Стоматология «Доктор-Дент»
Тюмень

Стоматология «Доктор-Дент», Тюмень: 10 врачей, 52 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 50 до 26000 руб., телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге стоматологий Тюмени (80/100), адрес - Тюмень, ул. Малиновского, д. 5-Б.
Стоматология «Доктор-Дент», Тюмень - фото

Официальное название: ООО "Доктор-Дент"
Руководитель: Мирошниченко Виктория Владиславовна
Год основания: 2004

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи стоматологии "Доктор-Дент"

Отзывы о стоматологии "Доктор-Дент"

Уважаемая Виктория Владиславовна! За 10 лет посещения и лечения именно у вас не было претензий, но сейчас обратите внимание, как ваши доктора работают! Разве их не учили элементарным правилам мыть руки при приеме пациента, соблюдать правила септики, асептики, не вытирать сопли маской, а менять ее в течение 2 часов. Вот уже месяц я не могу оправиться от ***! Доказывать бесполезно. Я призываю вас провести беседу с сестринским составом, докторами! Что вы делаете, ведь как важна чистота! А доктор говорит, что во рту микробов много, но * другой мне не надо! Есть правила работы, соблюдайте! Или нужен санэпиднадзор на проверку!

Скартел (Йота)

Один раз я был в клинике, впечатления остались хорошие. Администраторы встретили меня хорошо. И атмосфера в самом помещении хорошая. Мне там было комфортно находиться. С интерьером все нормально, ремонт не требуется. В кабинете стояло новое, целое оборудование. Цены вполне устроили. Клиника для меня расположена далеко. Я по отзывам выбирал нужную услугу и доступную цену, поэтому месторасположение для меня не имело значения.

01.10.18 16:52:36
Огромное спасибо за отзыв и доверие. Мы рады стараться для вас. Нам очень приятно.

В целом, мне все понравилось. Меня доброжелательно встретили администраторы. Условия и обстановка вполне хорошие, там было очень чистенько, был гардероб и шкафчики для одежды. Консультация началась своевременно, очередей и задержек не было. Доктор сделал все необходимое, он меня полностью проконсультировал. Впечатление осталось хорошим. Думаю, что еще буду туда обращаться.

20.09.18 17:02:38
Спасибо большое за Ваш отзыв! Нам очень приятно.

В "Доктор-Дент" я была впервые. Клиника находится совсем рядышком, напротив моего дома. Персонал доброжелательный. Администраторы и врач хорошие, медсестра обходительная. Хотелось, чтобы цены были подешевле, но, в принципе, устраивают. У меня был сложноватый зуб. Он вышел мне на 3900 рублей. Я приду сюда еще раз. Единственное, не дают никаких документов. Не было ни договора, ни чека по оплате услуг.

31.08.18 12:42:25
Спасибо большое за Ваш отзыв. Нам очень приятно!
Скартел (Йота)

Мне понравилось обслуживание и администратор. На прием я попала даже чуть раньше, чем записалась. Администратор встретила меня и показала, куда идти. В клинике современное оборудование. Видно, не так давно куплено. Я не смогла оценить лечение, так как была на консультации у ортодонта. Доктор осмотрел меня и рассказал все, что нужно. В дальнейшем я бы обратилась сюда еще раз.

06.08.18 12:11:44
Спасибо большое за Ваш отзыв!
Семейная стоматология «Эстетик», Тюмень - фото
ул. Республики, 62, офис 242