Семейная стоматология «Dr. Albus»
Тюмень

Вчера записался 1 человек

Семейная стоматология «Dr. Albus», Тюмень: 21 врач, 123 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 300 до 35000 руб., запись на приём ☎(3452) 57-99-76, официальный сайт, 9 место в рейтинге стоматологий Тюмени (74/100), адрес - Тюмень, ул. Олимпийская, д. 6.
Семейная стоматология «Dr. Albus», Тюмень - фото
Обновлено 18.04.2019

Официальное название: ООО «Стоматологическая поликлиника «Доктор Альбус»

Семейная стоматология «Dr. Albus» города Тюмени предлагает широкий спектр профильных услуг. Специалисты учреждения имеют большой опыт работы и высшее медицинское образование, регулярно повышают уровень квалификации. Врачи приступают к лечению только после согласования стоимости всех процедур. Практикуется персональный подход к каждому пациенту. Комплекс лечебно-диагностических мер составляется с учетом физического здоровья и финансовых возможностей клиентов.

Используются надежные и современные технологии. В семейной стоматологии «Dr. Albus» располагается современное оборудования для сверхточной диагностики и качественного лечения. Гарантируется полная инфекционная безопасность. Вся аппаратура и инструменты тщательно стерилизуются и дезинфицируются. Используются одноразовые расходные материалы.

На базе семейной стоматологии «Dr. Albus» проводится пародонтологический прием, ортопедический прием, хирургический прием, ортодонтический прием, терапевтический прием, детский прием, консультативно-диагностические мероприятия.

До семейной стоматологии «Dr. Albus» можно доехать на автобусе № 51Б, маршрутном такси № 42, 51Б, 51М, 62, 64. Выйти на остановке «Современник».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Олимпийской (у входа в ГМ "Магнит"). Парковаться можно на любом свободном месте. Если мест для парковки нет, можно припарковаться у ДК "Современник" (100 метров от клиники) на бесплатной парковке.

Врачи семейной стоматологии "Dr. Albus"

Отзывы о семейной стоматологии "Dr. Albus"

Моя любимая стоматология! Ходим всей семьей! Очень нравится весь персонал! Все улыбаются, красивый интерьер, новое оборудование и в профессионализме докторов нет сомнений. Всем рекомендую.

09.01.19 15:09:16
Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что стали Вашей семейной стоматологией)

Раньше цены были более приемлемы. Думаю, что развести пытаются. Вырывали ребенку коренной зуб, поставили анестезию. Отдала 750 рублей. В чеке были расписаны услуги, сколько за анестезию и за зуб. Через полгода пришли на консультацию, по удалению молочных зубов, которые шатались. На консультацию! Не на удаление! Новые зубы прорезались, а молочные ещё не выпали. Хирург взял свои шпатель ткнул в зуб и зуб выпал. Тоже самое с зубом, с другой стороны. Ни анестезии, ничего. Одна минута работы. Чек был на 1500! Задала вопрос почему так дорого, он собственно ничего не делал. Ответа вразумительного не последовало... Ходили в эту стоматологию несколько лет. Больше не пойдем... Не радует даже мысль о том, что тебя пытаются развести...

21.12.18 18:53:45
Юлия, добрый день! Хочется обратить Ваше внимание на то, что в нашей клинике анестезия входит в стоимость услуги удаления зубов любой сложности, поэтому отдельно ее никто вам выписать не мог (мы проверили). Какой вид анестезии использовать в каждом отдельном случае принимает решение только врач на приеме согласно показаниям. При подготовке к удалению молочных зубов Вашему сыну не использовалась привычная для многих анестезия уколом, врач побрызгал на десенку специальным спреем, чтобы ее «заморозить», а ребенок не испугался и не почувствовал самого удаления. Нам очень жаль, что Вы не оценили профессионализм врача, который максимально быстро и безболезненно решил вопрос, с которым Вы обратились. Дополнительно хочется отметить, что информированное согласие на удаление зубов Вашему ребенку Вы подписали, чем подтвердили свое согласие на данную процедуру. Надеемся, что после вышесказанного Ваше впечатление о произошедшем изменится.

К доктору в эту стоматологию я водил своего ребенка. В этой больнице очень хорошо обслуживают. Мне очень все понравилось. Когда мы пришли, нас сразу встретили, проводили даже на третий этаж к доктору. Доктор тоже был хороший. К ребенку нормально относился, Все посмотрел. А у ребенка на десне белый налет появился. Врач посмотрел, сказал, что это из-за питания может быть. Выписал лекарство, сказал прийти через 15 дней. Мы уже записались на прием. Хорошая здесь клиника и по ценам недорого. Мы сюда еще придем.

05.12.18 14:30:17
Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вам понравилась работа не только стоматолога, но и всего персонала. Будем ждать Вас в гости! И благодарим за доверие самого ценного - здоровья ребенка!
проверено
03.09.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
03.09.2018 Автор не смог предоставить документы
03.09.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

От назначенного времени просидела 30 минут, пошла на прием, чтобы получить лечение, лечение не получила, т. к. доктор сказал сначала записаться на чистку камня! Итог: убила полдня на дорогу, чтобы уехать без лечения! И еще за это отдала 500 рублей!

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв анонимного пользователя 20.08.2018 16:09:16 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными анонимным пользователем с IP-адресом 17X.5X.20X.22X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Семейная стоматология «Dr. Albus» за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
21.08.18 07:05:55
Добрый день! Уточните, пожалуйста, у какого доктора и какого числа вы были на приеме, чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации?

Нам потребовалось удалить зуб ребёнку и мы обратились в ближайшую стоматологию. Врач в "Dr. Albus" провёл осмотр, опросил нас и отговорил от этой процедуры. Объяснил, что это ребёнку не нужно, изменится прикус. Я потом почитал в интернете - он действительно прав. Придём к ним на лечение, зуб вырывать не будем. Да и в целом клиника понравилась - красивый интерьер, все вежливые. Единственное пожелание: побольше бы игрушек, отвлекающих детей, в остальном - всё супер!

08.08.18 21:11:02
Мы рады, что вы остановили свой выбор именно на нашей стоматологии! Наши доктора всегда стараются спасти каждый зуб, тем более у деток! Спасибо за ваш отзыв и предложение об игрушках! Мы обязательно пополним набор игрушек в детском отделении!
Семейная стоматология «Эстетик», Тюмень - фото

Стоматология «Стом-Мед», Тюмень - фото
ул. Магнитогорская, 4/4
Стоматология «Арт-Дент», Тюмень - фото
ул. Свердлова, д. 5

Фотографии семейной стоматологии "Dr. Albus"