«Первая кардиоклиника»
Тюмень

Вчера записалось 5 человек

«Первая кардиоклиника», Тюмень: 18 врачей, 137 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 10 до 2900 руб., запись на приём ☎(3452) 57-82-58, официальный сайт, 1 место в рейтинге специализированных клиник Тюмени (86/100), адрес - Тюмень, ул. Фабричная, д. 7.
«Первая кардиоклиника», Тюмень - фото
Обновлено 29.10.2018

Официальное название: ООО "Сибирь Ассист"
Руководитель: Ярцева Ирина Артуровна
Год основания: 2011

Первая кардиоклиника города Тюмени гарантирует пациентам высокий уровень профессионализма и внимательное отношение к клиентам. В наличии современное оборудование от известных фирм. Услуги первой кардиоклиники лицензированы.

На базе первой кардиоклиники принимает невролог, эндокринолог, ревматолог, кардиолог, кардиолог-аритмолог, детский кардиолог. Предлагается электрокардиограмма, суточное ЭКГ и АД-мониторирование, велоэргометрия, лабораторная диагностика.

Проводится УЗИ мочевого пузыря, предстательной железы, УЗИ щитовидной железы, молочных желез, УЗИ почек, УЗИ внутренних органов, УЗИ сосудов почек, УЗИ сосудов верхних конечностей. Работает дневной стационар и процедурный кабинет: внутривенное капельное введение, внутривенная инъекция, определение уровня сахара крови экспресс-методом, определение уровня холестерина крови, определение уровня МНО экспресс-методом, микроальбуминурия экспресс-методом, тропонин-тест экспресс-методом, забор крови из вены, озонотерапия, иглорефлексотерапия, внутрисуставное введение препаратов,

До первой кардиоклиники едет маршрутное такси № 7п, 7м. Выйти на остановке «Приборостроительный завод».

Закрытой парковки для клиентов клиники нет. Припарковаться можно в радиусе 200 метров от клиники, вдоль улицы Фабричной.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи первой кардиоклиники

Ярцева Ирина Артуровна, Аритмолог, Кардиолог - Тюмень
Ярцева Ирина Артуровна
Аритмолог, кардиолог
Стаж 35 лет, высшая категория, к.м.н.
Приём от 2000 р.
  • ул. Фабричная, д. 7
Самый грамотный и внимательный доктор! Спасибо за Ваше золотое сердце и многолетнюю заботу о нас. Семья пациентов.
Дементьева Наталья Владимировна, Кардиолог, Терапевт - Тюмень
Дементьева Наталья Владимировна
Кардиолог, терапевт
Стаж 9 лет, 1 категория, к.м.н.
Приём от 600 р.
  • ул. Фабричная, д. 7
Наталья Владимировна - умница! Внимательная, интеллигентная, уделяет каждому очень много внимания, всё объясняет!
За последний месяц записалось 5 человек

Отзывы о первой кардиоклинике

Первый раз в кардиоклинику меня отвезла дочь весной 2017 года. Когда мне было очень плохо. Попала на прием в тот же день (а в поликлинике нужно было ждать месяц). Принимала меня кардиолог Дементьева Наталья Владимировна. Я впервые столкнулась с таким отношением к больному: мне сразу же облегчили состояние. Затем сделали кардиограмму и УЗИ. Доктор очень внимательно вникла в историю моей болезни - это все было сделано во время приема. Затем направила на дообследование. В результате чего назначила лечение. Что меня приятно поразило. Так это то. Как подробно и внимательно Наталья Владимировна растолковала мне результаты обследования. Состояние моего организма и дальнейшее лечение. Вот таких бы докторов нам всем и всегда! И еще. Нас всегда пугают. Что частные клиники выкачивают с пациентов деньги и назначают много ненужных процедур. Честное слово. Я этого не заметила в данной клинике. С уважением. Нина Петровна.

Все понравилось! Делала ЭКГ. Быстро, комфортно, недорого! Очень приветливый персонал, красивый интерьер. Очень чисто! Готова всем рекомендовать.

Одно из лучших лечебных учреждений в г. Тюмени, благодаря хорошо подобранной команде профессионалов, уютной атмосфере, внимательному отношению к пациентам! Желаю клинике и дальше держать такую высокую марку! Благодарю за оказанную помощь!

Мне не понравилось то, что ЭКГ делают маленьким детям какими-то липучками, а дети их постоянно отдирают. Еще, на мой взгляд, в помещении не хватает каких-либо картинок, ребенку там не понравилось, он капризничал. А все остальное, меня устроило. Все было, в принципе, неплохо. У персонала было нормальное отношение. Все было вовремя. Стоимость услуг тоже устроила. Пока, я не знаю придем ли мы снова.

Записался на велоэргометрию (03.09.18) на 14:15, просидел до 14:40, и уже не оставалось времени ждать, ушёл. Для частной платной клиники это не есть хорошо!

Клиника «Кардиологика», Тюмень - фото
ул. Одесская, д. 55