Городской центр коррекции зрения «Газ-Оптика» на Республики 45
Тюмень

Городской центр коррекции зрения «Газ-Оптика» на Республики 45, Тюмень: 9 врачей, 26 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 4 место в рейтинге глазных клиник Тюмени (55/100), адрес - Тюмень, ул. Республики, 45.
Городской центр коррекции зрения «Газ-Оптика» на Республики 45, Тюмень - фото
Обновлено 05.08.2019

Официальное название: ООО "Городской Центр коррекции зрения"
Руководитель: Герасимова Светлана Александровна
Год основания: 1990

До центра коррекции зрения «Газ-Оптика» едет маршрутное такси № 83, 73, автобус № 89, 38, 27, 25, 121, 1. Выйти на остановке «Первомайская улица».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домЛаборатория

Врачи

Починок Елена Михайловна, Детский офтальмолог - Тюмень
Починок Елена Михайловна
Детский офтальмолог
Стаж 38 лет, высшая категория, к.м.н.
  • ул. Республики, 45

А меня с моим ребенком просто проигнорировали! Мы уже два дня ходим в "Газ оптику" и нам не могут помочь, вчера за проверку зрения содрали 2500, а сегодня мы пришли за очками, и о, чудо! Покупателей никто не ждал... Персонал листал журнал "Эйвон", и на просьбы обслужить даже голову не повернул, и мы не смогли купить очки и произвести подбор линз... Вот эти бессовестные "золотые кадры", которым покупатель просто мешает. Не советую ходить на Республику, 45, тут вам официально не рады. При этом в магазине мы были единственными покупателями.

06.08.18 14:56:00
Татьяна, здравствуйте! Мы провели внутреннее расследование по Вашему отзыву: посмотрели камеры видеонаблюдения, опросили персонал, проверили входящие суммы на кассе.
Проверка зрения в нашем салоне на ул. Республики 45 не стоит 2 500 руб. И Вы такую сумму "за проверку зрения" не платили, не вводите, пожалуйста, в заблуждение.
В первый день вы обратились именно для проверки зрения, услуга была Вашей дочери оказана в полном объеме, никаких претензий не было.
На следующий день Вы обратились примерно за 30 мин. до закрытия салона с просьбой подобрать контактные линзы первый раз. К сожалению, эта процедура занимает не менее часа, так как наш медицинский персонал работает на качество и результат, а не на количество оказанных услуг. Тем более пациент - ребенок. Вас пригласили прийти в любое удобное время в другой день, но не менее чем за час до закрытия.
После разрешения ситуации с подбором контактных линз, Вы обратились к персоналу с просьбой подобрать очки для ребенка. Консультант начала работу по подбору наиболее подходящей оправы, предлагала вашей дочери возможные варианты. Нам очень жаль, что в какой-то момент Вы устали от подбора очков и мы так и не смогли подобрать для Вас оправу.
Остальной персонал сидел за столом, салон был пуст, Вы, действительно, были в этот момент единственными покупателями. Следует отметить, что до конца работы салона оставалось не более 15 минут, персонал весь день на ногах и ничего критичного в том, что они присели, нет. С одним покупателем, как правило, всегда работает один консультант. Если бы Вам понадобилась еще чья-то помощь, они бы с удовольствием встали и помогли.
Вы ушли, а затем вернулись и сфотографировали персонал, выложили фото и отзыв в интернете на разных площадках.
После публикации Вашего отзыва, мы связались с Вами и предложили приём лично у прекрасного врача-офтальмолога, директора данного салона, Вы отказались, так как уже не было необходимости.
Извините, что так и не смогли помочь Вам во всём. Искренне желаем Вам и Вашей семье здоровья.
-0.2 Нормально

Много лет хожу в Газпромоптику, последние 10 годы на Республику, 45. Ужасно организована работа врача, администраторы не предупреждают, что ожидание очереди достигает 4-5 часов, могли бы сделать запись на прием, чтобы не тратить зря время.

Ужасно, не организована работа врача, нет записи, живая очередь, просидел 4 часа, а потом сказали что не примут, в результате сорвался прием у невролога, не назначались лечение. На прием так и не попала.

19.07.18 11:58:34
Здравствуйте! Примите наши извинения, пожалуйста. У нас есть запись на прием, но иногда желающих так много, что доктор принимает и в порядке живой очереди. Мы приняли во внимание данную ситуацию и провели работу с администраторами. Записаться на удобное для Вас время Вы всегда можете по телефону .

По-людски попросил сделать очки, чтобы смотреть телевизор, а сделали дальность действия на 40 сантиметров. Дополнение от 15.03.17. Ужасно. Пообещали сегодня переделать, приехал в салон в 8:00, - и от ворот поворот. Хотя просили, чтобы я приехал. Короче, неуважительные обманщики, а линзы ставят те, которые у них спросом не пользуются. А на клиентов наплевать: что хочу, то и ворочу.

14.03.17 07:43:54
Иван, нам жаль, что Вы остались недовольны. Пожалуйста, подойдите в салон - мы переделаем Ваш заказ.
МегаФон

Очень понравилось в центральной оптике на Республики. Приветливый персонал и очень отзывчивые врачи! Особенно радует подход к маленьким пациентам. Пришла с двумя детьми (7 и 3 года). Пока старшему проверяли зрение, за младшим даже присмотрели консультанты в зале, пока с горки катался (он у нас неугомонный, рядом захочешь, не удержишь). А когда настала очередь младшего к врачу заходить (я была уже морально готова к слезам и истерике сына и негодованию врача), случилось чудо! Визит к врачу прошел почти без слез (мамочки меня поймут). Немножко покапризничал, когда закапали неприятные капли, но в остальном был молодцом! Врачи просто поразили! И пели и танцевали, и отвлекали моего мелкого (причем делали это прям профессионально). Общались с ним так мягко и педагогично, что я и не ожидала. Нигде такого еще не видела. Спасибо коллективу врачей-педагогов! Очень приятно удивлена! Теперь только к вам со всеми детьми.

Tele2

Постоянно прихожу за линзами в оптику на Республики, 45. Очень нравится сервис и подход специалистов. Всегда вовремя звонят и сообщают о готовности. Один раз задержали заказ, но предупредили, извинились и еще подарили фирменную флешку. Даже поругаться не получилось. За обслуживание и внимание к клиентам ставлю твердую пятерку и рекомендую.

Все отзывы (26)Оставить отзыв

Фотографии

Городской центр коррекции зрения «Газ-Оптика» на Республики 45 - Мастерская по изготовлению очков, Республики,45, Тюмень
Мастерская по изготовлению очков, Республики,45