Лечебно-диагностический центр «Диамед+»
Тюмень

Лечебно-диагностический центр «Диамед+», Тюмень: 12 врачей, 121 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 600 до 2500 руб., запись на приём ☎(3452) 57-88-94, официальный сайт, 4 место в рейтинге медицинских центров и клиник Тюмени (74/100), адрес - Тюмень, Московский тракт, 127.
Лечебно-диагностический центр «Диамед+», Тюмень - фото
Обновлено 13.11.2019

Официальное название: ООО "Лечебно-Диагностический центр "Диамед+"
Руководитель: Петерш Наталья Александровна
Год основания: 2012

Лечебно-диагностический центр «Диамед+» города Тюмени предлагает помощь квалифицированного медицинского персонала. Учреждение оборудовано передовой аппаратурой. Деятельность лечебно-диагностического центра «Диамед+» лицензирована.

На базе лечебно-диагностического центра «Диамед+» принимает эндокринолог, диетолог, иглорефлексотерапевт, гинеколог (вагинальные орошения, обработка шейки матки, кольпоскопия, биопсия, видеокольпоскопия, удаление ВМК, введение ВМК, гинекологический массаж, эксцизия кондилом наружных половых органов и лечение патологии шейки матки радиоволновым аппаратом, медикаментозное прерывание беременности, соногистеросальпингография, лечебная гидротубация, подслизистая инъекция в шейку матки, введение ВМК Мирена).

Ведет прием невролог (лечение от табакокурения, Су-Джок терапия, магнитовакуумная терапия, электронейростимуляция, введение ботулотоксина, иглоукалывание при ожирении). Предлагается УЗИ-диагностика, соногистеросальпингография.

До лечебно-диагностического центра «Диамед+» едет автобус № 70, 60, 21, 39, 59, 100, 2, маршрутное такси № 76, 79, 80, 57, 71. Выйти на остановке «Спортцентр Энерго».

Автомобиль можно припарковать на парковке вдоль дома по ул. Московский тракт 127, свободных мест всегда много. Если мест напротив диагностического центра нет, можно припарковать автомобиль в 100-х метрах от клиники, вдоль домов рядом с магазином «Пятёрочка». На другой стороне дороги автомобиль можно припарковать на бесплатной открытой парковке рядом с ТЦ «Колумб», в самом здании есть бесплатная многоуровневая парковка: наземная - 111 машиномест; подземная - 200 машиномест; многоуровневая - 366 машиномест.

наличные, банковская карта.

Врачи лечебно-диагностического центра «Диамед+»

График работы врачей

Отзывы о лечебно-диагностическом центре «Диамед+»

Клиентоориентированность. Наблюдаюсь у Кузнецовой Инги Александровны уже давно, но в другом центре. Блестящий специалист и прекрасной души человек. Решила записаться к ней в вашем центре, поскольку у конкурентов сломан аппарат УЗИ. На что администратор категорично ответила, что данный специалист работает только с беременными. Подобная политика не способствует привлечению новых клиентов.

Теле2

Очень не понравилось.

Ужасная задержка приема на 1,5 часа, сижу, жду только потому, что порекомендовали специалиста по УЗИ. В остальном впечатления только отрицательные, сидеть беременной полтора часа после долгого рабочего дня - это невыносимо. Столько частных центров сейчас в Тюмени, этот точно никому не порекомендую. А самое интересное, что записана была на два дня позже, и меня пригласили прийти пораньше, освободилось место, видимо, для того, чтобы посидела, помучилась.

Я на приеме сопровождала своего папу, в кабинет не заходила. Когда нам понадобился врач, то мы просто посмотрели в интернете, по отзывам. Решили сходить в лечебно-диагностический центр «Диамед+». Помещение в клинике тесное. Там есть второй этаж, лифта нет, только крутая лестница, пандусов тоже нет. Мне, молодой, удастся быстро подняться на второй этаж, а вот пожилым может быть неудобно. Внешне, здание невзрачное, но в самой клинике попытались сделать домашнюю обстановку, навести уют. Там светло и чисто, но тесно. Стоят диванчики, есть телевизор. Вода стояла, но ее сами сотрудники больше берут, чем пациенты. Я не обратила внимание есть ли там кондиционер. Посторонних запахов никаких нет. Персонала в центре, вроде бы, мало, но все чистые и опрятные. Мы только с регистратором переговорили, вроде бы она вежливая была. На руки выдали только заключение УЗИ. Доктора пришлось ждать минут 20, наверное. На мой взгляд, цены у них дороговатые, про скидки ничего не говорили. У клинике висит крупная вывеска, ее видно. Но изначально не понятно, где входная дверь, так как их там несколько. Есть небольшая парковка.

Сегодня была на УЗИ у Новоселова на втором скрининге. Зашла с мужем, пока сама не поздоровалась первая, администраторы даже головы не подняли. Сообщив о том на сколько, куда и к кому я пришла, увидев кивок, я присела на диванчик. За 5 минут до времени х, я поинтересовалась (т. к. по телефону, когда записывали, сказали пораньше прийти, чтоб заполнить бумаги), не нужно ли что-то заполнить, администраторы жутко удивились, что я, оказывается, первый раз у них в клинике и подсунули листки. Пока я заполняла, вышел Новоселов и отругал девочек, что долго оформляют посетителей. Я, прочитав предварительно отзывы, особенных танцев с бубном вокруг себя от Новоселова и не ждала, нужен был исключительно как хороший специалист, но молча померив все, просто сказал вытираться и все нормально. У меня, конечно, третий ребенок и все я видела не первый раз, но муж, отпросившийся с работы, хотел бы увидеть хоть что-то понятное на экране. Про пол не спросили, нужно, не нужно, говорит, на 12 неделях же определяли, зачем я ваши деньги буду тратить.... Зато, когда пришло время оплачивать, оказалось, что посмотрели шейку, не спросив меня, и я должна еще тысячу рублей. А если бы у меня ее не оказалось? Администраторы попросили присесть и чего-то ждать. Сами занялись ответами на звонки. Через какое-то время я спросила, для чего я нужна еще. Не поверите - про меня забыли. С извиняющимся лицом отдали чек. В общем, сама работая в частном медицинском центре, где мы понимаем за что платят деньги наши пациенты, а платят они за положительное впечатление от первой и до последней минуты присутствия в клинике, я получила только негатив. Вот если бы я к Новоселову пришла в бюджете, слова бы не сказала, так как все что хотела, от него узнала и к регистратуре бы, конечно, не прикапывалась, но за деньги так нельзя с пациентами.

В клинику "Диамед+" обращалась не один раз. Весь персонал ведёт себя уважительно по отношению к пациентам. Доктора тут профессиональные. Особое слово хочу сказать о враче высшей категории - Инге Александровне Кузнецовой, у которой наблюдаюсь в течение многих лет. Это доктор экспертного уровня, к ней на обследования направляют лучшие доктора Тюмени. Будучи уверенны в точности результата в сложных ситуациях. А это залог неоценимой помощи в назначении правильного курса лечения. Очень благодарна Вам, Инга Александровна! А впечатления от работы центра "Диамед+" только хорошее, поэтому и ставлю им самую хорошую. Надежда Самойленко.

Фотографии лечебно-диагностического центра «Диамед+»

холл