Лечебно-диагностический центр «Диамед+»
Тюмень

(3452) 57-88-94

Лечебно-диагностический центр «Диамед+», Тюмень: 12 врачей, 116 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1 до 2500 руб., запись на приём ☎(3452) 57-88-94, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Тюмени (83/100), адрес - Тюмень, московский тракт, 127.
Лечебно-диагностический центр «Диамед+», Тюмень - фото

Официальное название: ООО "Лечебно-Диагностический центр "Диамед+"
Руководитель: Петерш Наталья Александровна
Год основания: 2012

Лечебно-диагностический центр «Диамед+» города Тюмени предлагает помощь квалифицированного медицинского персонала. Учреждение оборудовано передовой аппаратурой. Деятельность лечебно-диагностического центра «Диамед+» лицензирована.

На базе лечебно-диагностического центра «Диамед+» принимает эндокринолог, диетолог, иглорефлексотерапевт, гинеколог (вагинальные орошения, обработка шейки матки, кольпоскопия, биопсия, видеокольпоскопия, удаление ВМК, введение ВМК, гинекологический массаж, эксцизия кондилом наружных половых органов и лечение патологии шейки матки радиоволновым аппаратом, медикаментозное прерывание беременности, соногистеросальпингография, лечебная гидротубация, подслизистая инъекция в шейку матки, введение ВМК Мирена).

Ведет прием невролог (лечение от табакокурения, Су-Джок терапия, магнитовакуумная терапия, электронейростимуляция, введение ботулотоксина, иглоукалывание при ожирении). Предлагается УЗИ-диагностика, соногистеросальпингография.

До лечебно-диагностического центра «Диамед+» едет автобус № 70, 60, 21, 39, 59, 100, 2, маршрутное такси № 76, 79, 80, 57, 71. Выйти на остановке «Спортцентр Энерго».

Автомобиль можно припарковать на парковке вдоль дома по ул. Московский тракт 127, свободных мест всегда много. Если мест напротив диагностического центра нет, можно припарковать автомобиль в 100-х метрах от клиники, вдоль домов рядом с магазином «Пятёрочка». На другой стороне дороги автомобиль можно припарковать на бесплатной открытой парковке рядом с ТЦ «Колумб», в самом здании есть бесплатная многоуровневая парковка: наземная - 111 машиномест; подземная - 200 машиномест; многоуровневая - 366 машиномест.

наличные, банковская карта.

Врачи лечебно-диагностического центра «Диамед+»

График работы врачей

Отзывы о лечебно-диагностическом центре «Диамед+»

В клинику "Диамед+" обращалась не один раз. Весь персонал ведёт себя уважительно по отношению к пациентам. Доктора тут профессиональные. Особое слово хочу сказать о враче высшей категории - Инге Александровне Кузнецовой, у которой наблюдаюсь в течение многих лет. Это доктор экспертного уровня, к ней на обследования направляют лучшие доктора Тюмени. Будучи уверенны в точности результата в сложных ситуациях. А это залог неоценимой помощи в назначении правильного курса лечения. Очень благодарна Вам, Инга Александровна! А впечатления от работы центра "Диамед+" только хорошее, поэтому и ставлю им самую хорошую. Надежда Самойленко.

Была на приеме в центре «Диамед». Уютно, очень отзывчивый и вежливый персонал. Делала УЗИ у заслуженного врача Российской Федерации, удостоенной множеством наград и премий –Кузнецовой Инги Александровны - человека с большой буквы, врача от Бога! Благодаря Инге Александровне в нашей семье на свет появился сын! Долгий путь к этому чуду был очень сложным и каждый раз, приходя к Инге Александровне, порой полностью отчаявшись, уходила от нее окрыленная и с новой решимостью бороться дальше. Это не просто прием - это теплое, внимательное отношение и поддержка. Инга Александровна всегда внимательно смотрит и точность её диагностики впоследствии при лечении играли огромную роль! Помню один прием, это был праздничный день, старый Новый Год, Инга Александровна задержалась надолго после окончания рабочего дня, чтобы посмотреть меня, а это был праздничный день! Не жалея своего личного времени и собственных сил, Инга Александровна полностью посвящает себя работе! И в итоге на одном их долгожданных приемов, мы увидели долгожданную точечку, наше чудо! 9 месяцев чуткого внимания ко мне и к моему малышу, альбом фотографий, напечатанных Ингой Александровной еще до рождения нашего Михаила. При малейших волнениях я бежала к Инге Александровне, уходя с полной уверенностью, что все будет хорошо и не иначе! Никому и никогда не доверю свое сокровенное, кроме Инги Александровны-человека с прекрасной душой и профессионала своего дела! Анастасия Валитова.

