Медицинский центр «Миромед», Тюмень - фото
7.4
6.1
5.8

Отзывы о медицинском центре «Миромед»
Тюмень

Отзывы о медицинском центре «Миромед» в Тюмени: мнение реальных пациентов - 132 отзыва о клинике и ее врачах.

ул. Орловская, д. 54 Закрыто до 08:00
(3452) 57-53-07
Обновлено 15.01.2022
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Всё. Начиная с телефонного звонка для записи на консультацию.
Не понравилось
Я их не заметила.
Обратилась к доктору Артёму Артуровичу для проведения абдоминопластики. Всё прошло отлично. Врач специалист своего дела. Всем советую.
Медицинский центр «Миромед»
Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Приятно, что вы по достоинству оценили профессионализм нашего доктора. Артем Артурович, действительно, специалист своего дела. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Посетили врача Ноябрь 2021
Оперировалась два месяца тому назад у Гайка Жораевича. Результат потрясающий, превзошёл мои ожидания! Доктор с золотыми руками, для которого важен результат. Для записи на операцию доктор дал мне номер телефона своего администратора Елены Яковлевны. Это потрясающая женщина, хороший психолог, выполняющая свою работу от а до я. Со дня нашего знакомства довела меня до дня операции, на любой вопрос всегда ответит, подскажет. Тактична, умна, интеллигента, все объяснила, по полочкам разложила, успокоила в день операции, встретила и передала медсёстрам. Хочется выразить огромную благодарность моему доктору Гайку Жораевичу и всему коллективу центра "Миромед". Доктор Нерсисян это тот доктор, в ком я ни минуты не сомневалась, и в дальнейшем всем советую только этого доктора и его администратора Елену Яковлевну. Спасибо за то, что Вы есть!
Медицинский центр «Миромед»
Благодарим Вас за такой замечательный отзыв! Нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов. Приятно узнать, что лечение для вас прошло быстро и что результат вас радует. Отдельное спасибо за вашу готовность рекомендовать наш центр и доктора Нерсисяна Г. Ж. Желаем вам здоровья и всех благ!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Отличный результат.
Обратилась в клинику для проведения абдоминопластики с ушиванием диастаза прямых мышц живота после вторых родов. Все прошло отлично. Болевые ощущения купировались препаратами. Через 2 недели вышла на работу. Через месяц уже вела практически обычный образ жизни. Результат очень порадовал.
Медицинский центр «Миромед»
Спасибо за позитивный отклик. Рады, что вам понравилось у нас лечиться. Надеемся, что результат будет радовать вас долгие годы.
Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Врачи очень хорошо ко мне относились.
Не понравилось
Не могу ничего написать, иначе я вас обману.
Здравствуйте все, у меня врождённая лопоухость, я хотел этот дефект убрать ещё со школы, но обстоятельства и т.д.. По итогу записался на приём и все сделал. Мне все очень понравилось.
Медицинский центр «Миромед»
Спасибо, приятно читать такой отзыв о нашей работе. Мы рады, что смогли помочь и полученный результат вам понравился. Сохраняйте свою красоту и будьте здоровы!
Посетили врача Ноябрь 2021
Выражаю огромную благодарность волшебному городу "Миро Мед" за то, что исполнили мою давнюю мечту, делала подтяжку груди у самого легендарного профессора Глебова Е. В., которого клиника пригласила на два дня с новой методикой. Персонал клиники, это не просто люди, они божественные, добрые, светлые. Феечки-медсестры, как мамочки, оберегали, ухаживали, 5 дней в клинике были мини отпуском, с хорошей едой и покоем. Елена Яковлевна - чудо-женщина, просветит в любом вопросе и лично, и по телефону. Отдельное спасибо пластическому хирургу Гайеку Жораевичу, обязательно приведу своего мужа на ринопластику. Одним словом, это теперь моя любимая мед. клиника, с волшебным названием "Миро Мед". 🤗
Медицинский центр «Миромед»
Спасибо , ваш отзыв - лучшая похвала для нас. Мы обязательно и дальше будем стараться развиваться и радовать наших пациентов. Мы рады, что смогли вам помочь и вы остались довольны получившимся результатом. Здоровья вам и благополучия!
