«Парацельс» на Фабричной, Тюмень - фото
4.5
4.9
8.0

Тюмень

«Парацельс» на Фабричной, Тюмень: 13 врачей, 44 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 10000 руб., телефон , официальный сайт, 16 место в рейтинге медицинских центров и клиник Тюмени (71/100), адрес - Тюмень, ул. Фабричная, д. 7/1.

ул. Фабричная, д. 7/1 Закрыто до 08:00
Обновлено 07.08.2019

Врачи «Парацельса» на Фабричной

Входит в состав сети
ООО Центр аллергии и астмы «Парацельс»
Борисова Галина Петровна
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Лечебно-диагностический центр «Парацельс» города Тюмени является многопрофильной клиникой. В учреждении ведут прием узкие специалисты, которые прошли предварительное обучение и владеют современными методиками лечения и диагностики множества заболеваний. В лечебно-диагностическом центре «Парацельс» располагается современное оборудование для проведения процедур. На все услуги имеется лицензия. В наличии инновационные медикаменты, одноразовые расходные материалы.

На базе лечебно-диагностического центра «Парацельс» ведет прием терапевт, специалист по ЭКГ, специалист по УЗИ-диагностике, пульмонолог, кардиолог, гастроэнтеролог, оториноларинголог, рефлексотерапевт, невролог, массажист, мануальный терапевт, косметолог, дерматолог, аллергодиагност, аллерголог. Пациенты имеют возможность сдать анализ на исследование кала (анализ кала на цисты простейших, анализ кала на яйца гельминтов, содержание углеводов в кале, копрограмма), исследование мочи (проба Сулковича, глюкоза в моче, анализ мочи по Нечипоренко, общий анализ мочи с микроскопией осадка), исследование крови (клинический анализ крови с лейкоцитарной формулой и СОЭ, лейкоцитарная формула, аллоиммунные антитела, резус-принадлежность, группа крови, общий анализ крови, реакция Вассермана).

Гинеколог проводит исследование на бактериальный вагиноз (соскоб), уро-генитальный мазок (микроскопическое исследование), гистероскопию диагностическую, комплекс влагалищных процедур при бактериальном вагинозе, снятие швов в послеоперационном периоде, перевязку на наружных половых органах, обработку шейки матки и влагалища лекарственными средствами, обработку наружных половых органов, лечение шейки матки (радиоволновой метод), кольпоскопия, инстилляция цервикального канала, инстилляция уретры, диатермоэлектрокоагуляция шейки матки, диатеромоэлектрокоагуляция наружных половых органов, диагностическое выскабливание цервикального канала, установка влагалищных тампонов, влагалищные ванночки с лекарственными средствами, введение и удаление ВМС.

До лечебно-диагностического центра «Парацельс» можно добраться на маршрутном такси № 80, автобусе № 15, 100. Необходимо выйти на остановке «Площадь 400 лет Тюмени».

Медали

Премия ПроДокторов 2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Никогда не сталкивалась с проблемой акне, но в 23 года столкнулась... В итоге доктор Морозова восстановила мою кожу после лечения акне, теперь всё хорошо. Сама лично знаю данного доктора, очень хорошо относится к своим пациентам, внимательно выслушает и грамотно объяснит план лечения. Результаты вас приятно удивят! Теперь хожу к ней всегда и планирую в дальнейшем только улучшать состояние кожи и уход за ней.
Отзыв о докторе Морозова Л. А.
Проверено
Сотрудники "Парацельс" просто супер. Квалифицированные, грамотные, к каждому клиенту (пациенту) индивидуальный подход. Лечимся только у вас. Отдельное спасибо Надежде Юрьевне, выполнили все Ваши рекомендации, стало лучше. Скоро приедем на повторный осмотр. Спасибо!
Проверено
Грицаль, Столбова, Раца - грамотные спецы, мастера своего дела! О других сказать не могу - не обращался. Но после долбаного *****, "Парацельс" просто чудо.
ул. Фабричная, д. 7/1
Замечательные доктора работают в Парацельс. Давно уже ходим всей семьёй только к ним. Раньше ходили в ******, нет никаких сравнений. В Парацельс работают доктора очень грамотные в своих направлениях (Раца, Столбова, Сычева и другие), чудесные люди и доктора от бога. Рекомендую. И спасибо Вам Парацельс, что на высоком уровне выполняете свою работу.
«Парацельс» на Фабричной
Докторам очень приятно, когда ценят их заботу о пациентах. Спасибо за ваш отзыв!
Проверено
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность гинекологу Сычевой, очень долго сомневалась, стоит ли обращаться в платную клинику и не пожалела совершенно. Отношение совсем другое. При этом "вымогательства" нет, работает доктор на результат и ни времени, ни сил не жалеет. Можно сказать, дополнительно услуги психолога бесплатно оказали: и выслушали, и подсказали, что делать, не только по медицинской части.
Не понравилось
Чисто психологически было страшно, что платная клиника, будут навязывать ненужные услуги, но этого не произошло.
Для меня главное, что результат достигнут. И я теперь знаю, что может быть нормальное, человеческое отношение у гинеколога: без нравоучений и прочего.
Спасибо за Ваш отзыв!