Отзывы о медицинском центре "Астра-мед" в Тюмени

(3452) 57-53-46
Вчера записался 1 человек
Отзывы о медицинском центре "Астра-мед" в Тюмени: мнение реальных пациентов - 22 отзыва о клинике и ее врачах.
Медицинский центр «Астра-мед», Тюмень - фото
Обновлено 09.10.2018
Медицинский центр «Астра-мед»

Ужасная клинка, хотела поставить у них виниры, насчитали космическую сумму, дело не в деньгах а в отношении, врач сказал, что мне на жевательные не будет ставить металлокерамику. Типа, плати или вали. Делали плазмолифтинг, т. е. брали мою кровь и ее кололи в десны, делала у них чистку, т. к. готовилась к винирам, ультразвуковую тоже, также покупала у них препараты, но мне не понравился врач. Когда я решила сходить к другому врачу, в другую клинику, не буду ее рекламировать, врач был в шоке, для чего эти манипуляции, если будет обточка, зачем ультразвуком убирать камни. Я этой клинике подарила тысяч 40, просто так.

04.05.19 15:24:01
Алина, Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв, хоть для нас он и негативный.
Действительно, для установка виниров должно быть не только желание пациента скрыть дефекты зубов - изменить цвет одного или всех зубов, но и медицинские показания, особенно учитывая их высокую стоимость.
Далеко не каждый пациент согласен полностью выполнять лечебную программу, предложенную врачом. И это – его право. Однако грамотный стоматолог должен квалифицированно оценить ситуацию в полости рта, чтобы пациент понял: это именно то, что приведет его к желаемому результату во благо его здоровья! Установка виниров проходит на завершающем этапе комплексного лечения, после лечения кариеса зубов и кровоточивости десен.
Предложенный врачом комплексный план лечения пациент должен принять осознанно и добровольно: только такой шаг приведет к хорошему результату, сохранит здоровье на многие годы. Ведь здоровье- это бесценный дар!
Мы желаем Вам здоровья!
директор МЦ "Астра-мед"
Гуртовая Марина Николаевна

Очень хорошая клиника, вежливый отзывчивый персонал. Хорошее оборудование. Особенно хочу отметить детского стоматолога. Дочка на приём ходит с удовольствием. Лечение проводят быстро, грамотно и очень аккуратно, и недорого, что немаловажно.

27.01.20 12:35:13
Добрый день, благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку нашей работы! Для нас лучший результат работы - это довольные пациенты, особенно если дети ходят с удовольствием! Ведь залог здоровья зубов закладывается уже в детстве!
Мы будем очень рады Вашим рекомендациям о нашем Медицинском Центре вашим родным и друзьям!
Спасибо что выбрали именно нас!
Гуртовая Марина Николаевна

Пришёл к стоматологу терапевту Иванской Г. С. с целью консультации по проблемному зубу (удалять/лечить). После 3D снимка зуба (это просто космос!) и общего осмотра, Галина Сергеевна рекомендовала записаться к хирургу для окончательного решения, так как мой случай действительно был сложным! Хирург Загиров Р. А., проведя осмотр, сказал честно, что шансов на спасение зуба 1%, было принято решение об удалении, деньги за приём не взяли! В назначенный день было проведено сложное удаление зуба, на операцию ушло больше часа, самое важное, что никаких последствий типа боли на 2-3 дня или опухоли не было! Придя на приём через 3 дня, был проведён повторный осмотр после операции, деньги снова не взяли! Все мои нелепые просьбы и пожелания (поговорить, подождать) были приняты с пониманием. Выражаю свою благодарность за профессионализм, честность и понимание Загирову Рамизу Ашуралиевичу и Иванской Галине Сергеевне, они не только профессионально и качественно сделали свою работу, но и важно, что честно, не вводя в заблуждение! Клиника очень красивая, персонал приветливый и доброжелательный, цены приемлемы и не кусаются, смело могу рекомендовать клинику всем. P. S. Когда войдёте в клинику, обратите внимание на люстру.

