Центр «Остео» на Мельникайте
Тюмень

Центр «Остео» на Мельникайте, Тюмень: 18 врачей, 130 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 800 до 4000 руб., телефон, официальный сайт, 11 место в рейтинге оздоровительных клиник Тюмени (54/100), адрес - Тюмень, ул. Мельникайте 142 А/ 1.
Центр «Остео» на Мельникайте, Тюмень - фото
Обновлено 05.07.2019

Официальное название: ООО "Остео"
Руководитель: Мерзляков Евгений Леонидович
Год основания: 2008

Ближайшие остановки общественного транспорта:

Улица Революции/ Улица Мельникайте

Автобусы: 100к, 15, 45, 22, 38

Маршрутки: 45, 6, 73, 5, 57, 79

Улица Щорса, Судостроительный завод

Автобусы: (на данный момент маршрутов нет)

Маршрутки: 43, 84

ДМС, наличные

ВзрослыеДети

Врачи центра «Остео» на Мельникайте

Отзывы о центре «Остео» на Мельникайте

Здравствуйте! С 2003 года пользовалась услугами специалиста центра "Остео". Всегда помогало. Но последнее время стала пользоваться реже, так как вышла на пенсию, потому как стоимость услуг для среднестатистического пенсионера проблематична. Но ради здоровья пойдёшь на всё, да ладно бы помогло, но последние мои посещения меня не радовали, так как проблема не уходила. Раньше врач вами занимался 20-25 минут, сейчас 7-10 минут. И вот опять, как говорится, припекло. Сходила на приём, на массаж и ещё раз на приём, но через 2 дня проблема вернулась, да ещё хуже стало, стали болеть плечевые суставы, локтевой сустав. Села на таблетки. Полное разочарование. Что произошло с центром?

Посещала центр "Остео" на улице Мельникайте, 142. Большое спасибо всему коллективу клиники! Хорошая, профессиональная работа всех сотрудников, приветливая атмосфера. Доктор у меня был Никифоров Максим Андреевич, проблемы со спиной ушли, спасибо вам, доктор!

Ходила в "Остео" к 2 остеопатам. По ДМС. Зря потраченное время, ладно, еще не деньги. Эффекта ноль. Одни разговоры. 2 года назад была у мануальщика в другом месте - за 2 сеанса поднял на ноги из тяжелого состояния: были головокружения, нарушен кровоток в шейных артериях, остеохондроз. "Остео" - это выкачка денег из людей. ***. Иванова посоветовали уже после сеансов других. Тоже ноль. Безграмотный. Сеанс 10 минут - и приходите снова.

04.10.18 10:53:35
Уважаемый пациент!Позвоните пожалуйста по телефону (3) и мы обязательно разберем Ваш случай и постараемся помочь, ведь главное для нас - это Ваше здоровье.
В подобных случаях, пожалуйста, обращайтесь к руководству клиники сразу же, не теряя время.
С уважением, команда Остео

До врачей так и не дошли, потому что записавшись на очередь, за три месяца так никто не позвонил! Я сама периодически звонила и интересовалась, когда же нас пригласят, просили подождать ещё и ещё! В конце концов, когда очередной раз поинтересовалась о сроках администратор ответила, что первичные приемы пока не ведутся и неизвестно когда будут! Просто замечательно! А уведомить об этом и предложить другие варианты у вас не было возможности получается? Работа администраторов просто отвратительна.

У меня нет претензий к врачам, все они большие профессионалы! Но вот администраторы, это отдельная тема! Сдвигают очередь, как хотят, на приём попадаем со скандалами, потому что регистратура не справляется со своими обязанностями, записывают как попало, тех, кто в листе ожидания, а не как положено! Пока не позвонишь, про вас и не вспомнят! И им плевать, что ребёнок-инвалид, и динамика лечения проходит, пока мы ожидаем!

Все отзывы (130)Оставить отзыв
«Клиника семейной остеопатии» на Малыгина, Тюмень - фото