Медицинский центр «М+»
Тюмень

Медицинский центр «М+», Тюмень: 46 врачей, 218 отзывов о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 7 место в рейтинге медицинских центров и клиник Тюмени (71/100), адрес - Тюмень, ул. Широтная, д. 17, к. 2.
Медицинский центр «М+», Тюмень - фото

Официальное название: ГБ ОАО "Медицинский центр"
Руководитель: Игошев Евгений Владимирович
Год основания: 2000

Медицинский центр «М+» города Тюмени предлагает лечебно-диагностические услуги. Деятельность медицинского центра «М+» лицензирована.

На базе медицинского центра «М+» предлагаются услуги по следующим направлениям: хирургия, сурдология, травматология и ортопедия, психология, пластическая хирургия, педиатрия, неврология, оториноларингология, мануальная терапия, мастопатия, маммография, логопедия, косметология, гинекология, детская дерматология, детская хирургия, анестезиология, вакцинация.

Проводится лабораторная диагностика: определение уровней гормонов, цитология, общеклинические анализы, биохимия крови, диагностика сифилиса микрометодом, определение группы крови и резус-фактора, диагностика гематология. В услуги центра входит УЗИ: УЗ исследование поверхностных структур, УЗ фетометрия, УЗИ щитовидной железы, УЗИ молочных желёз, УЗИ органов мочеполовой системы, УЗИ женских половых органов, УЗИ органов брюшной полости, УЗИ забрюшинного пространства.

До медицинского центра «М+» можно доехать на маршрутном такси № 42, 44, 50, 51Б, 51М, 65, 79, автобусе № 13, 14, 151, 17, 51Б, 59. Выйти на остановке «6-й микрорайон».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинация

Врачи медицинского центра "М+"

Отзывы о медицинском центре "М+"

Очень благодарна сурдологу Каняхиной Анне Владимировне. С 2008 г. мой сын наблюдался у этого замечательного специалиста, не побоюсь этого слова, врач от бога. Вежливая, внимательная, всё понятно и, как говорится, доступно объясняет. Благодаря Анне Владимировне, моему сыну сделали операцию по восстановлению слуха. Если бы не Анна Владимировна, то мой сын мог стать глухим. Хочу сказать большое спасибо Каняхиной Анне Владимировне за всё то, что она сделала для моего сына. Побольше бы таких чутких, внимательных специалистов, преданных своей профессии. Спасибо, что вашем центре есть такой замечательный специалист.

Услугами клиники пользовалась неоднократно: персонал вежлив, предупредителен. В мае 2018 года сделали гинекологическую операцию, врачи - виртуозы. Безмерная им благодарность: Гордеевой Ирине Александровне, Панину Сергею Владимировичу и молодому врачу-анестезиологу, которая практически всю ночь справлялась о моем самочувствии. Очень признательна генеральному директору Игошеву Евгению Владимировичу за профессиональное, оперативное, удобное решение моих проблем. Большое спасибо персоналу клиники за уход, внимательность, предупредительность.

А мне всё понравилось, регистратура успевает и звонки отработать, и с пациентами вопрос решить, и карточку найти третьему лицу, есть с чем сравнить. Врач ответил на все мои вопросы, никто ничего не впаривал, пардон, с чем не раз пришлось столкнуться в других клиниках, вполне готова рассмотреть клинику для посещения и других специалистов. С уважением, Светлана.

Были на УЗИ, всё понравилось. В регистратуре все приветливые, врач УЗИ приняла даже раньше времени, всё доступно объяснила и рассказала! Ни очередей, ни хамства, все вежливые и приветливые. Рекомендую!

23.07. регистратура сообщила, что Ушаков и Панин принимают. Попасть можно в порядке живой очереди. 24.07., придя на приём, узнаю, что специалисты в отпуске... "Девочки вчера напутали". Планы сорваны...

Лечебно-диагностический центр «Диамед+», Тюмень - фото
московский тракт, 127