Клиника красоты и лазерной эстетической медицины «Наноэстетик»
Тюмень

Вчера записался 1 человек

Клиника красоты и лазерной эстетической медицины «Наноэстетик», Тюмень: 10 врачей, 35 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 90 до 9800 руб., запись на приём ☎(3452) 57-45-07, официальный сайт, 2 место в рейтинге косметологий Тюмени (73/100), адрес - Тюмень, ул. Максима Горького, д. 83.
Клиника красоты и лазерной эстетической медицины «Наноэстетик», Тюмень - фото

Официальное название: ООО "Наноэстетик"
Руководитель: Махнев Андрей Владимирович
Год основания: 2009

Клиника красоты и лазерной эстетической медицины "Наноэстетик" в Тюмени - это мощный медицинский центр, оказывающий большой перечень услуг в области косметологии и омоложения организма. Клиника "Наноэстетик" имеет множество филиалов по всему Ханты-Мансийскому округу. Деятельность клиники красоты заключается в грамотном сочетании современной терапевтической косметологии, SPA-процедур и новейших разработок в области омоложения лица и тела. В медицинском центре процедуры проводятся на новейшем лазерном оборудовании с использованием профессиональных косметических средств передового уровня. Все врачи клиники "Наноэстетик" - квалифицированные специалисты, кандидаты и доктора медицинских наук. Прием осуществляют врачи: хирург, флеболог, проктолог, гинеколог, косметолог, дермато-косметолог, трихолог, массажист; также работает мастер по маникюру, визажист и парикмахер-стилист.

В клинике красоты и лазерной эстетической медицины "Наноэстетик" оказывается весь комплекс косметологических услуг: SPA-процедуры (обертывание, антицеллюлитные, моделирующие), гидромассаж, солярий, инфракрасная сауна; различные виды массажа (общий, расслабляющий, лечебный, антицеллюлитный, лимфодренажный, лица и тела, вьетнамский, индийский, скандинавский, гавайский, французский, мануальная терапия); различные виды пилингов лица и тела, ультразвуковая и косметическая чистка; биоревитализация, озонотерапия, мезотерапия, ботулинотерапия, интралипотерапия, мезонити, контурная пластика, перманентный макияж; процедуры с применением аппаратной и лазерной косметологии; криотерапия (криомассаж) и криохирургия; склеротерапия, лазерное удаление варикозных вен; процедуры в салоне красоты (маникюр, педикюр, пирсинг и др.); восковая, лазерная и фотоэпиляция; лечение в области трихологии (мезотерапия, мануальный массаж, дарсонваль, криомассаж волос головы). Также в клинике "Наноэстетик" можно приобрести профессиональную косметику ведущих фирм-производителей.

Клиника красоты и лазерной эстетической медицины "Наноэстетик" располагается на пересечении улиц Тарская и М. Горького. Доехать можно по ул. 50 лет ВЛКСМ до поворота на ул. М. Горького.

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с ул. Максима Горького или ул. Салтыкова-Щедрина на ул. Тарская (снаружи жилого массива). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи клиники красоты и лазерной эстетической медицины "Наноэстетик"

Баклушина Ольга Алексеевна, Врач-косметолог, Дерматолог - Тюмень
Баклушина Ольга Алексеевна
Врач-косметолог, дерматолог
Приём от 500 р.
  • ул. Максима Горького, д. 83
У Ольги Алексеевны наблюдаюсь около 3-х лет, и очень благодарна за качественное оказание услуг! Спасибо за вашу работу!
На прошлой неделе записалось 2 человека

Отзывы о клинике красоты и лазерной эстетической медицины "Наноэстетик"

Очень долго искала, куда пойти на лазерную эпиляцию, ведь дело ответственное. Сомневалась, но после объяснения специалиста показалось, что все не так страшно. Но врач уточнила, что необходимо пройти курс, одного сеанса буден недостаточно. И вот была уже несколько раз, и могу с уверенностью сказать, что вижу результат! А последние разы еще и попала на акцию у них. В общем, я довольна, спасибо, "Наноэстетик"!

05.03.19 11:51:42
Спасибо большое за ваш отзыв! Мы рады быть полезными вам!
С уважением,
Команда "Наноэстетик"

В клинику я обращалась впервые - записалась к врачу, которого знала давно. Однако, без какого-либо предупреждения, меня определили к совершенно другому специалисту. Конечно, на регистратуре у них работают молодые девочки, ошиблись - я всё понимаю. Однако, это не позволяет мне высоко оценить уровень сервиса в клинике. Ну, и квалификация врача, к которому я в итоге попала, безусловно, ниже профессионализма того доктора, к которому я хотела записаться. В остальном - всё устраивает: цены, оборудование, общая обстановка в клинике. При необходимости приду к ним вновь, но на этот раз всё буду самостоятельно контролировать.

Скартел (Йота)

Отличная клиника! Делала у вас лазерную эпиляцию, результатом и обслуживанием довольна! Доверяю именно вам.

05.03.19 11:52:49
Спасибо, что доверяете нам! Очень ценим)
С уважением,
команда "Наноэстетик"

Всегда потрясающий результат после проведения процедур в этой клинике! Всегда приятная атмосфера и доброжелательный персонал. Спасибо, что делаете нас еще красивее.

МегаФон

Мне посчастливилось попасть в вашу клинику к Махневой Елене Андреевне, она действительно не только замечательный врач-косметолог, но и очень приятный человек. Желаю вам дальнейшего процветания!

Фотографии клиники красоты и лазерной эстетической медицины "Наноэстетик"

Клиника красоты и лазерной эстетической медицины «Наноэстетик» - Клиника "Наноэстетик", Тюмень
Клиника "Наноэстетик"
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(3452) 57-45-07