Посетили врача Май 2021
3 февраля 2021 года была проведена операция абдоминопластика + липосакция! Хочу выразить не только слова благодарности, но и непередаваемые эмоции своему доктору Гайку Жоаровичу, это не просто хирург, это хирург с большой буквы! Три месяца я не перестаю любоваться собой, теперь в моем доме зеркал гораздо больше. :) Также, хочу выразить благодарность всему персоналу, за три дня проведенные в палате, я почувствовала себя королевой. :) Когда за тобой такой уход, то по-другому ты не можешь себя ощущать! Отдельное спасибо Елене Яковлевне, про нее можно писать пост отдельно - это тот человек, который ответит на любой твой вопрос и разжует тебе все по мелочам! Спасибо клинике "Миромед" и всему персоналу, что осуществили мечту 10-летней давности!
Медицинский центр «Миромед»
Благодарим Вас за такой отзыв! Очень рады, что помогли осуществить вашу мечту! Нам очень приятно, что вам понравилось в нашей клинике и Вы почувствовали себя королевой! Желаем Вам оставаться здоровой и красивой долгие годы!
Проверено
Понравилось
Я обратилась к доктор Кашину Ивану Васильевичу в связи с отклонениями от нормы в анализах. Иван Васильевич внимательно выслушал, изучил, представленные мной, анализы и сделал рекомендации по дальнейшему обследованию и лечению. Очень доброжелательный человек и знающий специалист. Спасибо Вам, доктор!
Все замечательно.
Медицинский центр «Миромед»
Благодарим Вас за отзыв! Рады, что Вам понравилась работа нашего врача. Желаем Вам здоровья!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Я очень благодарна Гайк Жораевичу за его золотые руки, и клинике в целом за чуткое и внимательное отношение к пациенту. И ещё отдельное спасибо хочется выразить администратору доктора Елене Яковлевне. Это необыкновенная женщина, она отличный психолог, в любое время поддержит, подскажет, успокоит, всё разъяснит так, что вопросов по подготовке к операции не возникнет. Всем советую эту клинику.
Медицинский центр «Миромед»
Спасибо Вам за отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилось и Вы остались довольны нашей работой! Желаем Вам здоровья и благополучия!
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Внимательный и профессиональный персонал.
Всем добрый день! Я осуществила свою мечту - пластическую операцию по увеличению груди (маммопластику)! Я счастлива и у меня все отлично! Немного расскажу как все происходило. Изучив отзывы пациентов и расценки на услуги, я выбрала тюменский медицинский центр "МироМед". Очень быстро связалась с менеджером Еленой Яковлевной, мы назначили дату первичного приёма. В дальнейшем с Еленой Яковлевной мы созванивались и решали все предоперационные вопросы. На прием я решила записаться к пластическому хирургу Галкину Евгению Анатольевичу и очень этому рада. На консультации с Евгением Анатольевичем мы обсудили желаемый результат, подобрали подходящие по размеру импланты, обсудили условия пребывания в клинике, сдачу необходимых анализов, дату операции, ограничения после операции. 14.04.2020 года со всеми анализами приехала в цент, терапевт оценила мои результаты и дала заключение, что противопоказаний нет. В этот же день меня прооперировали, установили импланты через ареолу размером 305 ML производства Sebbin. После операции мне надели моделирующий корсет. От наркоза отходила легко, быстро, за что благодарю анестезиолога. В общей сложности пребывала в клинике 2 дня. В дальнейшем приезжала на перевязки и плановые осмотры. С каждым днем моё состояние становилось все стабильнее, а моя обновлённая грудь красивее. Сейчас прошло уже более 3-х месяцев и у меня все отлично! Большое спасибо приветливому персоналу центра "МироМед". Огромная благодарность моему внимательному и очень профессиональному доктору - Евгению Анатольевичу Галкину! Большое спасибо всем! Дорогие девушки, женщины, идите за своей мечтой, делайте этот шаг, поверьте, он для нас очень важен! Нет ничего неосуществимого, возможно все, если захотеть! Нет непереносимых болей. Высокий уровень медицины нам только в этом помогает. Сегодня маммопластика является уже обычной стандартной операцией, доступной практически каждой женщине. Действуйте!
