Лечебно-диагностический центр «Диамед+»
Тюмень

(3452) 57-88-94

Лечебно-диагностический центр «Диамед+», Тюмень: 13 врачей, 101 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 500 до 2300 руб., запись на приём ☎(3452) 57-88-94, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Тюмени (84/100), адрес - Тюмень, московский тракт, 127.
Лечебно-диагностический центр «Диамед+», Тюмень - фото

Официальное название: ООО "Лечебно-Диагностический центр "Диамед+"
Руководитель: Петерш Наталья Александровна
Год основания: 2012

Лечебно-диагностический центр «Диамед+» города Тюмени предлагает помощь квалифицированного медицинского персонала. Учреждение оборудовано передовой аппаратурой. Деятельность лечебно-диагностического центра «Диамед+» лицензирована.

На базе лечебно-диагностического центра «Диамед+» принимает эндокринолог, диетолог, иглорефлексотерапевт, гинеколог (вагинальные орошения, обработка шейки матки, кольпоскопия, биопсия, видеокольпоскопия, удаление ВМК, введение ВМК, гинекологический массаж, эксцизия кондилом наружных половых органов и лечение патологии шейки матки радиоволновым аппаратом, медикаментозное прерывание беременности, соногистеросальпингография, лечебная гидротубация, подслизистая инъекция в шейку матки, введение ВМК Мирена).

Ведет прием невролог (лечение от табакокурения, Су-Джок терапия, магнитовакуумная терапия, электронейростимуляция, введение ботулотоксина, иглоукалывание при ожирении). Предлагается УЗИ-диагностика, соногистеросальпингография.

До лечебно-диагностического центра «Диамед+» едет автобус № 70, 60, 21, 39, 59, 100, 2, маршрутное такси № 76, 79, 80, 57, 71. Выйти на остановке «Спортцентр Энерго».

Автомобиль можно припарковать на парковке вдоль дома по ул. Московский тракт 127, свободных мест всегда много. Если мест напротив диагностического центра нет, можно припарковать автомобиль в 100-х метрах от клиники, вдоль домов рядом с магазином «Пятёрочка». На другой стороне дороги автомобиль можно припарковать на бесплатной открытой парковке рядом с ТЦ «Колумб», в самом здании есть бесплатная многоуровневая парковка: наземная - 111 машиномест; подземная - 200 машиномест; многоуровневая - 366 машиномест.

наличные, банковская карта.

Врачи лечебно-диагностического центра «Диамед+»

График работы врачей

Отзывы о лечебно-диагностическом центре «Диамед+»

Я шла к доктору, которого уже знала и которому доверяю. Мне нужно было сделать УЗИ. Так получилось, что проводит процедуру и дает описание один и тот же человек. На это уходит много времени. Я была записана на 17:00, но не зашла в свое время, потому что врач писал 45 минут заключение пациенту, который был передо мной. Процедуру мне нужно было делать на полный мочевой пузырь, по физиологическим моментам, я не могла ждать так долго. Поэтому мой прием не состоялся. Его мне перенесли. Считаю, что время на описание заключения нужно включить во время приема, чтобы следующий пациент не ждал. Что касается клиники, мне было там комфортно. Все чисто и аккуратно. С меня взяли расписку о согласии на обработку персональных данных.

В клинику я приходил вместе со своей невестой и могу сказать, что нас устроило. УЗИ началось своевременно. Условия и интерьер в клинике отличные. Доктор оказала необходимую помощь. Отношение персонала тоже было хорошим. Ценовая политика в клинике вполне приемлемая. В целом, мы всем довольны.

ЕКАТЕРИНБУРГ-2000

Мне все понравилось тем, что обслуживание замечательное и персонал хороший, приветливый. Я ходила на УЗИ. Доктор мне все объяснила, рассказала и показала. У меня остались только хорошие впечатления о клинике. Там чисто, опрятно и очень уютно. Там все прекрасно. Если мне понадобится, я обязательно обращусь туда снова.

Очень приятные впечатления остались о клинике. Девочки в регистратуре вежливые, врачи тоже. Мы там были в первый раз, по рекомендации друзей. К сожалению, клиника находится далековато от нашего места жительства, но, теперь будем ходить только туда. Обстановка там дружелюбная, условия хорошие. Ожидания приема не было, все "минута в минуту". Цены, как везде. Мы остались всем довольны. Желаю им расти и процветать.

Скартел (Йота)

Все понравилось, доктор вежливый. На УЗИ все объяснял и рассказывал мне. Персонал клиники, как и доктор, приветливый. Хорошо встретили меня. В центре чисто и аккуратно. Стоимость обследования в принципе нормальная, как и везде. Обязательно запишусь сюда в случае необходимости.

Фотографии лечебно-диагностического центра «Диамед+»

холл
Лечебно-диагностический центр «Диамед+» - холл, Тюмень
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(3452) 57-88-94