Вчера записался 1 человек
(3452) 57-45-07
Отзывы о клинике красоты и лазерной эстетической медицины "Наноэстетик" в Тюмени: мнение реальных пациентов - 35 отзывов о клинике и ее врачах.
Клиника красоты и лазерной эстетической медицины «Наноэстетик», Тюмень - фото
Клиника красоты и лазерной эстетической медицины «Наноэстетик»

Очень долго искала, куда пойти на лазерную эпиляцию, ведь дело ответственное. Сомневалась, но после объяснения специалиста показалось, что все не так страшно. Но врач уточнила, что необходимо пройти курс, одного сеанса буден недостаточно. И вот была уже несколько раз, и могу с уверенностью сказать, что вижу результат! А последние разы еще и попала на акцию у них. В общем, я довольна, спасибо, "Наноэстетик"!

05.03.19 11:51:42
Спасибо большое за ваш отзыв! Мы рады быть полезными вам!
С уважением,
Команда "Наноэстетик"

В клинику я обращалась впервые - записалась к врачу, которого знала давно. Однако, без какого-либо предупреждения, меня определили к совершенно другому специалисту. Конечно, на регистратуре у них работают молодые девочки, ошиблись - я всё понимаю. Однако, это не позволяет мне высоко оценить уровень сервиса в клинике. Ну, и квалификация врача, к которому я в итоге попала, безусловно, ниже профессионализма того доктора, к которому я хотела записаться. В остальном - всё устраивает: цены, оборудование, общая обстановка в клинике. При необходимости приду к ним вновь, но на этот раз всё буду самостоятельно контролировать.

Скартел (Йота)

Отличная клиника! Делала у вас лазерную эпиляцию, результатом и обслуживанием довольна! Доверяю именно вам.

05.03.19 11:52:49
Спасибо, что доверяете нам! Очень ценим)
С уважением,
команда "Наноэстетик"

Всегда потрясающий результат после проведения процедур в этой клинике! Всегда приятная атмосфера и доброжелательный персонал. Спасибо, что делаете нас еще красивее.

МегаФон

Мне посчастливилось попасть в вашу клинику к Махневой Елене Андреевне, она действительно не только замечательный врач-косметолог, но и очень приятный человек. Желаю вам дальнейшего процветания!

В прошлом году проходила процедуру эпиляции над верхней губой, стоимость одного раза 3000 рублей, не из дешёвых. В целом, конечно, в центре все красиво, обстановка располагает, но есть одно но! После восьми раз данной манипуляции волосы как были, так и остались! Данное заведение никому не порекомендую.

18.10.17 11:37:02
Уважаемый пациент!
Большое спасибо, что нашли время для отзыва о клинике "Наноэстетик"!
Перед процедурой лазерной эпиляции волос косметолог в обязательном порядке предупреждает, что этот метод позволяет замедлить рост волос и изменить качество волос: они становятся тонкими и редкими. Однако этот метод не гарантирует 100%-го исчезновения волос навсегда. Кроме того, результат абсолютно индивидуален и зависит от многих факторов (например, изменения щитовидной железы, гормонального фона и пр.).
Поскольку зона верхней губы является гормонозависимой, то, как правило, в этой зоне результат лазерной эпиляции менее выражен и требует большего количества процедур.
Мы огорчены, что вы поставили низкую оценку работе клиники и надеемся вернуть вашу лояльность.
Команда клиники "Наноэстетик" будет рада видеть вас вновь!

Неоднократно обращалась в данную клинику. Знаю, что у них очень серьёзный подход к работе (не то что в некоторых клиниках, где у тебя даже фамилию не спросят, не говоря уже про первичное обследование - готовы за твои деньги любую манипуляцию выполнить, лишь бы платили). В "Наноэстетик" работают серьёзные, грамотные специалисты. Никогда ничего лишнего не навязывали. Наоборот, всегда очень доступно всё расскажут, в чём заключается процедура, какие могут быть побочные реакции, выяснят наличие показаний и противопоказаний.

Ужасное отношение на ресепшн. Заместитель директора клиники Махнева Елена - дословно: "Не нравится - ходите". А надо было всего-то "Пауэр шейп" без всяких накруток и навязывания ненужных платных услуг.

28.08.17 08:51:56
Уважаемая Светлана Ивановна!
Предоставление медицинских услуг в клинике «НаноЭстетик» регламентируется и осуществляется в строгом соответствии с требованиями ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" от 21.11.2011 N 323-ФЗ
Согласно п.5 Порядка оказания медицинской помощи населению по профилю "косметология", перед оказанием любой медицинской манипуляции обязательно осуществляется первичный прием врача-косметолога.
Первичный прием-это необходимое условие качественного предоставления медицинской помощи. Врач обязан убедиться в отсутствии у пациента противопоказаний к проведению той или иной манипуляции. Мы несем ответственность за здоровье наших пациентов. Именно поэтому полагаем для себя невозможным назначение процедуры (даже самой безопасной, на первый непрофессиональный взгляд) без составления полной картины о состоянии здоровья пациента на момент обращения к нам.
Мы сожалеем, если при обращении в "Наноэстетик" у Вас возникло определенное недопонимание в части организации работы нашей медицинской организации. Нам искренне жаль, что специалисты нашей клиники не нашли нужных аргументов и правильных слов для разъяснения правил представления услуги с использованием аппарата Power Shape. Хотим Вас заверить, что предложенный перед проведением процедуры первичный прием врача ни в коем случае не является «навязыванием ненужных платных услуг», а является обоснованной необходимостью, соблюдения которой требует от нас действующее законодательство.
В любом случае, мы благодарим Вас за обращение в нашу клинику. Мы обязательно учтем Ваш отзыв в дальнейшей работе и впредь постараемся более доступно доводить до сведения пациентов информацию о правилах представления той или иной медицинской услуги.
Мы готовы оказать вам качественную услугу только после того, как убедимся, что вам она не противопоказана.
С уважением, коллектив "Наноэстетик".
МегаФон

Спасибо клинике за хороший сервис и компетентное обслуживание! Я всегда довольна результатом. Особая благодарность Леночке Махневой. Она всегда смотрит прежде всего, что нужно мне. И даже часто отговаривает. У них даже сотрудники, как на подбор - ну, очень красивые. Поистине, "лицо" клиники. Успехов вам!

Моя подруга постоянно обращается в этот центр за косметическими услугами и мне советовала, так что я тоже решила сходить. Мне всё сразу очень понравилось. Заметно, что каждого пациента ценят, относятся очень доброжелательно и чутко. Я довольна тем, что пришла именно сюда, ведь специалисты тут очень профессиональные и умелые. Все необходимые процедуры мне провели аккуратно, а главное — эффективно. Я осталась довольна работой Наноэстетик, поэтому буду приходить снова, а также посоветую клинику другим.

Мне улыбнулась удача, что я остановила выбор на этой клинике «Наноэстетик». Выбирала по Интернету, из всех у нас в городе приглянулась больше других эта. Хотя цена и не самая привлекательная, но я рассчитывала на качество. И не ошиблась — мной занимается высококвалифицированный специалист Свящук Елена Анатольевна. Больше всего из всех перепробованных процедур мне нравится комбинированная чистка, результат после нее потрясающий. О своей проблемной коже я уже и забыла, что она такая была. Сейчас спокойно могу позволить себе выйти на улицу без тонального крема, кожа выглядит здоровой и ухоженной. Благодарю своего доктора, рекомендую обращаться в эту клинику.

Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(3452) 57-45-07