Медицинский центр «М+»
Тюмень

Медицинский центр «М+», Тюмень: 46 врачей, 198 отзывов о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 9 место в рейтинге медицинских центров и клиник Тюмени (70/100), адрес - Тюмень, ул. Широтная, д. 17, к. 2.
Медицинский центр «М+», Тюмень - фото

Официальное название: ГБ ОАО "Медицинский центр"
Руководитель: Игошев Евгений Владимирович
Год основания: 2000

Медицинский центр «М+» города Тюмени предлагает лечебно-диагностические услуги. Деятельность медицинского центра «М+» лицензирована.

На базе медицинского центра «М+» предлагаются услуги по следующим направлениям: хирургия, сурдология, травматология и ортопедия, психология, пластическая хирургия, педиатрия, неврология, оториноларингология, мануальная терапия, мастопатия, маммография, логопедия, косметология, гинекология, детская дерматология, детская хирургия, анестезиология, вакцинация.

Проводится лабораторная диагностика: определение уровней гормонов, цитология, общеклинические анализы, биохимия крови, диагностика сифилиса микрометодом, определение группы крови и резус-фактора, диагностика гематология. В услуги центра входит УЗИ: УЗ исследование поверхностных структур, УЗ фетометрия, УЗИ щитовидной железы, УЗИ молочных желёз, УЗИ органов мочеполовой системы, УЗИ женских половых органов, УЗИ органов брюшной полости, УЗИ забрюшинного пространства.

До медицинского центра «М+» можно доехать на маршрутном такси № 42, 44, 50, 51Б, 51М, 65, 79, автобусе № 13, 14, 151, 17, 51Б, 59. Выйти на остановке «6-й микрорайон».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинация

Врачи медицинского центра "М+"

Отзывы о медицинском центре "М+"

Услугами клиники пользовалась неоднократно: персонал вежлив, предупредителен. В мае 2018 года сделали гинекологическую операцию, врачи - виртуозы. Безмерная им благодарность: Гордеевой Ирине Александровне, Панину Сергею Владимировичу и молодому врачу-анестезиологу, которая практически всю ночь справлялась о моем самочувствии. Очень признательна генеральному директору Игошеву Евгению Владимировичу за профессиональное, оперативное, удобное решение моих проблем. Большое спасибо персоналу клиники за уход, внимательность, предупредительность.

А мне всё понравилось, регистратура успевает и звонки отработать, и с пациентами вопрос решить, и карточку найти третьему лицу, есть с чем сравнить. Врач ответил на все мои вопросы, никто ничего не впаривал, пардон, с чем не раз пришлось столкнуться в других клиниках, вполне готова рассмотреть клинику для посещения и других специалистов. С уважением, Светлана.

Были на УЗИ, всё понравилось. В регистратуре все приветливые, врач УЗИ приняла даже раньше времени, всё доступно объяснила и рассказала! Ни очередей, ни хамства, все вежливые и приветливые. Рекомендую!

23.07. регистратура сообщила, что Ушаков и Панин принимают. Попасть можно в порядке живой очереди. 24.07., придя на приём, узнаю, что специалисты в отпуске... "Девочки вчера напутали". Планы сорваны...

проверено
11.07.2018 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
11.07.2018 Начата проверка по запросу
11.07.2018 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Делала УЗИ беременности на 7-8 неделе. Врач сказала кровотока нет и идите чиститься. Беременность долгожданная. Отправляла срочно к своему гинекологу с диагнозом смерть плода. Говорила о чистке как об обычной процедуре, ни капли сожаления и понимания. Я вышла с пеленой в глазах, и с горькими слезами... Уехала с больницы, не стала идти к гинекологу, к которому она меня отправляла. Поехала в другую больницу и о чудо, с моим малышом всё в порядке, сердцебиение хорошо прослушивается, даже на мониторе показали это чудо. в «М+» сказали, что УЗИст с таким злым языком и "пофигистичностью" будет работать дальше. Но муж мой теперь не успокоится и будет писать претензию. Так как шок был сильный. Никому, никогда не советую ходить в данное заведение. Глав врачу "пофиг" кто у них работает и защищает не компетентность своих работников!

11.07.18 15:09:46
Добрый день! ГБ ОАО «Медицинский центр» искренне сожалеет о случившемся, о тех негативных моментах, которые Вам пришлось пережить и желает Вам здоровья. Сложившаяся ситуация обсуждалась Администрацией Центра с Вашим супругом в очном порядке. УЗИ исследование является дополнительным методом исследования, диагнозом не является. Вам были рекомендованы дообоследование и консультация врача-гинеколога в соответствии с действующим Порядком оказания медицинской помощи. С уважением, Кондратова С.Е., заместитель главного врача по медицинской части.
Лаборатория «Хеликс» на Свердлова, Тюмень - фото
ул. Свердлова, д. 5, корп. 1