Стоматология «Арт-Дент»
Тюмень

Стоматология «Арт-Дент», Тюмень: 6 врачей, 48 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 450 до 41000 руб., запись на приём ☎(3452) 57-58-75, официальный сайт, 2 место в рейтинге стоматологий Тюмени (80/100), адрес - Тюмень, ул. Свердлова, д. 5.
Стоматология «Арт-Дент», Тюмень - фото
Обновлено 07.04.2020

Официальное название: ООО "Рейтинг"
Руководитель: Фомичева Мария Григорьевна
Год основания: 1999

Стоматология "Арт-Дент" города Тюмени оснащена инновационным оборудованием от проверенных поставщиков техники для лечения и диагностики. В стоматологии "Арт-Дент" работают опытные стоматологии, с не менее десятилетним опытом работы. Врачи имеют необходимые дипломы и сертификаты. Все работы проводятся согласно государственным требованиям и европейским стандартам качества. Деятельность учреждения лицензирована. Услуги оказываются платно.

На базе стоматологии "Арт-Дент" выполняется простое лечение зубов, установка протезов, коррекция с целью улучшения внешнего вида, гигиена ротовой полости, и множество других услуг. Проводится профессиональная гигиена полости рта, терапевтический прием (лечение поверхностного кариеса, среднего кариеса, глубокого кариеса, пульпита, периодонтита, лечение клиновидного дефекта). Также выполняются услуги по установке коронок (металлических, литых, металлокерамических) и съемных протезов (как частичных, так и полных). В стоматологии проводят имплантацию зубов.

До стоматологии "Арт-Дент" можно доехать на автобусах 13, 39, 120, 128, 128к, 129, 140, 144, 145, 146, 147, 149, 152 до остановки "Орджоникидзе".

Возле здания по адресу ул. Свердлова, д. 5 имеется бесплатная общедоступная парковка на 12 парковочных мест. На другой стороне улицы, напротив здания, имеется парковка на 17 парковочных мест. Заезд на парковки возможен с улицы Свердлова. Также вы можете оставить машину с торцевой стороны здания, где имеется общедоступная парковка на 18 машиномест. Если парковочные места заняты, можно оставить машину с внутренней стороны здания, где имеется парковка на 16 машиномест, въезд возможен с улицы Комсомольская.

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи стоматологии "Арт-Дент"

Отзывы о стоматологии "Арт-Дент"

Ростелеком

У меня зуб сломался в январе 4 года назад на праздники. Позвонила в 3 больницы, никто не работал. Позвонила в эту поликлинику, ответили сразу и записали сразу. Находятся они в центре рядом с моим домом на Свердлова. Мне в самый раз из дома ходить. Врач Анна Григорьевна решила, что надо оставлять зуб. Поставила два штифта и на них пломбу в цвет остальных зубов. Не было больно вообще! И он до сих пор стоит! Была в марте еще раз десну лечила. Подарили щетку с пастой в подарок, приятно! Мне понравилась быстрота обслуживания. Хорошие специалисты, на ресепшен работают отзывчивые администраторы. Я полностью всем осталась довольна.

28.05.20 15:19:28
Большое спасибо за вашу благодарность! Да, мы стараемся быть на связи всегда. Анне Григорьевне передадим ваши слова! Ей будет очень приятно!:)

Здравствуйте! От всего сердца хочу поблагодарить замечательного врача Данова Арсена Владимировича за великолепную работу: мне удалили зубы и одновременно провели имплантацию. 2 импланта и чувствую себя хорошо, сегодня был осмотр. Я из Заводоуковска у нас таких врачей нет. Благодарю еще раз!

10.02.20 15:06:17
Благодарим за ваш отзыв и за доверие:) Будьте здоровы)!
Ростелеком

В клинике "АртДент" я лечила зубы у стоматолога Кабула Анны Григорьевны. Это врач от Бога! На первый прием шла со страхом, сопровождавшим меня еще с детства, зато вышла из клиники с улыбкой, абсолютно довольная результатом. Спасибо Вам большое за Ваш труд! А самое главное - за спасенный зуб! Еще я посоветовала Вас маме и сестре. Так что будем Вашими пациентами всей семьей. Так же хочу поздравить весь коллектив с наступающим Новым годом! Оставайтесь такими же позитивными, и желаю открыть детскую стоматологию. Буду ждать. С благодарностью, Ольга Смирнова.

10.02.20 15:07:15
Ольга, спасибо Вам за приятные слова и пожелания)

Чисто, тактично и профессиональна. Ходила к доктору Анне А.. Отговорила меня от дорогостоящих вениров. Сошлись на одном композитном. Сделали чистку и на удивление было совсем не больно, а результат действительно отличный. Процедура безболезненная и сделали аппликацию от кровоточивости дёсен. А главное быстро!

12.12.19 19:17:10
Большое спасибо за ваш отзыв!Ваши хорошие искренние отзывы-наша главная награда🙏
С наступающим Новым Годом вас!Надеемся быть полезными в Новом, 2020 году!☺️🎄

Чёткость, внимательность персонала. Осинцева Марина Николаевна - рекомендую! В стоматологии чисто, уютно. У входа встречает администратор Похиленко Ирина Владимировна. Всегда с улыбкой, очень внимательная. Цены демократичные. Один зуб с несложным кремом мне обошёлся в 4300 рублей. Очень понравилось. Рекомендую всем.

27.11.19 13:31:11
Благодарим за ваш отзыв!Мы стараемся быть полезными, оказывать максимальное внимание, создавать комфорт для вас💜Будем рады видеть вас на проф.гигиене😌
Семейная стоматология «Эстетик», Тюмень - фото
ул. Республики, 62, офис 242