Медицинский центр «Миромед»
Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что помогли осуществиться Вашей мечте и Вы довольны результатом работы врача и наших специалистов! Желаем Вам здоровья!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Были проведены плановые роды (кесарево) в "Миромеде". Всё прошло на высшем уровне, опытные специалисты провели операцию очень сплочено за 40 минут, во время операции персонал отвечает на любой вопрос, поддерживает морально, всё в комфорте. После реанимации увозят в палату к малышу, где за ним идёт тщательный уход медсестры. Медсестра также помогает и роженице физически и морально, затем обучают как себя вести с младенцем (у меня первый ребёнок,ничего не умела) , сопровождение 24 на 7, помощь регулярная, кормят вкусно, в палате ежедневно уборка. Я лежала в аномальную жару, тем не менее в палате было комфортно и не душно. Ребёнка наблюдает ежедневно врач, прививки всё как положено были сделаны. Благодаря всей бригаде, что со мной работали, было не страшно выписываться домой уже без сопровождения. Спасибо всем, кто участвовал в моих родах и помогал после них. Спасибо врачу-акушеру-гинекологу Дудич Светлане Евгеньевне за появление на свет моей дочери, анестезиологу, который безболезненно и профессионально ставил мне анестезию и наблюдал за мной во время операции, неонатологу за ежедневный осмотр моей дочери, медсёстрам, которые помогали, особенно медсестре Марине, дежурным врачам! Выписка была с музыкой, с улыбкой и счастьем со стороны нас и родственников! Спасибо, всем советую! Гордость руководству, что смогли собрать такой опытный персонал!
Не понравилось
Всё понравилось.
Советую!
Медицинский центр «Миромед»
Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что вы остались довольны прибыванием в нашем центре! Здоровья Вам и вашей малышке!
Посетили врача Апрель 2019
Понравилось
Всё.
Не понравилось
Нечего сказать.
В первую очередь хочу поблагодарить Гайка Жораевича, он действительно мастер своего дела. 🙏 Для клиники "МироМед" и не только ☝️ это действительно ценный сотрудник, его подход к пациентам, качество работы, позитив, юмор, чувствуется его азартный интерес к своему делу, это очень хорошо, работы получаются естественными. ☝️ Вам огромная благодарность и дальнейшего развития в своём деле. 🙌 Что касается персонала, вполне вежливый, достаточно приветливый, начиная с младшего и заканчивая старшим персоналом, я даже не представляю как и по какой причине персонал может нагрубить или нахамить? Хочу пожелать отличного настроя и развития, позитива и процветания, желаю достичь успехов во всех сферах и направления вашей клиники. 🙌 🙏 ❤️
Медицинский центр «Миромед»
Благодарим отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны работой нашего специалиста и прибывание в центре! Желаем здоровья Вам и вашим близким!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Гайк Жураевич, спасибо Вам огромное! Вы от Бога. Понравилось: палата чистая, кровать удобная. В целом всё комфортно. Конечно, есть небольшие отклонения от того, что бы нам хотелось. Но всем не угодить.
Не понравилось
Ужасный администратор управляющий. Не понимаю, как такая персона может работать с людьми. От одного её вида всё понятно [...]. Мы кое-как пришли в одно целое. Очень долго не могли понять друг друга. Видно, что она меня уже ненавидела, но сказать не могла. Это очень большой минус вашей клинике.
Всё в палатах комфортно. Медперсонал младший супер, особенно молодой человек. Но питание ужас просто. Берёте такие деньги и не можете элементарное вкусное питание дать.
Медицинский центр «Миромед»
Спасибо за ваш отзыв! Доктору мы передадим Ваши слова благодарности! На те недочеты, которые вы указали мы обратим особое внимание!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Спасибо огромное за Ваш профессионализм, все очень здорово, получила, что хотела, не хотела вас покидать только из-за вкусной еды, вашему повару (девушке) отдельное спасибо. За двое суток кушала очень-очень вкусно. В целом все комфортно, чисто, все, что нужно, все имеется. А вот администрации надо бы над своим характером поработать!
