Косметологическая клиника «Наноэстетик»
Тюмень

Вчера записалось 2 человека

Косметологическая клиника «Наноэстетик», Тюмень: 10 врачей, 44 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 90 до 9800 руб., запись на приём ☎(3452) 57-45-07, официальный сайт, 2 место в рейтинге косметологий Тюмени (75/100), адрес - Тюмень, ул. Максима Горького, д. 83.
Косметологическая клиника «Наноэстетик», Тюмень - фото
Обновлено 09.04.2019

Официальное название: ООО "Наноэстетик"
Руководитель: Махнев Андрей Владимирович
Год основания: 2009

Косметологическая клиника "Наноэстетик" в Тюмени - это мощный медицинский центр, оказывающий большой перечень услуг в области косметологии и омоложения организма. Клиника "Наноэстетик" имеет множество филиалов по всему Ханты-Мансийскому округу. Деятельность клиники красоты заключается в грамотном сочетании современной терапевтической косметологии, SPA-процедур и новейших разработок в области омоложения лица и тела. В медицинском центре процедуры проводятся на новейшем лазерном оборудовании с использованием профессиональных косметических средств передового уровня. Все врачи клиники "Наноэстетик" - квалифицированные специалисты, кандидаты и доктора медицинских наук. Прием осуществляют врачи: хирург, флеболог, проктолог, гинеколог, косметолог, дермато-косметолог, трихолог, массажист; также работает мастер по маникюру, визажист и парикмахер-стилист.

В Косметологической клинике "Наноэстетик" оказывается весь комплекс косметологических услуг: SPA-процедуры (обертывание, антицеллюлитные, моделирующие), гидромассаж, солярий, инфракрасная сауна; различные виды массажа (общий, расслабляющий, лечебный, антицеллюлитный, лимфодренажный, лица и тела, вьетнамский, индийский, скандинавский, гавайский, французский, мануальная терапия); различные виды пилингов лица и тела, ультразвуковая и косметическая чистка; биоревитализация, озонотерапия, мезотерапия, ботулинотерапия, интралипотерапия, мезонити, контурная пластика, перманентный макияж; процедуры с применением аппаратной и лазерной косметологии; криотерапия (криомассаж) и криохирургия; склеротерапия, лазерное удаление варикозных вен; процедуры в салоне красоты (маникюр, педикюр, пирсинг и др.); восковая, лазерная и фотоэпиляция; лечение в области трихологии (мезотерапия, мануальный массаж, дарсонваль, криомассаж волос головы). Также в клинике "Наноэстетик" можно приобрести профессиональную косметику ведущих фирм-производителей.

Косметологическая клиника "Наноэстетик" располагается на пересечении улиц Тарская и М. Горького. Доехать можно по ул. 50 лет ВЛКСМ до поворота на ул. М. Горького.

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с ул. Максима Горького или ул. Салтыкова-Щедрина на ул. Тарская (снаружи жилого массива). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи Косметологическая клиника "Наноэстетик"

Отзывы о Косметологической клинике "Наноэстетик"

Люблю приходить в "Наноэстетик"! Во-первых, в клинике работают хорошие врачи, а, во-вторых, сама атмосфера клиники располагает. Очень приятный персонал. Я была у специалиста по лечению вросшего ногтя - очень компетентная девушка! А также косметолог Галина Сергеевна очень помогла мне! Омолодилась на 5 лет всего за несколько процедур!

Очень долго искала, куда пойти на лазерную эпиляцию, ведь дело ответственное. Сомневалась, но после объяснения специалиста показалось, что все не так страшно. Но врач уточнила, что необходимо пройти курс, одного сеанса буден недостаточно. И вот была уже несколько раз, и могу с уверенностью сказать, что вижу результат! А последние разы еще и попала на акцию у них. В общем, я довольна, спасибо, "Наноэстетик"!

05.03.19 11:51:42
Спасибо большое за ваш отзыв! Мы рады быть полезными вам!
С уважением,
Команда "Наноэстетик"

В клинику я обращалась впервые - записалась к врачу, которого знала давно. Однако, без какого-либо предупреждения, меня определили к совершенно другому специалисту. Конечно, на регистратуре у них работают молодые девочки, ошиблись - я всё понимаю. Однако, это не позволяет мне высоко оценить уровень сервиса в клинике. Ну, и квалификация врача, к которому я в итоге попала, безусловно, ниже профессионализма того доктора, к которому я хотела записаться. В остальном - всё устраивает: цены, оборудование, общая обстановка в клинике. При необходимости приду к ним вновь, но на этот раз всё буду самостоятельно контролировать.

Скартел (Йота)

Отличная клиника! Делала у вас лазерную эпиляцию, результатом и обслуживанием довольна! Доверяю именно вам.

05.03.19 11:52:49
Спасибо, что доверяете нам! Очень ценим)
С уважением,
команда "Наноэстетик"

Всегда потрясающий результат после проведения процедур в этой клинике! Всегда приятная атмосфера и доброжелательный персонал. Спасибо, что делаете нас еще красивее.

Фотографии Косметологическая клиника "Наноэстетик"

Клиника "Наноэстетик"