Стоматология «Арт-Дент», Тюмень - фото
6.2
6.3
5.8

Тюмень

Стоматология «Арт-Дент», Тюмень: 5 врачей, 45 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 650 до 41000 руб., телефон , официальный сайт, 21 место в рейтинге стоматологий Тюмени (73/100), адрес - Тюмень, ул. Свердлова, д. 5.

ул. Свердлова, д. 5 Закрыто до 10:00
Обновлено 03.09.2021

Врачи стоматологии «Арт-Дент»

ООО "Рейтинг"
Фомичева Мария Григорьевна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Стоматология "Арт-Дент" города Тюмени оснащена инновационным оборудованием от проверенных поставщиков техники для лечения и диагностики. В стоматологии "Арт-Дент" работают опытные стоматологии, с не менее десятилетним опытом работы. Врачи имеют необходимые дипломы и сертификаты. Все работы проводятся согласно государственным требованиям и европейским стандартам качества. Деятельность учреждения лицензирована. Услуги оказываются платно.

На базе стоматологии "Арт-Дент" выполняется простое лечение зубов, установка протезов, коррекция с целью улучшения внешнего вида, гигиена ротовой полости, и множество других услуг. Проводится профессиональная гигиена полости рта, терапевтический прием (лечение поверхностного кариеса, среднего кариеса, глубокого кариеса, пульпита, периодонтита, лечение клиновидного дефекта). Также выполняются услуги по установке коронок (металлических, литых, металлокерамических) и съемных протезов (как частичных, так и полных). В стоматологии проводят имплантацию зубов.

До стоматологии "Арт-Дент" можно доехать на автобусах 13, 39, 120, 128, 128к, 129, 140, 144, 145, 146, 147, 149, 152 до остановки "Орджоникидзе".

Возле здания по адресу ул. Свердлова, д. 5 имеется бесплатная общедоступная парковка на 12 парковочных мест. На другой стороне улицы, напротив здания, имеется парковка на 17 парковочных мест. Заезд на парковки возможен с улицы Свердлова. Также вы можете оставить машину с торцевой стороны здания, где имеется общедоступная парковка на 18 машиномест. Если парковочные места заняты, можно оставить машину с внутренней стороны здания, где имеется парковка на 16 машиномест, въезд возможен с улицы Комсомольская.

Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Быстро записали, приятная атмосфера и живые цветочки в холле.
У меня откололась часть зуба. Невозможно было жевать и язык сильно царапало. Я обратилась в "АртДент" по рекомендации подруги. Она с мужем давно лечится в этой клинике. Меня записали на следующий же день. В клинике есть рентген аппарат 3Д, ехать никуда не пришлось, как раньше было в Тюмени: лечат в одной клинике, а снимок надо ехать делать в другую :(. В итоге, врач все подробно объяснил, сказал что надо делать металлический штифт и ставить коронку. Все сделали за 3 визита. Быстро и аккуратно. Записалась дальше на чистку и лечение. Мне клиника понравилась! Выражаю благодарность Артему Владимировичу и всему коллективу за оперативность и качество!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Посещаю стоматологию "Арт-Дент" с сентября 2020 года. До этого мои хождения по стоматологическим клиникам заканчивались на этапе консультации - я запугана, расстроена, в слезах. Как итог, возвращаться на решение моих зубных проблем не хотелось. Но с прошлого года всё изменилось. С того дня, как записалась на первую консультацию - я влюбилась! Лечила зубы у чуткого, доброго и переживающего за каждый мой зуб терапевта Анны Григорьевны. Всегда очень внимательна, пока не сделает всё идеально, не отпустит. Удаляла (сразу три зуба) у самого аккуратного хирурга Арсена Владимировича. С первой встречи я доверилась и не пожалела. Никаких "ужастиков" не было, обезболивающее после удаления пила один день! Была на профессиональной чистке у чудо-гигиениста Юлии Ивановны. Всё быстро и аккуратно, результат "вау" и после процедуры вообще никакого дискомфорта! Хотя наслышана, что бывает по-другому. Но они, видимо, не были у Юлии Ивановны. :) Всегда бегу в стоматологию "Арт-Дент" с радостью, потому что с каждым посещением я ближе к своей цели - здоровой и красивой улыбке! Очень рада, что именно вы мне в этом помогаете. Спасибо каждому сотруднику клиники за заботу и душевное, небезразличное отношение! Желаю развития и процветания, чтобы таких же счастливых пациентов было еще больше! :)
ул. Свердлова, д. 5
Понравилось
Скорость, качество выполненной работы.
Посчастливилось побывать в клинике "АртДент" на гигиенической чистке. Прошло все замечательно, результат отличный. Врач Юлия Ивановна очень тактичная и милая девушка располагает к себе с первой минуты. Стоматология очень светлая, уютная. Администратор чудесная девушка! Всем рекомендую.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Я безумно боюсь лечить зубы, и всего, что связано со стоматологией, я боюсь с детства. Поэтому длительное время не посещала подобные заведения. В командировке разом начали болеть сразу два зуба, это было 2 дня кошмаров. Оба зубы ныли, тукали. Я разузнала у знакомых, куда обратиться в Тюмени, и записалась в эту клинику прям из другого города, где была в командировке. Меня подробно расспросили, и сам доктор подошел к телефону, сказал, какие таблетки принимать, пока я не попаду к ним. Слава Богу, было свободное место для записи сразу в день моего приезда в Тюмень. Меня посмотрели сразу 2 врача (хирург и тот, кто лечит зубы), сделали снимок, и, как я и думала, зубы удалять (там уже были плохие корни, плюс сказали, где-то промерзла). Хирург Данов Арсен Владимирович (это лучший врач, которое я когда либо встречала!) предложил сразу удалить зубы и вкрутить имплантанты. За один раз. Я даже не думала, что так можно. 5 дней назад провели операцию. Я безумно довольна, что все так вышло! Я даже не поняла, что произошло! Как-то все быстро, аккуратно, без боли, что самое главное для меня. На следующий день после операции немного поныло, но не сравнить с зубной болью. Скоро на снятие швов. А в феврале займусь остальными зубами. Дала слово докторам. Спасибо славным докторам этой клиники. От души вам процветания и поменьше таких трусих, как я. :) С уважением, Черкесова Ирина.
Стоматология «Арт-Дент»
Сердечно благодарим Вас за отзыв. Абсолютно все пациенты, которые попадают к Данову Арсену Владимировичу, остаются довольны результатом и его отношением. Желаем Вам безупречной улыбки на долгие годы!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Мне очень повезло, что я нашла в интернете вашу клинику и замечательного врача Анну Александровну - она лучший врач, благодарна ей за все, ставит укол обезболивающий безболезненно, переживает за тебя весь процесс лечения. Совершенно не больно и всё понятно объясняла, что делает в процессе лечения. Спасибо большое за Вашу работу высокого качества и чуткость! И еще хочу поблагодарить врача Пинигина С.В. Может выполнить работу любого уровня сложности. Внимательный и ответственный. Результатом довольна. Замечательный доктор! Все процедуры по записи. Время ожидания минимальное. Это удобно и комфортно. В целом, все приветливые и вежливые.
Стоматология «Арт-Дент»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, наши врачи - наша гордость. С огромной радостью передадим всем лично слова благодарности от Вашего имени за талантливо выполненную работу.