Медицинский центр «Миромед», Тюмень - фото
7.4
6.1
5.8

Тюмень

Медицинский центр «Миромед», Тюмень: 22 врача, 132 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 120 до 120000 руб., запись на приём (3452) 57-53-07 , официальный сайт, 1 место в рейтинге гинекологических клиник Тюмени (81/100), адрес - Тюмень, ул. Орловская, д. 54.

ул. Орловская, д. 54 Открыто до 20:00
(3452) 57-53-07
Обновлено 15.01.2022

Врачи медицинского центра «Миромед»

Расписание клиники недоступно

ООО МЦ «Миромед»
Бояринцева Татьяна Александровна
Стационар
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Миромед» города Тюмени включает в себя лабораторию, стационар европейского уровня, родильный дома с акушерским стационаром. Деятельность медицинского центра охраны здоровья семьи «Миромед» лицензирована.

На базе медицинского центра «Миромед» осуществляется приём детского гинеколога, консультация беременных женщин, экстренный вызов врача специалиста, приём психотерапевта, приём психолога, приём врача-неонатолога, прием врача – анестезиолога, прием врача – гинеколога – эндокринолога, прием врача – кардиолога, прием врача – остеопата, прием врача – генетика, прием врача – маммолога, прием врача – невролога, прием врача - пластического хирурга, прием врача – дерматовенеролога, прием врача – уролога, прием врача – эндокринолога, прием врача – хирурга, прием врача – терапевта, прием врача акушера-гинеколога, прием врача – озонотерапевта.

Предлагается проведение родов, хирургическая коррекция веса, массаж, лабораторная диагностика, лечение бесплодия.

До медицинского центра охраны здоровья семьи «Миромед» можно доехать на маршрутном такси № 34, 69, 71, 83, автобусе № 1, 10, 13, 20, 25, 27, 34. 38, 89. Выйти на остановке «Смоленская улица».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Камышинская (внутрь жилого массива) на улицу Орловская. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда.

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2020
Победитель премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами

Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Всё. Начиная с телефонного звонка для записи на консультацию.
Не понравилось
Я их не заметила.
Обратилась к доктору Артёму Артуровичу для проведения абдоминопластики. Всё прошло отлично. Врач специалист своего дела. Всем советую.
Медицинский центр «Миромед»
Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Приятно, что вы по достоинству оценили профессионализм нашего доктора. Артем Артурович, действительно, специалист своего дела. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Посетили врача Ноябрь 2021
Оперировалась два месяца тому назад у Гайка Жораевича. Результат потрясающий, превзошёл мои ожидания! Доктор с золотыми руками, для которого важен результат. Для записи на операцию доктор дал мне номер телефона своего администратора Елены Яковлевны. Это потрясающая женщина, хороший психолог, выполняющая свою работу от а до я. Со дня нашего знакомства довела меня до дня операции, на любой вопрос всегда ответит, подскажет. Тактична, умна, интеллигента, все объяснила, по полочкам разложила, успокоила в день операции, встретила и передала медсёстрам. Хочется выразить огромную благодарность моему доктору Гайку Жораевичу и всему коллективу центра "Миромед". Доктор Нерсисян это тот доктор, в ком я ни минуты не сомневалась, и в дальнейшем всем советую только этого доктора и его администратора Елену Яковлевну. Спасибо за то, что Вы есть!
Медицинский центр «Миромед»
Благодарим Вас за такой замечательный отзыв! Нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов. Приятно узнать, что лечение для вас прошло быстро и что результат вас радует. Отдельное спасибо за вашу готовность рекомендовать наш центр и доктора Нерсисяна Г. Ж. Желаем вам здоровья и всех благ!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Отличный результат.
Обратилась в клинику для проведения абдоминопластики с ушиванием диастаза прямых мышц живота после вторых родов. Все прошло отлично. Болевые ощущения купировались препаратами. Через 2 недели вышла на работу. Через месяц уже вела практически обычный образ жизни. Результат очень порадовал.
Медицинский центр «Миромед»
Спасибо за позитивный отклик. Рады, что вам понравилось у нас лечиться. Надеемся, что результат будет радовать вас долгие годы.
Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Врачи очень хорошо ко мне относились.
Не понравилось
Не могу ничего написать, иначе я вас обману.
Здравствуйте все, у меня врождённая лопоухость, я хотел этот дефект убрать ещё со школы, но обстоятельства и т.д.. По итогу записался на приём и все сделал. Мне все очень понравилось.
Медицинский центр «Миромед»
Спасибо, приятно читать такой отзыв о нашей работе. Мы рады, что смогли помочь и полученный результат вам понравился. Сохраняйте свою красоту и будьте здоровы!
Посетили врача Ноябрь 2021
Выражаю огромную благодарность волшебному городу "Миро Мед" за то, что исполнили мою давнюю мечту, делала подтяжку груди у самого легендарного профессора Глебова Е. В., которого клиника пригласила на два дня с новой методикой. Персонал клиники, это не просто люди, они божественные, добрые, светлые. Феечки-медсестры, как мамочки, оберегали, ухаживали, 5 дней в клинике были мини отпуском, с хорошей едой и покоем. Елена Яковлевна - чудо-женщина, просветит в любом вопросе и лично, и по телефону. Отдельное спасибо пластическому хирургу Гайеку Жораевичу, обязательно приведу своего мужа на ринопластику. Одним словом, это теперь моя любимая мед. клиника, с волшебным названием "Миро Мед". 🤗
Медицинский центр «Миромед»
Спасибо , ваш отзыв - лучшая похвала для нас. Мы обязательно и дальше будем стараться развиваться и радовать наших пациентов. Мы рады, что смогли вам помочь и вы остались довольны получившимся результатом. Здоровья вам и благополучия!

