Стоматология «Ассоль», Тюмень - фото
4.1
4.4

Стоматология «Ассоль»
Тюмень

Стоматология «Ассоль», Тюмень: 5 врачей, 15 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 50000 руб., телефон , официальный сайт, 17 место в рейтинге стоматологий Тюмени (76/100), адрес - Тюмень, ул. Малыгина, д. 8.

ул. Малыгина, д. 8 Открыто до 19:00

Иванова Карина Витальевна, Стоматолог - Тюмень
Стаж 1 год

ООО "Ассоль"
Карамышев Павел Сергеевич
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Стоматологическая клиника «Ассоль» города Тюмени оснащена современным оборудованием. Принимают квалифицированные врачи с большим стажем работы. Весь медицинский персонал регулярно повышает квалификацию и врачебное мастерство. Учреждение имеет сертификаты по владению инновационными стоматологическими методиками. Все виды деятельности лицензированы. В стоматологической клинике «Ассоль» действует программа «Анти-СПИД», что гарантирует полную инфекционную безопасность. Используются одноразовые расходные материалы. Аппаратура и инструменты тщательно стерилизуются. Строго соблюдаются санитарные нормы. В основе работы клиники лежит принцип индивидуального подхода к каждому клиенту.

На базе стоматологической клиники «Ассоль» проводится протезирование зубов, профессиональная чистка зубов, имплантация системами "Конмет", "MIS", амбулаторные стоматологические, хирургические операции, удаление зубов под местной анестезией, лечение и реставрация зубов.

До стоматологической клиники «Ассоль» можно доехать на автобусе № 70, маршрутном такси №6. Выйти на остановке «улица Мориса Тореза».

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (3452) 57-89-59

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Вежливый персонал и стоматологи.
У меня была проблема с зубом, по городу оббегала разные стоматологии, везде были либо навязчивые «продавцы», либо супер пупер дорогостоящее лечение, но только здесь меня приятно удивили цены и качество обслуживания! Недавно приходила менять пломбу, сделали все быстро и на высшем уровне! В общем тьфу-тьфу-тьфу, но это моя любимая стоматология!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Все понравилось. Отличные специалисты.
Не понравилось
Все понравилось.
Я обратился в стоматологию с острой болью, сделали рентген снимки, поставили диагноз периодонтит. Зуб вылечили, всем рекомендую эту стоматологию.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Благодарна за чуткость, внимательное отношение и профессионализм врачу хирургу ортопеду Карамышеву Павлу Сергеевичу. По любому вопросу сразу же получала ответ и немедленно помощь, если нужно. Рекомендую замечательного врача и клинику своим друзьям. Есть еще что полечить, поэтому вернусь к замечательному доктору, которому доверяю.
Мне сделали в стоматологии "Ассоль" протезирование на имплантах. Записали на прием быстро в удобное мне время. Пришла к своему времени - сразу пригласили к врачу, ждать дополнительно не нужно. Результат отличный!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Индивидуальный подход, внимание, квалифицируемый подход.
Обратилась в клинику, чтобы поставить коронку. Перед постановкой прошла лечение у Тайчинова Романа Владиславовича. А затем к ортопеду/хирургу Карамышеву Павлу Сергеевичу. Все сделано на высшем уровне. Спасибо!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
В середине августа 2019 лечила зубы и ставила коронку в данной стоматологии! Персонал доброжелательный, внимательные и вежливые! Сразу все объяснили, план лечения расписали быстро! Хочу выразить благодарность врачу-ортопеду Лукошину Евгению Владимировичу за качественное протезирование зуба. Сделал все аккуратно. И большое спасибо врачу стоматологу-терапевту Алиевой Камиле за лечение зуба. Сделано все безболезненно, аккуратно и качественно. С уважением, Лунькова Светлана Николаевна!
Стоматология «Ассоль»
Добрый день! Спасибо Вам за доверие и отзыв.