Медицинский центр «М+»
Тюмень

Вчера записалось 15 человек

Медицинский центр «М+», Тюмень: 45 врачей, 292 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 120 до 175000 руб., запись на приём ☎(3452) 66-28-12, официальный сайт, 8 место в рейтинге медицинских центров и клиник Тюмени (71/100), адрес - Тюмень, ул. Широтная, д. 17, к. 2.
Медицинский центр «М+», Тюмень - фото
Обновлено 12.11.2019
  • ул. Широтная, д. 17, к. 2   Тюмень, Восточный округ
    ☎(3452) 66-28-12

Закрыто до 08:30
    СтационарДневной стационарГостевая парковка

Официальное название: ГБ ОАО "Медицинский центр"
Руководитель: Игошев Евгений Владимирович
Год основания: 2000

Медицинский центр «М+» города Тюмени предлагает лечебно-диагностические услуги. Деятельность медицинского центра «М+» лицензирована.

На базе медицинского центра «М+» предлагаются услуги по следующим направлениям: хирургия, сурдология, травматология и ортопедия, психология, пластическая хирургия, педиатрия, неврология, оториноларингология, мануальная терапия, мастопатия, маммография, логопедия, косметология, гинекология, детская дерматология, детская хирургия, анестезиология, вакцинация.

Проводится лабораторная диагностика: определение уровней гормонов, цитология, общеклинические анализы, биохимия крови, диагностика сифилиса микрометодом, определение группы крови и резус-фактора, диагностика гематология. В услуги центра входит УЗИ: УЗ исследование поверхностных структур, УЗ фетометрия, УЗИ щитовидной железы, УЗИ молочных желёз, УЗИ органов мочеполовой системы, УЗИ женских половых органов, УЗИ органов брюшной полости, УЗИ забрюшинного пространства.

До медицинского центра «М+» можно доехать на маршрутном такси № 42, 44, 50, 51Б, 51М, 65, 79, автобусе № 13, 14, 151, 17, 51Б, 59. Выйти на остановке «6-й микрорайон».

Имеется большая открытая парковка у клиники. Въезд на парковку возможен с двух сторон. Есть достаточное количество парковочных мест напротив клиники.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинация

Врачи медицинского центра "М+"

Отзывы о медицинском центре "М+"

Клиника очень нравится. Приятная (совсем не больничная) атмосфера, вежливый персонал, полное отсутствие очередей. Обращаюсь в клинику часто, ни разу не пожалела. Врачи внимательно выслушивают пациента, очень четко и ясно дают пояснения по диагнозу и лечению. Хочется поблагодарить врачей и персонал клиники за их профессионализм.

Крайне понравилось обслуживание и персонал. Все делают на очень должном уровне, что не может не радовать! Также стоит отметить хорошее состояние здания - все новое и красивое. Оборудование судить не могу, так как совсем в нём не разбираюсь, но на вид качественное.

Плохого ничего не заметил.

Советую к посещению, если вам надоели огромные очереди в госполиклиниках и ужасное обслуживание. Но стоит не забывать, что центр платный, и придётся выложить некоторую сумму (слишком дорогих услуг нет, всё в районе рыночных цен).

Оперативность, вежливость, точность поставленного диагноза. Назначенное лечение привело к хорошему самочувствию!

Обращаюсь в клинику регулярно. Регистратура вежливая, всегда помогут и подскажут. К врачам вообще вопросов нет, всё по делу. Спасибо работникам клиники и врачам за точный диагноз и лечение!

Принесли анализы в лабораторию 03.04, сказали - в течение двух дней будут готовы анализы, пришли за анализами 05.04 - анализы не готовы, пришли 06.04 - анализы не готовы. Прошло три дня с даты сдачи анализов, начали разбираться, нам говорят - анализы будут готовы только 08.04. Алло, здравствуйте, какое 08.04, у меня ребёнок-грудничок, на приём к врачу записаны на 06.04, ребёнок не спит, не ест, кричит, нужны анализы для назначения лечения! Вы издеваетесь? Какое 08.04? Биоматериал вам сдали 03.04. Ужасная поликлиника! Никому не советую! Чтобы сдать анализ, стояли перед закрытой дверью, пока лаборантка кушала в соседнем кабинете и, прошу заметить, это было не в отведённое для этого время! Всегда думала, что "М+" хорошая клиника, нет, не советую! Не посещайте, не пользуйтесь услугами данной клиники!

08.04.19 09:31:55
Добрый день, Екатерина! По результатам Вашего обращения была проведена проверка, приняты меры. Вашему супругу, который обратился к руководству клиники, также были изложены все принятые меры, с которыми он согласился. Спасибо за отзыв, мы сделаем всё возможное, чтобы подобные ситуации не повторились!

Посещала косметолога в этой клинике. Очень довольна. Мне понравилось отношение косметолога, все время все объясняла и рассказывала, помогла подобрать средства по уходу. Да и вообще нравится «М+». Все вежливые, все чисто и красиво, никаких очередей. Была ещё с ребёнком и у гинеколога. В общем, рекомендую.

Медицинский центр «Главное здоровье», Тюмень - фото

(345) 257-47-59

Медицинский центр «Никойл», Тюмень - фото
ул. Урицкого, д. 16
(345) 257-46-89

Фотографии медицинского центра "М+"

Фасад
  • 1  ул. Широтная, д. 17, к. 2