Лечебно-диагностический центр «Диамед+»
Тюмень

(3452) 57-88-94
Вчера записалось 2 человека

Лечебно-диагностический центр «Диамед+», Тюмень: 13 врачей, 5 отзывов о клинике и 94 отзыва о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(3452) 57-88-94, официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Тюмени (81/100), адрес - Тюмень, московский тракт, 127.
Лечебно-диагностический центр «Диамед+» - фото

Официальное название: ООО "Лечебно-Диагностический центр "Диамед+"
Руководитель: Петерш Наталья Александровна
Год основания: 2012

Лечебно-диагностический центр «Диамед+» города Тюмени предлагает помощь квалифицированного медицинского персонала. Учреждение оборудовано передовой аппаратурой. Деятельность лечебно-диагностического центра «Диамед+» лицензирована.

На базе лечебно-диагностического центра «Диамед+» принимает эндокринолог, диетолог, иглорефлексотерапевт, гинеколог (вагинальные орошения, обработка шейки матки, кольпоскопия, биопсия, видеокольпоскопия, удаление ВМК, введение ВМК, гинекологический массаж, эксцизия кондилом наружных половых органов и лечение патологии шейки матки радиоволновым аппаратом, медикаментозное прерывание беременности, соногистеросальпингография, лечебная гидротубация, подслизистая инъекция в шейку матки, введение ВМК Мирена).

Ведет прием невролог (лечение от табакокурения, Су-Джок терапия, магнитовакуумная терапия, электронейростимуляция, введение ботулотоксина, иглоукалывание при ожирении). Предлагается УЗИ-диагностика, соногистеросальпингография.

До лечебно-диагностического центра «Диамед+» едет автобус № 70, 60, 21, 39, 59, 100, 2, маршрутное такси № 76, 79, 80, 57, 71. Выйти на остановке «Спортцентр Энерго».

наличные, банковская карта.

Врачи лечебно-диагностического центра «Диамед+»

Отзывы о лечебно-диагностическом центре «Диамед+»

Скартел (Йота)

Все понравилось, доктор вежливый. На УЗИ все объяснял и рассказывал мне. Персонал клиники, как и доктор, приветливый. Хорошо встретили меня. В центре чисто и аккуратно. Стоимость обследования в принципе нормальная, как и везде. Обязательно запишусь сюда в случае необходимости.

Мне там все понравилось. Чисто и хорошо. Я была в клинике впервые. Нашла ее легко. Меня очень хорошо встретили на ресепшене. Я опоздала, но меня все равно приняли. Условия хорошие. Там все есть: диван, телевизор, вода. Я приду сюда еще раз. Могу порекомендовать.

Мне понравилась обстановка клиники и ее обслуживание. Персонал общался довольно тактично и корректно. Моя консультация началась даже чуть раньше назначенного времени. Доктор предоставил мне необходимые рекомендации. В целом, все было положительно. Я бы даже пришла в клинику снова.

В центре была первый раз. Делала УЗИ плода у Сафарова, все понятно рассказал, показал на экране, осталась очень довольна. Понравилось отношение девочек в регистратуре. Буду регулярно посещать этот центр.

Небольшой, но уютный медицинский центр. Мне не так часто приходится ходить по докторам, но при необходимости обращаюсь именно сюда. Доктора тут профессиональные, настроены на то, чтобы лечить пациентов, а не забирать их деньги. Весь персонал ведёт себя уважительно по отношению к пациентам, можно легко сдать анализы и результаты не нужно долго ждать. В общем, впечатления от работы центра только хорошее, поэтому и ставлю им самую хорошую оценку. Обязательно буду снова приходить и посоветую друзьям.

Фотографии лечебно-диагностического центра «Диамед+»

Лечебно-диагностический центр «Диамед+» - холл
холл
Лечебно-диагностический центр «Диамед+» - холл
Лечебно-диагностический центр «Диамед+» - лицензия
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(3452) 57-88-94