Стоматология «Арт-Дент», Тюмень - фото
5.7
5.1
6.2

Тюмень

Стоматология «Арт-Дент», Тюмень: 5 врачей, 39 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 550 до 41000 руб., запись на приём (3452) 57-58-75 , официальный сайт, 20 место в рейтинге стоматологий Тюмени (70/100), адрес - Тюмень, ул. Свердлова, д. 5.

ул. Свердлова, д. 5 Закрыто до 08:00

Расписание клиники недоступно

ООО "Рейтинг"
Фомичева Мария Григорьевна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Стоматология "Арт-Дент" города Тюмени оснащена инновационным оборудованием от проверенных поставщиков техники для лечения и диагностики. В стоматологии "Арт-Дент" работают опытные стоматологии, с не менее десятилетним опытом работы. Врачи имеют необходимые дипломы и сертификаты. Все работы проводятся согласно государственным требованиям и европейским стандартам качества. Деятельность учреждения лицензирована. Услуги оказываются платно.

На базе стоматологии "Арт-Дент" выполняется простое лечение зубов, установка протезов, коррекция с целью улучшения внешнего вида, гигиена ротовой полости, и множество других услуг. Проводится профессиональная гигиена полости рта, терапевтический прием (лечение поверхностного кариеса, среднего кариеса, глубокого кариеса, пульпита, периодонтита, лечение клиновидного дефекта). Также выполняются услуги по установке коронок (металлических, литых, металлокерамических) и съемных протезов (как частичных, так и полных). В стоматологии проводят имплантацию зубов.

До стоматологии "Арт-Дент" можно доехать на автобусах 13, 39, 120, 128, 128к, 129, 140, 144, 145, 146, 147, 149, 152 до остановки "Орджоникидзе".

Возле здания по адресу ул. Свердлова, д. 5 имеется бесплатная общедоступная парковка на 12 парковочных мест. На другой стороне улицы, напротив здания, имеется парковка на 17 парковочных мест. Заезд на парковки возможен с улицы Свердлова. Также вы можете оставить машину с торцевой стороны здания, где имеется общедоступная парковка на 18 машиномест. Если парковочные места заняты, можно оставить машину с внутренней стороны здания, где имеется парковка на 16 машиномест, въезд возможен с улицы Комсомольская.

Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Я безумно боюсь лечить зубы, и всего, что связано со стоматологией, я боюсь с детства. Поэтому длительное время не посещала подобные заведения. В командировке разом начали болеть сразу два зуба, это было 2 дня кошмаров. Оба зубы ныли, тукали. Я разузнала у знакомых, куда обратиться в Тюмени, и записалась в эту клинику прям из другого города, где была в командировке. Меня подробно расспросили, и сам доктор подошел к телефону, сказал, какие таблетки принимать, пока я не попаду к ним. Слава Богу, было свободное место для записи сразу в день моего приезда в Тюмень. Меня посмотрели сразу 2 врача (хирург и тот, кто лечит зубы), сделали снимок, и, как я и думала, зубы удалять (там уже были плохие корни, плюс сказали, где-то промерзла). Хирург Данов Арсен Владимирович (это лучший врач, которое я когда либо встречала!) предложил сразу удалить зубы и вкрутить имплантанты. За один раз. Я даже не думала, что так можно. 5 дней назад провели операцию. Я безумно довольна, что все так вышло! Я даже не поняла, что произошло! Как-то все быстро, аккуратно, без боли, что самое главное для меня. На следующий день после операции немного поныло, но не сравнить с зубной болью. Скоро на снятие швов. А в феврале займусь остальными зубами. Дала слово докторам. Спасибо славным докторам этой клиники. От души вам процветания и поменьше таких трусих, как я. С уважением, Черкесова Ирина.
Стоматология «Арт-Дент»
Сердечно благодарим Вас за отзыв. Абсолютно все пациенты, которые попадают к Данову Арсену Владимировичу, остаются довольны результатом и его отношением. Желаем Вам безупречной улыбки на долгие годы!
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Мне очень повезло, что я нашла в интернете вашу клинику и замечательного врача Анну Александровну - она лучший врач, благодарна ей за все, ставит укол обезболивающий безболезненно, переживает за тебя весь процесс лечения. Совершенно не больно и всё понятно объясняла, что делает в процессе лечения. Спасибо большое за Вашу работу высокого качества и чуткость! И еще хочу поблагодарить врача Пинигина С.В. Может выполнить работу любого уровня сложности. Внимательный и ответственный. Результатом довольна. Замечательный доктор! Все процедуры по записи. Время ожидания минимальное. Это удобно и комфортно. В целом, все приветливые и вежливые.
Стоматология «Арт-Дент»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, наши врачи - наша гордость. С огромной радостью передадим всем лично слова благодарности от Вашего имени за талантливо выполненную работу.
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Комфортное расположение стоматологии, доброжелательный коллектив, качественное обслуживание, приятные цены.
Здравствуйте, друзья! Обратилась в "Арт-дент" с острым вопросом. Ушиб и скол переднего зуба в следствии падения. Запись на приём на ближайшие время, первый осмотр, и уже сразу поставили временный винир и сделали слепок для изготовления постоянного. Для сравнения, я обзвонила почти все стоматологии Тюмени, кто-то говорил, что не успеют сделать до нового года, а это для меня было очень важно! Врачи обещали завершающий этап только во второй половине января! Представьте, какой дискомфорт? Не только эстетический, но и ещё и физический. Спустя неделю пришла на примерку... И тут чудо! Винир с первого раза подошёл! И по цвету в том числе! К тому же, в это время в стоматологии проходила акция и мне сделали приятную скидку! Комбо. 🥰 Итог: спустя неделю я с волшебной улыбкой выхожу из кабинета! Благодарю команду "Арт-дент" от всего сердца! Это лучший подарок для меня! Желаю вам здоровья и новых довольных клиентов! 💥
Стоматология «Арт-Дент»
Здравствуйте! Мы искренне рады, что Вы доверились нам и полностью удовлетворены результатом. Спасибо за Ваши пожелания! С пожеланием приятных поводов для улыбки, администрация "Арт-Дент".
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Классный ремонт, хорошее оборудование и грамотные врачи, вежливо и уважительно общаются, остался полностью доволен.
Не понравилось
Всё здорово!
Выражаю благодарность коллективу АртДент, ребята вы лучшие, продолжайте радовать людей!
Стоматология «Арт-Дент»
Спасибо Вам большое! Это правда, мы работаем по самым высоким стандартам качества, Вы всегда можете на нас положиться!
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
В клинике очень профессиональные доктора, просто волшебники! Таким абсолютно не страшно довериться. Могут выполнить работу любого уровня сложности. Внимательные и ответственные. Результатом довольна. Данов Арсен Владимирович и Пинигин Сергей Владимирович. Все процедуры по записи. Время ожидания минимальное. Это удобно и комфортно. В целом, все приветливые и вежливые. Все документы оформят как надо и быстро. Всегда на связи.
Не понравилось
Если честно, придираться не к чему.
Жаль, не все доктора могут принимать по выходным. Но ради приема у таких докторов стоит не заметить это нюанс.
Стоматология «Арт-Дент»
Благодарим Вас за отзыв и заслуженную высокую оценку профессионализма наших докторов. Желаем безупречной улыбки на долгие годы!

Акции

Акция к 8 марта. Скидка всем женщинам -15%.

Осталось 22 дня 01.03.2021 — 31.03.2021
• Стоимость чистки зубов до акции - 4 400 руб., по акции - 3 740 руб.
• Стоимость приём врача до акции - 550 руб., по акции - 467.50 руб.
• Лечение кариеса до акции - 4 050 руб., по акции - 3 442.50 руб.

* - Скидка распространяется на терапевтическое лечение, хирургию, чистку и отбеливание, осмотр и 3D-снимок.

Запись по телефону
(3452) 57-58-75