Медицинский центр «М+», Тюмень - фото
4.9
4.7
7.5

Тюмень

Медицинский центр «М+», Тюмень: 42 врача, 365 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 120 до 175000 руб., запись на приём (3452) 66-28-12 , официальный сайт, 6 место в рейтинге медицинских центров и клиник Тюмени (74/100), адрес - Тюмень, ул. Широтная, д. 17, к. 2.

ул. Широтная, д. 17, к. 2 Открыто до 19:00
(3452) 66-28-12
Обновлено 21.07.2020

Врачи медицинского центра "М+"

ул. Широтная, д. 17, к. 2

ГБ ОАО "Медицинский центр"
Игошев Евгений Владимирович
Стационар
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «М+» города Тюмени предлагает лечебно-диагностические услуги. Деятельность медицинского центра «М+» лицензирована.

На базе медицинского центра «М+» предлагаются услуги по следующим направлениям: хирургия, сурдология, травматология и ортопедия, психология, пластическая хирургия, педиатрия, неврология, оториноларингология, мануальная терапия, мастопатия, маммография, логопедия, косметология, гинекология, детская дерматология, детская хирургия, анестезиология, вакцинация.

Проводится лабораторная диагностика: определение уровней гормонов, цитология, общеклинические анализы, биохимия крови, диагностика сифилиса микрометодом, определение группы крови и резус-фактора, диагностика гематология. В услуги центра входит УЗИ: УЗ исследование поверхностных структур, УЗ фетометрия, УЗИ щитовидной железы, УЗИ молочных желёз, УЗИ органов мочеполовой системы, УЗИ женских половых органов, УЗИ органов брюшной полости, УЗИ забрюшинного пространства.

До медицинского центра «М+» можно доехать на маршрутном такси № 42, 44, 50, 51Б, 51М, 65, 79, автобусе № 13, 14, 151, 17, 51Б, 59. Выйти на остановке «6-й микрорайон».

Имеется большая открытая парковка у клиники. Въезд на парковку возможен с двух сторон. Есть достаточное количество парковочных мест напротив клиники.

Медицинский центр «М+»
16 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
16 июля 2020 — Начата проверка по запросу
16 июля 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
21 июля 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаИюнь 2020
Не понравилось
Считаю, отношение врача к вопросу крайне поверхностным.
Обратилась в клинику с диагнозом миома шейки матки к врачу, которого знаю как Ушков Д. А. От него услышала, что мой случай в его практике всего второй раз встречается. Врач дал понять, что нужно делать гистероскопическую операцию по удалению миомы, прогноз 50/50. 26. 06. Оперировал врач, который представился как Панин С. В. По итогу от врачей я услышала, что миому удалить не удалось, удалили полип (был ли он?), в выписке отправили по месту жительства на тотальную гистерэктомию. Насколько я знаю, у меня нет сопутствующих отягчающих заболеваний для удаления матки, я заинтересована в рождении ребенка, хоть мне 45 лет. Считаю, что врача подвела самоуверенность. Нормально ли, если даже не были назначены дополнительные исследования (к примеру, МРТ)? На данный момент выяснила, что гистероскопия невозможна. Получается, врач мог сэкономить свое время и мои деньги, а не тратить практически 40 000р. (включая стоимость всех анализов и специалистов)? Эффекта, по сути, НОЛЬ. Продолжаю бороться со своим недугом.
Медицинский центр «М+»
Добрый день! Ваше обращение от 15.07.2020 г. было рассмотрено на заседании врачебной комиссии учреждения. Особое внимание было уделено целесообразности проведенных манипуляций и дальнейшей тактике по основному заболеванию. Результаты гистологического исследования (подтверждающие заключение врача) и рекомендации выданы Вам на руки. Письменный ответ на Ваше письменное обращение ожидает Вас в регистратуре Пн-Пт с 9.00 до 19.00 ч.; Сб с 9.00 до 14.00 ч. Пожалуйста, приходите. С уважением, Администрация.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
В районе этой клиники живет моя дочь и она часто ходит с детьми в "М+". Я тоже там была много раз, на протяжении нескольких лет. Детям мы там делали прививки, посещали детского невролога и педиатра. Специалистами довольны. Ценник на услуги средний. Я когда обзванивала несколько клиник, то в некоторых были цены в 2 раза дороже. Расплатиться можно и безналом, договор с пациентами заключают, чек дают - все нормально с этим. Задержек никогда не было, очередей - тоже. Туалеты чистые, посидеть есть где, водичку тоже предоставляют.
Не понравилось
Нашему ребенку 9 лет и он не ходячий. Для нас проблематично поднимать его на 4-й этаж, он весит 30 кг. Лестница узкая. Я считаю, что в таких заведениях должен быть подъемник или лифт.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Была сегодня на УЗИ, хочу оставить отзыв. Замечательный врач, самые лучшие впечатления с первой секунды, как я ее увидела, все мне объясняла, показывала на мониторе, так спокойно и тщательно осматривала, такого врача на УЗИ я давно не встречала. Буду ходить только к ней, желаю ей крепкого здоровья и всего самого лучшего, слов не хватает даже. Врач - просто чудо. Светлана Александровна самая лучшая в своём деле.
Не понравилось
Нет плохих отзывов.
Клиника замечательная, процветания Вам и побольше благодарных пациентов.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Хочу выразить благодарность клинике и ЛОРу! Врач очень грамотный и быстро находит подход к ребёнку. В клинике тоже очень нравится. Всегда чистенько, аккуратно. Персонал на должном уровне. Отдельное спасибо регистратуре! Нужно было перенести приём несколько раз! Ни разу не услышал грубости или хамства! Что конечно не сравнимо с другими поликлиниками. Клиника и врач очень нравится мне и жене, поэтому могу смело ее рекомендовать! Будем и дальше у врача наблюдаться. Всем своим друзьям и знакомым рекомендую и клинику, и врача.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Работа администраторов!
Не понравилось
Отвратительное отношение работников лаборатории! Как оказалось и самой заведующей лаборатории, которая ещё и голос повысить может на ребёнка, непонятно только кто дал ей это право?! Ужасное отношение к пациентам! Рекомендую руководству обратить внимания на то как их работники берут кровь и ставят инъекции, особенно детям! Стресс гарантирован и взрослому и ребёнку после посещения вашего процедурного кабинета! Никому не рекомендую сдавать кровь или делать прививки детям!
Медицинский центр «М+»
Добрый день! Пытались связаться с Вами в чате ПроДокторов для идентификации пациента и подробного разбора случая. К сожалению, на связь Вы не вышли.