Лечебно-диагностический центр «Диамед+»
Тюмень

Лечебно-диагностический центр «Диамед+», Тюмень: 12 врачей, 117 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 600 до 2500 руб., запись на приём ☎(3452) 57-88-94, официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Тюмени (78/100), адрес - Тюмень, Московский тракт, 127.
Лечебно-диагностический центр «Диамед+», Тюмень - фото
Обновлено 01.08.2019

Официальное название: ООО "Лечебно-Диагностический центр "Диамед+"
Руководитель: Петерш Наталья Александровна
Год основания: 2012

Лечебно-диагностический центр «Диамед+» города Тюмени предлагает помощь квалифицированного медицинского персонала. Учреждение оборудовано передовой аппаратурой. Деятельность лечебно-диагностического центра «Диамед+» лицензирована.

На базе лечебно-диагностического центра «Диамед+» принимает эндокринолог, диетолог, иглорефлексотерапевт, гинеколог (вагинальные орошения, обработка шейки матки, кольпоскопия, биопсия, видеокольпоскопия, удаление ВМК, введение ВМК, гинекологический массаж, эксцизия кондилом наружных половых органов и лечение патологии шейки матки радиоволновым аппаратом, медикаментозное прерывание беременности, соногистеросальпингография, лечебная гидротубация, подслизистая инъекция в шейку матки, введение ВМК Мирена).

Ведет прием невролог (лечение от табакокурения, Су-Джок терапия, магнитовакуумная терапия, электронейростимуляция, введение ботулотоксина, иглоукалывание при ожирении). Предлагается УЗИ-диагностика, соногистеросальпингография.

До лечебно-диагностического центра «Диамед+» едет автобус № 70, 60, 21, 39, 59, 100, 2, маршрутное такси № 76, 79, 80, 57, 71. Выйти на остановке «Спортцентр Энерго».

Автомобиль можно припарковать на парковке вдоль дома по ул. Московский тракт 127, свободных мест всегда много. Если мест напротив диагностического центра нет, можно припарковать автомобиль в 100-х метрах от клиники, вдоль домов рядом с магазином «Пятёрочка». На другой стороне дороги автомобиль можно припарковать на бесплатной открытой парковке рядом с ТЦ «Колумб», в самом здании есть бесплатная многоуровневая парковка: наземная - 111 машиномест; подземная - 200 машиномест; многоуровневая - 366 машиномест.

наличные, банковская карта.

Врачи лечебно-диагностического центра «Диамед+»

График работы врачей

Отзывы о лечебно-диагностическом центре «Диамед+»

Я на приеме сопровождала своего папу, в кабинет не заходила. Когда нам понадобился врач, то мы просто посмотрели в интернете, по отзывам. Решили сходить в лечебно-диагностический центр «Диамед+». Помещение в клинике тесное. Там есть второй этаж, лифта нет, только крутая лестница, пандусов тоже нет. Мне, молодой, удастся быстро подняться на второй этаж, а вот пожилым может быть неудобно. Внешне, здание невзрачное, но в самой клинике попытались сделать домашнюю обстановку, навести уют. Там светло и чисто, но тесно. Стоят диванчики, есть телевизор. Вода стояла, но ее сами сотрудники больше берут, чем пациенты. Я не обратила внимание есть ли там кондиционер. Посторонних запахов никаких нет. Персонала в центре, вроде бы, мало, но все чистые и опрятные. Мы только с регистратором переговорили, вроде бы она вежливая была. На руки выдали только заключение УЗИ. Доктора пришлось ждать минут 20, наверное. На мой взгляд, цены у них дороговатые, про скидки ничего не говорили. У клинике висит крупная вывеска, ее видно. Но изначально не понятно, где входная дверь, так как их там несколько. Есть небольшая парковка.

