Медицинский центр «Астра-мед»
Тюмень

За последний месяц записалось 17 человек

Медицинский центр «Астра-мед», Тюмень: 12 врачей, 22 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 50 до 100000 руб., запись на приём ☎(3452) 57-53-46, официальный сайт, 26 место в рейтинге стоматологий Тюмени (62/100), адрес - Тюмень, ул. Пермякова, д. 68, к. 2.
Медицинский центр «Астра-мед», Тюмень - фото
Обновлено 09.10.2018

Официальное название: ООО Медицинский Центр "Астра-мед"
Руководитель: Гуртовая Марина Николаевна
Год основания: 2009

Медицинский центр «Астра-мед» города Тюмени является многопрофильным лечебным учреждением. Услуги медицинского центра «Астра-мед» платные.

На базе медицинского центра «Астра-мед» предлагаются стоматологические услуги: ортопедия (бюгельное протезирование, протезирование на основе диоксида циркония, металлокерамические коронки), терапия (химическое отбеливание, гигиена полости рта, лечение десен, эстетическая реставрация зубов, лечение зубов), хирургия (синус-лифтинг, имплантация, удаление зубов), рентгенодиагностика (визиограф, ортопантомограф), лазерная стоматология (лазерное отбеливание, лазерная хирургия, лечение герпеса, стоматита, лечение слизистой оболочки рта, лечение зубов).

Проводятся отоларингологические процедуры: промывание носа методом «Кукушка», пневмамассаж барабанной перепонки, процедуры с применением аппаратов «Тонзиллор», «Ласт-Лор», рентгенодиагностика придаточных пазух носа, эндоскопическая диагностика уха, горла, носа).

До медицинского центра «Астра-мед» можно доехать на маршрутном такси №44, 77, 7п, 83, автобусе № 2, 22, 38, 91. Выйти на остановке «улица Евгения Богдановича».

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи медицинского центра "Астра-мед"

Отзывы о медицинском центре "Астра-мед"

Ужасная клинка, хотела поставить у них виниры, насчитали космическую сумму, дело не в деньгах а в отношении, врач сказал, что мне на жевательные не будет ставить металлокерамику. Типа, плати или вали. Делали плазмолифтинг, т. е. брали мою кровь и ее кололи в десны, делала у них чистку, т. к. готовилась к винирам, ультразвуковую тоже, также покупала у них препараты, но мне не понравился врач. Когда я решила сходить к другому врачу, в другую клинику, не буду ее рекламировать, врач был в шоке, для чего эти манипуляции, если будет обточка, зачем ультразвуком убирать камни. Я этой клинике подарила тысяч 40, просто так.

04.05.19 15:24:01
Алина, Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв, хоть для нас он и негативный.
Действительно, для установка виниров должно быть не только желание пациента скрыть дефекты зубов - изменить цвет одного или всех зубов, но и медицинские показания, особенно учитывая их высокую стоимость.
Далеко не каждый пациент согласен полностью выполнять лечебную программу, предложенную врачом. И это – его право. Однако грамотный стоматолог должен квалифицированно оценить ситуацию в полости рта, чтобы пациент понял: это именно то, что приведет его к желаемому результату во благо его здоровья! Установка виниров проходит на завершающем этапе комплексного лечения, после лечения кариеса зубов и кровоточивости десен.
Предложенный врачом комплексный план лечения пациент должен принять осознанно и добровольно: только такой шаг приведет к хорошему результату, сохранит здоровье на многие годы. Ведь здоровье- это бесценный дар!
Мы желаем Вам здоровья!
С уважением,
директор МЦ "Астра-мед"
Гуртовая Марина Николаевна

Очень хорошая клиника, вежливый отзывчивый персонал. Хорошее оборудование. Особенно хочу отметить детского стоматолога. Дочка на приём ходит с удовольствием. Лечение проводят быстро, грамотно и очень аккуратно, и недорого, что немаловажно.

Пришёл к стоматологу терапевту Иванской Г. С. с целью консультации по проблемному зубу (удалять/лечить). После 3D снимка зуба (это просто космос!) и общего осмотра, Галина Сергеевна рекомендовала записаться к хирургу для окончательного решения, так как мой случай действительно был сложным! Хирург Загиров Р. А., проведя осмотр, сказал честно, что шансов на спасение зуба 1%, было принято решение об удалении, деньги за приём не взяли! В назначенный день было проведено сложное удаление зуба, на операцию ушло больше часа, самое важное, что никаких последствий типа боли на 2-3 дня или опухоли не было! Придя на приём через 3 дня, был проведён повторный осмотр после операции, деньги снова не взяли! Все мои нелепые просьбы и пожелания (поговорить, подождать) были приняты с пониманием. Выражаю свою благодарность за профессионализм, честность и понимание Загирову Рамизу Ашуралиевичу и Иванской Галине Сергеевне, они не только профессионально и качественно сделали свою работу, но и важно, что честно, не вводя в заблуждение! Клиника очень красивая, персонал приветливый и доброжелательный, цены приемлемы и не кусаются, смело могу рекомендовать клинику всем. P. S. Когда войдёте в клинику, обратите внимание на люстру.

Недостатков нет!

МегаФон

Стоматологию "Астра-мед" рекомендую всем. Хорошее отношение, компетентный персонал, современное оборудование. Стоматологи центра все профессионалы с большой буквы. Обращалась к стоматологу А. С. Осипову. Большая благодарность ему за качество и мастерство, позитивное отношение. Всегда разъясняет предстоящие работы, цену, выбор услуг. Знакомые, которым я советовала данный центр, остались довольны, посещают этот центр на постоянной основе. Конечно, цена может быть и выше, чем в других стоматологиях, но результат того стоит. Большое спасибо за вашу работу.

МегаФон

Побывала на приеме в этой стоматологии, начитавшись вышестоящих отзывов. За консультацию отдала 1000 рублей (в консультацию входит оценить лечение и порекомендовать сделать снимок за 3900 рублей, чтобы выявить возможные скрытые проблемы с зубом). За лечение одного зуба мне посчитали 15000 рублей (передний нижний 2 откололся). Все остальные выходили в среднем в эти же 15000 рублей. По поводу профессионализма, к сожалению, ничего сказать не могу, так как цены слегка напугали.

Фотографии медицинского центра "Астра-мед"

Медицинский центр «Астра-мед», Тюмень

Видео медицинского центра "Астра-мед"

МЦ "Астра-мед"
МЦ "Астра-мед"