Медицинский центр «Миромед»
Спасибо большое за отзыв! С администраторами, обратим внимание и проведем дополнительную учёбу.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
«МироМед» - замечательная клиника! У них там все на высшем уровне: врачи, обстановка, администраторы, которые стараются для пациента, для его удобства и спокойствия. Хочу выразить огромную благодарность врачу-гинекологу Бирюкову Андрею Валентиновичу за проведенную мне операцию 12.09.19! Врач от Бога! Огромное спасибо Вам за Ваше мастерство, Ваши золотые руки! Побольше бы таких грамотных, внимательных врачей. Он всегда на связи, отвечает на все вопросы. Лежала в стационаре: палата очень чистая, комфортная, нет больничной атмосферы, кормят отлично. После операции я была постоянно под пристальным вниманием. Огромное спасибо Светлане Евгеньевне, Зухре Рахимзяновне за внимание, заботу и теплое отношение. Я благодарна всем и каждому! Дай Бог Вам здоровья! Желаю «МироМед» только процветания! С уважением, Фидания, г. Нефтеюганск.
Медицинский центр «Миромед»
Уважаемая Фидания, благодарим вас за отзыв! Мы очень рады, что вам понравилось в нашем Центре. Желаем вам здоровья и благополучия.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Клиника "Миромед" великолепна во всех отношениях, это высококвалифицированные врачи и хирурги! Хочу сказать огромное спасибо гинекологу Бирюкову Андрею Валентиновичу, он - профессионал своего дела! Очень приятно было общаться и лечение на 100% эффективно! В дальнейшем я буду наблюдаться только у него! Низкий поклон и спасибо хочу сказать хирургу с доброй душой и большим сердцем Гайку Жораевичу! Самочувствие у меня все лучше и лучше, 12 октября будет месяц после круговой блефаропластики и Чик-лифтинга, даже сейчас моё отражение в зеркале меня очень радует! Спустя 3 месяца мои фоточки с моим новым лицом обязательно появятся в вашей коллекции супер работ! Мои пожелания самые добрые и теплые! У меня в планах в марте к Вам снова обратиться за следующей мечтой! Есть маленький осадок в душе, мне назначили медсестру в палате, я, думаю, вы поднимете записи в тот день. Она наплевательски отнеслась к уходу за мной! Сложность была во всем: даже лед принести и положить аккуратно на глаза для нее было трудно. Но медбрат Миша (если я не ошиблась в имени) - отличный парень! Ухаживал за мной весь вечер и ночь! Большой молодец! Вот с кого надо брать пример! Премия ему обеспеченна за хорошую работу! Он меня просто спас! Все-таки мне было тяжело после моих оперций! Удачи Вам во всем и спасибо! Вы умеете сделать людей счастливыми! На наше здоровье и красоту у Вас есть и время, и внимание! До встречи!
Медицинский центр «Миромед»
Благодарим Вас за отзыв.Очень приятно получать высокую оценку от своих любимых пациентов. По поводу Вашего замечания будет проведена работа. Ждем Вас снова в нашем Центре.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Это место - настоящий рай для будущих мамочек! Вся моя беременность прошла в "Миромед" под присмотром непревзойденной Светланы Евгеньевны Дудич. Рожали мы в начале сентября и все прошло замечательно! Ужасно боялась анестезии, начитавшись огромного количества страшилок - и зря. Врач, к сожалению, не помню его имени, был чрезвычайно внимателен и (помнится мне в полудреме) очень общителен. :) Спасибо вам! Девочки-администраторы всегда очень вежливы и улыбчивы. Серьезно, за эти несколько месяцев все, с кем я познакомилась, стали мне родными. Отдельного внимания заслуживает сама обстановка. За три дня, что я провела в палате, мне ни разу не пришла мысль в голову, что я нахожусь в медицинском учреждении! В клинике действительно сделан упор на домашние роды, ведь обстановка по-настоящему теплая, уютная и действительно домашняя. А если еще с вами на роды отправится близкий человек - вообще сказка! Медсестра будет с вами круглосуточно, врач на связи, а девушка, что приносила завтраки, обеды и ужины — пальчики оближешь, как все было вкусно. Огромное спасибо Светлане Евгеньевне, Зухре Рахимзяновне и Юлии Александровне Вахрушевой! Дружно рожали все вместе. :) Невероятно благодарна вам за внимание, заботу и теплое отношение. Ведение беременности и роды — только в "Миромед". Однозначно!
