Стоматология «Арт-Дент»
Тюмень

Стоматология «Арт-Дент», Тюмень: 3 врача, 29 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 40000 руб., телефон, официальный сайт, 9 место в рейтинге стоматологий Тюмени (72/100), адрес - Тюмень, ул. Свердлова, д. 5.
Стоматология «Арт-Дент», Тюмень - фото
Обновлено 30.05.2019

Официальное название: ООО "Рейтинг"
Год основания: 1999

Стоматология "Арт-Дент" города Тюмени оснащена инновационным оборудованием от проверенных поставщиков техники для лечения и диагностики. В стоматологии "Арт-Дент" работают опытные стоматологии, с не менее десятилетним опытом работы. Врачи имеют необходимые дипломы и сертификаты. Все работы проводятся согласно государственным требованиям и европейским стандартам качества. Деятельность учреждения лицензирована. Услуги оказываются платно.

На базе стоматологии "Арт-Дент" выполняется простое лечение зубов, установка протезов, коррекция с целью улучшения внешнего вида, гигиена ротовой полости, и множество других услуг. Проводится профессиональная гигиена полости рта, терапевтический прием (лечение поверхностного кариеса, среднего кариеса, глубокого кариеса, пульпита, периодонтита, лечение клиновидного дефекта). Также выполняются услуги по установке коронок (металлических, литых, металлокерамических) и съемных протезов (как частичных, так и полных).

До стоматологии "Арт-Дент" можно доехать на автобусах 13, 39, 120, 128, 128к, 129, 140, 144, 145, 146, 147, 149, 152 до остановки "Орджоникидзе".

Отзывы о стоматологии "Арт-Дент"

Большое спасибо врачам и руководству клиники: Фомичевой Марии Григорьевне, Кабуле Анне Григорьевне, Арсену Владимировичу, Анне Александровне Сермус, всему коллективу за добросовестное отношение к своей работе, за качественное лечение, теплоту и заботу к пациентам, страдающим такими «страшными» зубными болями! Ильдус Салахов.

Очень рада, что могу поблагодарить Анну Григорьевну за ее работу, которую она выполняет на 5+. Я с детства боюсь зубных врачей, но здесь мне было совсем не страшно. Укол сделали не больно, лечили вообще ничего не чувствовала. Объявляли каждое действие. Самое приятное, когда укол отошел незаметно. И когда я увидела свой зуб, неделю подходила к зеркалу и любовалась им. Пломба была сложная (пришеечная). Зуб был как родной нелеченный. Спасибо Вам огромное, Анна Григорьевна! Всем буду рекомендовать вашу клинику. Сама планирую лечить зубы только у Вас.

15.09.18 13:10:56
Большое спасибо за ваш отзыв!Анна Григорьевна-профессионал-эстет и ее пломбы дейсвительно хороши!Всегда рады быть полезными для вас!🙏

Мне очень повезло, что я нашла в интернете вашу клинику и замечательного врача Анну Григорьевну! Лёгкая рука, совершенно не больно и всё понятно объясняла, что делает в процессе лечения. Спасибо большое за Вашу работу высокого качества и чуткость!

15.09.18 13:11:56
Вам спасибо за доверие!Это самое ценое для доктора-ваше доверие и хороший отзыв!

Здравствуйте! Хочу поблагодарить весь персонал клиники за доброе отношение, за профессионализм, а особенно чуткого руководителя Марию Григорьевну и врача Артура Юрьевича! Вы, наверное, надолго меня запомните. Беспокойную пациентку. В прошлом году ставила 6 виниров на верхние зубы. Сначала отправили к ортодонту, чтобы убедиться, что не получится исправить брекетами мою ситуацию. Потом решили делать виниры. Было немного страшно, что получится в итоге. Но сделали всё так, как я хотела! Хотела я белые-белые, и чтобы передние немного длиннее были. В общем, все красиво получилось! Скоро на осмотр. Я помню. Спасибо ещё раз!

30.07.18 10:28:14
Алена, спасибо за Ваш отзыв! Все в порядке, вы как пациент в праве беспокоится! Так как заботимся о каждом своем пациенте, мы должны были сначала проконсультироваться с ортодонтом, а уже потом принимать решение о винирах. И мы довольны вместе с Вами получившимся результатом! Ждем в гости))

Ходил туда, 3 имплантата вкручивали. Все прижилось. Только с синяком ходил 5 дней и дозвониться сложно. А так, все окей. Цены невысокие по сравнению с другими.

16.04.18 10:07:23
Благодарим за ваш отзыв. Да, после имплантации и сложных удалений, есть вероятность появления синяков и отеков. Что касается дозвона, проведем соответствующую работу, исправим!

Мы рады, что Вам понравилось у нас! Будем рады видеть вас на проф.осмотр и гигиеническую чистку. Спасибо!
Семейная стоматология «Эстетик», Тюмень - фото
ул. Республики, 62, офис 242