Косметологическая клиника «Наноэстетик»
Тюмень

Косметологическая клиника «Наноэстетик», Тюмень: 11 врачей, 52 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 90 до 9800 руб., запись на приём ☎(3452) 57-45-07, официальный сайт, 4 место в рейтинге косметологий Тюмени (71/100), адрес - Тюмень, ул. Максима Горького, д. 83.
Косметологическая клиника «Наноэстетик», Тюмень - фото
Обновлено 27.01.2020
  • ул. Максима Горького, д. 83   Тюмень, Центральный округ
    ☎(3452) 57-45-07

Закрыто до 09:00

Официальное название: ООО "Наноэстетик"
Руководитель: Махнев Андрей Владимирович
Год основания: 2009

Косметологическая клиника "Наноэстетик" в Тюмени - это мощный медицинский центр, оказывающий большой перечень услуг в области косметологии и омоложения организма. Деятельность клиники заключается в грамотном сочетании современной терапевтической косметологии, SPA-процедур и новейших аппаратных и инъекционных методиках омоложения лица и тела. В медицинском центре процедуры проводятся на безопасных препаратах и новейшем лазерном оборудовании с использованием профессиональных косметических средств передового уровня.

Все врачи клиники "Наноэстетик" - квалифицированные специалисты, кандидаты и доктора медицинских наук. Прием осуществляют врачи: хирург, флеболог, проктолог, гинеколог, косметолог, дермато-косметолог, трихолог, массажист; также работает мастер по маникюру, визажист и парикмахер-стилист.

В Косметологической клинике "Наноэстетик" оказывается весь комплекс косметологических услуг:

различные виды пилингов лица и тела, ультразвуковая и косметическая чистка; биоревитализация, мезотерапия, ботулинотерапия, интралипотерапия, контурная пластика, перманентный макияж; процедуры с применением аппаратной и лазерной косметологии, криотерапия (криомассаж);

склеротерапия, лечение варикозного расширения вен методом РЧА (радиочастотная абляция вен);

лечение в области проктологии (геморрой, криптит, анальные трещины, удаление анальных полипов, кандилом, геморроидальных бахромок)

интимная пластика (лечение недержания мочи, коррекция эстетических и функциональных дефектов промежности, коррекция размеров и формы входа во влагалище, восстановление девственной плевы);

гидромассаж, солярий, различные виды массажа (общий, расслабляющий, лечебный, антицеллюлитный, лимфодренажный, лица и тела, процедуры в салоне красоты (маникюр, педикюр, пирсинг и др.);

восковая, лазерная эпиляция;

лечение в области трихологии (мезотерапия, дарсонваль, микровидеодиагностика кожи головы и волос).

Также в клинике "Наноэстетик" можно приобрести профессиональную косметику ведущих фирм-производителей.

Косметологическая клиника "Наноэстетик" располагается на пересечении улиц Тарская и М. Горького. Доехать можно по ул. 50 лет ВЛКСМ до поворота на ул. М. Горького.

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с ул. Максима Горького или ул. Салтыкова-Щедрина на ул. Тарская (снаружи жилого массива). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда.

наличные, банковская карта.

Врачи Косметологическая клиника "Наноэстетик"

Отзывы о Косметологической клинике "Наноэстетик"

Я ничего плохого об этой клинике сказать не могу. Обращалась туда около 3-х лет назад, мне тогда делали операцию. У меня был варикоз. Слава Богу, все прошло удачно. Я не выбирала тогда именно эту клинику, а просто искала доктора, и оказалось, что он там оперирует. В этот раз все происходило примерно по тому же принципу. Я искала специалиста и выбрала его в Косметологической клинике "Наноэстетик". Я не берусь оценивать клинику, потому что не знаю как там на данный момент. Я сама не из Тюмени и для меня все клиники расположены далеко. Когда добиралась ранее в "Наноэстетик", то было не очень удобно, путь извилистый. Долго не могла найти здание. Возможно, что сейчас там что-то поменялось.

24.02.20 11:26:18
Спасибо за то, что нашли время оставить ваш отзыв - это для нас большая ценность!

Отличная клиника, профессионалы в своём деле. Несколько раз была, понравилось, побольше таких клиник. Мне очень понравился косметолог Фирна Гончарова, если в имени или фамилии вышла ошибочка, заранее извиняюсь. Обязательно ещё раз к вам загляну, и цены соответствуют качеству обслуживания. Спасибо за все.

Очень понравилось посещение вашей клиники и вежливость персонала. Всем рекомендую.

Цены на препараты и сам прием не дешевый, к сожалению.

Замечательная клиника, но прейскурант дороговат. Персонал прекрасный. Особенно хочу выделить подолога Аллу, специалист высшего класса в своем деле. Абсолютно не знала к кому обратиться со своей проблемой и очень рада, что нашла ее.

Люблю приходить в "Наноэстетик"! Во-первых, в клинике работают хорошие врачи, а, во-вторых, сама атмосфера клиники располагает. Очень приятный персонал. Я была у специалиста по лечению вросшего ногтя - очень компетентная девушка! А также косметолог Галина Сергеевна очень помогла мне! Омолодилась на 5 лет всего за несколько процедур!

24.02.20 11:30:38
Спасибо за ваш отзыв! Очень приятно, что наша деятельность оценена по достоинству!
Ждем вас вновь в клинике "Наноэстетик".

Очень долго искала, куда пойти на лазерную эпиляцию, ведь дело ответственное. Сомневалась, но после объяснения специалиста показалось, что все не так страшно. Но врач уточнила, что необходимо пройти курс, одного сеанса буден недостаточно. И вот была уже несколько раз, и могу с уверенностью сказать, что вижу результат! А последние разы еще и попала на акцию у них. В общем, я довольна, спасибо, "Наноэстетик"!

05.03.19 11:51:42
Спасибо большое за ваш отзыв! Мы рады быть полезными вам!
С уважением,
Команда "Наноэстетик"

Фотографии Косметологическая клиника "Наноэстетик"

Клиника "Наноэстетик"