Отзывы о первой кардиоклинике в Тюмени

(3452) 57-82-58
Вчера записалось 8 человек
Отзывы о первой кардиоклинике в Тюмени: мнение реальных пациентов - 159 отзывов о клинике и ее врачах.
«Первая кардиоклиника», Тюмень - фото
Обновлено 26.11.2019
«Первая кардиоклиника»

Отношение администраторов.

После дневного стационара заплатила за услуги и используемые медикаменты сумму более 1500 руб. Попросила распечатку, которую даже сразу не предлагают, то есть платишь на доверии. Дома обратила внимание на разницу в цифрах. Оказалось, администратор на кассе назвала сумму, которую я оплатила на 77 руб. больше, чем я получила услуг и медикаментов. На следующий день мне переплату вернули, но даже не извинились. Объяснения были невнятными. Три сотрудницы регистратуры смотрели на меня, как на безграмотную крохоборку, хотя цены клиники предполагают более бережного отношения к клиентам. Итог: дальнейшие процедуры будут проходить в другом месте. Кроме того, хороших рекомендаций среди знакомых клиника от меня не получит.

В данной клинике приятно всё, буквально с порога: на входе стоит корзина с чистыми бахилами, которые есть абсолютно всегда, в клинике всегда очень чисто вне зависимости, какое время года и погода за окном. Регистраторы на ресепшене неизменно приветливы, внимательны. В холле есть всё необходимое для комфортного ожидания - диваны для посетителей, кулер с питьевой водой, работают кондиционеры или открыты окна (в зависимости от погодных условий). Обычно приемы идут по времени и нет бестолкового долгого ожидания. При том на прием врача отводится не 10 минут, как в поликлиниках. У специалистов действительно есть время ознакомиться с историей болезни и состоянием пациента. Рекомендации всегда понятны, доступно изложены. Все без исключения врачи (были у Ахшиятовой Н. И., Бобровой М. М., Дементьевой Н. В., УЗИ делала трём членам семьи Ремешевская Ольга Александровна - исключительно приятные впечатления - все специалисты давали информацию в полном объёме, все назначения и рекомендации обосновывались, назначение медикаментов проводилось в нескольких вариантах, в том числе и ценовых). Врачи всегда поддерживают своих пациентов, даже из других городов по телефону, когда нет возможности приехать лично. Мама проходила лечение на дневном стационаре после обследования - и наконец-то увидела человеческое и внимательное отношение к пациенту! При введении препаратов постоянно мониторится состояние и самочувствие пациента, контролируют давление и прочие показатели. Маме 2 раза меняли препараты, пока не подобрали действительно то, что подошло ей и помогло облегчить и стабилизировать состояние. Бабушке препараты не меняли, прошли весь курс лечения - самочувствие значительно улучшилось и стабилизировалось надолго. Цены - вполне обоснованы и далеко не завышены, на аппаратную диагностику по некоторым показателям даже цены одни из самых низких в городе.

Огорчает лишь одно - то, что данная клиника находится на значительном удалении от остановок, людям с ограниченными возможностями или чувствующим себя нехорошо в данный момент времени добираться исключительно на такси, если не может привезти никто из родственников-знакомых.

Посещали данную клинику неоднократно, с 2016 года. Всегда находили нужную помощь специалистов, за редким исключением, когда тот или иной вид диагностики не проводился на базе данной клиники, но даже тогда нам рекомендовали куда обратиться.

Первый раз в кардиоклинику меня отвезла дочь весной 2017 года. Когда мне было очень плохо. Попала на прием в тот же день (а в поликлинике нужно было ждать месяц). Принимала меня кардиолог Дементьева Наталья Владимировна. Я впервые столкнулась с таким отношением к больному: мне сразу же облегчили состояние. Затем сделали кардиограмму и УЗИ. Доктор очень внимательно вникла в историю моей болезни - это все было сделано во время приема. Затем направила на дообследование. В результате чего назначила лечение. Что меня приятно поразило. Так это то. Как подробно и внимательно Наталья Владимировна растолковала мне результаты обследования. Состояние моего организма и дальнейшее лечение. Вот таких бы докторов нам всем и всегда! И еще. Нас всегда пугают. Что частные клиники выкачивают с пациентов деньги и назначают много ненужных процедур. Честное слово. Я этого не заметила в данной клинике. С уважением. Нина Петровна.