Медицинский центр «Миромед»
Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вы по достоинству оценили работу сотрудников нашего центра.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Отличная клиника. Месяц назад мне сделали там комплексную пластическую операцию (абдоминопластику, липосакцию и верхнюю блефаропластику). Хочу отметить, что никто не навязывает пациентам те или иные услуги, только ваше желание. Я очень довольна результатом, это, конечно, заслуга моего доктора, Нерсисян Гайка Жораевича. Также хочу отметить профессионализм анестезиолога. Хочу сказать спасибо всему персоналу, все очень вежливы, внимательны. Палата комфортная, кормят хорошо, и главное, после операции я была постоянно под пристальным вниманием и до сих пор нахожусь под присмотром доктора, так как после абдоминопластики довольно длительный период восстановления. Я даже могу сказать, что получила больше, чем ожидала.
Медицинский центр «Миромед»
Благодарим вас за отзыв.Ваше мнение очень важно для нас. Будем рады видеть вас снова в нашем Центре.
Проверено
В этой клинике ведет приём врач-гинеколог Бирюков Андрей Евгеньевич. Девочки, это - лучший гинеколог, которого я встречала, очень внимательный, настоящий профессионал своего дела. 15 лет я мучилась в поисках врача и постановки правильного диагноза, он решил проблему с первого приема. Всем рекомендую.
Медицинский центр «Миромед»
Здравствуйте, спасибо за отзыв!
Проверено
В этой клинике оказалась случайным образом, поскольку шла на операцию к конкретному хирургу, а он в данное время пока оперирует в "Миромед". У меня были запланированы несколько пластических операций на сумму 156000 рублей. В эту сумму также входила стоимость палаты (6000 рублей в сутки) и стоимость наркоза (3 категории сложности). Перед операцией хирург по медицинским показаниям отменил одну из операций и, соответственно, сократил время наркоза (был наркоз 2 категории сложности). Сама операция прошла отлично! Превосходная работа хирурга и анестезиолога - выше всяческих похвал, и по этому поводу напишу отдельный отзыв. Но работа медицинского персонала среднего звена и администрации - ужасна! Во-первых, палаты грязные, оборудованы раритетный техникой, на окнах не хватает пластин жалюзи. В вечернее время вас с улицы, либо из окон домов напротив могут наблюдать "во всей красе" все кому не лень. На мою претензию устранить этот недостаток, мне предложили просто не включать вечером свет!В итоге эта проблема была решена, и меня все-таки перевели в другую палату (напомню, стоимость этих убогих палат 6000 рублей/сутки) Во-вторых, медсестра, которая сопровождает пациента в операционную (в этой клинике пациент сам топает своими ножками до операционного стола), как была в халате и перчатках (открывала двери, нажимала кнопки лифта), так и зашла в операционный блок. И в тех же перчатках начала готовить инструменты! Я в шоке ей сказала , неплохо было бы сменить хотя бы перчатки. На что дама недовольно ответила, что обработает эти специальным раствором, и этого будет достаточно! В-третьих, если вкратце! Перед началом операции стало известно, что у меня сократился список хирургических вмешательств, и, соответственно, стоимость операции изменилась. Мне обещали вернуть деньги за неоказанные услуги после операции при выписке, то есть через сутки. Но! После операции мне отказались вернуть деньги, сначала уговаривая вернуться в клинику ещё на последующие операции, и тогда они произведут перерасчёт. Я неоднократно отказалась от такого предложения и требовала вернуть мне деньги наличными (поскольку я вносила также наличными, возможности перевода на карту нет, и постоянно я проживаю в другом городе). В итоге, после нескольких часов беготни от меня, административный персонал признался, что от них ничего не