Мне этот центр понравился. Была здесь впервые, делала УЗИ органов малого таза. Визит прошел хорошо, даже отлично. Записалась заранее. Подъехала ко времени. Меня встретили, помогли сориентироваться, проводили к месту обследования. Персонал, вежливый, приятный. Само обследование тоже прошло хорошо. Результатом я удовлетворена. В самом центре находиться приятно, везде чисто, уютно. По ценам тоже приемлемо. Возможно, что при необходимости приеду сюда еще раз.

Ужасно, первый раз я провела в медицинском учреждении 3 часа. 23.11.2018 года была записана на приём на УЗИ. За 20 минут до приема позвонил администратор и предупредила, что идёт задержка минут 20-30. Я приехала ко времени, думаю, подожду. Но ждать пришлось 2:30 минут. Доктор принял, все замечательно и хорошо. Все объяснили. Минут 20 я ждала результат. Из клиники я вышла в одиннадцатом часу. И при этом никто из сотрудников даже не извинился. Это как? У меня дома дети, и три часа для меня - это огромные затраты. За мои же деньги меня заставили ждать. Спасибо.

25.11.18 13:22:43
Добрый день, мы прекрасно Вас понимаем, но расписание составляется на месяц, учитывая среднее время приёма врача и предвидеть какое количество сложных диагностических случаев будет на каждый день нет возможности, каждый такой случай увеличивает время приёма и соответственно время приёма следующего пациента сдвигается. На момент когда администратор Вам позвонил и предупредил о задержке, пациент зашёл на приём с опозданием 20 мин., перед тем как записать администраторы предупреждают пациентов, что время ориентировочное и возможны задержки. Установить Врачу ультразвуковой диагностики «жёсткие рамки времени приёма» нет возможности, каждое исследование занимает разное время, каждый пациент индивидуален. Заключение врача как и исследование очень важный аспект проведенной врачом диагностики, на заключение врача тоже требуется время и каждому пациенту разное. Центр и врачи работают до 20-00, к Инге Александровне запись за 2-3 недели. Самым простым способом для центра и врача было позвонить Вам, извиниться и сказать, что перед Вами было 3-4 очень сложных пациента, до 20-00 врач Вас принять не сможет и предложить записаться на другой день, ближайшая запись на 05 декабря, чтобы пройти диагностику у этого врача в день записи, мы продлили работу центра. Первый отзыв Вы написали про доктора ещё до приёма с оценкой «УЖАСНО». Учитывая, что рабочее время центра и врача было закончено, Врач оказал Вам комплексное обследование, Вы оценили работу центра также.
Мы обращаемся к Вам рассмотреть логичность удаления отзывов.
Инга Александровна Кузнецова, в свою очередь обескуражена такой оценкой ее труда. Когда операция идёт больше по причине технических трудностей, никто не оценивает это как неправильную работу врача. Спецификой приема врача Кузнецовой И.А. является направление сложных клинических и диагностических случаев, требующих комплексного подхода к исследованию с применением нескольких диагностических методов и методик. В 2018 году комитет Единственной национальной премии в области перинатальной диагностики номинировал врача Кузнецову И. А. на «Премию Первые Лица».
Центр Диамед+ привлекает уникальных врачей, врачей экспертов к оказанию медицинской помощи.
Стаж и опыт врача залог неоценимой помощи в сложных лечебно-диагностических вопросах. Мы желаем Вам здоровья!
С Уважением Администрация ЛДЦ «Диамед+»

Клинику нашла в интернете, меня "подкупили" хорошие отзывы. И мне нужен был именно врач-УЗИст, который сможет точно поставить диагноз. Здесь я сделала УЗИ органов малого таза и брюшной полости. Визит сюда прошел просто замечательно. Во-первых, я здесь чувствовала себя так хорошо и комфортно, как-будто пришла далеко не в первый раз. Во-вторых, о визите накануне мне напомнили, весь персонал вежливый, доброжелательный. А от доктора Ольги Дмитриевны, которая проводила обследование, я просто в восторге. И хочу отдельно сказать о точности проведенного обследования. После этой клиники я попала в другую, уже на консультацию к врачу. Там меня убедили пройти УЗИ повторно, потому что у них аппарат более новый и сильный. Так вот, результаты были абсолютно одинаковыми. Все совпало вплоть до миллиметра. Думаю, это лишний раз подтверждает квалификацию врачей этой клиники.

Фотографии лечебно-диагностического центра «Диамед+»

холл
Лечебно-диагностический центр «Диамед+» - холл, Тюмень
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(3452) 57-88-94