Микрохирургия глаза им. академика С. Н. Федорова
Тюмень

Микрохирургия глаза им. академика С. Н. Федорова, Тюмень: 2 врача, 6 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге глазных клиник Тюмени (62/100), адрес - Тюмень, ул. Муравленко, д. 5/1.
Микрохирургия глаза им. академика С. Н. Федорова, Тюмень - фото
Обновлено 29.08.2019

Микрохирургия глаза им. академика С. Н. Федорова города Тюмени специализируется на оказании офтальмологических услуг. Учреждение оснащено мощной диагностической линией, операционными залами и стационаром. Все врачи микрохирургии глаза им. академика С. Н. Федорова, являются опытными специалистами, которые ведут непрерывную научную работу.

На базе Микрохирургии глаза им. академика С. Н. Федорова предоставляется широкий спектр услуг современной офтальмологии в области диагностических обследований (комплексные обследования и обследования по короткой программе для взрослых и детей), лазерной хирургии (лечения вторичной катаракты, глаукомы, диабетическая ретинопатия, заболевание макулярной области сетчатки, заболевание сосудов сетчатки и сосудистой оболочки, периферическая дегенерация сетчатки), оптической коррекции зрения (подбор очков). Также в Микрохирургии глаза предлагается широкий выбор лечебных курсов консервативного лечения.

До Микрохирургии глаза им. академика С. Н. Федорова можно доехать на автобусе № 120, 129, 135, 135к, 156, 20, 34, 48, 49, 78, на маршрутном такси № 12, 135м, 24, 32, 34, 37, 6, 66, 68, 69, выйти на остановке «1-й Заречный микрорайон».

Отзывы о микрохирургии глаза им. академика С. Н. Федорова

Прохожу обследование раз в год. Нравиться отношение медицинского персонала. Спасибо за качественное обследование и лечение.

Здравствуйте. Впервые обратилась я в эту клинику в 2012 году, по рекомендации мамы. Если честно, то шла, потому что обещала. Но когда пришла, была очень приятно удивлена: девочки в регистратуре очень внимательные. Быстро оформили, всё объяснили: что, куда и зачем. В диагностическом кабинете сестры молодцы, работают четко, слаженно никакой неразберихи. А главное - отношение к пациентам у девочек не шаблонное: очень внимательно относятся к каждому пациенту. После диагностики - к врачу. Коновалова Ольга Станиславовна - большая умничка! Грамотная, внимательная, чуткая! С тех пор 2 раза в год езжу только сюда. Если честно, то своим зрением я обязана МНТК им. С. Федорова. И филиалу в Тюмени и клинике в Екатеринбурге. Замечательно, что у нас есть такие доктора. Спасибо.

Я проходила коррекцию зрения в этом центре и всем осталась довольна. Когда приходила на консультации, ко мне относились очень бережно и внимательно. Минус у меня был большой, без линз вообще практически не видела, но тут смогли это исправить. Провели мне процедуру, благодаря которой уже на следующий день я смогла видеть ещё лучше, чем в очках и линзах. Я благодарю за такой потрясающий результат! В клинике имеется современное оборудование, весь персонал работает грамотно и с добротой относятся к пациентам. Я всем советую смело обращаться, обязательно помогут.

Я проходила обследование в микрохирургии им. Федорова, мне нужно было чтобы подписали заключение, приходила я на 30-1 неделе беременная. Врачи отнеслись внимательно, заключили, что противопоказаний к родам нет, со зрением всё относительно в порядке. Врач дала мне рекомендации, как улучшить зрение в дальнейшем и когда прийти на следующее обследование, чтобы не запускать ситуацию. Вообще в этой больнице я чувствовала себя немного дискомфортно. Очень много людей, администраторы медлительные и безразличные к пациентам. Но к врачу попасть получилось, и то ладно.

Все отзывы (6)Оставить отзыв

Фотографии микрохирургии глаза им. академика С. Н. Федорова