Сегодня была на УЗИ у Новоселова на втором скрининге. Зашла с мужем, пока сама не поздоровалась первая, администраторы даже головы не подняли. Сообщив о том на сколько, куда и к кому я пришла, увидев кивок, я присела на диванчик. За 5 минут до времени х, я поинтересовалась (т. к. по телефону, когда записывали, сказали пораньше прийти, чтоб заполнить бумаги), не нужно ли что-то заполнить, администраторы жутко удивились, что я, оказывается, первый раз у них в клинике и подсунули листки. Пока я заполняла, вышел Новоселов и отругал девочек, что долго оформляют посетителей. Я, прочитав предварительно отзывы, особенных танцев с бубном вокруг себя от Новоселова и не ждала, нужен был исключительно как хороший специалист, но молча померив все, просто сказал вытираться и все нормально. У меня, конечно, третий ребенок и все я видела не первый раз, но муж, отпросившийся с работы, хотел бы увидеть хоть что-то понятное на экране. Про пол не спросили, нужно, не нужно, говорит, на 12 неделях же определяли, зачем я ваши деньги буду тратить.... Зато, когда пришло время оплачивать, оказалось, что посмотрели шейку, не спросив меня, и я должна еще тысячу рублей. А если бы у меня ее не оказалось? Администраторы попросили присесть и чего-то ждать. Сами занялись ответами на звонки. Через какое-то время я спросила, для чего я нужна еще. Не поверите - про меня забыли. С извиняющимся лицом отдали чек. В общем, сама работая в частном медицинском центре, где мы понимаем за что платят деньги наши пациенты, а платят они за положительное впечатление от первой и до последней минуты присутствия в клинике, я получила только негатив. Вот если бы я к Новоселову пришла в бюджете, слова бы не сказала, так как все что хотела, от него узнала и к регистратуре бы, конечно, не прикапывалась, но за деньги так нельзя с пациентами.

В клинику "Диамед+" обращалась не один раз. Весь персонал ведёт себя уважительно по отношению к пациентам. Доктора тут профессиональные. Особое слово хочу сказать о враче высшей категории - Инге Александровне Кузнецовой, у которой наблюдаюсь в течение многих лет. Это доктор экспертного уровня, к ней на обследования направляют лучшие доктора Тюмени. Будучи уверенны в точности результата в сложных ситуациях. А это залог неоценимой помощи в назначении правильного курса лечения. Очень благодарна Вам, Инга Александровна! А впечатления от работы центра "Диамед+" только хорошее, поэтому и ставлю им самую хорошую. Надежда Самойленко.

Была на приеме в центре «Диамед». Уютно, очень отзывчивый и вежливый персонал. Делала УЗИ у заслуженного врача Российской Федерации, удостоенной множеством наград и премий –Кузнецовой Инги Александровны - человека с большой буквы, врача от Бога! Благодаря Инге Александровне в нашей семье на свет появился сын! Долгий путь к этому чуду был очень сложным и каждый раз, приходя к Инге Александровне, порой полностью отчаявшись, уходила от нее окрыленная и с новой решимостью бороться дальше. Это не просто прием - это теплое, внимательное отношение и поддержка. Инга Александровна всегда внимательно смотрит и точность её диагностики впоследствии при лечении играли огромную роль! Помню один прием, это был праздничный день, старый Новый Год, Инга Александровна задержалась надолго после окончания рабочего дня, чтобы посмотреть меня, а это был праздничный день! Не жалея своего личного времени и собственных сил, Инга Александровна полностью посвящает себя работе! И в итоге на одном их долгожданных приемов, мы увидели долгожданную точечку, наше чудо! 9 месяцев чуткого внимания ко мне и к моему малышу, альбом фотографий, напечатанных Ингой Александровной еще до рождения нашего Михаила. При малейших волнениях я бежала к Инге Александровне, уходя с полной уверенностью, что все будет хорошо и не иначе! Никому и никогда не доверю свое сокровенное, кроме Инги Александровны-человека с прекрасной душой и профессионала своего дела! Анастасия Валитова.

Мне этот центр понравился. Была здесь впервые, делала УЗИ органов малого таза. Визит прошел хорошо, даже отлично. Записалась заранее. Подъехала ко времени. Меня встретили, помогли сориентироваться, проводили к месту обследования. Персонал, вежливый, приятный. Само обследование тоже прошло хорошо. Результатом я удовлетворена. В самом центре находиться приятно, везде чисто, уютно. По ценам тоже приемлемо. Возможно, что при необходимости приеду сюда еще раз.

Все отзывы (117)Оставить отзыв

Фотографии лечебно-диагностического центра «Диамед+»

холл