«Клиника семейной остеопатии» на Малыгина, Тюмень - фото
4.9
5.5

Тюмень

«Клиника семейной остеопатии» на Малыгина, Тюмень: 6 врачей, 23 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 500 до 3500 руб., запись на приём (3452) 57-46-68 , официальный сайт, 1 место в рейтинге оздоровительных клиник Тюмени (70/100), адрес - Тюмень, ул. Малыгина, д. 4, корп. 1.

ул. Малыгина, д. 4, корп. 1 Открыто до 20:00
(3452) 57-46-68
Обновлено 22.10.2019

Врачи «Клиники семейной остеопатии» на Малыгина

Входит в состав сети
АНО "Тюменский институт мануальной медицины"
Аптекарь Игорь Александрович
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника семейной остеопатии на Малыгина города Тюмени предлагает действенные и безопасные методы безмедикаментозного оздоровления человека. Процедуры проводят опытные доктора, имеющие все необходимые сертификаты. Пациентам клиники семейной остеопатии на Малыгина создаются условия для эффективного укрепления и восстановления здоровья.

На базе клиники семейной остеопатии на Малыгина оказываются следующие услуги: остеопатия и мануальная терапия, аппаратное вытяжение позвоночника, физиотерапия, гидрохромотерапия, гидрокинезиотерапия, шотландский душ, жемчужные ванны, подводный душ-массаж, душ Шарко.

Здесь оказывается помощь в лечении следующих недугов: заболевания позвоночника и суставов, грыжи и протрузии межпозвонковых дисков, головные боли, головокружения, боли в шее и спине.

Предлагаются лечебные программы для детей с задержкой речевого развития, последствиями родовой травмы, перинатального поражения центральной нервной системы и многими другими состояниями, требующими помощи врача – остеопата.

До клиники семейной остеопатии на Малыгина едет автобус №70, 22, 6. Выйти на остановке «Улица Мориса Тореза».

Закрытой парковки для посетителей нет, Имеется открытая бесплатная парковка перед входом в клинику и вдоль здания, в котором располагается клиника семейной остеопатии. Парковочные места рассчитаны на более, чем 20 машиномест.

«Клиника семейной остеопатии» на Малыгина
Понравилось
Самая крутая клиника города, там хорошо все: оборудование, сервис, врачи, чистота и вкусный кофе! Мне очень нравится то, что там, правда, заботятся о твоем здоровье! Я всегда с огромной радостью иду на прием и вижу результаты процедур очень быстро! Была в разных клиниках, но именно в эту возвращаюсь каждый раз, когда приезжаю на Родину!
Благодарим за Доверие!
ул. Малыгина, д. 4, корп. 1
После хлыстовой травмы беспокоили неприятные ощущения в шее, было чувство, что что-то там мешает, дискомфорт (в мой стоящий автомобиль врезался автомобиль сзади). Попала на прием к неврологу Тоболкину Н. Ю., был назначен курс аппаратного вытяжения позвоночника. Результатом очень довольна, шея вернулась к нормальному функционированию. Спасибо доктору!
ул. Малыгина, д. 4, корп. 1
Проходила лечение у мануального терапевта в этой клинике. Мне всё понравилось, причем с самого начала и до конца курса. А результат — это просто замечательно, даже не ожидала, что эффект будет такой хороший. У меня давние проблемы, запущенные. И я надеялась, что хотя бы просто на время избавят от сильных болей и ломоты. Но прошло уже достаточно времени, чтобы я могла судить о результате — не болит ничего, даже общее самочувствие наладилось. Я обязательно порекомендую своим близким это место, если вдруг кому-то понадобится.
ул. Малыгина, д. 4, корп. 1
Огромное спасибо всему коллективу Водолечебницы. Это отлично учреждение, где действительно помогают людям. Я пришла туда с больной спиной, а уходила легкой походкой и с прекрасным самочувствием. Здесь работают настоящие профессионалы, которые точно знают, как победить недуг. Процедуры назначают самые эффективные, которые приносят не только пользу для здоровья тела, но и истинное наслаждение для души. Еще раз огромная благодарность вам за душевность и, главное, за качественное лечение.