет я мучилась в поисках врача и постановки правильного диагноза, он решил проблему с первого приема. Всем рекомендую.

08.04.19 10:58:48
Здравствуйте, спасибо за отзыв!
Медицинский центр «Главное здоровье», Тюмень - фото

(345) 257-47-59

Медицинский центр «Никойл», Тюмень - фото
ул. Урицкого, д. 16
(345) 257-46-89

Фотографии медицинского центра "Миромед"

Фасад