Офтальмологический центр «Визус-1» на Московском тракте
Тюмень

Офтальмологический центр «Визус-1» на Московском тракте, Тюмень: 7 врачей, 12 отзывов о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 4 место в рейтинге глазных клиник Тюмени (60/100), адрес - Тюмень, ул. Московский тракт, д. 14.
Офтальмологический центр «Визус-1» на  Московском тракте, Тюмень - фото

Официальное название: ООО «Офтальмологический центр «Визус-1»

Офтальмологический центр «Визус-1» города Тюмени оснащен передовой аппаратурой от известных производителей медицинской техники. Пациентов принимают сертифицированные врачи с большим опытом практической деятельности. Используются лицензированные методики. Перед проведением операции осуществляется тщательная диагностика. Специалисты офтальмологического центра «Визус-1» практикуют индивидуальный подход к каждому пациенту.

На базе офтальмологического центра «Визус-1» предлагаются лазерные методики лечения заболеваний глаз, лазерная коррекция зрения, лечение глаукомы, лечение катаракты, хирургия заболеваний сетчатки и стекловидного тела. Проводится диагностика органа зрения: кератометрия, рефрактометрия, тест Ширмера, ультразвуковая биометрия, гониоскопия, флюоресцентная ангиография, компьютерная периметрия, компьютерная топорафия роговицы, тонометрия по маклакову, бесконтактная тонометрия.

До офтальмологического центра «Визус-1» можно доехать на маршрутном такси № 52, 65, 71, 80, 84, автобусе № 100, 15, 151, 21, 39, 41, 63, 70, 85, 86, 89, 96. Выйти на остановке «Улица Революции/ Трактовая улица».

Врачи офтальмологического центра "Визус-1"

Саттаров Алишер Рустамович, Офтальмолог (окулист), Офтальмолог-хирург - Тюмень
Саттаров Алишер Рустамович
Офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург
  • ул. Московский тракт, д. 14

Отзывы о офтальмологическом центре "Визус-1"

17 ноября 2016 мне сделали операцию в Сургуте по закреплению сетчатки правого глаза с закачиванием силикона. Заплатил за услуги 106 тыс. руб., с заверением хирурга о том, что через 3 месяца, после операции я платить ничего не буду. В январе 2017 приехал в Сургут и мне хирург сказал, что я должен заплатить еще 25 тыс. руб. и еще 6100 руб. за анестезию. А ведь еще надо вновь заплатить за мед. анализы около 5 тыс. Получается, что я оказался в заложниках у ВИЗУС 1. Мне 68 лет. 3 года на заслуженном отдыхе. Вынужден собирать материалы и подать в суд для восстановления справедливого решения, потому что я оказался не пациентом, а клиентом ВИЗУС 1.

В июне 2015 года делала лазерную коррекцию зрения. Доктор Куницкий действительно волшебник! Спасибо вам за мое новое зрение!

3 ноября 2016 года сделала коррекцию зрения (было -9.5 на оба глаза) на Московском тракте, 14. Хочу поблагодарить всех сотрудников клиники, вы волшебники! Даже не представляете какое счастье вы несёте людям. Оперировал врач Куницкий Константин Владиславович. Дай Бог вам крепкого здоровья, семейного счастья, процветания в вашей работе. Огромное спасибо вам!

Один раз отзыв написал на официальном сайте, не напечатали - попробую здесь. Прошёл обследование на днях. Администраторы девушки вежливые, всё подсказали, помогли, во время обследования тоже всё здорово. Но, когда я попал к врачу... Он по русски не умеет нормально изъясняться! Можно сказать, что я пришёл не к лингвисту, но позвольте, если врач практикует в нашей стране, я хочу разговаривать всё-таки по-русски! Я не понимал, что он хочет сказать! Только не в "Визус"!

Фотографии офтальмологического центра "Визус-1"

Зал ожидания
Были в этой клинике?