Косметологическая клиника «Наноэстетик», Тюмень - фото
5.8
4.2
5.3

Тюмень

Косметологическая клиника «Наноэстетик», Тюмень: 10 врачей, 50 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 90 до 9800 руб., запись на приём (3452) 57-45-07 , официальный сайт, 4 место в рейтинге косметологий Тюмени (72/100), адрес - Тюмень, ул. Максима Горького, д. 83.

ул. Максима Горького, д. 83 Закрыто до 09:00
(3452) 57-45-07
Обновлено 30.07.2020

Врачи Косметологическая клиника "Наноэстетик"

ООО "Наноэстетик"
Махнев Андрей Владимирович
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Косметологическая клиника "Наноэстетик" в Тюмени - это мощный медицинский центр, оказывающий большой перечень услуг в области косметологии и омоложения организма. Деятельность клиники заключается в грамотном сочетании современной терапевтической косметологии, SPA-процедур и новейших аппаратных и инъекционных методиках омоложения лица и тела. В медицинском центре процедуры проводятся на безопасных препаратах и новейшем лазерном оборудовании с использованием профессиональных косметических средств передового уровня.

Все врачи клиники "Наноэстетик" - квалифицированные специалисты, кандидаты и доктора медицинских наук. Прием осуществляют врачи: хирург, флеболог, проктолог, гинеколог, косметолог, дермато-косметолог, трихолог, массажист; также работает мастер по маникюру, визажист и парикмахер-стилист.

В Косметологической клинике "Наноэстетик" оказывается весь комплекс косметологических услуг:

различные виды пилингов лица и тела, ультразвуковая и косметическая чистка; биоревитализация, мезотерапия, ботулинотерапия, интралипотерапия, контурная пластика, перманентный макияж; процедуры с применением аппаратной и лазерной косметологии, криотерапия (криомассаж);

склеротерапия, лечение варикозного расширения вен методом РЧА (радиочастотная абляция вен);

лечение в области проктологии (геморрой, криптит, анальные трещины, удаление анальных полипов, кандилом, геморроидальных бахромок)

интимная пластика (лечение недержания мочи, коррекция эстетических и функциональных дефектов промежности, коррекция размеров и формы входа во влагалище, восстановление девственной плевы);

гидромассаж, солярий, различные виды массажа (общий, расслабляющий, лечебный, антицеллюлитный, лимфодренажный, лица и тела, процедуры в салоне красоты (маникюр, педикюр, пирсинг и др.);

восковая, лазерная эпиляция;

лечение в области трихологии (мезотерапия, дарсонваль, микровидеодиагностика кожи головы и волос).

Также в клинике "Наноэстетик" можно приобрести профессиональную косметику ведущих фирм-производителей.

Косметологическая клиника "Наноэстетик" располагается на пересечении улиц Тарская и М. Горького. Доехать можно по ул. 50 лет ВЛКСМ до поворота на ул. М. Горького.

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с ул. Максима Горького или ул. Салтыкова-Щедрина на ул. Тарская (снаружи жилого массива). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда.

Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Выражаю огромную благодарность врачу Кривой Елене Леонидовне. 😊 Елена Леонидовна подбирает уход, который нужен именно Вашей коже. Отличный специалист, я всегда довольна результатом проведенных процедур. 👌 Спасибо. 💐
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Я ничего плохого об этой клинике сказать не могу. Обращалась туда около 3-х лет назад, мне тогда делали операцию. У меня был варикоз. Слава Богу, все прошло удачно. Я не выбирала тогда именно эту клинику, а просто искала доктора, и оказалось, что он там оперирует. В этот раз все происходило примерно по тому же принципу. Я искала специалиста и выбрала его в Косметологической клинике "Наноэстетик". Я не берусь оценивать клинику, потому что не знаю как там на данный момент. Я сама не из Тюмени и для меня все клиники расположены далеко. Когда добиралась ранее в "Наноэстетик", то было не очень удобно, путь извилистый. Долго не могла найти здание. Возможно, что сейчас там что-то поменялось.
Косметологическая клиника «Наноэстетик»
Спасибо за то, что нашли время оставить ваш отзыв - это для нас большая ценность!
Посетили врачаЯнварь 2018
Понравилось
Отличная клиника, профессионалы в своём деле. Несколько раз была, понравилось, побольше таких клиник. Мне очень понравился косметолог Фирна Гончарова, если в имени или фамилии вышла ошибочка, заранее извиняюсь. Обязательно ещё раз к вам загляну, и цены соответствуют качеству обслуживания. Спасибо за все.
ул. Максима Горького, д. 83
Понравилось
Очень понравилось посещение вашей клиники и вежливость персонала. Всем рекомендую.
Не понравилось
Цены на препараты и сам прием не дешевый, к сожалению.
Замечательная клиника, но прейскурант дороговат. Персонал прекрасный. Особенно хочу выделить подолога Аллу, специалист высшего класса в своем деле. Абсолютно не знала к кому обратиться со своей проблемой и очень рада, что нашла ее.
ул. Максима Горького, д. 83
Люблю приходить в "Наноэстетик"! Во-первых, в клинике работают хорошие врачи, а, во-вторых, сама атмосфера клиники располагает. Очень приятный персонал. Я была у специалиста по лечению вросшего ногтя - очень компетентная девушка! А также косметолог Галина Сергеевна очень помогла мне! Омолодилась на 5 лет всего за несколько процедур!
Косметологическая клиника «Наноэстетик»
Спасибо за ваш отзыв! Очень приятно, что наша деятельность оценена по достоинству!
Ждем вас вновь в клинике "Наноэстетик".