«Клиника семейной остеопатии» на Малыгина
Тюмень

«Клиника семейной остеопатии» на Малыгина, Тюмень: 16 врачей, 34 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 500 до 5000 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге оздоровительных клиник Тюмени (75/100), адрес - Тюмень, ул. Малыгина, д. 4, корп. 1.
Входит в состав сети «Клиника семейной остеопатии»
«Клиника семейной остеопатии» на Малыгина, Тюмень - фото

Официальное название: АНО "Тюменский институт мануальной медицины"
Руководитель: Аптекарь Игорь Александрович
Год основания: 2000

До института мануальной медицины «Водолечебница №1» едет автобус №70, маршрутное такси № 6. Выйти на остановке «ул. Мориса Тореза».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи «Клиники семейной остеопатии» на Малыгина

Отзывы о «Клинике семейной остеопатии» на Малыгина

После хлыстовой травмы беспокоили неприятные ощущения в шее, было чувство, что что-то там мешает, дискомфорт (в мой стоящий автомобиль врезался автомобиль сзади). Попала на прием к неврологу Тоболкину Н. Ю., был назначен курс аппаратного вытяжения позвоночника. Результатом очень довольна, шея вернулась к нормальному функционированию. Спасибо доктору!

Проходила лечение у мануального терапевта в этой клинике. Мне всё понравилось, причем с самого начала и до конца курса. А результат — это просто замечательно, даже не ожидала, что эффект будет такой хороший. У меня давние проблемы, запущенные. И я надеялась, что хотя бы просто на время избавят от сильных болей и ломоты. Но прошло уже достаточно времени, чтобы я могла судить о результате — не болит ничего, даже общее самочувствие наладилось. Я обязательно порекомендую своим близким это место, если вдруг кому-то понадобится.

Огромное спасибо всему коллективу Водолечебницы. Это отлично учреждение, где действительно помогают людям. Я пришла туда с больной спиной, а уходила легкой походкой и с прекрасным самочувствием. Здесь работают настоящие профессионалы, которые точно знают, как победить недуг. Процедуры назначают самые эффективные, которые приносят не только пользу для здоровья тела, но и истинное наслаждение для души. Еще раз огромная благодарность вам за душевность и, главное, за качественное лечение.

Центр доктора Бубновского, Тюмень - фото
ул. Валерии Гнаровской, д. 10, к. 3