зависит, руководитель клиники забрала все деньги и сейчас находится за границей. И, в связи с этим, что-то решить можно будет только после её возвращения из отпуска! Они сами ничего сделать не могут, ни заместитель руководителя, ни бухгалтер. Лишь рекомендуют ждать и надеяться. Как выяснилось, многим сотрудникам регулярно задерживают зарплату, и все недовольство и пренебрежительное отношение к пациентам у медсестёр основывается на том, что за низкую заработную плату на них взвалили слишком большой объём работ. В принципе, их можно понять, но основание для удержания моих денег за неоказанные услуги и отвратительного отношения к человеку после операции - невозможно оправдать! Несколько часов разбирательств (мне даже не предложили обезболивающее поставить), в результате которого меня увезли на скорой. Резюмируя, хочу сказать, что любая уважающая себя клиника бережёт свою репутацию и заботится о своих пациентах, а не занимается просто выкачиванием денег и подлогом документов! Заявление в полицию я написала. Надеюсь, руководитель "Миромед" осознает, что люди за свои деньги хотят получить, как минимум, квалифицированную помощь и нормальное отношение, а не спонсировать её отдых.
Проверено
Это замечательная клиника с отличным внимательным и профессиональным персоналом. Все очень удобно и комфортно. Чисто и уютно. В клинике, действительно, о тебе заботятся, нет больничной атмосферы. Кормят, как в ресторане. :) И никто не намерен выкачать из вас финансы. Я была во многих частных клиниках и знаю о чем говорю. Только точное и необходимое лечение. Я благодарна всем и каждому!
Проверено
Понравилось
Очень вежливый персонал, всегда помогут и ответят на все вопросы! При беременности очень хочется ощущать комфорт и спокойствие! До беременности делала там операцию и была в полном восторге! Рожать естественно пойду только туда! :)
Не понравилось
Всем кто хочет во время беременности чувствовать комфорт, уют и спокойствие, советую посетить "Миромед"! :)
Проверено
В феврале 2018 года появился на свет мой малыш в прекрасной частной клинике "Миромед". Невероятно домашняя обстановка, плюс сервис на высшем уровне и плюсом ко всему прекрасная команда профессионалов. Я в восторге от того, как слажено работает команда и насколько тёплое отношение к каждому пациенту. Руководитель клиники - восхитительная женщина, психолог и просто хороший, отзывчивый человек. Лучшая клиника. Личный опыт. Только "Миромед".
ул. Орловская, д. 54
Делала маммопластику 13 февраля 2018, хирург Пузырев М. О. Все прошло отлично, хотя делала по акции и были опасения, что все будет не так как рисуют, но все было на высоте. Результатом очень довольна. Спасибо огромное за отличный сервис, хирургу за золотые руки и отдельное спасибо душевной женщине Елене Яковлевне! Желаю вам процветания и хороших пациентов! С наилучшими пожеланиями.
-1.0 плохо
Проверено
Стоимость и первичного приема гинеколога и вторичного обошлись по 1000 руб. (на сайте от 800-1000 руб.). Доктор на пациента не отвлекался, печатал историю болезни, после 1 приема выписал (рекомендовал) ну оооочень дорогие БАДы. Создалось впечатление, что задача клиники не вылечить, а выкачать деньги. И про регистратуру согласна с предыдущими отзывами, работники равнодушные. Лечение продолжила, но в другом центре. Возможно специализация центра Миромед - ведение родов и пластическая хирургия...
Проверено
Я рожала в декабре 2016 года, ничего плохого про "Миромед" сказать не могу, мне всё понравилось, роды прошли хорошо, Принимала Мальцева Ольга Юрьевна, на консультации была у Бахаревой, все внимательные, доброжелательные. УЗИ делал мужчина, к сожалению, уже не помню фамилию, ничего плохого сказать не могу, всем очень благодарна за доченьку! И ещё бы туда поехала, если бы надумали рожать!