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Абрамова Анастасия Аркадьевна, врач акушер-гинеколог, главный врач ООО МЦ «МироМед».

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Это была мечта моей мамы. С первого класса я уже знала что буду врачом. И как следствие я по окончанию школы я поступила в медицинскую академию.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Я самокритична во всем, даже в работе. Это качество заставляет меня совершенствоваться всегда. Моя работа – это результат. Всегда стараюсь найти общий язык с коллегами, понять их проблемы.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Труд, опыт, желание. Вот что всегда помогает мне достигать поставленных целей.

Все свое свободное время я посвящаю семье.

Конечно у меня как и у других людей есть ошибки, которые хотелось бы исправить. Но я понимаю, что наши ошибки это неотъемлемая часть нашего опыта. Поэтому если бы я и воспользовалась машиной времени, то только для того чтобы попробовать сладкую газ воду из автомата о которой мне так часто рассказывали мои родители.

Конечно же у меня уйма вопросов к нашему Президенту, касательно здравоохранения и образования. Но все же эти 15 минут я потратила бы на разговор о личном.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина-это моя жизнь. Я с ней ложусь спать и с ней просыпаюсь.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Конечно же доступность и качество медицины для всех.

ЗОЖ отказаться от вредных привычек, принимать здоровую пищу и заниматься спортом, режим сна и бодрствования. Всем пациентам, друзьям, родственникам я советую придерживаться здорового образа жизни. Но жизнь за частую вносит свои коррективы, а именно многочисленные стрессы, нехватка времени по причине загруженности на работе. И все же ЗОЖ необходимо придерживаться по мере возможности.

Конечно же это сами пациенты. Хочется сказать и о них тоже. Наши пациенты обращаясь к нам за помощью, уверенны что попали в надежные руки. Они знают, что наша команда профессионалов всегда готова прийти на помощь. И особенно для нас ОЧЕНЬ приятно видеть наших пациентов счастливыми и довольными полученным результатом.

Наша клиника постоянно развивается. Мы не стоим на месте. Мы расширили штат пластических хирургов. У нас работаю доктора прошедшие обучение и практику в ведущих клиниках Москвы и Санкт-Петербурга. Так же хочется отметить и техническую сторону вопроса. Мы работаем с использованием новейшего оборудования, которое позволяет максимально бережно и безопасно провести процедуру.

Конечно улыбки, многочисленные слова благодарности наших пациентов. Для нас важно, что бы пациент, пришедший в наш центр, получил качественную помощь и порекомендовал нас своим друзьям и родственникам.

На базе нашей клиники проходят мастер классы, семинары, лекции. Наши доктора постоянно посещают конференции и симпозиуму и даже сами в них участвуют, делятся опытом с коллегами.

Самое главное для нас не стоять на месте. Мы совершенствуемся, повышаем качество нашей работы, внедряем новые технологии и методики.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

В первую очередь здоровья!