Все понравилось! Делала ЭКГ. Быстро, комфортно, недорого! Очень приветливый персонал, красивый интерьер. Очень чисто! Готова всем рекомендовать.

Одно из лучших лечебных учреждений в г. Тюмени, благодаря хорошо подобранной команде профессионалов, уютной атмосфере, внимательному отношению к пациентам! Желаю клинике и дальше держать такую высокую марку! Благодарю за оказанную помощь!

Мне не понравилось то, что ЭКГ делают маленьким детям какими-то липучками, а дети их постоянно отдирают. Еще, на мой взгляд, в помещении не хватает каких-либо картинок, ребенку там не понравилось, он капризничал. А все остальное, меня устроило. Все было, в принципе, неплохо. У персонала было нормальное отношение. Все было вовремя. Стоимость услуг тоже устроила. Пока, я не знаю придем ли мы снова.

Записался на велоэргометрию (03.09.18) на 14:15, просидел до 14:40, и уже не оставалось времени ждать, ушёл. Для частной платной клиники это не есть хорошо!

Все организованно. Не пришлось долго ждать приема. Приняли меня в назначенное время. Я посетила клинику впервые. Она удобно расположена к моей работе. На ресепшене приятные, вежливые девушки. Внутри помещения понравилась цветовая гамма. В кабинетах ничего лишнего, только то, что нужно. Я приду сюда еще раз, если будет необходимость. Уровень цен меня устроил.

Все прошло хорошо. Приятная врач-узист. Все мне рассказала. На прием я зашла вовремя. В клинике отличная, приятная атмосфера. По месторасположению она для меня находится удобно. Администраторы хорошо относятся к гостям клиники. Уровень цен вполне приемлемый: самый низкий, который я нашла по городу. Если будет нужно, я приду повторно.

Все было быстро и четко. На ресепшене меня встретили доброжелательно. На прием я зашла вовремя. Обратила внимание на хорошее оборудование. Условия в клинике комфортные. Я здесь была впервые. Добираться далеко, но для меня была удобная вечерняя запись на обследование. Если возникнет необходимость, я приду сюда снова.

Теле2

Нам сказали, что описание кардиограммы очень хорошо здесь сделали. Приятно было смотреть. Клинику нашли через интернет. Посещали ее впервые. Других детских кардиологов не было, все в отпусках. Цены приемлемые. Условия нормальные, для частной клиники. Все так, как и должно быть. На ресепшене встречают хорошо.

Я привезла своих родственников в "Кардиоклинику" на УЗИ. Все остались довольны! Доктор тщательно и очень профессионально провела обследование, выдала заключение и детально прокомментировала его, сказала, к какому специалисту обращаться дальше. Остальной персонал клиники нам тоже понравился - все вежливые, улыбчивые. Обязательно приедем к ним ещё.

Записалась в "Первую кардиоклинику" на УЗИ. Нашла их в интернете, цена меня устроила, отзывы тоже очень хорошие. Расположение, в принципе, тоже достаточно удобное, единственный минус - невозможно было припарковаться. Всем остальным - сервис, интерьер, качество услуг вполне довольна. На УЗИ специалист задавала много уточняющих вопросов, свои заключения подробно разъяснила. Без сомнений, могу теперь рекомендовать "Первую кардиоклинику" самым близким людям.

В клинике все было прекрасно, все было замечательно. Могу отметить дружелюбное отношение персонала и уютную обстановку. Консультация началась вовремя. Доктор провел УЗИ для моей дочери и оказалось, что у нее все хорошо. Мы еще туда придем в случае необходимости.

Все было нормально. Клинику я легко нашла, т.к хорошо знаю город. Администраторы меня хорошо встретили. Прием начался даже раньше назначенного времени. Мне хорошо провели УЗИ, доктор меня проконсультировала и оказалось, что у меня все в порядке. Если бы у меня в процессе обследования что-то выявилось, то я продолжила бы наблюдаться в этой клинике.

