Медицинский центр «Миромед»
Тюмень

Медицинский центр «Миромед», Тюмень: 14 врачей, 66 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 800 до 1000 руб., телефон, официальный сайт, 15 место в рейтинге медицинских центров и клиник Тюмени (68/100), адрес - Тюмень, ул. Орловская, д. 54.
Медицинский центр «Миромед», Тюмень - фото

Официальное название: ООО МЦ «Миромед»
Руководитель: Бояринцева Татьяна Александровна
Год основания: 2011

Медицинский центр «Миромед» города Тюмени включает в себя лабораторию, стационар европейского уровня, родильный дома с акушерским стационаром. Деятельность медицинского центра охраны здоровья семьи «Миромед» лицензирована.

На базе медицинского центра «Миромед» осуществляется приём детского гинеколога, консультация беременных женщин, экстренный вызов врача специалиста, приём психотерапевта, приём психолога, приём врача-неонатолога, прием врача – анестезиолога, прием врача – гинеколога – эндокринолога, прием врача – кардиолога, прием врача – остеопата, прием врача – генетика, прием врача – маммолога, прием врача – невролога, прием врача - пластического хирурга, прием врача – дерматовенеролога, прием врача – уролога, прием врача – эндокринолога, прием врача – хирурга, прием врача – терапевта, прием врача акушера-гинеколога, прием врача – озонотерапевта.

Предлагается проведение родов, хирургическая коррекция веса, массаж, лабораторная диагностика, лечение бесплодия.

До медицинского центра охраны здоровья семьи «Миромед» можно доехать на маршрутном такси № 34, 69, 71, 83, автобусе № 1, 10, 13, 20, 25, 27, 34. 38, 89. Выйти на остановке «Смоленская улица».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на домЛаборатория

Врачи медицинского центра "Миромед"

Отзывы о медицинском центре "Миромед"

В этой клинике ведет приём врач-гинеколог Бирюков Андрей Евгеньевич. Девочки, это - лучший гинеколог, которого я встречала, очень внимательный, настоящий профессионал своего дела. 15 лет я мучилась в поисках врача и постановки правильного диагноза, он решил проблему с первого приема. Всем рекомендую.

08.04.19 10:58:48
Здравствуйте, спасибо за отзыв!

В этой клинике оказалась случайным образом, поскольку шла на операцию к конкретному хирургу, а он в данное время пока оперирует в "Миромед". У меня были запланированы несколько пластических операций на сумму 156000 рублей. В эту сумму также входила стоимость палаты (6000 рублей в сутки) и стоимость наркоза (3 категории сложности). Перед операцией хирург по медицинским показаниям отменил одну из операций и, соответственно, сократил время наркоза (был наркоз 2 категории сложности). Сама операция прошла отлично! Превосходная работа хирурга и анестезиолога - выше всяческих похвал, и по этому поводу напишу отдельный отзыв. Но работа медицинского персонала среднего звена и администрации - ужасна! Во-первых, палаты грязные, оборудованы раритетный техникой, на окнах не хватает пластин жалюзи. В вечернее время вас с улицы, либо из окон домов напротив могут наблюдать "во всей красе" все кому не лень. На мою претензию устранить этот недостаток, мне предложили просто не включать вечером свет!В итоге эта проблема была решена, и меня все-таки перевели в другую палату (напомню, стоимость этих убогих палат 6000 рублей/сутки) Во-вторых, медсестра, которая сопровождает пациента в операционную (в этой клинике пациент сам топает своими ножками до операционного стола), как была в халате и перчатках (открывала двери, нажимала кнопки лифта), так и зашла в операционный блок. И в тех же перчатках начала готовить инструменты! Я в шоке ей сказала , неплохо было бы сменить хотя бы перчатки. На что дама недовольно ответила, что обработает эти специальным раствором, и этого будет достаточно! В-третьих, если вкратце! Перед началом операции стало известно, что у меня сократился список хирургических вмешательств, и, соответственно, стоимость операции изменилась. Мне обещали вернуть деньги за неоказанные услуги после операции при выписке, то есть через сутки. Но! После операции мне отказались вернуть деньги, сначала уговаривая вернуться в клинику ещё на последующие операции, и тогда они произведут перерасчёт. Я неоднократно отказалась от такого предложения и требовала вернуть мне деньги наличными (поскольку я вносила также наличными, возможности перевода на карту нет, и постоянно я проживаю в другом городе). В итоге, после нескольких часов беготни от меня, административный персонал признался, что от них ничего не зависит, руководитель клиники забрала все деньги и сейчас находится за границей. И, в связи с этим, что-то решить можно будет только после её возвращения из отпуска! Они сами ничего сделать не могут, ни заместитель руководителя, ни бухгалтер. Лишь рекомендуют ждать и надеяться. Как выяснилось, многим сотрудникам регулярно задерживают зарплату, и все недовольство и пренебрежительное отношение к пациентам у медсестёр основывается на том, что за низкую заработную плату на них взвалили слишком большой объём работ. В принципе, их можно понять, но основание для удержания моих денег за неоказанные услуги и отвратительного отношения к человеку после операции - невозможно оправдать! Несколько часов разбирательств (мне даже не предложили обезболивающее поставить), в результате которого меня увезли на скорой. Резюмируя, хочу сказать, что любая уважающая себя клиника бережёт свою репутацию и заботится о своих пациентах, а не занимается просто выкачиванием денег и подлогом документов! Заявление в полицию я написала. Надеюсь, руководитель "Миромед" осознает, что люди за свои деньги хотят получить, как минимум, квалифицированную помощь и нормальное отношение, а не спонсировать её отдых.

Это замечательная клиника с отличным внимательным и профессиональным персоналом. Все очень удобно и комфортно. Чисто и уютно. В клинике, действительно, о тебе заботятся, нет больничной атмосферы. Кормят, как в ресторане. И никто не намерен выкачать из вас финансы. Я была во многих частных клиниках и знаю о чем говорю. Только точное и необходимое лечение. Я благодарна всем и каждому!

Очень вежливый персонал, всегда помогут и ответят на все вопросы! При беременности очень хочется ощущать комфорт и спокойствие! До беременности делала там операцию и была в полном восторге! Рожать естественно пойду только туда!

Всем кто хочет во время беременности чувствовать комфорт, уют и спокойствие, советую посетить "Миромед"!

В феврале 2018 года появился на свет мой малыш в прекрасной частной клинике "Миромед". Невероятно домашняя обстановка, плюс сервис на высшем уровне и плюсом ко всему прекрасная команда профессионалов. Я в восторге от того, как слажено работает команда и насколько тёплое отношение к каждому пациенту. Руководитель клиники - восхитительная женщина, психолог и просто хороший, отзывчивый человек. Лучшая клиника. Личный опыт. Только "Миромед".

Лечебно-диагностический центр «Диамед+», Тюмень - фото

Клиника «Мать и дитя», Тюмень - фото
ул. Комсомольская, д. 22
«Клиника на Губернской», Тюмень - фото
ул. Губернская, д. 46

Фотографии медицинского центра "Миромед"

Фасад
Были в этой клинике?