Клиника доктора Ефимова
Тюмень

Клиника доктора Ефимова, Тюмень: 5 врачей, 22 отзыва о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге оздоровительных клиник Тюмени (66/100), адрес - Тюмень, ул. Луначарского, д. 18.
Клиника доктора Ефимова, Тюмень - фото
Обновлено 28.05.2019

Официальное название: ООО "Западно-Сибирский центр мануальной терапии"

Клиника доктора Ефимова города Тюмени оказывает широкий спектр оздоровительных услуг. Деятельность клиники доктора Ефимова лицензирована.

На базе клиники доктора Ефимова проводятся консультации специалистов, мануальная терапия, остеопериостальная электропунктура, внутритканевая электростимуляция, иглорефлексотерапия, остеопатическое лечение.

Предлагается массаж головы, массаж лица, массаж шеи, массаж воротниковой зоны, массаж верхней конечности, массаж плечевого сустава, массаж локтевого сустава, массаж лучезапястного сустава, массаж кисти и предплечья, массаж области грудной летки, массаж спины, массаж мышц передней брюшной стенки, массаж пояснично-крестцовой области, массаж спины и поясницы, массаж шейно-грудного отдела позвоночника, массаж области позвоночника, массаж нижней конечности. массаж нижней конечности и поясницы, массаж тазобедренного сустава, массаж коленного сустава, массаж голеностопного сустава, массаж стопы и голени, общий массаж, лимфодренажный массаж, хиромассаж.

До клиники доктора Ефимова можно доехать на маршрутном такси №37, 62, 68, 87, автобусе № 10, 14, 141, 146, 149, 2, 24, 30, 33, 40, 54, 78, 85, 9, 99. Выйти на остановке «Лесной техникум».

Врачи клиники доктора Ефимова

Отзывы о клинике доктора Ефимова

Отзыв только положительный! Все понравилось, реально помогает! Встречают от дверей по людски, выслушивают, занимаются и лечат, а не просто деньги берут! Очень советую клинику.

Прекрасная клиника! Ходим всей семьей. У меня была проблема с позвоночником много лет, до этого я вообще не воспринимала остеопатию, первый раз пошла к Александру Владимировичу, помог за два сеанса. Детей вожу к Владиславу Александровичу, прекрасный специалист (дочка после двух сеансов отказалась от подгузников даже на ночь) и просто хороший и душевный человек. На ресепшене прекрасные администраторы. Желаю процветания "Клинике доктора Ефимова".

Всегда была рада этой клинике, всем советовала. Но сейчас всё очень поменялось. Деньги берут, а процедуры уменьшились вполовину.

Большое спасибо всему коллективу клиники за внимательное отношение и помощь в решении моей сложной проблемы! Я вам очень благодарна.

Клиника «Доктор Ост», Тюмень - фото
ул. Мельникайте 138А/1