Стоматология «Марина» на Олимпийской, Тюмень - фото
4.2
3.9

Стоматология «Марина» на Олимпийской
Тюмень

Стоматология «Марина» на Олимпийской, Тюмень: 4 врача, 17 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 50000 руб., телефон , официальный сайт, 28 место в рейтинге стоматологий Тюмени (70/100), адрес - Тюмень, ул. Олимпийская, д. 32.

ул. Олимпийская, д. 32 Закрыто до 09:00

Входит в состав сети
ООО "Стоматология "Марина"
Пенягина Наталья Николаевна
ДМС, наличные

Стоматология «Марина» на Олимпийской города Тюмени предлагает услуги опытных и высококвалифицированные специалистов с профильным дипломом. Кабинеты оснащены новейшим сертифицированным оборудованием для диагностики и лечения. Процедуры в стоматологии «Марина» на Олимпийской проходят максимально комфортно для пациентов. Предоставляется рассрочка на услуги. Помощь оказывается платно и по ДМС.

В стоматологии «Марина» на Олимпийской проводится лечение зубов (лечение кариеса, лечение периодонтита, лечение пульпита, лечение каналов зубов, пломбирование, лечение кисты зуба), протезирование (съемные протезы, ремонт зубных протезов, металлические коронки, пластмассовые коронки, металлокерамические коронки).

Оказываются услуги в области хирургии (удаление кисты зуба, удаление зубов), гигиены (покрытие зубов эмаль-ликвидом, профессиональная чистка зубов с последующим фторированием, комплексная чистка зубов (налёт от сигарет, чая, поддесневые камни, полировка). Предлагается лечение зубов детям, детский абонемент «Год без хлопот» и занятия в школе зубной феи.

До стоматологии «Марина» на Олимпийской едут автобусы №51, 51д, маршрутки №42, 64. Нужно выйти на остановке «Олимпийская улица».

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Понравилось
Очень понравилось отношение, все по-доброму, спокойно, профессионально!
В стоматологию "Марина" пришла почитав отзывы. Александрова Татьяна Павловна замечательный врач-стоматолог и очень хороший человек! Спасибо Вам огромное!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Очень довольна, что рядом с домом классная стоматология. Врачи и персонал - знающие и доброжелательные. Пользуемся с мужем услугами стоматологии "Марина" уже несколько лет. Спасибо персоналу за качественную добросовестную работу.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Новогодние праздники, и неожиданно заболел зуб, в поликлинике (муниципальной) рекомендовали его удалить, лечить не рекомендовано вообще. Погуглила стоматологические клиники, почитала, сравнила и остановила свой выбор на стоматологии "Марина". Несмотря на отдаленность от моего места жительства, мчусь туда. На сайте указано, что консультация бесплатна. Скрытых платежей за услуги нет (как в других: вход 1 рубль - выход 10), цены ниже чем в других клиниках, хоть незначительно, но ниже. Мне повезло, на прием попала к врачу Александровой Татьяне Павловне, осмотр действительно бесплатный, консультация тоже, отношение отличное к пациенту, доброжелательное. Никаких дополнительных услуг мне не навязывали совсем, зуб, выяснилось, можно спасти, удалять не нужно. Рекомендую всем стоматологию "Марина", особенно врача Александрову Татьяну Павловну! Татьяна Павловна, Вам отдельное огромное спасибо! Спасли мой зуб!
Не понравилось
Нет недостатков.
Хотелось бы ваш филиал в Заречном.
ул. Олимпийская, д. 32
В этой клинике я несколько раз удачно лечилась, но было это уже 2 года назад. Однако всё равно помню, что стоматология хорошая и именно «Марину» посоветовала своей коллеге. По своему опыту обращений скажу, что цены в этой стоматологии соответствуют качеству лечения, что тогда показалось мне большим плюсом. С пролеченными зубами проблем нет до сих пор. Я и сама еще обращусь в эту клинику, когда снова понадобится.