Центр снижения веса «Доктор Борменталь»
Тюмень

Центр снижения веса «Доктор Борменталь», Тюмень: врачи, 1 отзыв о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, адрес - Тюмень, ул. Республики, д. 94, к. 1.
Центр снижения веса «Доктор Борменталь», Тюмень - фото
Обновлено 06.09.2017

Официальное название: ООО «Доктор Борменталь – Урал»

Центр снижения веса «Доктор Борменталь» города Тюмени специализируется на эффективных программах похудения. В центре снижения веса «Доктор Борменталь» квалифицированные и опытные специалисты индивидуально для каждого пациента подбирают программу похудения. Доктора регулярно участвуют в международных конгрессах, посвященных проблеме ожирения и преподают в ведущих вузах страны.

На базе центра снижения веса «Доктор Борменталь» предлагаются эффективные программы снижения веса, программы поддержки, проводятся клубные встречи и психологические тренинги. Предлагаются оздоровительные процедуры мануальной терапии и остеопатии, которые направлены на лечение позвоночника, суставов, мышечных нарушений и заболеваний внутренних органов. Также в центре снижения веса «Доктор Борменталь» предлагается составление индивидуальных косметологических программ для лица и тела (мезотерапии, контурной пластики, фотоэпиляции, биоревитализации, фотоомоложения и других процедур).

До центра снижения веса «Доктор Борменталь» едет автобус № 1, 11, 14, 15, 17, 25, 27, 30, 48, 54, 55, 63, 8, 86, 88, 96, 100, 19, 49, маршрутнон такс № 73, 80, выйти на остановке «Холодильная».

Отзывы о центре снижения веса "Доктор Борменталь"

О Центре снижения веса «Доктор Борменталь» у меня осталось самое благоприятное впечатление. Специалисты центра смогли мне помочь, я сбросила 21 кг за 9 месяцев. Для меня это отличный результат, раньше ничего подобного добиться не удавалось. Конечно, пришлось приложить усилия, собрать всю силу воли и терпение в кулак. Врачи в Центре очень грамотные, помогли дельными рекомендациями и контролем, поддержали меня. Самое главное, что результат держится надежно, не набираю вес снова. Спасибо огромное! В нашей группе было интересно заниматься, да и я далеко не одна довольна осталась результатом. Так что я бы «Доктор Борменталь» посоветовала тем, кто серьезно настроен на похудение, результат.

Клиника «Доктор Ост», Тюмень - фото
ул. Мельникайте 138А/1