Стоматология «Доктор-Дент»
Тюмень

На прошлой неделе записалось 5 человек

Стоматология «Доктор-Дент», Тюмень: 10 врачей, 57 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 26000 руб., запись на приём ☎(3452) 57-47-16, официальный сайт, 2 место в рейтинге стоматологий Тюмени (82/100), адрес - Тюмень, ул. Малиновского, д. 5-Б.
Стоматология «Доктор-Дент», Тюмень - фото
Обновлено 31.05.2019

Официальное название: ООО "Доктор-Дент"
Руководитель: Мирошниченко Виктория Владиславовна
Год основания: 2004

Стоматология «Доктор-Дент» осуществляет свою деятельность в микрорайоне Мыс, на территории Ленинского округа города Тюмени. Это частная клиника, которая оказывает всестороннюю медицинскую помощь в лечении дентальных патологий и восстановлении утраченных зубов. Свою профессиональную деятельность она осуществляет с 2004 года.

В штат стоматологии «Доктор-Дент» входят сертифицированные специалисты, обладающие опытом медицинской практики от 3 до 23 лет. Деятельность учреждения лицензирована. Юридические документы были выданы ей 18 декабря 2013 года.

В стоматологии «Доктор-Дент» выполняются следующие виды терапевтических процедур: наложение коффердама, лечение кариеса и корневых каналов под анестезией, наложение пломб FiltekSuprim и Vitremer, гингивопластика, шинирование зубов с помощью нити Ribbond, отбеливание эмали, профессиональная гигиена полости рта и исправление прикуса. Здесь также можно установить виниры и керамические коронки. Особое внимание в медцентре уделяется восстановлению зубного ряда. Для этих целей специалистами компании инсталлируются винтовые конструкции Alpha Bio (Израиль).

Осуществить проезд к стоматологии «Доктор-Дент» можно на маршрутном такси № 5, 31 или на автобусе № 53. Следовать нужно до остановки «Колледж водного транспорта». Покинув транспортное средство, необходимо пройти по улице Малиновского, к зданию № 5Б. Преодолеть этот участок пути пешком можно за 1 – 2 минуты.

Собственной парковки нет

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи стоматологии "Доктор-Дент"

Отзывы о стоматологии "Доктор-Дент"

Скартел (Йота)

Один раз я был в клинике, впечатления остались хорошие. Администраторы встретили меня хорошо. И атмосфера в самом помещении хорошая. Мне там было комфортно находиться. С интерьером все нормально, ремонт не требуется. В кабинете стояло новое, целое оборудование. Цены вполне устроили. Клиника для меня расположена далеко. Я по отзывам выбирал нужную услугу и доступную цену, поэтому месторасположение для меня не имело значения.

01.10.18 16:52:36
Огромное спасибо за отзыв и доверие. Мы рады стараться для вас. Нам очень приятно.

В целом, мне все понравилось. Меня доброжелательно встретили администраторы. Условия и обстановка вполне хорошие, там было очень чистенько, был гардероб и шкафчики для одежды. Консультация началась своевременно, очередей и задержек не было. Доктор сделал все необходимое, он меня полностью проконсультировал. Впечатление осталось хорошим. Думаю, что еще буду туда обращаться.

20.09.18 17:02:38
Спасибо большое за Ваш отзыв! Нам очень приятно.

В "Доктор-Дент" я была впервые. Клиника находится совсем рядышком, напротив моего дома. Персонал доброжелательный. Администраторы и врач хорошие, медсестра обходительная. Хотелось, чтобы цены были подешевле, но, в принципе, устраивают. У меня был сложноватый зуб. Он вышел мне на 3900 рублей. Я приду сюда еще раз. Единственное, не дают никаких документов. Не было ни договора, ни чека по оплате услуг.

31.08.18 12:42:25
Спасибо большое за Ваш отзыв. Нам очень приятно!
Скартел (Йота)

Мне понравилось обслуживание и администратор. На прием я попала даже чуть раньше, чем записалась. Администратор встретила меня и показала, куда идти. В клинике современное оборудование. Видно, не так давно куплено. Я не смогла оценить лечение, так как была на консультации у ортодонта. Доктор осмотрел меня и рассказал все, что нужно. В дальнейшем я бы обратилась сюда еще раз.

06.08.18 12:11:44
Спасибо большое за Ваш отзыв!

В клинике был впервые, на консультации. В принципе, мне всё понравилось, доктор был внимательный, не спешил, всё мне рассказал. Стоимость консультации очень доступная, особенно по сравнению с другими клиниками. Расположение "Доктор-Дент" меня тоже устроило, нашел их по картам без проблем. Уже записался на повторный приём, планирую наблюдаться у них и дальше.

06.08.18 12:12:00
Спасибо большое за Ваш отзыв!
Семейная стоматология «Эстетик», Тюмень - фото
ул. Республики, 62, офис 242