Недостатков нет!

27.01.20 12:35:44
Уважаемый Дмитрий, добрый день!
Спасибо за Вашу высокую оценку нашей работы! Наши врачи- наша гордость, мы тщательно, на протяжении многих лет подбирали команду Медицинского Центра. И благодаря обратной связи от пациентов, понимаем, что работаем в правильном направлении. Галине Сергеевне Иванской и Рамизу Ашуралиевичу Загирову обязательно передадим слова Вашей благодарности.
Отдельное спасибо, что отмечаете комфорт и уют, мы стараемся сделать нахождение в клинике максимально приятным.
МегаФон

Стоматологию "Астра-мед" рекомендую всем. Хорошее отношение, компетентный персонал, современное оборудование. Стоматологи центра все профессионалы с большой буквы. Обращалась к стоматологу А. С. Осипову. Большая благодарность ему за качество и мастерство, позитивное отношение. Всегда разъясняет предстоящие работы, цену, выбор услуг. Знакомые, которым я советовала данный центр, остались довольны, посещают этот центр на постоянной основе. Конечно, цена может быть и выше, чем в других стоматологиях, но результат того стоит. Большое спасибо за вашу работу.

27.01.20 12:36:35
Добрый день, благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку нашей работы!
Нам очень приятно, что Вы выбрали и обратились в наш Медицинский Центр за помощью, нам очень важно мнение наших пациентов и о нашем сервисе, и о работе Центра в целом. Для нас Ваш отзыв- это лучшая благодарность! Ждем Вас на профилактические осмотры! Улыбайтесь с Астра-мед!
Директор МЦ "Астра-мед"
МегаФон

Побывала на приеме в этой стоматологии, начитавшись вышестоящих отзывов. За консультацию отдала 1000 рублей (в консультацию входит оценить лечение и порекомендовать сделать снимок за 3900 рублей, чтобы выявить возможные скрытые проблемы с зубом). За лечение одного зуба мне посчитали 15000 рублей (передний нижний 2 откололся). Все остальные выходили в среднем в эти же 15000 рублей. По поводу профессионализма, к сожалению, ничего сказать не могу, так как цены слегка напугали.

27.01.20 12:37:06
Добрый день! Благодарим Вас за то, что нашли время, чтобы оставить свой отзыв. Нам очень важно мнение каждого нашего пациента, и нам жаль, что у вас осталось негативное впечатление. Ценовая политика клиники регулярно меняется, в том числе и благодаря обратной связи от пациентов. С актуальными ценами и специальными предложениями вы можете ознакомиться на нашем официальном сайте.
Директор МЦ "Астра-мед"

Я обращался сюда за стоматологической помощью. Всё прошло так гладко и быстро, что я не могу поставить оценку ниже самой хорошей. И относились ко мне хорошо, и работу выполнили качественно, и при этом денег много не взяли. Оборудование тут хорошее, материалы тоже неплохие. Я буду советовать этот центр всем. Если понадобится и другая медицинская помощь, то первым делом подумаю пойти в "Астра-мед", а также посоветую этот центр всем знакомым, так как сам убедился в профессионализме местных специалистов.

27.01.20 12:39:25
Спасибо за Вам за оставленный отзыв! Нам важно знать, что Вы- наши пациенты довольны результатом работы наших докторов и нашим сервисом. Мы регулярно следим за качеством оборудования и материалов, обновляя и совершенствуя их. И нам безгранично приятно, что наши пациенты отмечают это.
Спасибо что выбрали именно нас!
Гуртовая Марина Николаевна

Раньше не замечала этот медицинский центр, который совсем недалеко от моего дома, но потом случайно заглянула на консультацию и стала обращаться постоянно. Цены на примы невысокие, доктора, как я сама убедилась, к делу относятся серьёзно и добросовестно, помогают своим пациентам по совести. Мне всё нравится, поэтому я буду снова приходить в Астра-мед. Спасибо всем сотрудникам за их труд и компетентность!