Косметологическая клиника «Наноэстетик», Тюмень - фото
6.1
5.2
5.8

Тюмень

Косметологическая клиника «Наноэстетик», Тюмень: 10 врачей, 60 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 90 до 9800 руб., запись на приём (3452) 57-45-07 , официальный сайт, 3 место в рейтинге косметологий Тюмени (74/100), адрес - Тюмень, ул. Максима Горького, д. 83.

ул. Максима Горького, д. 83 Закрыто до 09:00
(3452) 57-45-07
Обновлено 05.01.2021

Врачи Косметологическая клиника «Наноэстетик»

ООО "Наноэстетик"
Махнев Андрей Владимирович
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Косметологическая клиника "Наноэстетик" в Тюмени - это мощный медицинский центр, оказывающий большой перечень услуг в области косметологии и омоложения организма. Деятельность клиники заключается в грамотном сочетании современной терапевтической косметологии, SPA-процедур и новейших аппаратных и инъекционных методиках омоложения лица и тела. В медицинском центре процедуры проводятся на безопасных препаратах и новейшем лазерном оборудовании с использованием профессиональных косметических средств передового уровня.

Все врачи клиники "Наноэстетик" - квалифицированные специалисты, кандидаты и доктора медицинских наук. Прием осуществляют врачи: хирург, флеболог, проктолог, гинеколог, косметолог, дермато-косметолог, трихолог, массажист; также работает мастер по маникюру, визажист и парикмахер-стилист.

В Косметологической клинике "Наноэстетик" оказывается весь комплекс косметологических услуг:

различные виды пилингов лица и тела, ультразвуковая и косметическая чистка; биоревитализация, мезотерапия, ботулинотерапия, интралипотерапия, контурная пластика, перманентный макияж; процедуры с применением аппаратной и лазерной косметологии, криотерапия (криомассаж);

склеротерапия, лечение варикозного расширения вен методом РЧА (радиочастотная абляция вен);

лечение в области проктологии (геморрой, криптит, анальные трещины, удаление анальных полипов, кандилом, геморроидальных бахромок)

интимная пластика (лечение недержания мочи, коррекция эстетических и функциональных дефектов промежности, коррекция размеров и формы входа во влагалище, восстановление девственной плевы);

гидромассаж, солярий, различные виды массажа (общий, расслабляющий, лечебный, антицеллюлитный, лимфодренажный, лица и тела, процедуры в салоне красоты (маникюр, педикюр, пирсинг и др.);

восковая, лазерная эпиляция;

лечение в области трихологии (мезотерапия, дарсонваль, микровидеодиагностика кожи головы и волос).

Также в клинике "Наноэстетик" можно приобрести профессиональную косметику ведущих фирм-производителей.

Косметологическая клиника "Наноэстетик" располагается на пересечении улиц Тарская и М. Горького. Доехать можно по ул. 50 лет ВЛКСМ до поворота на ул. М. Горького.

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с ул. Максима Горького или ул. Салтыкова-Щедрина на ул. Тарская (снаружи жилого массива). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда.

Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Понравилось все. Спасибо всему персоналу. Доброжелательные, отзывчивые. Очень хорошо объяснили и сделали процедуру.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Выражаю огромную благодарность врачу Кривой Елене Леонидовне. 😊 Елена Леонидовна подбирает уход, который нужен именно Вашей коже. Отличный специалист, я всегда довольна результатом проведенных процедур. 👌 Спасибо. 💐
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Я ничего плохого об этой клинике сказать не могу. Обращалась туда около 3-х лет назад, мне тогда делали операцию. У меня был варикоз. Слава Богу, все прошло удачно. Я не выбирала тогда именно эту клинику, а просто искала доктора, и оказалось, что он там оперирует. В этот раз все происходило примерно по тому же принципу. Я искала специалиста и выбрала его в Косметологической клинике "Наноэстетик". Я не берусь оценивать клинику, потому что не знаю как там на данный момент. Я сама не из Тюмени и для меня все клиники расположены далеко. Когда добиралась ранее в "Наноэстетик", то было не очень удобно, путь извилистый. Долго не могла найти здание. Возможно, что сейчас там что-то поменялось.
Косметологическая клиника «Наноэстетик»
Спасибо за то, что нашли время оставить ваш отзыв - это для нас большая ценность!
Посетили врача Январь 2018
Понравилось
Отличная клиника, профессионалы в своём деле. Несколько раз была, понравилось, побольше таких клиник. Мне очень понравился косметолог Фирна Гончарова, если в имени или фамилии вышла ошибочка, заранее извиняюсь. Обязательно ещё раз к вам загляну, и цены соответствуют качеству обслуживания. Спасибо за все.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Очень понравилось посещение вашей клиники и вежливость персонала. Всем рекомендую.
Не понравилось
Цены на препараты и сам прием не дешевый, к сожалению.
Замечательная клиника, но прейскурант дороговат. Персонал прекрасный. Особенно хочу выделить подолога Аллу, специалист высшего класса в своем деле. Абсолютно не знала к кому обратиться со своей проблемой и очень рада, что нашла ее.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? МАХНЕВ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ - главный врач клиники "НаноЭстетик", доктор медицинских наук, профессор, врач хирург высшей категории.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Выбор профессии не был для меня сложным вопросом, так как жил и воспитывался в семье врачей. Папа – кандидат наук, доцент кафедры госпитальной хирургии, мама заслуженный врач РСФСР, заведующая терапевтическим стационаром.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

