«Клиника семейной остеопатии» на Малыгина
Тюмень

Вчера записалось 2 человека

«Клиника семейной остеопатии» на Малыгина, Тюмень: 17 врачей, 44 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 500 до 5000 руб., запись на приём ☎(3452) 57-46-68, официальный сайт, 1 место в рейтинге оздоровительных клиник Тюмени (74/100), адрес - Тюмень, ул. Малыгина, д. 4, корп. 1.
Входит в состав сети «Клиника семейной остеопатии»
«Клиника семейной остеопатии» на Малыгина, Тюмень - фото
Обновлено 22.10.2019

Официальное название: АНО "Тюменский институт мануальной медицины"
Руководитель: Аптекарь Игорь Александрович
Год основания: 2000

Клиника семейной остеопатии на Малыгина города Тюмени предлагает действенные и безопасные методы безмедикаментозного оздоровления человека. Процедуры проводят опытные доктора, имеющие все необходимые сертификаты. Пациентам клиники семейной остеопатии на Малыгина создаются условия для эффективного укрепления и восстановления здоровья.

На базе клиники семейной остеопатии на Малыгина работает отделение остеопатии и мануальной терапии (неврология, лечебный массаж, остеопатия, беременность и роды, мануальная терапия), отделение детской остеопатии (школа раннего массажа детей до года, медицинский массаж, ортопедия для детей, детская неврология, остеопатия для детей, педиатрия).

Предлагаются следующие услуги: аппаратное вытяжение позвоночника, физиотерапия, кинезиотейпирование, общий массаж и пилинги, ванны с гомеопатическими препаратами, шотландский душ, жемчужные ванны, аква-хромотерапия, подводный душ-массаж, гидромассаж, душ Шарко, подводный душ-массаж с хромотерапией.

До клиники семейной остеопатии на Малыгина едет автобус №70, 22, 6. Выйти на остановке «Улица Мориса Тореза».

Закрытой парковки для посетителей нет, Имеется открытая бесплатная парковка перед входом в клинику и вдоль здания, в котором располагается клиника семейной остеопатии. Парковочные места рассчитаны на более, чем 20 машиномест.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи «Клиники семейной остеопатии» на Малыгина

Отзывы о «Клинике семейной остеопатии» на Малыгина

Самая крутая клиника города, там хорошо все: оборудование, сервис, врачи, чистота и вкусный кофе! Мне очень нравится то, что там, правда, заботятся о твоем здоровье! Я всегда с огромной радостью иду на прием и вижу результаты процедур очень быстро! Была в разных клиниках, но именно в эту возвращаюсь каждый раз, когда приезжаю на Родину!

После хлыстовой травмы беспокоили неприятные ощущения в шее, было чувство, что что-то там мешает, дискомфорт (в мой стоящий автомобиль врезался автомобиль сзади). Попала на прием к неврологу Тоболкину Н. Ю., был назначен курс аппаратного вытяжения позвоночника. Результатом очень довольна, шея вернулась к нормальному функционированию. Спасибо доктору!

Проходила лечение у мануального терапевта в этой клинике. Мне всё понравилось, причем с самого начала и до конца курса. А результат — это просто замечательно, даже не ожидала, что эффект будет такой хороший. У меня давние проблемы, запущенные. И я надеялась, что хотя бы просто на время избавят от сильных болей и ломоты. Но прошло уже достаточно времени, чтобы я могла судить о результате — не болит ничего, даже общее самочувствие наладилось. Я обязательно порекомендую своим близким это место, если вдруг кому-то понадобится.

Огромное спасибо всему коллективу Водолечебницы. Это отлично учреждение, где действительно помогают людям. Я пришла туда с больной спиной, а уходила легкой походкой и с прекрасным самочувствием. Здесь работают настоящие профессионалы, которые точно знают, как победить недуг. Процедуры назначают самые эффективные, которые приносят не только пользу для здоровья тела, но и истинное наслаждение для души. Еще раз огромная благодарность вам за душевность и, главное, за качественное лечение.

Клиника доктора Ефимова, Тюмень - фото
ул. Луначарского, д. 18