Проверено
Ходила в "Мирамед" на УЗИ на 5-6 неделе беременности. Зашла к врачу, сказала, что очень переживаю, хочу определить маточная ли беременность. Помимо этого я начала задавать ей вопросы, является ли она просто врачом-УЗИстом, либо ещё гинекологом. Она мне сказала, что она и гинеколог, и УЗИст, но потом она сказала: "Вы оплатили только УЗИ, соответственно, я сделаю вам только УЗИ, если вас будет что-то интересовать, то записывайтесь на приём". Затем она провела меня в комнату с аппаратом УЗИ, пока она делала УЗИ, она просто молчала. Потом встала, сказала мне одеться и пройти в ее кабинет. Все это время мне было непонятно, неужто нельзя в процессе УЗИ сказать, что все хорошо. Когда я зашла в кабинет, она мне сказала, беременность маточная. Я начала уточнять интересующие меня вопросы, на что мне было сказано: "Вам же надо было знать, маточная беременность или нет. Я вам ответила". Здесь я просто замолчала. Она видимо поняла, что переборщила, начала там что-то говорить, но мое желание наблюдаться и вести беременность в данной клинике совершенно пропало. Хотела написать данный отзыв на сайте «Миромед», но кнопки добавить просто-напросто нет! Как попали на этот сайт другие положительные (конечно же) отзывы, остаётся для меня «загадкой». Никому не советую "Миромед"!
-1.0 плохо
Отношение в этом медицинском заведении под названием «Миромед» жуткое. Всё начинается с ленивых и наглых регистраторов, которые при беседе с тобой даже от стула не отрываются. Я обратилась в данный центр для проведения УЗИ-скрининга по беременности в 33 недели. Ленивый регистратор, чуть живая, отбила мне чек, и сказала, в какой кабинет мне идти. Оговорюсь сразу, что договор на оказание медицинских услуг мне предоставлен не был, что является грубейшим нарушением. Спустя 50 минут на УЗИ я так и не попала, поскольку врач УЗИ был очень чем-то занят. Когда моё терпение кончилось, я обратилась к регистратору за возвратом денег, поскольку заплатить за обследование 3400 рублей и сидеть под дверью, и ожидать ещё 50 минут уже совсем не хотелось. Регистратор очень удивилась, что, дескать, ничего страшного не произошло, и врач меня всё же посмотрит, как освободится. Деньги с трудом вернула. Попросила книгу отзывов и предложений, так и она у них, оказывается, спрятана в кабинете за ключами, хотя должна быть доступна клиенту. Тут пришла доктор УЗИ, которой, видимо, сообщили, что после 50 минут ожидания клиент возмущён, и предложила мне не волноваться и быстренько посмотреть меня. "Быстренько!" - очень забавно, заплати деньги, чтобы тебя "быстренько", видимо, за 5 минут посмотрели. Такой наглости нигде не встречала. Отношение хамское, кричат, тыкают пальцами, грубят - и всё это за ваши деньги.
ул. Орловская, д. 54
В этом замечательном центре я не только вела свою беременность, но и рожала. Скажу честно, то я не ожидала, что всё пройдёт так хорошо. Каждый поход в клинику был для меня маленьким праздником, так как я была уверена, что мне уделят много внимания, помогут во всём. Интерьер просто замечательный: просторные, светлые помещения, в которых можно почувствовать себя уютно. Также есть разное медицинское оборудование, а специалисты умеют им пользоваться, поэтому мне было комфортно там всё время. Благодаря работе этих замечательных людей у меня родился здоровый ребёнок!
ул. Орловская, д. 54
Всей нашей семьей с волнением ожидали этих родов, которые проходили под пристальным вниманием и контролем опытных докторов "Миромеда". Все прошло в комфортных условиях. Мы очень довольны заботой, благожелательным отношением и высоким профессионализмом сотрудников этого учреждения. Всему персоналу медицинского центра "Миромед" низкий поклон за долгожданного внука. С благодарностью и уважением.