«Первая кардиоклиника»
Тюмень

Вчера записалось 5 человек

«Первая кардиоклиника», Тюмень: 21 врач, 159 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 10 до 2900 руб., запись на приём ☎(3452) 57-82-58, официальный сайт, 2 место в рейтинге специализированных клиник Тюмени (81/100), адрес - Тюмень, ул. Фабричная, д. 7.
«Первая кардиоклиника», Тюмень - фото
Обновлено 26.11.2019

Официальное название: ООО "Сибирь Ассист"
Руководитель: Ярцева Ирина Артуровна
Год основания: 2011

Первая кардиоклиника города Тюмени гарантирует пациентам высокий уровень профессионализма и внимательное отношение к клиентам. В наличии современное оборудование от известных фирм. Услуги первой кардиоклиники лицензированы.

На базе первой кардиоклиники принимает невролог, эндокринолог, ревматолог, кардиолог, кардиолог-аритмолог, детский кардиолог. Предлагается электрокардиограмма, суточное ЭКГ и АД-мониторирование, велоэргометрия, лабораторная диагностика.

Проводится УЗИ мочевого пузыря, предстательной железы, УЗИ щитовидной железы, молочных желез, УЗИ почек, УЗИ внутренних органов, УЗИ сосудов почек, УЗИ сосудов верхних конечностей. Работает дневной стационар и процедурный кабинет: внутривенное капельное введение, внутривенная инъекция, определение уровня сахара крови экспресс-методом, определение уровня холестерина крови, определение уровня МНО экспресс-методом, микроальбуминурия экспресс-методом, тропонин-тест экспресс-методом, забор крови из вены, озонотерапия, иглорефлексотерапия, внутрисуставное введение препаратов,

До первой кардиоклиники едут автобусы: № 80, 14, 30, 25, 8, 48. Остановка "Холодильная" или "Максима Горького". Автобус №1, остановка "Фабричная".

Закрытой парковки для клиентов клиники нет. Припарковаться можно в радиусе 200 метров от клиники, вдоль улицы Фабричной.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи первой кардиоклиники

Ярцева Ирина Артуровна, Аритмолог, Кардиолог - Тюмень
Ярцева Ирина Артуровна
Аритмолог, кардиолог
Стаж 36 лет, высшая категория, к.м.н.
Приём от 2000 р.
  • ул. Фабричная, д. 7
Самый грамотный и внимательный доктор! Спасибо за Ваше золотое сердце и многолетнюю заботу о нас. Семья пациентов.

Отзывы о первой кардиоклинике

Отношение администраторов.

После дневного стационара заплатила за услуги и используемые медикаменты сумму более 1500 руб. Попросила распечатку, которую даже сразу не предлагают, то есть платишь на доверии. Дома обратила внимание на разницу в цифрах. Оказалось, администратор на кассе назвала сумму, которую я оплатила на 77 руб. больше, чем я получила услуг и медикаментов. На следующий день мне переплату вернули, но даже не извинились. Объяснения были невнятными. Три сотрудницы регистратуры смотрели на меня, как на безграмотную крохоборку, хотя цены клиники предполагают более бережного отношения к клиентам. Итог: дальнейшие процедуры будут проходить в другом месте. Кроме того, хороших рекомендаций среди знакомых клиника от меня не получит.

В данной клинике приятно всё, буквально с порога: на входе стоит корзина с чистыми бахилами, которые есть абсолютно всегда, в клинике всегда очень чисто вне зависимости, какое время года и погода за окном. Регистраторы на ресепшене неизменно приветливы, внимательны. В холле есть всё необходимое для комфортного ожидания - диваны для посетителей, кулер с питьевой водой, работают кондиционеры или открыты окна (в зависимости от погодных условий). Обычно приемы идут по времени и нет бестолкового долгого ожидания. При том на прием врача отводится не 10 минут, как в поликлиниках. У специалистов действительно есть время ознакомиться с историей болезни и состоянием пациента. Рекомендации всегда понятны, доступно изложены. Все без исключения врачи (были у Ахшиятовой Н. И., Бобровой М. М., Дементьевой Н. В., УЗИ делала трём членам семьи Ремешевская Ольга Александровна - исключительно приятные впечатления - все специалисты давали информацию в полном объёме, все назначения и рекомендации обосновывались, назначение медикаментов проводилось в нескольких вариантах, в том числе и ценовых). Врачи всегда поддерживают своих пациентов, даже из других городов по телефону, когда нет возможности приехать лично. Мама проходила лечение на дневном стационаре после обследования - и наконец-то увидела человеческое и внимательное отношение к пациенту! При введении препаратов постоянно мониторится состояние и самочувствие пациента, контролируют давление и прочие показатели. Маме 2 раза меняли препараты, пока не подобрали действительно то, что подошло ей и помогло облегчить и стабилизировать состояние. Бабушке препараты не меняли, прошли весь курс лечения - самочувствие значительно улучшилось и стабилизировалось надолго. Цены - вполне обоснованы и далеко не завышены, на аппаратную диагностику по некоторым показателям даже цены одни из самых низких в городе.

Огорчает лишь одно - то, что данная клиника находится на значительном удалении от остановок, людям с ограниченными возможностями или чувствующим себя нехорошо в данный момент времени добираться исключительно на такси, если не может привезти никто из родственников-знакомых.

Посещали данную клинику неоднократно, с 2016 года. Всегда находили нужную помощь специалистов, за редким исключением, когда тот или иной вид диагностики не проводился на базе данной клиники, но даже тогда нам рекомендовали куда обратиться.

Первый раз в кардиоклинику меня отвезла дочь весной 2017 года. Когда мне было очень плохо. Попала на прием в тот же день (а в поликлинике нужно было ждать месяц). Принимала меня кардиолог Дементьева Наталья Владимировна. Я впервые столкнулась с таким отношением к больному: мне сразу же облегчили состояние. Затем сделали кардиограмму и УЗИ. Доктор очень внимательно вникла в историю моей болезни - это все было сделано во время приема. Затем направила на дообследование. В результате чего назначила лечение. Что меня приятно поразило. Так это то. Как подробно и внимательно Наталья Владимировна растолковала мне результаты обследования. Состояние моего организма и дальнейшее лечение. Вот таких бы докторов нам всем и всегда! И еще. Нас всегда пугают. Что частные клиники выкачивают с пациентов деньги и назначают много ненужных процедур. Честное слово. Я этого не заметила в данной клинике. С уважением. Нина Петровна.

Все понравилось! Делала ЭКГ. Быстро, комфортно, недорого! Очень приветливый персонал, красивый интерьер. Очень чисто! Готова всем рекомендовать.

Одно из лучших лечебных учреждений в г. Тюмени, благодаря хорошо подобранной команде профессионалов, уютной атмосфере, внимательному отношению к пациентам! Желаю клинике и дальше держать такую высокую марку! Благодарю за оказанную помощь!

Клиника «Кардиологика», Тюмень - фото
ул. Одесская, д. 55