До того, как стал главным врачом клиники, в течение 20 лет руководил выпускающей кафедрой госпитальной хирургии Тюменского государственного медицинского университета, что и явилось заделом для работы главным врачом в настоящее время. Стиль работы разноплановый, в зависимости от ситуации, могу быть строгим, а часто бываю и душой коллектива.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Люблю творчество, когда добиваешься своей цели, становится скучно и начинаешь думать о воплощении чего-то нового. Этого же требую от сотрудников. Не хочу, чтобы работа превращалась в рутину.

С детства серьезно занимался плаваньем, имею звание кмс, и сейчас не могу жить без тренировок в бассейне. Очень люблю путешествия, рыбалку, выезды на природу.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

1. Прежде всего – это процветание России, чтобы наконец сбылись наши надежды и чаяния. 2. Это мировое лидерство и доступность нашей медицины. 3. Чтобы наши дети, жили счастливо и всегда были лучше своих родителей.

У меня очень интересная жизнь и вряд ли бы я решился, что-либо изменить в ней.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Существуют ли специалисты, которые никогда не ошибаются.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Для меня - это образ жизни.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Прежде всего необходима мощная современная лечебная база, мотивация развития и работы врачей специалистов, а это требует серьезных денежных вложений, причем постоянных. Обобщение опыта работы старой школы советских врачей, а также современные мировые наработки.

Назовите первые три своих решения, если бы Вы завтра проснулись министром здравоохранения?

Финансовая обеспеченность государственных медицинских учреждений.  Финансовая стимуляция работников системы здравоохранения к росту эффективности выполнения своей работы.  Регулярные повышающие квалификацию семинары и курсы для действующих медицинских работников.

Здоровый образ жизни - это когда всё в меру. Физические нагрузки, пища, отдых. У каждого человека своя мера. Нужно найти комфортное для себя состояние организма и поддерживать его. Да, я как и все люди, следящие за своим здоровьем, стараюсь придерживаться здорового образа жизни.

Мы глубоко убеждены в том, что красота и здоровье неотделимы друг от друга. Именно поэтому наши специалисты рассматривают организм как единое целое, подходя к лечению комплексно, а значит – с бережностью и ответственностью.

Хотелось бы прежде всего отметить плодотворное сотрудничество с нашими учредителями, а также успешное формирование коллектива, способного интенсивно развиваться и внедрять в практику самые современные методики лечения.

«НаноЭстетик» сочетает в себе лучшие ресурсы лечебной косметологии, флебологии, гинекологии, SPA-церемоний, массажа, студии красоты и эффективных методов продления молодости и здоровья.

Одно из главных достоинств «НаноЭстетик» - доверительные человеческие отношения с пациентами. Нам не интересно сухо и формально оказать услугу и распрощаться с человеком. Мы работаем на создание комфортного микроклимата, в чем нам помогают уютная обстановка, дружелюбное отношение врача во время приемов и надежная поддержка пациента на протяжении всей терапии и после нее.

В клинике «Наноэстетик» успешно занимаются проблемой лечения варикоза уже более десяти лет. Используются самые современные малоинвазивные технологии лечения этой патологии, также в лечении применяются собственные эксклюзивные разработки, которые включают в себя комбинации различных методов для каждого пациента индивидуально. Использование данных инновационных методов лечения варикоза и их комбинаций позволяют врачам клиники «Наноэстетик» быстро и безболезненно обеспечить пациентам хорошее самочувствие и помочь на долгое время забыть о проблемах с ногами. Более того, наши объединенные методики помогают свести к минимуму необходимость проведения дополнительных процедур лечения варикоза.

Прежде всего, это идти в ногу с новейшими медицинскими достижениями, воспитывать перспективный и не равнодушный коллектив клиники, способный приносить здоровье и радость.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Мне всегда очень приятно видеть Ваши отклики, комментарии и внимание на портале. Благодарю Вас за добрые слова о нашей клинике и специалистах. Спасибо, что Вы делитесь своими впечатлениями и отзывами с посетителями сайта, тем самым помогаете сделать им правильный выбор. Будьте здоровы! Будем рады встрече с Вами в НаноЭстетик!