Центр «Евромед»
Тюмень

Центр «Евромед», Тюмень: 5 врачей, 19 отзывов о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 20 место в рейтинге медицинских центров и клиник Тюмени (64/100), адрес - Тюмень, ул. М. Горького 44, 4 этаж.
Центр «Евромед», Тюмень - фото

Официальное название: ООО «Евромед»

Центр «Евромед» города Тюмени оснащен современным оборудованием. Принимает обученный персонал. В наличии собственная клинико-диагностическая лаборатория. Деятельность центра «Евромед» лицензирована.

На базе центр «Евромед» проводится лабораторная диагностика, ультразвуковая диагностика (УЗИ), физиолечение, озонотерапия, гирудотерапия, диагностика и лечение эндокринных заболеваний, заболеваний молочных желез, заболеваний желудочно-кишечного тракта, диагностика и лечение вирусных гепатитов, лечение сексуальных нарушений и дисгармоний в браке, лечение заболеваний женской и мужской половой сферы, диагностика и лечение инфекций, передающихся половым путем.

Предлагается фолликулометрия, УЗИ надпочечников, УЗИ органов мошонки, УЗИ полового члена, УЗИ предстательной железы, УЗИ молочных желез, УЗИ щитовидной железы, УЗИ мочевого пузыря с определением объема остаточной мочи, УЗИ мочевого пузыря, УЗИ почек, УЗИ желчного пузыря с определением функции, УЗИ органов брюшной полости, УЗИ органов малого таза у женщин.

До центра «Евромед» едет автобус № 54, 55, 63, 8, 86, 96, 25, 27, 30, 48, 1, 100, 11, 14, 17, маршрутное такси №73, 84. Выйти на остановке «Улица Максима Горького».

Врачи центра «Евромед»

Отзывы о центре «Евромед»

Знаю "Евромед" давно и пользуюсь услугами постоянно. Я хотела бы выразить огромную благодарность врачам данной клиники. Для меня "Евромед" стал волшебной палочкой, для исполнения моей мечты. Долгое время я не могла забеременеть.. И лишь там врачи мне помогли с этой проблемой, предложив мне просто проверить проходимость труб, после этой процедуры через месяц я поняла что беременна. А через 9 месяцев у меня появился сын Кирилл. По моему пути пошли многие мои подруги и сестра, теперь все они счастливые мамочки! Хочу отдельно поблагодарить Бектимирову Амину Кашшафовну. Это врач с большой буквы, как только попадаешь к ней на прием в кабинет УЗИ, сразу становится ясно на сколько это опытный специалист! Спасибо огромное!

В регистратуре при сдаче анализов не предупредили, что не высылают по электронной почте результаты, а только по запросу, да и то - только по вторникам и четвергам. Звонила им во вторник, так главврач у них была на учебе. Выслать некому! И работают только до 17:00. С работы не получается отпроситься, а уже надо с результатами анализов ехать на прием к доктору! Год назад у них сдавала анализы, так мне по просьбе выслали на почту сканы. И то только после того, как я приехала в 16:45 (за результатами) - а они уже закрылись! И в регистратуре трубку тоже никто не брал. Так я им на следующий день позвонила и описала всю ситуацию, только после этого они согласились выслать мне на электронную почту результаты.

К сожалению, я недоволен этой клиникой, так как по ошибке кассира я не смог забрать свои результаты анализов.

Добрый день, я человек очень болезненный, как только продуло - сразу температура. Вот и как только приболею, обращаюсь в клинику - быстро, качественно, надёжно. Меня буквально через пару дней "ставят на ноги", очень благодарен, всем рекомендую, спасибо!

Очень был всем доволен. Все сделали очень быстро, не пришлось стоять в очереди. Медперсонал был добрым, подсказал нужный кабинет. Там работают настоящие профессионалы. Всем рекомендую. Обращайтесь смело. Вам все подскажут и покажут.

Лечебно-диагностический центр «Диамед+», Тюмень - фото
Московский тракт, 127