Косметологическая клиника «Наноэстетик»
Тюмень

Вчера записался 1 человек

Косметологическая клиника «Наноэстетик», Тюмень: 10 врачей, 51 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 90 до 9800 руб., запись на приём ☎(3452) 57-45-07, официальный сайт, 2 место в рейтинге косметологий Тюмени (72/100), адрес - Тюмень, ул. Максима Горького, д. 83.
Косметологическая клиника «Наноэстетик», Тюмень - фото
Обновлено 10.08.2019

Официальное название: ООО "Наноэстетик"
Руководитель: Махнев Андрей Владимирович
Год основания: 2009

Косметологическая клиника "Наноэстетик" в Тюмени - это мощный медицинский центр, оказывающий большой перечень услуг в области косметологии и омоложения организма. Деятельность клиники заключается в грамотном сочетании современной терапевтической косметологии, SPA-процедур и новейших аппаратных и инъекционных методиках омоложения лица и тела. В медицинском центре процедуры проводятся на безопасных препаратах и новейшем лазерном оборудовании с использованием профессиональных косметических средств передового уровня.

Все врачи клиники "Наноэстетик" - квалифицированные специалисты, кандидаты и доктора медицинских наук. Прием осуществляют врачи: хирург, флеболог, проктолог, гинеколог, косметолог, дермато-косметолог, трихолог, массажист; также работает мастер по маникюру, визажист и парикмахер-стилист.

В Косметологической клинике "Наноэстетик" оказывается весь комплекс косметологических услуг:

различные виды пилингов лица и тела, ультразвуковая и косметическая чистка; биоревитализация, озонотерапия, мезотерапия, ботулинотерапия, интралипотерапия, мезонити, контурная пластика, перманентный макияж; процедуры с применением аппаратной и лазерной косметологии; криотерапия (криомассаж)

склеротерапия, лазерное удаление варикозных вен;

лечение геморроя, лечение анальных трещин

интимная пластика (лечение недержания мочи, сужение влагалища поле родов, коррекция возрастных изменений)

гидромассаж, солярий, различные виды массажа (общий, расслабляющий, лечебный, антицеллюлитный, лимфодренажный, лица и тела, процедуры в салоне красоты (маникюр, педикюр, пирсинг и др.);

восковая, лазерная эпиляция;

лечение в области трихологии (мезотерапия, дарсонваль, микровидеодиагностика кожи головы и волос).

Также в клинике "Наноэстетик" можно приобрести профессиональную косметику ведущих фирм-производителей.

Косметологическая клиника "Наноэстетик" располагается на пересечении улиц Тарская и М. Горького. Доехать можно по ул. 50 лет ВЛКСМ до поворота на ул. М. Горького.

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с ул. Максима Горького или ул. Салтыкова-Щедрина на ул. Тарская (снаружи жилого массива). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи Косметологическая клиника "Наноэстетик"

Отзывы о Косметологической клинике "Наноэстетик"

Отличная клиника, профессионалы в своём деле. Несколько раз была, понравилось, побольше таких клиник. Мне очень понравился косметолог Фирна Гончарова, если в имени или фамилии вышла ошибочка, заранее извиняюсь. Обязательно ещё раз к вам загляну, и цены соответствуют качеству обслуживания. Спасибо за все.

19.08.19 14:56:32
Большое спасибо за ваш отзыв! Мы обязательно сообщим вашему косметологу Ирине Гончаровой о том, что вы остались довольны.
Будем рады видеть вас снова!

С уважением,
команда клиники "Наноэстетик"

Очень понравилось посещение вашей клиники и вежливость персонала. Всем рекомендую.

Цены на препараты и сам прием не дешевый, к сожалению.

Замечательная клиника, но прейскурант дороговат. Персонал прекрасный. Особенно хочу выделить подолога Аллу, специалист высшего класса в своем деле. Абсолютно не знала к кому обратиться со своей проблемой и очень рада, что нашла ее.

Люблю приходить в "Наноэстетик"! Во-первых, в клинике работают хорошие врачи, а, во-вторых, сама атмосфера клиники располагает. Очень приятный персонал. Я была у специалиста по лечению вросшего ногтя - очень компетентная девушка! А также косметолог Галина Сергеевна очень помогла мне! Омолодилась на 5 лет всего за несколько процедур!

Очень долго искала, куда пойти на лазерную эпиляцию, ведь дело ответственное. Сомневалась, но после объяснения специалиста показалось, что все не так страшно. Но врач уточнила, что необходимо пройти курс, одного сеанса буден недостаточно. И вот была уже несколько раз, и могу с уверенностью сказать, что вижу результат! А последние разы еще и попала на акцию у них. В общем, я довольна, спасибо, "Наноэстетик"!

05.03.19 11:51:42
Спасибо большое за ваш отзыв! Мы рады быть полезными вам!
С уважением,
Команда "Наноэстетик"

В клинику я обращалась впервые - записалась к врачу, которого знала давно. Однако, без какого-либо предупреждения, меня определили к совершенно другому специалисту. Конечно, на регистратуре у них работают молодые девочки, ошиблись - я всё понимаю. Однако, это не позволяет мне высоко оценить уровень сервиса в клинике. Ну, и квалификация врача, к которому я в итоге попала, безусловно, ниже профессионализма того доктора, к которому я хотела записаться. В остальном - всё устраивает: цены, оборудование, общая обстановка в клинике. При необходимости приду к ним вновь, но на этот раз всё буду самостоятельно контролировать.

Все отзывы (51)Оставить отзыв
Косметология «Акварель», Тюмень - фото
ул. В. Гнаровской, д. 8
«GG beauty», Тюмень - фото
ул. Немцова, д. 4

Фотографии Косметологическая клиника "Наноэстетик"

Клиника "Наноэстетик"