Медицинский центр «М+»
Тюмень

Медицинский центр «М+», Тюмень: 41 врач, 257 отзывов о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 13 место в рейтинге медицинских центров и клиник Тюмени (69/100), адрес - Тюмень, ул. Широтная, д. 17, к. 2.
Медицинский центр «М+», Тюмень - фото

Официальное название: ГБ ОАО "Медицинский центр"
Руководитель: Игошев Евгений Владимирович
Год основания: 2000

Медицинский центр «М+» города Тюмени предлагает лечебно-диагностические услуги. Деятельность медицинского центра «М+» лицензирована.

На базе медицинского центра «М+» предлагаются услуги по следующим направлениям: хирургия, сурдология, травматология и ортопедия, психология, пластическая хирургия, педиатрия, неврология, оториноларингология, мануальная терапия, мастопатия, маммография, логопедия, косметология, гинекология, детская дерматология, детская хирургия, анестезиология, вакцинация.

Проводится лабораторная диагностика: определение уровней гормонов, цитология, общеклинические анализы, биохимия крови, диагностика сифилиса микрометодом, определение группы крови и резус-фактора, диагностика гематология. В услуги центра входит УЗИ: УЗ исследование поверхностных структур, УЗ фетометрия, УЗИ щитовидной железы, УЗИ молочных желёз, УЗИ органов мочеполовой системы, УЗИ женских половых органов, УЗИ органов брюшной полости, УЗИ забрюшинного пространства.

До медицинского центра «М+» можно доехать на маршрутном такси № 42, 44, 50, 51Б, 51М, 65, 79, автобусе № 13, 14, 151, 17, 51Б, 59. Выйти на остановке «6-й микрорайон».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинация

Врачи медицинского центра "М+"

Отзывы о медицинском центре "М+"

Принесли анализы в лабораторию 03.04, сказали - в течение двух дней будут готовы анализы, пришли за анализами 05.04 - анализы не готовы, пришли 06.04 - анализы не готовы. Прошло три дня с даты сдачи анализов, начали разбираться, нам говорят - анализы будут готовы только 08.04. Алло, здравствуйте, какое 08.04, у меня ребёнок-грудничок, на приём к врачу записаны на 06.04, ребёнок не спит, не ест, кричит, нужны анализы для назначения лечения! Вы издеваетесь? Какое 08.04? Биоматериал вам сдали 03.04. Ужасная поликлиника! Никому не советую! Чтобы сдать анализ, стояли перед закрытой дверью, пока лаборантка кушала в соседнем кабинете и, прошу заметить, это было не в отведённое для этого время! Всегда думала, что "М+" хорошая клиника, нет, не советую! Не посещайте, не пользуйтесь услугами данной клиники!

08.04.19 09:31:55
Добрый день, Екатерина! По результатам Вашего обращения была проведена проверка, приняты меры. Вашему супругу, который обратился к руководству клиники, также были изложены все принятые меры, с которыми он согласился. Спасибо за отзыв, мы сделаем всё возможное, чтобы подобные ситуации не повторились!

Посещала косметолога в этой клинике. Очень довольна. Мне понравилось отношение косметолога, все время все объясняла и рассказывала, помогла подобрать средства по уходу. Да и вообще нравится «М+». Все вежливые, все чисто и красиво, никаких очередей. Была ещё с ребёнком и у гинеколога. В общем, рекомендую.

проверено
26.02.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26.02.2019 Начата проверка по запросу
26.02.2019 Отзыв изменен автором. Проверка завершена.

В январе в поликлинике 17 сказали, что мне очень повезло и дали квоту на операцию по удалению кисты яичника, у меня была ещё миома и эндометриоз. Я прошла все анализы и приехала на операцию. Все очень понравилось, врач очень хороший, я очень боялась и переживала, был опыт со второй городской больницей, очень тяжёлое было восстановление. Положили в палату с женщиной, у которой тоже киста и ещё миома. Моя соседка перед операцией сказала об этом доктору и ей нужно было оплатить за удаление второго недуга, и она оплатила. А я легла бесплатно по квоте и мне сделали лапароскопию, удалили кисты яичника. На третий день выписали, всё хорошо. Прошло 3 недели, сегодня я прошла УЗИ и у меня миома и эндометриоз. Меня спрашивает доктор, почему сразу во время операции не удалили миому? А потому что я оперировалась в частной клинике по квоте. Удалили кисту, а миому оставили. Вот так мне повезло, у меня нет денег на платную операцию. Сейчас опять нужна будет операция, когда можно было всё сделать за одну операцию. Повезло.

27.02.19 07:23:17
Добрый день! Для нашей клиники объём оперативного вмешательства не зависит от способа оплаты (ОМС, ДМС, наличный расчёт). Пришлите, пожалуйста, свои данные на эл. почту pr@mc72.ru. Мы бы хотели разобраться в ситуации и связаться с Вами в случае возникновения дополнительных вопросов.
С уважением, Зам. главного врача по медицинской части Кондратова Светлана Евгеньевна.

Хотела записать дочь на УЗИ органов малого таза. В регистратуре, к сожалению, не смогли мне дать рекомендации по подготовке. На мои вопросы, сколько выпить воды и за какой период, администратор Ольга говорила: "Я не знаю". Уточнить рекомендации у врача отказалась. Пришлось записаться в другую клинику. Дополнение от 05.03.19. На мой отрицательный отзыв отреагировали предложением написать на почту номер сотового телефона. Я написала, так никто и не перезвонил.

25.02.19 11:00:07
Добрый день! Мы бы хотели разобраться в ситуации. Пришлите, пожалуйста, свой номер телефона на эл. почту: pr@mc72.ru. С уважением, Администрация.

Хочу выразить благодарность за отлично выполненную операцию и чуткое внимательное отношение доктору Голодневу Евгению Витальевичу! Профессионализм в этом человеке сочетается с огромной добротой и заботой о пациентах. Результат операции - это не только внешнее улучшение образа, но и уверенность в себе, улучшение качества жизни. Большое спасибо Евгению Витальевичу и персоналу учреждения - медицинским сестрам, санитаркам и другим.

Лечебно-диагностический центр «Диамед+», Тюмень - фото
Московский тракт, 127