В клинике мне все понравилось. Могу отметить приятное отношение персонала. Консультация началась без задержек, вовремя. Доктор провела осмотр и выдала заключение. В самом помещении довольно чисто и опрятно. Я обязательно еще раз клинику посещу.

В первый раз была в клинике. Впечатления хорошие. Добираться удобно, нашла легко. Администраторы встретили хорошо. Общение с доктором было приятное. Приняли меня вовремя. Если нужно будет, приду сюда снова. Меня все удовлетворило. Все хорошо. Могу порекомендовать.

ЕКАТЕРИНБУРГ-2000

«Первая кардиоклиника» нам понравилась. Я приходила туда вместе со своей дочерью и могу отметить доброжелательное отношение персонала. Условия в клинике очень комфортные. Прием доктора начался вовремя, никаких задержек не было. Доктор назначил дочке лечение. Сейчас мы соблюдаем все его рекомендации и придем туда вновь, если понадобится.

В клинику я приходил на УЗИ и мне понравилось обслуживание персонала. Но, на мой взгляд ожидание начало приема было слишком долгим. Доктор мне помог, он все мне показал и разъяснил во время осмотра. Условия в клинике вполне комфортные. Думаю, что еще туда приду.

Визитом в клинику я довольна. Меня хорошо встретили администраторы. В самом помещении были вполне нормальные условия. Консультация началась немного с задержкой. Доктор мне понравился, он дал мне необходимые рекомендации. Возможно я приду туда повторно.

ЕКАТЕРИНБУРГ-2000

Посетили клинику впервые. Нашли ее довольно быстро. Мы живем от г.Тюмени в 100 км. В помещении чисто. На ресепшене администраторы встретили хорошо. Персонал тоже хороший. На приеме меня посмотрели, спокойно и хорошо все рассказали. Желаю клинике и дальше также продолжать работать.

В клинике все было хорошо. Меня вполне нормально встретили. Моя консультация началась вовремя, без задержек. Доктор провел мне УЗИ и дал необходимые рекомендации. Условия в самом помещении на мой взгляд, вполне нормальные и комфортные. Возможно при случае я бы еще туда пришел.

Мне понравилось то, что в клинике не было очередей. Все было очень быстро. У администраторов было хорошее ко мне отношение, они оформляли необходимые документы. Доктор провела мне УЗИ, все рассказала и выдала заключение. Приду туда снова, если будет нужно.

Визит в клинику прошел вполне нормально. Персонал очень хорошо к нам относился. Консультация началась без задержек, в назначенное время. Условия нам показались хорошими. Доктор нам очень помог, дал рекомендации по лечению. Я думаю, что еще туда придем.

«Первая кардиоклиника» мне очень понравилась. Мой прием начался на 20 минут раньше от назначенного времени. Меня удивила сама доктор, она все мне рассказала, объяснила и показала. Персонал был довольно приветлив. Я осталась очень довольна. Впредь буду обращаться именно туда.

Tele2

В сентябре 2016 г. мне пришлось обратиться в 1 кардио клинику. Мне было предложено пролечится на дневном стационаре, за что я очень благодарна. В клинике, на мой взгляд, работают замечательные специалисты своего дела, царит атмосфера спокойствия и уюта, доброжелательности и заботы. Хотелось бы поблагодарить весь персонал кардио клиники за их нелегкую, но очень нужную для нас работу. Большое Вам спасибо!

15.01.17 07:42:47
Спасибо большое Вам за Ваш отзыв! Мы очень рады, что труд нашего коллектива заслуживает такой высокой оценки!

Основное, что хочу отметить — в этой клинике есть замечательные специалисты, которым можно без страха доверять. Я лечилась у Ярцевой. В моем понимании она самый лучший врач, опытный и супер профессионал. Этому доктору я очень благодарна за положительные результаты в моем лечении. Ну, и второй момент, который заслуживает внимания — в кардиоклинике уютно и спокойно, сотрудники ресепшна работали расторопно и с должным уважительным обращением. Я осталась всем довольна, поэтому по справедливости оценю это место высшим баллом.

01.08.16 07:29:25
Спасибо за Вашу высокую оценку клиники и работы нашего коллектива!